The Sims Makin' Magic

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
The Sims Makin Magic

sItluDkKPwE.jpg

Загадочный мужчина появляется у вас на пороге и оставляет вам подарок...поклонник? Как бы не так! Открыв коробку вы найдете для себя золотые монеты, волшебную палочку, книгу с заклинаниями, электрический котел и... кроличью дыру, через которую вы сможете попадать в мир мистики и волшебства.

gXe3HrKqlqI.jpg

Смелее, отправляйтесь в новый городок, который просто пропитан магией, вызовите своих единомышленников на дуэль, пробудите древнюю мумию, пригласите из иного мира супругов-привидений и прокатитесь на новых аттракционах, захватывающих дыхание!

Но путь к известности в этом таинственном мире не прост, вам нужно будет потрудиться, чтоб не опозориться, наслав на противника во время дуэли бесполезное заклинание и не оплошать, неправильно собрав ингредиенты для зелья.

9RLiFejlXDk.jpg

Некоторые нужные вам составляющие для колдовства не так уж просто получить, вам их презентуют, если вы выполните данное вам задание.

Конечно же, в игре появились новые существа:
  • Драконы, очаровательные маленькие создания, которых можно купить у волшебного торговца.
  • Уборщица, точнее, скелет с навыками уборщицы, живет в... гробу, но всегда готова прийти вам на помощь.
Если правильно составить заклинание - садовые гномики оживут, чем их больше, тем интереснее.
Также в новом дополнении появится специальная книга рецептов и печь, с помощью которых вы сможете готовить различные пироги.

XayjGS36iqs.jpg

Для изобретения ингредиентов послужат маслобойни, веретена и портативные пасеки,семена нужных вам растений... так что ваш сим может творить заклинание не выходя из дома .
Прямо у жилья вашего сима, если он довольно часто занимается магией, могут вырасти...нет, не растения,а кристаллы! С помощью их волшебных свойств вы сможете изучить особые навыки...а какие - узнайте сами!) Только будьте осторожны...магия не так безопасна, как кажется, инспекция не спит, и за купленные с черного рынка вещи может и штраф вам насчитать...
Где можно обсудить отдельные темы:
Бобовое дерево в The Sims 1
Валюта: маги-монеты
Драконы
Заклинания в Sims Makin Magic
Магический город
Магические поединки

Дополнено: Сказочник Shushilda
 
Последнее редактирование модератором:

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
The Sims Makin' Magic

b46ff6b5de48.png

В этом дополнении появляются:

- новая игровая локация: магический город;
- новые NPC: продавцы магических ингредиентов, таинственный человек, Бонехильда;
- огромное число разнообразных заклинаний;
- новые действия: связанные с разговорами о магии и самих заклинаниях;
- новые предметы: магические вещи для общественных лотов и для дома.
 

Рестер

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Да, ничего подобного ни во вторых, ни в третьих нет.Увеличиваясь в объеме все последующие игры теряют много интересного.
 

PirateC

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Мдааааа..... Помню когда первый раз играл. Давно очень это было... В то время Симс был просто супербл, для тех времен.
С участка никуда выходить нельзя было
smile.gif
Но все же было интересно
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В этом аддоне магия намного круче и интереснее чем в симс 2 переезд в квартиру.
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Кстати с этого дополнения я и начала вообще играть в симс.
happy.gif
До сих пор играю в первую часть, но так же играю и во 2-ю и в 3-ю.
smile.gif
 

Anusha96

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А где именно из двух тем можно скачать это дополнение?
shy.gif
 

olgaxaxa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
да, они шикарны..у меня даже диск есть.а точнее, целых 2.. :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Вообще не знала о всех этих возможностях! Ингридиенты то не все смогла найти
dry.gif
 

Твоя_совесть

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Моя любимая часть)))) помню как я искала черные розы, для колдоства) все таки нашла)
 

Glupa9Anni

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
самое дополнение для первого симса
Добавлено (23.11.2009, 19:40)
---------------------------------------------
самое класное дополнение для первого симса
 

aliceskazkina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
48
Самый афигенный аддон со всей серии симс, от первой до третей! в детстве заигрывалась
happy.gif

и раз уж вспомнили, может кто сталкивался с подобной проблемой...помню, когда хотела переселить сима в магический город, я покупала участок, и когда пыталась на него зайти меня выбрасывало из игры((
 

Beowulf_2008

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
aliceskazkina? мдя... тоже самое - выбрасывает с игры... думала, что только у меня одной такой глюк.
cry.gif

Жаль, что новых симах такого аддона нет - цены бы ему не было!
biggrin.gif
 

Твоя_совесть

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
aliceskazkina у меня тоже так было, я вылетала из игры после того как заселялась в магик город...( а потом поняла, если не делать там ремонт, то все нормально, только там не очень обстановочка...)
 

aliceskazkina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
48
Твоя_совесть, мне даж ремонт не разрешал делать, как только нажимала переселить - вылетала
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Самый лучший аддон для симс. Это точно! И супер стар там и вакатион
smile.gif
... Ещё колдовать моно
happy.gif
. Эхххххх.... Установить щас чтолии....
 

Otomi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Действительно, очень жаль, что Симс 2 стали более приближенными к реальности и для них не сделали подобного дополнения. Хотелось бы чтобы в Симс 3 магия всё-таки вернулась.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Otomi сказал(а):
Действительно, очень жаль, что Симс 2 стали более приближенными к реальности и для них не сделали подобного дополнения
Ну а ведьмы в Апартаментах тебе чем не нравятся?
wink.gif
 
Верх