The Sims Makin' Magic

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
The Sims Makin Magic

sItluDkKPwE.jpg

Загадочный мужчина появляется у вас на пороге и оставляет вам подарок...поклонник? Как бы не так! Открыв коробку вы найдете для себя золотые монеты, волшебную палочку, книгу с заклинаниями, электрический котел и... кроличью дыру, через которую вы сможете попадать в мир мистики и волшебства.

gXe3HrKqlqI.jpg

Смелее, отправляйтесь в новый городок, который просто пропитан магией, вызовите своих единомышленников на дуэль, пробудите древнюю мумию, пригласите из иного мира супругов-привидений и прокатитесь на новых аттракционах, захватывающих дыхание!

Но путь к известности в этом таинственном мире не прост, вам нужно будет потрудиться, чтоб не опозориться, наслав на противника во время дуэли бесполезное заклинание и не оплошать, неправильно собрав ингредиенты для зелья.

9RLiFejlXDk.jpg

Некоторые нужные вам составляющие для колдовства не так уж просто получить, вам их презентуют, если вы выполните данное вам задание.

Конечно же, в игре появились новые существа:
  • Драконы, очаровательные маленькие создания, которых можно купить у волшебного торговца.
  • Уборщица, точнее, скелет с навыками уборщицы, живет в... гробу, но всегда готова прийти вам на помощь.
Если правильно составить заклинание - садовые гномики оживут, чем их больше, тем интереснее.
Также в новом дополнении появится специальная книга рецептов и печь, с помощью которых вы сможете готовить различные пироги.

XayjGS36iqs.jpg

Для изобретения ингредиентов послужат маслобойни, веретена и портативные пасеки,семена нужных вам растений... так что ваш сим может творить заклинание не выходя из дома .
Прямо у жилья вашего сима, если он довольно часто занимается магией, могут вырасти...нет, не растения,а кристаллы! С помощью их волшебных свойств вы сможете изучить особые навыки...а какие - узнайте сами!) Только будьте осторожны...магия не так безопасна, как кажется, инспекция не спит, и за купленные с черного рынка вещи может и штраф вам насчитать...
Где можно обсудить отдельные темы:
Бобовое дерево в The Sims 1
Валюта: маги-монеты
Драконы
Заклинания в Sims Makin Magic
Магический город
Магические поединки

Дополнено: Сказочник Shushilda
 
Последнее редактирование модератором:

Peter8

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
100
Награды
6
Раскрою вам тайну. Здесь перед вами ВОЛШЕБНЫЙ ГРИБ. обладатель получает: волшебную палочку, все ингредиенты, а так же неизмеримое количество "МАГИБаксы" искать в режиме покупке, а распаковывать в /Downloads. Вот этот гриб : скачать
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Aisgil, на самом деле в этих домах ничего особенного не было, только почтовый ящик другой
 

marie1

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
2
Да-да-да, я все копила копила на этот дом, думала там будет чтото необычное.. На самом деле ничего интересного, лучше б осталась где и жила)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Неудачно сколдовала, и у симки голова стала как у осла. -_-
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Я тоже все дорогу собирала на заколдованный домик, не насобирала... И дракончик у меня был)))) Сначала яйцо (вроде), потом вылупился и все время огород портил, жрал растения))))
 

Мотока

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
18
Я вот, как и все, на магический дом копила х) Не накопила. А ведь интересно было, что там *да и описания интриговали хР*
Да и дракончик был) Только всё время попадался красный Оо" Всё сжигал хР
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
СИМмэн сказал(а):
для того что бы создать вампира,зомби,смерть,инопланетянина
Я в инете видел видео где люди играют за инопланетян и смерть!
ЧТо за читы такие? Может они просто скин скачали...
 

Atalanta

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Прекрасная игра! Я не понимаю, почему к третьим симам до сих пор не выпустили аддон вроде Makin' Magic! У игры мне больше всего нравилась своеобразная "хэллоуинская" атмосфера. Которая, кстати, во многом создавалась благодаря замечательной музыки. С возможностями третьих симов в этой теме можно было бы та-ак разгуляться! Почему у нас до сих пор нет обновленного Makin' Magic - загадка. Мы получили аналоги почти всех аддонов первых симов (по крайней мере тех, что я могу вспомнить): у нас есть "ночной" аддон - аналог Hot Date, у нас есть новые "питомцы", у нас есть "Мир приключений" как аналог аддона с каникулами, а магического аддона так и нет. Это делает меня грустной пандой.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Да, а еще было бы круто создать аддон Superstar в третьих симах. Просто "В сумерках" это совсем не то, в 1-х симах нужно пробивать себе дорогу к славе, фотосессии, запись синглов...
 

Atalanta

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Tany@, ну.... тут зато ближе к реальности: можешь ни фига не делать, только тусить со звездами и всячески светиться, и быть знаменитой!))) Как Перис Хилтон какая-нибудь))) Но вообще да, было бы не плохо уделить этому побольше внимания. Опять же, с возможностями третьих симов там можно было бы развернуться: создать что-то вроде Голливуда, делать различные интересные квесты, красные ковровые дорожки...
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Atalanta сказал(а):
Как Перис Хилтон какая-нибудь)
Даже Пэрис Хилтон записывает синглы, фотосессии, участвует в шоу и т.п... ибо вся слава её без этого загнётся((. А в сумерках это как-то недоразвито. :( Магию ещё ждём и надеемся получить, то звёздный аддон, врядли они уже будут выпускать.

У меня проблема смешная. Может кто-то подскажет, что делать?
Решила построить в Мэйджик городе свой общественный лот, больше всего хотелось длииииииииииииинный ( по краю всего лота) аттракцион (машинки по рельсам). А не получается у меня, всё соединено, направление в одну сторону, а он не работает. :(
 

rainbowpony

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
155
Награды
0
там в одном лоте "лес бедствия" есть пазл из могил. кто знает зачем он для чего???
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
rainbowpony, он используется в качестве задания у торговцов и еще чего-то, чего я уже не помню.
 

rainbowpony

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
155
Награды
0
сапасиба, я нашёл на другом форуме, вот пожалуйста, если кому то пригодится Паззл на кладбище - это задание Вампирессы, пространственная головоломка: если нажать на один памятник, и он, и все соседние, кроме диагональных, меняют положение на противоположное, вылезают, если были спрятаны, и наоборот. Надо, чтобы вылезли все памятники.

ещё один вопрос. можно ли купить у магических продавцов сразу несколько предметов одновременно, например 10 штук магических бобов?
 

MrCleaner13

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Что такое "в дополнении Makin Magic
у смерти добавляются пытки:" ?

Какие такие пытки? И что это значит?
 

Natsumi08

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
обожаю эту игру!сейчас как раз качаю чтобы вспомнить детство
happy.gif
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
smile.gif
я просто обожала зелья варить) всегда хотела все попробовать, но так и не удалось)
sad.gif
 

sandratula

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
22
я тоже скачала сейчас играю и радуюсь) никакие симы 3 не сравнятся тут такая атмосфера)) только обламывает, что коды не работают(
 

-RiCCi-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
жаль что я симс1 не играла
sad.gif
а начала только с 3
 

Gur4enoK

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
1
Самые интересные симы(( Только вот из-за них на старом компе вылетел "синий экран смерти" (диск странный)
angry.gif
Поэтому боюсь снова ставить
angry.gif
 
Верх