The Sims Makin' Magic

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
The Sims Makin Magic

sItluDkKPwE.jpg

Загадочный мужчина появляется у вас на пороге и оставляет вам подарок...поклонник? Как бы не так! Открыв коробку вы найдете для себя золотые монеты, волшебную палочку, книгу с заклинаниями, электрический котел и... кроличью дыру, через которую вы сможете попадать в мир мистики и волшебства.

gXe3HrKqlqI.jpg

Смелее, отправляйтесь в новый городок, который просто пропитан магией, вызовите своих единомышленников на дуэль, пробудите древнюю мумию, пригласите из иного мира супругов-привидений и прокатитесь на новых аттракционах, захватывающих дыхание!

Но путь к известности в этом таинственном мире не прост, вам нужно будет потрудиться, чтоб не опозориться, наслав на противника во время дуэли бесполезное заклинание и не оплошать, неправильно собрав ингредиенты для зелья.

9RLiFejlXDk.jpg

Некоторые нужные вам составляющие для колдовства не так уж просто получить, вам их презентуют, если вы выполните данное вам задание.

Конечно же, в игре появились новые существа:
  • Драконы, очаровательные маленькие создания, которых можно купить у волшебного торговца.
  • Уборщица, точнее, скелет с навыками уборщицы, живет в... гробу, но всегда готова прийти вам на помощь.
Если правильно составить заклинание - садовые гномики оживут, чем их больше, тем интереснее.
Также в новом дополнении появится специальная книга рецептов и печь, с помощью которых вы сможете готовить различные пироги.

XayjGS36iqs.jpg

Для изобретения ингредиентов послужат маслобойни, веретена и портативные пасеки,семена нужных вам растений... так что ваш сим может творить заклинание не выходя из дома .
Прямо у жилья вашего сима, если он довольно часто занимается магией, могут вырасти...нет, не растения,а кристаллы! С помощью их волшебных свойств вы сможете изучить особые навыки...а какие - узнайте сами!) Только будьте осторожны...магия не так безопасна, как кажется, инспекция не спит, и за купленные с черного рынка вещи может и штраф вам насчитать...
Где можно обсудить отдельные темы:
Бобовое дерево в The Sims 1
Валюта: маги-монеты
Драконы
Заклинания в Sims Makin Magic
Магический город
Магические поединки

Дополнено: Сказочник Shushilda
 
Последнее редактирование модератором:

Неосознанная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
3
ахах, какая замечательная игра была! нужно будет обязательно скачать в ближайшие дни)
помню, был у меня диск. хороший такой диск,со всеми аддонами, включая Меджик, плюс различные дополнительные объекты, которых в обычной версии Меджика нельзя было увидеть.
так, например, прилюбилось мне золотое магическое зеркало. а, точнее, выглядело оно как обычное дорогое зеркало, однако, кликнув на него, появляются не действия "любоваться" или "изучать харизму", а что-то странное с первого взгляда, при том на английском. долго копалась и в итоге изучила все доступные действия. с этим зеркалом можно было подружиться со всеми соседями, улучшить настроение и потребности всех симов в семье и тому подобное. очень и очень удобно. жаль, диск пропал и сейчас, боюсь, не найти такого чудо-зеркала. может быть, у кого-нибудь был такой же предмет?
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Неосознанная сказал(а):
с этим зеркалом можно было подружиться со всеми соседями, улучшить настроение и потребности всех симов в семье и тому подобное.
в общем- читерный предмет))
Совершенно бесполезный, на мой взгляд, в первых симах, ибо игра с подобного рода вещами упращается до такой степени, что играть уже просто не интересно... ну мне, по крайней мере
happy.gif
 

lilir

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
230
Награды
2
Обожаю это дополнение)) Очень жду подобного в симс 3)) прям мечтаю)
 

Polichkaaa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
230
Награды
3
Я сёнь использовала заклинание одно, там на смену кожи чтоб с призраками общаться, когда второй раз использовала на мой лот змеи попадали и пока на любой общественный участок сима не отправила они так и неуходили, приехала и их не стало
biggrin.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Supercoolsim сказал(а):
Самый лучший - superstar!!!!!!!!!!
НЕт! Самый лучший все таки Makin' Magic,потому что в нем собраны все дополнения.
А вообще очень хочется,чтобы такое дополнение было к симс 3
happy.gif
 

Suxarik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мега аддон, но симс1 по возрасту 7+, там с реалом мало общего, с каждой новой частью игры делают реалистичней, поэтому вряд ли в симс3 будет магия.
 

Ecoli

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Любимый аддон. Все эти дуэли, ингридиенты - и задания, выполняя которые можно их получать... Ностальгия. Там было что-то вроде игры "Тронь поганку" наперегонки с продавцами. С Вики прекрасно получалось, а вот Мара бессовестно читерила с телепортаций.
happy.gif

А еще мне нравилось животных превращать в людей. Несколько симов у меня таким способом обзавелись спутником жизни.
tongue.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Suxarik сказал(а):
Мега аддон, но симс1 по возрасту 7+, там с реалом мало общего, с каждой новой частью игры делают реалистичней, поэтому вряд ли в симс3 будет магия.
По вашему в реале сущевствуют ожившие мумии и приведения? Как в симс 3...
dry.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Просто супер!!! Офигенный аддон, магия намного интересней чем в Симс 2!!!!!!!!!!!!!!
 

HerMax

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Чёртовы чёрные розы!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь кто-нибудь меня поймёт...
 

Алекс-Чудик

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
3
Да помню
biggrin.gif
очень весёлый адончик был. Мне его подруга дала. Очень любил магию и тот магический город. (Забыл как называетса)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Алекс-Чудик сказал(а):
Да помню biggrin очень весёлый адончик был. Мне его подруга дала. Очень любил магию и тот магический город. (Забыл как называетса)
Он называется Магический город или Волшебный город))) все просто
biggrin.gif
Мне очень нравился его вид:
 

Siberia187

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
Сейчас как раз качаю Симсов первых. Такая ностальгия. Хочу поиграть только из-за магии - вырастить бобы, посражаться на дуэлях
tongue.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Siberia187 сказал(а):
Сейчас как раз качаю Симсов первых. Такая ностальгия. Хочу поиграть только из-за магии - вырастить бобы, посражаться на дуэлях
А ты выращивала боб, чтоб на небо можно было попасть??? меня это уже месяц гнетет, никак не могу(((
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Shushilda, мне тоже он оч нравится!
Дивный город- три разных ландшафта+жилой райончег... чудесно придумано
happy.gif

бу, а бобы по-моему сами вырастали Оо ток не помню, чтобы по нему можно было наверх забираться х))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Chimaera сказал(а):
бу, а бобы по-моему сами вырастали Оо ток не помню, чтобы по нему можно было наверх забираться х))
просто ты так сказала "вырастить бобы"))) я подумала может реально выращивала до предела)))
а так да, можно... на многих форумах об этом пишут... но я никак не могу и скриншотов нет(
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
ну ничё, я сейчас парочкой одной играю, боб на участке появился (растёт правда медленно ==") буду жать, авось что полцучится х) если что отпишусь х))
кстати, где-то сдесь вычитала, что поганки на участке вырастают если сидеть на стульях-шампиньонах... это действительно работает, причём ещё как, спасибо большое!! теперь на моганки не трачусь
happy.gif

и ещё одно... у мну сим однажды поцеловал жабу, и после этого у него в инвентаре прибавился жабий пот Оо увы, получилось пока что лишь раз х)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Chimaera сказал(а):
ну ничё, я сейчас парочкой одной играю, боб на участке появился (растёт правда медленно ==") буду жать, авось что полцучится х) если что отпишусь х))
да. отпишись пожалуйста))) он должен вырасти на 17/18 уровней... растет каждые 15-35 часов (интервал меняется), но может остановится в росте... тогда лучше его удалить, чтоб новый боб вырос)))
Chimaera сказал(а):
кстати, где-то сдесь вычитала, что поганки на участке вырастают если сидеть на стульях-шампиньонах... это действительно работает, причём ещё как, спасибо большое!! теперь на моганки не трачусь
да, это удобно))) у меня все сидячие места - поганки))) дешево и сердито
biggrin.gif

Chimaera сказал(а):
и ещё одно... у мну сим однажды поцеловал жабу, и после этого у него в инвентаре прибавился жабий пот Оо увы, получилось пока что лишь раз х)
да, это бывает через каждые 3-5 раз))) а еще если заведешь дракончика и будешь его чесать - появится чешуя дракона))) а если он будет плакать - слезы)
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Shushilda, таа, про драконов ясное дело х)
кстати, раньше вечно их заводила и "обдирала", сейчас сень с ними возиться- инградиенты покупаю Оо
Shushilda сказал(а):
это бывает через каждые 3-5 раз)))
о, ясно. тут недавно прохожего в жабу превратила- поцеловал дяденька- ничего, поцеловала тётенька- пот в инвентаре хД
Shushilda сказал(а):
тогда лучше его удалить, чтоб новый боб вырос)))
не помню- а пара бобов на участке вырасти может?не в курсе?
уфф... надо теперь этой парочке дитятко завести- пусть тоже колдует Оо
 
Верх