The Sims Superstar

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
The Sims Superstar

357ba05868ba.jpg

В этом дополнении появляются:

- новая игровая локация: Город-Студия;
- новые знаменитые NPC: Аврил Лавин, Кристина Агилера и Мерлин Монро;
- новые объекты: студия звукозаписи, киностудия, фотостудия, караоке, грязевые ванны, спутниковая тарелка;
- новые карьеры: модельный бизнес, актерское искусство, пение;
- новые уникальные награды.

Нравится ли вам это дополнение? Что нового вы нашли в нем?
В теме обсуждается дополнение в целом. Отдельные вопросы обсуждаются в конкретных темах.


Где можно обсудить отдельные темы:

Вершина звездной карьеры
Награды в The Sims Superstar
Неистовый фанат
 
Последнее редактирование модератором:

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
В свое время я доводил одну Симку до суперзвезды. Все уровни прошел. Было не просто, но я всю эту цепочку раскусил и дальше звезд делать было просто. Но моя Симка безвылаздно каждый день была в городе-студии. Чуть даешь слабинку на один день, как сразу падает уровень.
Я потом на своем жилом лоте звезды, устраивал концерты. Это был взрыв! Народу было мооооре, приезжали даже звезды на лимузинах и мою симку слушали, а потом поздравляли. Очень жаль, что в The Sims 2 были только типичные жизненные аддоны и не было ни Суперстар, ни МакингМейджик.
Смотрю скрины и помню эти времена. Было прикольно!
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Тёма сказал(а):
В свое время я доводил одну Симку до суперзвезды. Все уровни прошел
А я сколько не старалась, доходила только до 3 звезд, мне было очень сложно(
Тёма сказал(а):
Я потом на своем жилом лоте звезды, устраивал концерты. Это был взрыв! Народу было мооооре, приезжали даже звезды на лимузинах и мою симку слушали, а потом поздравляли.
Я и не знала, что такое может быть :))
Тёма сказал(а):
Очень жаль, что в The Sims 2 были только типичные жизненные аддоны и не было ни Суперстар, ни МакингМейджик.
Полностью согласна
sad.gif
И скорее всего, в Sims 3 такого тем более не будет...
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Я признаюсь: никогда все уровни не проходила, только путем зелья из мекин меджик, там что-то с черными розами)
А так... хорошее время было. Слава, Студия, кино...надеюсь, в третьих будет тоже, потому что во вторых этого явно не хватало)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ania сказал(а):
Я и не знала, что такое может быть :))
Ania, самый прикол, что когда на мой жилой лот приезжала звезда, все бросались к неё и её фоткали, а в игре был такая грандиозная музыка. Моей симке дарили статуетки! Класс!
What_If сказал(а):
никогда все уровни не проходила, только путем зелья из мекин меджик
What_If, а я наоборот, этот способ не знал.
 

Light_Of_Iceberg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
У меня одна симка стала-таки суперзвездой. Я, перед тем, как строить ее карьеру, довела все ее навыки до максимума. Лучше сразу это сделать, чтобы потом не тратить время. Помню, когда она стала известной, к ней на участок шлялись поклонники и оставляли черные розы. Садовник потом ползал по всему саду и выкидывал их
biggrin.gif
Ну и разумеется, когда она приезжала в город-студию, все внимание было приковано только к ней. Уже года два не играла в первых симсов, а сейчас вот вспомнила и поняла, что скучаю. Эх...
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Light_Of_Iceberg сказал(а):
к ней на участок шлялись поклонники и оставляли черные розы
Light_Of_Iceberg, у меня и в мусорке рылись. Бардачили. Что-то из мусора находили, прыгали от счастья и ложили к себе в карман. Зрелище конечно...
biggrin.gif
 

Irinа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Тёма сказал(а):
Очень жаль, что в The Sims 2 были только типичные жизненные аддоны и не было ни Суперстар, ни МакингМейджик.
ППКС а магией они ограничились ведьмой в последнем аддоне
Light_Of_Iceberg сказал(а):
к ней на участок шлялись поклонники и оставляли черные розы
да-да тоже самое было
biggrin.gif
меня еще Мерлин Монро забавляла, и репортер. Если ты звезда и подойдешь к другой, то они по понарошку ругаются и этот репортеришка их фотографирует :))
 

SmileOfSun

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
аддон вообще обалденный))мне по крайней мере очень нравился)
несколько симов доводила до супер-звезд
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
Тёма сказал(а):
Чуть даешь слабинку на один день, как сразу падает уровень
незнаю, там вроде бы на любом уровне достаточно раз в 2 дня делать что-нибудь в городе-студии, тогда уровень сохраняется
smile.gif
 

Ladi_dance

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
Помню первую симку суперзвезду сделала самостоятельно( было сложно) потом оценила полезность магии
 

yorik163

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
100
Награды
1
Мое любимое дополнение!!! Звездой стать удалось только тогда, когда впервые узнала о существовании кодов к игре!
biggrin.gif
Дополнение - супер! Жаль, что ко вторым симсым этого не сделали...
 

Lіlium

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Я в городе студии Аврил Лавин встретила
happy.gif
 

HADR

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Тёма,
В свое время я доводил одну Симку до суперзвезды. Все уровни прошел. Было не просто, но я всю эту цепочку раскусил и дальше звезд делать было просто.
а можно рассказать поподробнее про эту цепочку, а то я максимум доводила симов до 3,5 звезды,а дальше уже только ухудшалось...
dry.gif
а так звезду хотелось сделать
happy.gif
 

Klassotka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
8
а уменя не получалась сколоко симов я не угробила сколько часов не трудилась все они пели отвратительно прям поголовно(((
 

LieToMe

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
2
Один из моих любимых аддонов к первым симсам...) Всё так здорово было. Статуэтки, фанаты, полезные знакомства. Скучаю по этому всему( Может, в TH3 появится подобный аддон. Очень уж хочется...
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
Я только с магией до вершины добиралась. Хотя, почти - с магией остается еще 0,5 звезды, а дальше если повезет снятся в фильме у крутого режиссера. Столько звезд наделала в одном соседстве, и они все были подружками и друг другу помогали по продвижению. И дядьков-звезд тоже делала.
 

magggnet

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Ммм..мои самые самые первые симы,обожала их.
 
Верх