The world of my fantasy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
79eaab85645ebef011cab2ad0c4231ca.jpg


Содержание



Бонусы


Подписка
๖ۣۜMorgan
Bolero324
gaelle123
марфочка)
ObsessionA
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173


Свою любимую парочку восстановить мне всё же удалось. Покинув такси, мы принялись ждать ламу, ибо да, я решила отправить своих голубков в университет. с: Ну а пока талисман только едет, я ещё раз расскажу вкратце о своих подопечных. Ребекка Ким - довольно добрая и эмоциональная девушка, шутница, а так же прирождённая художница. Её возлюбленный - Адриан Дерр - храбрый и спортсмен от природы, в общем-то тоже интересный парниша, а так же примерный семьянин и мастер поцелуя. И ещё у них есть одна общая черта - любители природы.

Машина наконец приехала и мои подопечные /как же я по ним скучала <3/ отправились в общагу, с порога демонстрируя всем и каждому, что они - пара. Кстати говоря, Ребби поступила на изобр. искусство, а Адри на спорт. Думаю вы не удивлены.

Далее я послала Адриана в спортзал, а Ребекка прицепилась к какой-то фее. Девочка-барби с зелёными крыльями, ох лол.

Мне для чего-то понадобилась пыльца. Не знаю зачем, но нужна. (с)
Когда мы попросили её у феи, та ещё так демонстративно взлетела, ох-х. Но благо не отказала.
42ea93536074aafd1058fce19c565f50.jpg

Только сейчас узнала, каким чудесным свойством она обладает - позволяет летать.

Пока мы выжимали чудодейственную пыль, Адриан занимался на беговой дорожке, мечтая о поцелуе с возлюбленной и покупке тренажёра. Не знаю о чём он мечтал больше.

Когда Ребекка попросила у феи пятую (!) по счёту банку, бедняга изменилась в лице.

... Но мы её всё равно выклянчили. Та дала даже две, чтобы наверняка.
biggrin.gif


Наступила учебная неделя. Адриану был важен диплом, т.к. я решила направить его в спорт и поэтому он не пропускал ни одного занятия.

Чего не скажешь о Ребекке. Та не посещала занятия вообще и целыми сутками то рисовала на мольберте, то читала книгу по кулинарии. А какого же было моё удивление, когда Ребби универ выделил 4 тысячи, как лучшей ученице, а Адриану всего две!
А вот ещё парочка весёлых событий, произошедших в университете:

Ничего необычного, просто скелет ест свою ногу.

А вот ещё скрин из серии "В нашем доме поселился замечательный сосед". Она играла на гитаре в туалете в 4 (!) часа ночи.



И только не говорите, что не узнали здесь себя.


А вот ещё господин, который мне всю плешь проел. Припёрся к нам в общагу, поспал на чьей-то кровати, за что получил выговор от всех жильцов, заглядывался на мою Ребби, а под конец полез (и, разумеется, обжёгся) в наш камин. Если бы Адриан не устал как собака, ему бы мало не показалось, честное слово.


Ещё Адр испытывал на возлюбленной свои кляксы. Вы вообще видите тут что-нибудь? Я нет.

Хотя эта на жука вроде похожа. Но я могу ошибаться.


Наконец-то, мучительная неделя подошла к концу. Не посещая никаких занятий и не пользуясь шпорами, моя парочка умудрилась сдать экзамены блестяще.

Какие же они всё-таки романтичные. Если они где-то пересекались, даже мельком, у них никогда не обходилось без поцелуев. Да и их самих тянуло друг к другу. В панели постоянно всплывали романтические желания, у Ребекки так даже пошловатые. Но я ей пока отказываю. Почему? Ответ прост - после свадьбы больше очков получить можно.
biggrin.gif


В последний выходной я устроила им свидание в боулинг-клубе. Катать шары и мне и им ужасно понравилось.


Сконцентрированный взгляд, бросок и-и-и...

FAIL!

Хотя нет.


Когда уже стемнело, мы переключились на более мелкие шары - бильярдные. Особенно порадовал Адриан. Нет ну вы посмотрите на этого засранца!





Ну а свидание, неделя и первая записка подходят к концу. Вернувшись в общежитие, мы забрали свои вещи и скомуниздили мольберт. Нуашто, там наша картина не дорисованная была, не бросать же.
Так прошёл наш первый семестр в Университете Sims. До скорых встреч! :3
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Bolero324, Большое спасибо, я рада, что хоть кому-то понравилось :3
 

๖ۣۜMorgan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
KeyTro, Здравствуй! Ну, пожалуй, начну с шапки) Обложка очень красивая, интересная обработка, это уже плюс! Насчёт скринов, да, качество хорошее:) Приятные внешности персонажей, лёгкое чтение, сленг и другие юмористические обороты. Бонусные скрины в конце тоже отличные, подняли настроение:) Что же, можешь брать меня в подписчики, буду заглядывать:3 Удачи:3

 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
๖ۣۜMorgan, Ох, какой прекрасный отзыв :3 Спасибо!
На счёт подписки пока могу сказать, что будет она, скорее всего, после третьей-четвёртой главы, когда уже будут читатели %) Но тем не менее я запомню и буду напоминать об обновлениях :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Кстати, я тоже хочу в подписчики! Буду следить за сюжетом с интересом!
 

gaelle123

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
11
Здорово! Мне понравилось)) Сама отправляла симов в универ, но мне там как то быстро наскучило) Так и остались они неучами)) И я тоже хочу в подписчики)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Bolero324, gaelle123, хорошо, занесу :3
А теперь *барабанная дробь* бооонус! :D
Небольшая фотосессия в универе :3 Надеюсь вам понравится то, над чем я пыхтела полдня х)

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вау) супер) смотришь эти картинки и проживаешь полностью в твой мир!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Гвендолин сказал(а):
Ух ты как интересно!!! Молодчина!!!
Спасибо большое, рада, что понравилось ^_^
Гвендолин сказал(а):
Продолжай в том же духе)))
Постараюсь :33
Bolero324 сказал(а):
Вау) супер) смотришь эти картинки и проживаешь полностью в твой мир!
Спасибо ^3^
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
KeyTro, привет!!
Вот и я заглянула в твой мирок!
Очень понравилась записка.Весело они проводят время у тебя:)
KeyTro сказал(а):
И только не говорите, что не узнали здесь себя.
О да..особенно на физике:)
KeyTro сказал(а):
В последний выходной я устроила им свидание в боулинг-клубе.
Я до него никак добраться не могу.
Бонус также очень понравился,а особенно последний скрин.Так романтично:)
 

crazymango

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
205
Награды
34
С открытием мира :з
Читается легко и интересно, симы очень милые!))
Понравилась и глава и бонус! Чувствуется романтика и нежность персонажей
happy.gif

Буду заглядывать к тебе))
Удачи тебе
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Тара сказал(а):
Очень понравилась записка.Весело они проводят время у тебя:)
Спасибо :3 Ну да, патихардят во всю хD
Тара сказал(а):
О да..особенно на физике:)
И на геометрии ;D
Тара сказал(а):
Я до него никак добраться не могу.
Советую всё же посетить) Клёвое местечко, из всех участков универа оно мне понравилось больше всего :3
Тара сказал(а):
Бонус также очень понравился,а особенно последний скрин.Так романтично:)
Бонус это что-то из серии "Сфоткай типа мы в универе" :D Вообще там было ещё пару скринов, но мне как-то лень их обрабатывать было да и неинтересные они :с
crazymango сказал(а):
С открытием мира :з
crazymango сказал(а):
Читается легко и интересно, симы очень милые!))
спасибос :'3
crazymango сказал(а):
Чувствуется романтика и нежность персонажей
О да, они до ужаса романтики, хотя подобных черт я им не давала :о
crazymango сказал(а):
Буду заглядывать к тебе))
Удачи тебе
Буду рада, спасибо :3
 

AlisaSears

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Вот и наша сладкая парочка в университете, так приятно снова их увидеть
biggrin.gif

Ну и каждый сразу нашёл чем заняться, Ребекка может целый бизнес делать по продажам банок с пыльцой, надеюсь фея не откажет
rolleyes.gif

Адриан в отличии от сами знаете кого балду не гоняет, ходит на учёбу, вот только не понимаю логику университета, можешь целый день не ходить на занятия, а только качать навык и ты в шоколаде...
Рада, что всё таки у них остаётся время побыть вместе, но для них наверное это естественно они сами тянуться друг к другу )
Очень интересная записка и бонус замечательный, буду ждать продолжения!
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
KeyTro, с открытием!!!
happy.gif

Симы потрясные, скрины очень красивые и качественные. А от фотосессии я в восторге, не зря мучилась
hands.gif


И меня добавь в подписку!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
AlisaSears сказал(а):
так приятно снова их увидеть
Мне то как приятно было) Я всё же ужасно скучала по ним <3
AlisaSears сказал(а):
Ребекка может целый бизнес делать по продажам банок с пыльцой, надеюсь фея не откажет
О да хD
AlisaSears сказал(а):
вот только не понимаю логику университета, можешь целый день не ходить на занятия, а только качать навык и ты в шоколаде...
Я тоже этого так и поняла :D Да и Ребби послала за деньгами, чтобы ей как-нибудь эпично отказали (ну симс это умеет ;D), а тут бац и 4 тыщи х)
AlisaSears сказал(а):
Рада, что всё таки у них остаётся время побыть вместе, но для них наверное это естественно они сами тянуться друг к другу )
Это да, даже странно как-то, ведь черт типа романтика и кокетки я им не давала о.о Игра сама диктует характер :D
AlisaSears сказал(а):
Очень интересная записка и бонус замечательный, буду ждать продолжения!
Спасибо, оно скоро выйдет :33
марфочка) сказал(а):
Симы потрясные, скрины очень красивые и качественные
Благодарю :з
марфочка) сказал(а):
не зря мучилась
о, ну я рад :D
марфочка) сказал(а):
И меня добавь в подписку!
Океюшки С: всё таки придётся её сделать
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Интересное описание мира. Вроде бы для многих универ - это такая обычная вещь, а тут все продумано. И симы у тебя красивые, интересно узнать продолжение их жизни.
Кстати
Если подписка будет, можно меня туда?
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
ObsessionA сказал(а):
Вроде бы для многих универ - это такая обычная вещь, а тут все продумано
Я, честно говоря, и не задавалась продумывать игру особо х) Всё как-то само шло :В
ObsessionA сказал(а):
И симы у тебя красивые
спасибо :3
ObsessionA сказал(а):
Если подписка будет, можно меня туда?
Конечно ^_^ Только не знаю когда она появится, да и прода тоже, ибо сейчас почему-то вообще не тянет играть ._.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх