The Sims Superstar

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
The Sims Superstar

357ba05868ba.jpg

В этом дополнении появляются:

- новая игровая локация: Город-Студия;
- новые знаменитые NPC: Аврил Лавин, Кристина Агилера и Мерлин Монро;
- новые объекты: студия звукозаписи, киностудия, фотостудия, караоке, грязевые ванны, спутниковая тарелка;
- новые карьеры: модельный бизнес, актерское искусство, пение;
- новые уникальные награды.

Нравится ли вам это дополнение? Что нового вы нашли в нем?
В теме обсуждается дополнение в целом. Отдельные вопросы обсуждаются в конкретных темах.


Где можно обсудить отдельные темы:

Вершина звездной карьеры
Награды в The Sims Superstar
Неистовый фанат
 
Последнее редактирование модератором:

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
а кто-нибудь в курсе, как выбрать правильную последовательность трех вариантов, которые предлагаются когда снимаешь клип, или снимаешься в фильме или в рекламе? а то я что-то никак не могу угадать, все время теряю из-за этого уровень звезды! Может, кто-нибудь знает закономерность?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Fleurdelys, там вроде как и во втором в карточках-шанса нет првильной последовательности, всё зависит от настроения звезды и её готовности к переходу на следующий звёздный уровень: навыки, отношения. Не уверена но помоему так.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
У меня всегда все симы были суперзвездами, проходилось конечно не просто, но это того стоит:)
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
О, моя подруга Вика, спасибо тебе что подарила Симс 1 Суперстар!!!!! Я сейчас устанавливаю этот диск и скоро буду радоваться игре. Ой, загрузилось! Я пошла. Поиграю и приду.
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Любимое моё дополнение. Особенно музыка:) И клипы... И фотосъёмка... и Подиум:))) и Агилера, Монро и Аврил(постоянно их встречала) И этот бешаный фанат что рылся в мусоре, дарил цветы и украл у монй симки как то награду СИММИ
biggrin.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
maximum92, ха, неистовые фанаты еще и награды крадут?
blink.gif
Не знала, не знала.
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
охохо, самый лучший аддон для симс. я имею в виду и первую часть, и вторую, и третью
ностальгия пробила
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
wawawa, Если оставить её на улице.... У меня симка жила почему то в маленьком доме, внутри стол для наград было не поставить, так я и узнала о его подлой фанатской натуре
biggrin.gif
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Ania, у меня такой есть токо на англ . Но он прикольный но графика ужасная!
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Там есть обещанные звезды!По разным участкам ходят,только.А Мадонна приезжает,чтобы вручить награду,на домашний участок
biggrin.gif
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
SmallWolf,
да нет там никого, кроме Лавин, Агилеры и Монро
happy.gif

и награды Монро вручает
happy.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Вот предметы очень классные: паровые ванны, грязевые, массаж и т.д. Одним словом, все условия созданы, чтобы делать звезду:)
Я как-то сделала себе 2,5 уровень знаменитости, кажется, либо 1,5. Но это было вообще не просто. Я весь день проводила либо в студии, либо качала дома обаяние, чтобы выступать на публике. Сначала ведь там нужно песни петь перед публикой (я лично так делала). И мне все это давалась тяжело. День нет в студии - тебе звонят, типа тебя долго нет. + отслеживала себя в списках по журналу
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Вот сейчас снова скачала(точнее скачала уже давно, год как, но со звездами сейчас поиграла), вспомнила, как было. На деле, дополнение с магией и со знаменитостями были, и пока остаются, лучшими во всей линейки симс. Знаменитости тут самые крутые, интересные, продуманные! А сколько мелочей, вроде рекламы/фото с другими знаменитостями, автографами, фанатами, особым отношением, наградами(их еще попробуй получи, никакие коды не помогут), возможностями: хочешь будь моделью, хочешь музыкантом, хочешь актером, хотя, проще быть всем, в одном лице, еще и интереснее, хотя, для особых задротов, можно исполнять, к примеру только рок + рок клипы, ну и сложность! Реально, без кодов, без модов, без магии - это очень сложно, хотя, даже с магией, там ведь черная роза нужна, поди, попробуй докачайся до нужной звезды, чтоб ее фанат притащил. Проще говоря, это дополнение(для того времени) сверхидеально! Даже сейчас, оно умудряется быть лучшем из подобных(в 2-ке не было знаменитостей, в 3-ке они так себе, от знаменитостей одно слово, в 4-ке пока их нет).
Думаю, если нам подобное дополнение дадут в 4-ке + естественно, по современному, тут все, минимум на год, забудут свои недовольства и погрузятся в игру, если сложность оставят.
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
SmallWolf ох, как я с вами согласна! Установила Симов на взрослую уже голову, думала, будет проще простого, как бы не так! Даже понимая механику игры, добиться Суперзвезды ой как не просто. Особенно, используя только один вариант. Я создала мужчину, стала развивать его в модельном направлении. Мы с мужем оба ржали, когда мой сим в розовых труселях крутит попой перед фотографом (я и забыла о таких нюансах:смех:). С огромным трудом, благодаря его отношениям с лысым бородатым мужиком-знаменитостью, мне удалось ему четыре звезды. Денег все так же мало, но только теперь мне обеих мужиков проталкивать))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю суперстарз. ведь это так клёво стать звездой.
можно было настроить городок-студию так чтобы вход во все заведения имели только звёзды. только тогда можно было нормально играть. иначе от простых симов не было никакого отбоя. вообще продвинуться в этой карьере практически невозможно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Раз скоро выходит актерское-знаметистое дополнение к четверке, не мог не зайти в первую часть.:rolleyes:
Выбрал себе персонажа, схожего усатостью и прической на того, каким в четверке играть планирую, и получил Мортимера Гота. Жаль, что в первой части с такими усами только два лица есть, и другое мне не особо нравится.

99075e76ce4b0d5b69ff70731efea26d.png


9b9085fdb1439f7b5daa0af63ff8a2d8.png


Я уже и забыл совсем, что в первой части тоже можно было сниматься в рекламе.

5b27a9a222d965c5212beb94cba7ce3e.png

581ce5070d783a262b2ce99e9515ceef.png

2718c6fc207c7848f626a145915faaa1.png


Но актерская игра выглядит куда эпичнее.:смех:

4efd7959416abcb75ccb9d7c64d185d1.png

9fea8470bf2837e28c5416bf05969bf0.png


И немного показа мод
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Но актерская игра выглядит куда эпичнее.
Да, точно. В первой части это было одним из самых любимых моих занятий!:супер: Всё время было интересно наблюдать за симами, как они театрально отыгрывают свои сценки, с каждым разом улучшая навык. Правда в первой части не так быстро это получалось. Помню, долго мучилась, прежде чем сделать сима настоящей звездой. Но это было действительно интересно. Посмотрела скриншоты и сразу упала в ностальгию.
Ахах! Костюмчик с чашкой на голове - просто супер!:ржач:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
а я все же обожала рок-выступления. особенно эпичное запрыгивание на колонку))))
О, да! Это было эпично!:гитара::крутой2: Помню, я всегда делала дядьку с фиолетовыми волосами и всегда радовалась, когда удавалось собрать целый зал народа. Мне кажется, в этом плане даже как-то больше движухи было в первой части, чем во всех остальных)
 
Верх