This is our life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
4134498.png

[COLOR=a24300]Добро пожаловать в мой игровой мир! ^_^

В этой теме живет семья Хантер. Пока что в ней насчитывается два поколения, т.к. семья создана совсем недавно ^_^

Но вполне вероятно, что у Хантеров появятся «соседи» - семьи (или одиночные персонажи), созданные для какой-либо цели (исследовать дополнение, например, или что-либо еще). Впрочем, загадывать не стоит, как уже выяснилось:D

Так уж получается, что я еще ни одно дополнение толком не изучила, т.к. игра для меня раньше служила иллюстратором моих историй. А вот увидеть какова она сама, игра – как-то я до этого не додумывалась:D

Так что… Пусть глюки будут обходить Хантеров стороной! ^_^[/COLOR]

4189797.png


[COLOR=a24300]Эхех. На самом деле я иногда устаю от творческого мира, и мне иногда необходима разрядка из серии «просто поиграть и поскринить интересности». Но т.к. в моем основном мире этого не особенно-то и сделаешь, то я все же решила открыть игровой мир.

Кстати да, тот самый творческий мир - Paradise Seekers. Заходите, буду очень-очень рада! ^_^
Мдэ, я чего-то отвлеклась. В основном тут, конечно будут скрины, да и вроде как их планируется немало. И с моими комментариями, иногда довольно-таки едкими в адрес игры:D

А вообще я очень хочу побить свой небольшой рекорд в пять с половиной поколений. Очень надеюсь, что создание мира дисциплинирует меня, и я не буду бросать семьи после первого же глюка:D[/COLOR]

4188773.png


[COLOR=a24300]Большущее-пребольшущее спасибо Ирине ([/COLOR][COLOR=a24300]Severinka[/COLOR][COLOR=a24300]) за потрясающего Персиваля! ^_^

Благодарю Олю ([/COLOR][COLOR=a24300]Olive_Olie[/COLOR][COLOR=a24300]) за идею с подпиской!

Анечка ([/COLOR][COLOR=a24300]Аннабэлька[/COLOR][COLOR=a24300])! Я поражаюсь твоему терпению – ты до сих пор терпишь все мои крики и психи! Я бы сама так не смогла! Спасибо тебе большое за все наши разговоры, за то, как ты умеешь меня успокаивать! ^_^[/COLOR]

4186725.png


[COLOR=a24300]На мой мир можно оформить подписку! Для этого достаточно написать здесь в теме или мне в ЛС о своем желании получать обновления и бонусы раньше других.
Однако, играть со мной в молчанку крайне нежелательно. ^_^ Если вы не комментируете мой мир в течение трех месяцев – я вас удаляю из подписки, без предупреждения с:[/COLOR]

[COLOR=a24300]Killo[/COLOR]
[COLOR=a24300]Priceless[/COLOR]
[COLOR=a24300]Ariell[/COLOR]
[COLOR=a24300]Кристя[/COLOR]
[COLOR=a24300]Секретная[/COLOR]

4192869.png


 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Gongadze,
Спасибо большое за комментарий!
smile.gif

Gongadze сказал(а):
Особенно мне понравились тройняшки и даже не знаю, кто больше, все три такие милые и оригинальные
Спасибо, я им передам! :ЗЗЗ
Gongadze сказал(а):
По-моему, в обычном образе они выглядят красивее
ой, а они у меня часто на скринах расхаживают в образе оборотней:D

[COLOR=a24300]Записка 4[/COLOR]


[COLOR=a24300]
4235990.png


В общем, вернулась я к Студенческой Жизни, и, как я уже писала в предыдущей записке – половина допов полетела к чертям собачьим.

С другой стороны это хорошо – помните папарацци из второй записки? Так вот, он таки надел на себя брюки:D

Решила я с помощью Роуз устроить автограф-сессию. Почти в десять вечера. Ну, а почему бы и нет? Как раз народ уже уходит с работы…

4243158.png


Правда, пришел на нее только этот надоедливый папарацци. Кстати, его Шон зовут.

Как же он радовался, когда Роуз дала ему автограф:D

4240086.png

4241110.png


Кроме этого Шона никто не пришел. А Роуз, бедненькая, под дождем мокла. Симы, вы – неблагодарные! Ради вас звезда пятого уровня мокнет под дождем, а вы где-то там шляетесь!:D

4229846.png


Да она эти четыре с лишним часа могла провести с большей пользой. Например, провела бы парочку концертов, там.

4230870.png


Ну и, разумеется, сие обстоятельство нам совершенно не понравилось:D

4234966.png


Мне кажется, или с длинными волосами она… ну, более по-человечески в образе оборотня смотрится? #ЧтоЯСказала

4231894.png


Берегитесь оборотней – собьют и не заметят! Хддд

4227798.png

4228822.png


А Перси превращается из оборотня в человека… Ну почему он всегда боится своей же шерсти?:D


Раскрою небольшой секрет – в следующей записке (максимум, двух – скринов уж очень много я приготовила, от себя такого не ожидала Оо) тройняшки повзрослеют.

В связи с этим у меня вопрос – а кто из повзрослевших девочек у меня на аватаре?

Вопрос, конечно, легкий, но…)

Правильно ответившим – три наградки, участвовавшим – наградка..

Время на раздумья – до выхода следующей записки (предположительно до 2 августа, до 23.00)
[/COLOR]
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, Ооо, оборотни, бррр, ну они же страшные! Не устану это повторять)
Но всё же в Роуз остались капельки женственной красоты даже в таком состоянии
biggrin.gif

Я думаю, у тебя на аватарке Джесс *-*
Будем ждать новостей от подростков :3
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Kisik,
Kisik сказал(а):
Правда, пришел на нее только этот надоедливый папарацци. Кстати, его Шон зовут.
Он видимо, влюбился В Роуз. Таинственный паклонник
biggrin.gif
шутканултипа
Оборотни такие милые...
rolleyes.gif

Ждёмс 5 записки.
На на Аве я так думаю Джессика
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Killo, Секретная,
спасибо вам большое за комментарии! *___*
Killo,
Killo сказал(а):
Ооо, оборотни, бррр, ну они же страшные!
Они миленькие! хддд
у меня на них сейчас такой же бзик, как на вампирах когда-то был... х)
Killo сказал(а):
Будем ждать новостей от подростков :3
будем!
smile.gif

Секретная,
Секретная сказал(а):
Он видимо, влюбился В Роуз.
ой, не советовала бы я ему этого делать... особенно, зная Персиваля х)
Секретная сказал(а):
Оборотни такие милые...
вооот, наш человек! хддд
Секретная сказал(а):
Ждёмс 5 записки.
ждите. хддд
Killo, Секретная,
Killo сказал(а):
Я думаю, у тебя на аватарке Джесс *-*
Секретная сказал(а):
На на Аве я так думаю Джессика
ответы приняты! :З
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Kisik, Неблагодарные симы какие. Бедная Роуз 4 часа мокла под дождем. Негоже звезде промокать из-за этих неблагодарных
Kisik сказал(а):
А Перси превращается из оборотня в человека… Ну почему он всегда боится своей же шерсти?:D
У него на втором скрине такой вид потерянный
biggrin.gif
Ахаха, вдруг он не понимает что он - оборотень?
Kisik сказал(а):
В связи с этим у меня вопрос – а кто из повзрослевших девочек у меня на аватаре?
Джесс ?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik,
Kisik сказал(а):
Я поражаюсь твоему терпению – ты до сих пор терпишь все мои крики и психи!
Чувак. кто кого терпит - это ещё вопрос.
Kisik сказал(а):
это уже моя, давняя-давняя, «работа» (наверно, месяца три точно прошло после «первого» создания – далее уже были незначительные изменения в виде причесок, одежды, цвета волос и глаз и т.п.).
Она восхитительна :З
Эммили самая замечательная из девчонок :З
Kisik сказал(а):
В результате почти все персонажи немного, но изменились. Не знаю, радоваться этому или нет…
В РО самое глючное - это Исла Парадисо. А так вполне можно погамать чутка с новыми возможностями.
Kisik сказал(а):
а кто из повзрослевших девочек у меня на аватаре?
Тоже думаю, что это Джессика...Но, что-то мне подсказывает, что это Саманта :З(а вдруг в подростковом возрасте станет оборотнем)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Кристя, Аннабэлька,
спасибо большое за ваши комментарии! *О*
Кристя,
Кристя сказал(а):
Негоже звезде промокать из-за этих неблагодарных
вот в следующий раз фиг им, а не автографы! хддд
Кристя сказал(а):
Ахаха, вдруг он не понимает что он - оборотень?
а вполне возможно. хддд
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Чувак. кто кого терпит - это ещё вопрос.
ты меня - что за вопросы? :З
Аннабэлька сказал(а):
Эммили самая замечательная из девчонок :З
^_^
Аннабэлька сказал(а):
В РО самое глючное - это Исла Парадисо.
и не вернусь я все равно к РО х)
Кристя, Аннабэлька,
Кристя сказал(а):
Аннабэлька сказал(а):
ответы приняты :З
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Классные симы какие! :)
Перси в образе оборотня просто ухх! Особенно на последних скринах, даже расстраиваюсь, когда он в человеческом облике :D

А вообще твоих симов всегда легко узнать. Не помню ни одного семейства без светящихся глаз и таких изогнутых, будто нахмуренных (чосказала?), бровей :)

Ну и Аврора меня, как горячего фаната этого городка, конечно же порадовала :)
Жаль только, что опыт с РО у тебя не самый приятный. Я от Исла Парадисо просто в восторге. Играла бы там, если бы не тупая карта. Где это видано, чтобы сим по 2 часа до работы ехал.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Худoжник,
спасибо за комментарий! :ЗЗЗ
Худoжник сказал(а):
Перси в образе оборотня просто ухх! Особенно на последних скринах, даже расстраиваюсь, когда он в человеческом облике
biggrin.gif
эхех, он сейчас как-то все чаще в игре становится оборотнем, причем сам. При чем не всегда из-за плохого настроения!:D
Худoжник сказал(а):
Не помню ни одного семейства без светящихся глаз и таких изогнутых, будто нахмуренных (чосказала?), бровей
smile.gif
а их, вроде, и не было.
либо только в самом-самом начале, когда первые разы играла в Симс - тогда просто брала и из первых шаблонов лицо делала х)
Худoжник сказал(а):
Где это видано, чтобы сим по 2 часа до работы ехал.
у меня так в Бриджпорте часто бывает =/

[COLOR=a24300]Записка 5[/COLOR]


[COLOR=a24300]
Совершенно забыла про те события, которые будут описываться в следующих двух записках, так что конкурс все еще продолжается с:

4321380.png


А события (или все-таки одно; оно же одно и то же, но для разных персонажей) – это первое превращение в оборотня Эммили и Джессики.

Сейчас я сломала традицию, и в этот раз Эммили – первая с:

4322404.png


Превращение случилось не в полнолуние, т.к. до него было еще несколько дней… Но мне не терпелось посмотреть на них в таком виде:D

4312164.png


А она вполне милая для такого образа, не правда ли? :З

4310116.png


Меня убивает, как они охотятся, когда еще маленькие. И их взгляд! *___*

4316260.png


Джесс я сначала дала команду охотиться, а потом уже превратиться. Вот этот скрин, пожалуй, из серии «Без комментариев»

4313188.png


Джессика даже похлопала в ладоши, перед тем, как стать оборотнем. Бедненькая, не знает, что теперь это будет с ней происходить каждое полнолуние, и скоро ей это может надоесть. Хддд

4314212.png


Мда. Не ожидала она, что будет так… неприятно х)

4303972.png


Нет, Эмми-оборотень даже на мой взгляд выглядит красивее, чем Джесс. У последней настоящая, блин, морда, а не лицо Оо

4307044.png


А Эмми, тем временем, уже примерилась к своему любимому креслу… Ну, хорошо, сидеть потом будешь на нем сама. И никто тебе его заменять не будет!

4308068.png


А вот Джесс больше приглянулась какая-то непонятная статуя. Ну, ее (то есть статую) не так жалко:D

4304996.png


Правда, царапание всех вещей им быстро поднадоело, а потому Джесс вновь направилась к своему любимому компьютеру…

4292708.png


А Эмми – к мольберту.

И да, нам категорически не нравится шум от машинки для огранки камней. Ну а как еще денежки-то получать? Например, для твоей краски, Эмми?
smile.gif


4293732.png

4298852.png


А какие у них глаза были, когда они поняли, что натворили х)
Вообще, у меня была идея отправить их в виде оборотней в школу. Но потом до меня дошло, что с такими темпами они никогда не найдут себе друзей. А быть форевер элоунами – это как-то не круто! :с
[/COLOR]
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Kisik, ух, какая вервольфная записка)
Эмили, всё же ты права, обаятельна в виде оборотня) Есть в этом что-то)
И хочется поскорее увидеть их повзрослевшие мордашки!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Killo,
спасибо большое за комментарий!
smile.gif

Killo сказал(а):
И хочется поскорее увидеть их повзрослевшие мордашки!
когда-нибудь это случится:D
[COLOR=a24300]Записка 6[/COLOR]


[COLOR=a24300]
Как оказалось, я совсем забыла про эту записку. Вроде бы, ничего такого. Но… Судить вам, в общем :З

60.png


Для начала – у нас появился дворецкий! Весьма милая девушка, надо сказать. А потом бы еще расспросить, каково это – жить среди оборотней?

Хотя, у нее такое невозмутимое лицо… Как будто ей вообще по барабану кто ее наниматели. Как так можно? =/

61.png


А в игре наконец пришло первое полнолуние (точнее, я только сейчас включила полный цикл – мне категорически не нравятся зомби-феи). Впрочем, это скрин еще не «полнолунный» - оборотни меняются вроде, где-то за час то изменения освещения.

62.png


Нет, вы это видели? Эмми увидела, как превращается Джесс и упала в обморок. Сама же вервольф, а так удивляется… Игра, ты так не логична.

63.png


У Джесс такая смешная мордашка, когда она понимает, что она что-то натворила:D

64.png


Эх, не помню точно у кого – у Роуз или у Перси – появилось желание «повесить гирлянду». При чем, до зимы то еще далеко, а вот захотелось им.

Гирлянда так магически светится в полнолуние. Не, она конечно в любое время светится, но на этом скрине это просто нечто:D

65.png


Эммили очень «втемную» картину нарисовала, не заметили? Но чем она на этот раз недовольна?

66.png


Если приглядеться, то можно заметить в когтях девочки кусочек сырого мяса. Всевышний, ну как это можно есть? О.о

И да, самое, наверно, главное – в следующей главе уже точно-точно вы сможете увидеть повзрослевших тройняшек! Это уже точно!:D
[/COLOR]
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх