The Sims Makin' Magic

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
The Sims Makin Magic

sItluDkKPwE.jpg

Загадочный мужчина появляется у вас на пороге и оставляет вам подарок...поклонник? Как бы не так! Открыв коробку вы найдете для себя золотые монеты, волшебную палочку, книгу с заклинаниями, электрический котел и... кроличью дыру, через которую вы сможете попадать в мир мистики и волшебства.

gXe3HrKqlqI.jpg

Смелее, отправляйтесь в новый городок, который просто пропитан магией, вызовите своих единомышленников на дуэль, пробудите древнюю мумию, пригласите из иного мира супругов-привидений и прокатитесь на новых аттракционах, захватывающих дыхание!

Но путь к известности в этом таинственном мире не прост, вам нужно будет потрудиться, чтоб не опозориться, наслав на противника во время дуэли бесполезное заклинание и не оплошать, неправильно собрав ингредиенты для зелья.

9RLiFejlXDk.jpg

Некоторые нужные вам составляющие для колдовства не так уж просто получить, вам их презентуют, если вы выполните данное вам задание.

Конечно же, в игре появились новые существа:
  • Драконы, очаровательные маленькие создания, которых можно купить у волшебного торговца.
  • Уборщица, точнее, скелет с навыками уборщицы, живет в... гробу, но всегда готова прийти вам на помощь.
Если правильно составить заклинание - садовые гномики оживут, чем их больше, тем интереснее.
Также в новом дополнении появится специальная книга рецептов и печь, с помощью которых вы сможете готовить различные пироги.

XayjGS36iqs.jpg

Для изобретения ингредиентов послужат маслобойни, веретена и портативные пасеки,семена нужных вам растений... так что ваш сим может творить заклинание не выходя из дома .
Прямо у жилья вашего сима, если он довольно часто занимается магией, могут вырасти...нет, не растения,а кристаллы! С помощью их волшебных свойств вы сможете изучить особые навыки...а какие - узнайте сами!) Только будьте осторожны...магия не так безопасна, как кажется, инспекция не спит, и за купленные с черного рынка вещи может и штраф вам насчитать...
Где можно обсудить отдельные темы:
Бобовое дерево в The Sims 1
Валюта: маги-монеты
Драконы
Заклинания в Sims Makin Magic
Магический город
Магические поединки

Дополнено: Сказочник Shushilda
 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Sonic9797, есть код на магимонеты,он доступен с патчем NOCD патч для The Sims Makin' Magic, но если честно я так и не смогла им пользоваться. Он тоже тут. Разберешься, рассказывай как)))))

Sonic9797, играла давно. какие то коды работали точно... качала именно отсюда.

но что могу точно сказать, других вариантов нет, для TS1 не так много делали программок. Но есть в этом и прелесть, игроки не развращены кодами-модами)))
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Знаю такой способ быстрого заработка маги монет..... Вообщем - прокачайте логику (в этом поможет move_objects on).. потом езжайте в магический город. На многих лотах есть сцена для выступлений (вызывать мумию, призраков, и волшебный шторм). Ведем сима на сцену, и пока он ловко вытворяет трюки, нажимайте на сцену и выбирайте дальнейшие действия.( не более двух).... И так много раз.... Мой самый большой заработок в день составил 510 маги монет
cool.gif
я на дом в магическом городе за два дня накопил деньги
cool.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
KostyaFanSimOff, еще можно прокачать механику и выступать на "яркой" сцене.
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
у меня все навыки освоены)
cool.gif
wawawa, я где-то читал, что если все навыки осваиваешь, то сим заболевает и умирает- или это неправда?
dry.gif
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
освоил все навыки и вершины звездной карьеры добился и бац - при наведении мышки на дом симов в маг. городеигра вылетает!!!
cry.gif
:'(
cry.gif
помогите!!! я читал, что когда доходишь до пика всего и всего - семья не запускается!!!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
KostyaFanSimOff, мне говорили,что нало какой-то патч скачать и установить.
 

Nemo2079

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
как по мне, это была одна из наилучших идей. Жаль, что её не реанимировали в симс 2 и 3, что не говорите, а Гарри Поттер это все равно не то.
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
KostyaFanSimOff, читайте выше. Уже указывали, где скачивать этот патч.
 

пафос

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а где ее скачать можно?
сори, если повторяюсь...
если можно киньте ссыль))))
я скачала, а оно не работает....
s55.gif
 

пафос

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
wawawa, спасибо))))))
у меня еще один вопрос.
Игру я скачала, но можно ли поставить ее поверх the Sims superstar?
играть будет?
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
пафос, аддон Making Magic собирает в себе все предыдущие аддоны.И это дополнение последнее в линейке The Sims
 

пафос

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
тоесть суперзвезду надо удалить....да?
Добавлено (13.03.2011, 11:02)
---------------------------------------------
все поставила)все играет))))
спасибо за ссылку)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
пафос сказал(а):
тоесть суперзвезду надо удалить....да?
да, удаляй все что есть) сохранки по идее должны остаться, но на всякий случай скопируй их куда-нибудь)
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Ох... Старые-добрые The Sims... Помню, играла я в них с утра до ночи. Щас играю во вторых, но хочиу установить на даче первых. А вобще, спасибо за новые советы,что есть на форумах. Когда играла в первых, жутко хотела дофига магии, а денег-то не наблюдалось...
 

СИМмэн

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
скиньте ссылку чтоб без SMS и чтоб при запучке не требовала 2-ой диск!
ПЛИИЗЗ!!!
а то у меня диск сломался!
cry.gif
surprised.gif
angry.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Я помню, что очень хотела волшебный дом в волшебном городе, но заработать на него никак не получалось. Я даже нашла код, который должен был надавать этих маги-бабок, но он почему-то не сработал тогда. Так я и не узнала, что внутри этих заколдованных домов. А так хотелось...
Кто-нибудь покупал такой дом? Расскажите что ли...
:)
 

СИМмэн

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
10
я тоже хотел бы купить такой дом
happy.gif

а у тебя драконы были?
 

Никола

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
у меня был такой дом)в первом ничего нету а вот во втором целый ряд гномов:)
а так особенного ничего нет
sad.gif
 
Верх