Скрин-арт the world is ugly, you're beautiful to me

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
o1LbZ.png

Спойлер
 
Последнее редактирование:

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Последнее редактирование:

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Привет Оль с открытием. :пока::роза:
6.png

Скриншот из шапки + бонус :любовь:
Боже какие милые. :обожание:
И картинки под спойлером, они такие няня :зз.:oops:

Пейзажи Виллоу Крик
Красота! А ведь все говорят что в симс 4 ужасная, мультяшная графика. Не правда. Разработчики постарались.
В симс 4 шикарная графика.
И пейзажи которые ты заскринила они прекрасные. *о*. Хочется смотреть на них вечно. Можно на рабочий стол поставить.
:двавверх:

Вау, вот это работа классная. :D
У меня б так никогда не получилось. <_< Ибо фотошоплю как от бога. <_< А ты сделала шикарно. :любовь:

Новогодний календарь 2015
Вау. Если б у меня принтер работал, обязательно бы распечатала. Такой клёвый. У нас вообще дома всё ещё календарь с 2014 года стоит. :лол2:

Работы клёвые. Теперь почаще буду сюда заходить. Желаю успехи в дальнейших работах. :вручаюсердце:
3.png
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Привет Оль с открытием.
Оо, Камила, привет :3 спасибо))
Боже какие милые. :обожание:
И картинки под спойлером, они такие няня :зз.
:ззз я им передам)
Красота! А ведь все говорят что в симс 4 ужасная, мультяшная графика. Не
правда. Разработчики постарались.
В симс 4 шикарная графика.
И пейзажи которые ты заскринила они прекрасные. *о*. Хочется смотреть на них вечно. Можно на рабочий стол поставить.
Ну мне в четверке больше чем в предыдущих графика нравится. Да, есть немного мультяшности, но это наоборот придает некий шарм игре с:
Спасибочки, очень приятно :3
Вау, вот это работа классная. :D
У меня б так никогда не получилось. _ Ибо фотошоплю как от бога. _ А ты сделала шикарно. :любовь:
Оййй, да ладно тебе, если попрактиковаться - все получится)
Вау. Если б у меня принтер работал, обязательно бы распечатала. Такой клёвый. У нас вообще дома всё ещё календарь с 2014 года стоит. :лол2:
:oops::oops::oops: спасибооо :зз
Работы клёвые. Теперь почаще буду сюда заходить. Желаю успехи в дальнейших работах. :вручаюсердце:
3.png
Спасибо большое что зашла! Пиши почаще :смех:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Lessis, поздравляю с открытием :ромашки:Желаю море-море вдохновения :веселыйвшапке:

Скриншот из шапки + бонус
:любовь: Ой, какая романтишная парочка) Видно, что у них крепкий чувства, так друг на дружку смотрят)
Пейзажи Виллоу Крик
Лето, жаркий полдень :девочкалюбит:Красивый кадр - пейзаж чудесный получился.
Ох, ничего себе, как преобразился исходник :любовь: Надеюсь, получатель остался доволен?;)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Lessis, поздравляю с открытием :ромашки:Желаю море-море вдохновения :веселыйвшапке:
Спасибо большое! :rolleyes:
:любовь: Ой, какая романтишная парочка) Видно, что у них крепкий чувства, так друг на дружку смотрят)
Сама им удивляюсь)) Первая пара за 3 поколения, которая такая чувственная :хихикаю:
Лето, жаркий полдень :девочкалюбит:Красивый кадр - пейзаж чудесный получился.
:oops: старалась ^_^
Ох, ничего себе, как преобразился исходник :любовь: Надеюсь, получатель остался доволен?;)
Да, получатель остался очень доволен))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Lessis, поздравляю с открытием арта! Творческих успехов, вдохновения! х)

Я у многих спрашиваю, почему именно такое название для темы? в ней будет много романтики?
Скриншот из шапки + бонус
очень милая пара. От них так и веет нежностью
Пейзажи Виллоу Крик
Очень понравились. Особенно, где железная дорога (где вы такое нашли?) и улица. Такие атмосферные работы вышли
О! Я обратила внимание на эту работу, когда вы её еще под ёлочку положили. Цвет, шрифт, обработка персонажей прямо настраивают на "кровавый лад". Хорошая работа
Новогодний календарь 2015
Я тоже делала календарь в 4-ке. Вот скажите мне, как получилось сделать так ярко? У меня с яркостью и насыщенностью определенные проблемы )))
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
поздравляю с открытием арта! Творческих успехов, вдохновения! х)
Спасибооо! :ковыряетпальчиком:
Я у многих спрашиваю, почему именно такое название для темы? в ней будет много романтики?
Не знаю. Просто нравится песня, от которой название и сделано. :)
очень милая пара. От них так и веет нежностью
^_^ рада, что мне удалось передать эту нежность)
Очень понравились. Особенно, где железная дорога (где вы такое нашли?) и улица. Такие атмосферные работы вышли
:oops: спасибооо) Ж/Д нашла около дома своих симов, т.е. в домах, которые справа от городского парка :)
О! Я обратила внимание на эту работу, когда вы её еще под ёлочку положили. Цвет, шрифт, обработка персонажей прямо настраивают на "кровавый лад". Хорошая работа
:любовь: спасибо большоееее :)
Я тоже делала календарь в 4-ке. Вот скажите мне, как получилось сделать так ярко? У меня с яркостью и насыщенностью определенные проблемы )))
Просто поиграла с кривыми и яркостью)

 
Последнее редактирование:

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Пришёл, ну неужели) Привет)
Какая красота!Научи меня,неумёху бесполезного так-же фотошопом пользоваться:oops:
Это всё опыт, опыт, и ещё раз опыт... Хотя, я могу тебя конечно научить всему тому чему научилась за 7 лет, но ты ж знаешь как я объясняю)
А вообще спасиб :з
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349

Красота *о*. Я думала что луна там реально стоит. А оказывается ФШ. Но всё ровно круто. У меня даже так не получится сделать. Ибо руки непонятно откуда растут .___.
А ты молодец :зз
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Красота *о*. Я думала что луна там реально стоит. А оказывается ФШ. Но всё ровно круто. У меня даже так не получится сделать. Ибо руки непонятно откуда растут .___.
А ты молодец :зз
Спасибаааа :з
Да ладнооо тебе, всё у тебя получится. Это ж легко.
И ещё раз спасибооо :3

 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Меня тут похоже что еще не было:D Запоздало поздравляю с открытием темы арта, надеюсь вдохновение будет вашим верным спутником и здесь будут появляться новые и еще более красочные работы:шарик:

Очень красивый портрет, цветовая гамма получилась интересная, я вообще очень люблю синий цвет) Вместе с кожей девушки, ее глазками, приобрел нужный оттенок и пейзаж позади, в этом определенно что-то есть^_^ А еще понравилась девушка, до чего хорошенькое личико, я пока этому в симс4 очень удивляюсь:D
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Меня тут похоже что еще не было:D Запоздало поздравляю с открытием темы арта, надеюсь вдохновение будет вашим верным спутником и здесь будут появляться новые и еще более красочные работы:шарик:
Спасибо :oops:
Очень красивый портрет, цветовая гамма получилась интересная, я вообще очень люблю синий цвет) Вместе с кожей девушки, ее глазками, приобрел нужный оттенок и пейзаж позади, в этом определенно что-то есть^_^ А еще понравилась девушка, до чего хорошенькое личико, я пока этому в симс4 очень удивляюсь:D
Большое спасибо, очень приятно :oops: Ну, мне самой очень нравится синий и его оттенки, поэтому и хотелось чего-нибудь такого вот)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх