Типичный фанат The Sims

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
61R_sacmxnw.jpg


NcUpIQrmN4Y.jpg


NpiEk-Sp_t4.jpg


eyFw0EAikqg.jpg



я обожаю пиццу
я хочу купаться в пицце
я хочу быть пиццей
Bbk9ZDjygus.jpg



0i7ipiJWNUw.jpg



L4BIpfVGmJg.jpg



-Sb6pC5OC3I.jpg



56KBXG8TFMo.jpg


wCKRQFTiRdc.jpg



uqPujsnZENo.jpg



ZbpbHXz6Tz0.jpg



oNFa90ipNa4.jpg


wzz9Ro3uWps.jpg




XzKkH33dnfw.jpg



BZ5-RseioaU.jpg



2rGuML67cKQ.jpg


0_-EXyR6Jy0.jpg


YIRiaptVEZ4.jpg



ynlG-hqhiFc.jpg



8_mqMuJY8oo.jpg


JXL3QTCBYA0.jpg
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Шивон Фирс, а её парень Серхио Ромео, он имеет чх - против детей, активный, практичный.
А, понятно. Я из всей этой компашки только цветастого диджея запомнил. Персонажи в четверке совершенно непримечательные. Я только Суланийских помню. Ну ещё и Вандербургскую семейку с вредным дедом.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
да он который соблазнил даму как типичный мачос чтоб в клуб попать))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
и как это не запомнится?) эта картина чет напомнило мне сестер из симс2 типа)) ток в мужском обличии))
4457236cad35.jpg

latest

и так что блонди нужен богатый муж) судя по описанию у бро- просто кидаются деньгами) ну так и на маньячек можно нарваться))
bonus-11.png

ну дак с рыжей немного не совпало) но у Нинки есть чтото к музыке) ну да хотяб что их мать в этой сфере) в симс2 есть скрин где она в клубе диджей)
еще то что в этом городе у всех друзья имеются изначально ато и возлюбленные) в остальных чисто както...ито что один из бро мачос обаятельнее Дона- вполне не норм какт<_< дончик вообще не имеет любовниц даж!! а у того бро даж техника какаято там по соблазнению скорее:смех:

но вообще это +что завозят мачос) в симс2 вот с этим бедно кроме лотарио)
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
ну Мистер совершенство таки ток одна черта не норм) она исправляется почти добавлением черты Беззаботный) ее кста всем таким еще непостоянным ставлю)
из гламур каталога у него сходства с неким Ромео) может брат):ангел:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. но похож не ток внешне и характер) идеальный брат как бэ) и не идеал) еще у обоих девушки темные) точнее у одного жена)

Так Хаокин нормальный же парень, это Сердио какой-то странный расчётливый социопат.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
но если убрать фамилию то вполне норм) перевод<_<
чтото вроде лотарио как бэ))
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Acidity
да парню уже за попытку вникнуть в эту мыльную оперу орден на шею положен :D Я вот грешен, даже через столько лет игры от силы пяток ЕАшных болванчиков назову, чьи био помню хоть в общих чертах, а уж когда ты игру в глаза не видел, так тебе это все... короче, среднестатистический парень скорее всего просто сделает вид, что слушает, не в обиду :)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity
да парню уже за попытку вникнуть в эту мыльную оперу орден на шею положен :D Я вот грешен, даже через столько лет игры от силы пяток ЕАшных болванчиков назову, чьи био помню хоть в общих чертах, а уж когда ты игру в глаза не видел, так тебе это все... короче, среднестатистический парень скорее всего просто сделает вид, что слушает, не в обиду :)
Какие обиды, я точно так же делаю вид что слушаю, когда мне пытаются объяснить различия двигателя его старой и новой машины или заставляют смотреть хоккей :лол2:

Но вообще, если ЕАшных болванчиков не помните, то, наверное, в двойку не играли?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Но вообще, если ЕАшных болванчиков не помните, то, наверное, в двойку не играли?
Ну я ее слегка зацепил только, глубоко в тамошние перипетии точно не вникал. А сейчас и подавно чего я в них вникать-то буду, у меня полгорода заселено своими семьями, которые дружат между собой, как ни зайдешь в кабак, все знакомые лица сидят ) ЕАшные симы где-то там на задворках бегают себе, ну и пускай бегают, причем с большей долей вероятности я не буду интересоваться, кто там с кем общих внуков завел, а тупо выкину их с карты, если их домик приглянется :машу:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
типично Дон... этож надо уметь зажечь и отбежать во время!:Dда походу первый среди стандарт мачос так)
117ef5614311.jpg

тем ж бро еще поучиться ато загораются)
1014d87a6ab2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Верх