The Sims Makin' Magic

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
The Sims Makin Magic

sItluDkKPwE.jpg

Загадочный мужчина появляется у вас на пороге и оставляет вам подарок...поклонник? Как бы не так! Открыв коробку вы найдете для себя золотые монеты, волшебную палочку, книгу с заклинаниями, электрический котел и... кроличью дыру, через которую вы сможете попадать в мир мистики и волшебства.

gXe3HrKqlqI.jpg

Смелее, отправляйтесь в новый городок, который просто пропитан магией, вызовите своих единомышленников на дуэль, пробудите древнюю мумию, пригласите из иного мира супругов-привидений и прокатитесь на новых аттракционах, захватывающих дыхание!

Но путь к известности в этом таинственном мире не прост, вам нужно будет потрудиться, чтоб не опозориться, наслав на противника во время дуэли бесполезное заклинание и не оплошать, неправильно собрав ингредиенты для зелья.

9RLiFejlXDk.jpg

Некоторые нужные вам составляющие для колдовства не так уж просто получить, вам их презентуют, если вы выполните данное вам задание.

Конечно же, в игре появились новые существа:
  • Драконы, очаровательные маленькие создания, которых можно купить у волшебного торговца.
  • Уборщица, точнее, скелет с навыками уборщицы, живет в... гробу, но всегда готова прийти вам на помощь.
Если правильно составить заклинание - садовые гномики оживут, чем их больше, тем интереснее.
Также в новом дополнении появится специальная книга рецептов и печь, с помощью которых вы сможете готовить различные пироги.

XayjGS36iqs.jpg

Для изобретения ингредиентов послужат маслобойни, веретена и портативные пасеки,семена нужных вам растений... так что ваш сим может творить заклинание не выходя из дома .
Прямо у жилья вашего сима, если он довольно часто занимается магией, могут вырасти...нет, не растения,а кристаллы! С помощью их волшебных свойств вы сможете изучить особые навыки...а какие - узнайте сами!) Только будьте осторожны...магия не так безопасна, как кажется, инспекция не спит, и за купленные с черного рынка вещи может и штраф вам насчитать...
Где можно обсудить отдельные темы:
Бобовое дерево в The Sims 1
Валюта: маги-монеты
Драконы
Заклинания в Sims Makin Magic
Магический город
Магические поединки

Дополнено: Сказочник Shushilda
 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Chimaera сказал(а):
не помню- а пара бобов на участке вырасти может?не в курсе?
на сколько я знаю, больше одного боба не растет... у меня такого уж точно никогда не было... чтобы на участке вырастало как можно больше разных предметов (особенно если вас интересуют кристалы, которые очень полезны), не удаляйте очарования, после того как они до конца были использованы, и самое важное, когда вы научитесь у крислала чему либо (т.е. он уже не нужен), лучше его удалить... хотя конечно новый кристалл (боб, корень и т.п.) появятся, но это займет немного больше времени, так пишут на многих форумах, и мне самой показалось что это так)))
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Shushilda, тут скриншот- все кристаллы на одном участке... это ж сколько надо было играть Оо
Shushilda сказал(а):
не удаляйте очарования
ого Оо спасибо, учту!! *_______*
Shushilda сказал(а):
лучше его удалить...
эхх... а ведь если вырастет- жаба задушит удалить, знаю я себя
biggrin.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Chimaera сказал(а):
тут скриншот- все кристаллы на одном участке... это ж сколько надо было играть Оо
я когда писала, тоже этот скрин вспомнила))) да, кто то играл долго))) у меня тоже вырастало несколько предметов одновременно (обычно я выращивала горох - а вырастал какой нибудь противный корень зла, и как мне кажется из-за него горох тут же останавливался в развитии)... так что я свякие цветочки, корешки удаляю, как и использованные кристалы)
И кстати, на маг участках всякие бобы/кристалы лучше растут. На обычных нужно много колдовать (примерно 6 заклинаний), а на маг участках эти штуки сами появлялись)
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
хм, у меня как вырос боб и почти сразу же корень вылез ёще... ничё, боб медленно, но верно растёт Оо
Кстати я на магические участки забила. Безусловно, очень здорово жить в волшебном городке (ещё раз повторюсь- он мне очень нравится)), но при этому у меня на магических участках никогда ничего не росло((
Посему выбрала себе большой участок в старом городе))
И ещё- и боб, и корень, а потом ещё и цветы выросли у меня в зарослях хвойных деревьев Оо типа спрятались х)
А поганки наоборот на окраинах участка образовываются.

извините за даблпост, но очень хочется похвастаться достижением своей дитятки, которая умудрилась приделать ослиную голову не только себе и родичам, но ещё и призраку, и Неистовому Фанату
biggrin.gif



Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Chimaera сказал(а):
извините за даблпост, но очень хочется похвастаться достижением своей дитятки, которая умудрилась приделать ослиную голову не только себе и родичам, но ещё и призраку, и Неистовому Фанату
ахаххах))) замечательно)))) у меня бывало такое))) только со взрослыми, когда волшебный кексик ели))) 5+
biggrin.gif
 

Mad_Di

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
А кто знал что портреты, которые продаются в волшебном городе, двигаются...сама ток недавно узнала...
s42.gif
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Shushilda,
biggrin.gif

Mad_Di, ога, непросвяшённые люди их пугаются, а волшебники над ними смеются)
А ещё давняя фишка первых симов- в декорациях где-то есть лосиная голова, которая на стенку вешается, так она иногда ревёт и у неё положение рогов меняется х))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Chimaera сказал(а):
А кто знал что портреты, которые продаются в волшебном городе, двигаются...сама ток недавно узнала...
доо, Mad_Di, видишь как чудесно открывать эту старую игру
biggrin.gif
главное не вешать эти портреты в спальне)))) симы будут соскакивать ночью и ругаться на... тебя
wink.gif
не любят они эти портреты. Chimaera, у меня и волшебники их не любят)))
Chimaera сказал(а):
А ещё давняя фишка первых симов- в декорациях где-то есть лосиная голова, которая на стенку вешается, так она иногда ревёт и у неё положение рогов меняется х))
а вот этого я не знала, у меня голова эта обычно в не очень жилых местах висела... в кабинете обычно... а там ее выходок никто не замечал
biggrin.gif
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Shushilda, та?)) Мои всегда над ними так мило хихикали
happy.gif

А в спальне не вешала ни разу... надо будет обязательно попробовать
biggrin.gif

Shushilda сказал(а):
в кабинете обычно..
у мну в гостинной над камином часто))
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Вообще незнала не про лося, не про портреты...жаль что уже в 1 часть не поиграешь....
 

Miss_Nobody

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
Я про лося знала, а вот про портреты нет..у меня эта игра на др компе, может когда нить и поиграю еще раз..все таки классная вещь..)
 

Mad_Di

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Chimaera сказал(а):
А ещё давняя фишка первых симов- в декорациях где-то есть лосиная голова, которая на стенку вешается, так она иногда ревёт и у неё положение рогов меняется х))
Про лося не знала надо буит попробовать))
smile.gif

Shushilda сказал(а):
главное не вешать эти портреты в спальне)))) симы будут соскакивать ночью и ругаться на... тебя не любят они эти портреты.
не буду))) обычно где нить в гостиной вешала
happy.gif

Добавлено (05.08.2010, 14:54)
---------------------------------------------
Прикол))) У меня терь кошка с крыльями...вот жесть... ввела код что б животными управлять и кошку в драконье гнездо усадила вылезла она оттуда уже с крыльями...причем ведет себя как обычно...
biggrin.gif
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
KARLAER, накопить достаточно магимонет (1500 или 2000, по-моему), выселить семью, перейти в экран магического города и там уж как обычно заселить семью на понравившейся участок.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
у меня диск есть.
tongue.gif

KARLAER, а у меня, когда я заселяю симов в волш.дом, в 1й раз все нормально, 2й раз, захожу к ним, игра отключается.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
wawawa сказал(а):
у меня, когда я заселяю симов в волш.дом, в 1й раз все нормально, 2й раз, захожу к ним, игра отключается.
есть мод специальный для этого, этот дефект распространен очень на пиратках.
Патч от вылета игры при наведении на дом в маг. городе - Данный патч необходимо распаковать в папку GameData
Находится тут
wawawa, играй на здоровье)))
 

chip_zanuff

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
Я где то полгода играл прежде чем комп полетел хочу поиграть но не могу найти, хотелось бы подобное в 3 симах, но с большей системой дуэли
 

Kur0Sh1r0

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
3
Любимейший аддон. Особенно нравились магические дуэли. И когда медведь приходил)))
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
люди,а есть какой нибудь мод чтобы ингредиенты покупать в меню покупки или чтобы колдовать без ингредиентов?
 
Верх