Тихо шифером шурша

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
*нажимательно*

Приветствую всех, кто случайно (или не очень) сюда забрел. Располагайтесь поудобнее, берите всякие вкусности, заботливо приготовленные вон той рыжей бабой с картинки, и приготовьтесь читать историю моей семьи. Надеюсь, вам будет интересно.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
В гостях у Готов.

Спойлер


Автор наконец стряхивает толстенный слой пыли, который покрыл несчастных Эйлеров, и выкладывает новую записку.
Итак, мы остановились на походе Кирстен к Готам. Как я уже говорила, встретили они ее весьма неожиданным образом.​

8321a1950dcd74af05580ce4f7f00aa7.jpg


Пока Белла и Мортимер занимались физкультурой, Александр кушал овсянку, а Кассандра… стояла на планшете. Ох уж эти мажоры.​

f058755227075f59723f61dc309ab27b.jpg


Беседовать с малолетним Александром, естественно, скучно, поэтому не дожидаясь приглашения, Кирстен направилась к Кассандре.​

756be26649c0f1b7ea4ba4a1d8a8c6ae.jpg


Почти сразу примчались родители Готихи. Конечно, куда же без них. Как можно оставить двух девочек-подростков одних в комнате?!​

8a3b8eeff3dbf525adf19503a460801e.jpg


Пока мать и дочь о чем-то беседовали, Мортимер пялился на Кирстен. Без зазрения всякой совести сидел и нагло разглядывал ее грудь. Ее (в смысле Кирстен, а не грудь) это не очень обрадовало. Кассандра тоже была в шоке от увиденного. Как так? Примерный отец семейства и тут такое. А Белле было просто пофиг. Привыкла, может?​

a0a1f1edc570c3ff07f0b16cde1009dd.jpg


«Эй, чувак, хватит пялиться на мою грудь. Вон там стоят двое твоих детей и жена.»​
494cf571e7cae13e575acc53f2194192.jpg


«Да я же просто так задумался немного, засмотрелся. С кем не бывает?»​
c32a9f15e3cabdaf3be9e771362db3d4.jpg


«Морти, ты в конец офигел? Убери свои руки от моей груди!»​
0827a4d6f5799e51eeae59282f34b373.jpg


«Ну можно разочек потрогать? Ну пожалуйста! Надоела мне здоровая грудь Беллы, сил моих больше нет смотреть на нее!»​
f8569b85810692e1807421a6c5048f9b.jpg


Тут прибежала Белла и начала слать своему муженьку воздушные поцелуи. И правильно. Пусть он с женой заигрывает, а не с девушкой, которая ему в дочери годится.​

a471914698e620460f931b69d270de08.jpg


Морти вдруг куда-то исчез, оставив дам наедине. Белла моментально подсела к Кирстен.
«Если я тебя еще хоть раз увижу рядом со своим мужем, вырву тебе волосы.»

4978e57f015831a1c94479e9ca2d9bda.jpg


«Ты бы лучше за своим муженьком последила, чем мне угрожать. Этот старый придурок с глупыми усами ко мне приставать пытался, между прочим.»​
bea1d74efc39ba6eac2640ed5fa4d26a.jpg


Белле это не понравилось. Кому вообще понравится, когда какая-то малолетка оскорбляет усы ее мужа? В общем, Готиха-старшая попыталась выгнать Кирстен из своего дома, помахав ей ручкой на прощание.​

d24db0c89418648fb108990eb3fd4ced.jpg


Но Кирстен не так проста. Она прокралась в комнату Кассандры и нашла брошенный на пол планшет. Он даже работал. Как его экран только выдержал? Он пуленепробиваемый?​

837575531189b7ad0393da498360badb.jpg


Кто-то мог бы подумать, что Кирстен решила спереть себе это чудо электроники, но нет. Она зашла на симклассники и открыла страничку Беллы. Поменяла ей фотографию на грязную свинью, накидала глупых цитаток на стену и сменила пароль. А вот нефиг было наезжать и угрожать!​

fde664106c62be7be803c3078f09a144.jpg


После этого Кирстен с чувством выполненного долга удалилась из логова Готов. По дороге наткнулась на речку. Остановилась там, чтобы немного поглазеть на прекрасных уточек, а затем вернулась домой, где ее ждала грозная Тильда.​

39b686205b03df19c55e21959d45373f.jpg

 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Arielle, привет. :улыбаюсь:Случайно забрела сюда и, пока читала, не один раз посмеялась:саркастический:. Семейка получилась интересной, жизненной. Мамаша такая с пучком на голове и папа-интеллигент))).
А дом после ремонта стал намного симпатичнее.

«Ну можно разочек потрогать? Ну пожалуйста! Надоела мне здоровая грудь Беллы, сил моих больше нет смотреть на нее!»
:ржач: кто бы мог ожидать такое от внешне холодного и серьезного Морти...

С интересом буду читать продолжение.
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Очень приметился этот мир. Уютный и весьма забавный. Интересно смотреть на жизнь ваших симов)))
Теперь у нас будет небольшая экскурсия по стандартному дому.
Внешний вид. Если честно, мне не очень нравятся окна. Какими-то слишком громоздкими выглядят. Скорее всего, заменю их.
Был у меня такой же домик, действительно очень много пустого место и слишком уж обычный, а вы сделали прям конфетку. Особенно понравился внешний вид. Двор прямо-таки преобразился, стал более ярким и столько зелени вокруг. Самое место для отдыха семьи.
"Чего уставилась? Из-за тебя тут поругались! Ну ничего, я еще докажу маме, что ты есть и что я не больная."
Это просто нет слов :лол2: Интересно будет почитать как она собирается доказывать это)))
Кирстен плевать хотела на арест и пошла знакомиться с Готами. Встретили ее они... странно.
Что уж тут сказать?) Как вы уже сказали:
Ох уж эти мажоры.
Думаю, если бы Тильда увидела как Морти заглядывается на её дочку, то там бы даже до драки могло бы дойти) Хотя Кирстен тоже молодец! Отомстила так отомстила. :лол2:

Действительно, очень весело у вас там и наблюдать за жизнью этой семейки одно удовольствие)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Arielle, я решила заглянуть в гости. :HaCha:
Переезд и знакомство со стандартным домом.
Семейка, конечно, классная. Все такие характерные. Я тоже люблю, чтобы была хоть какая-то легенда, иначе теряется весь смысл игры.
Ну а дальше я так смеялась.:лол3: Это был выпуск программы "Снимите это немедленно" в варианте "квартирного вопроса". Стулья, конечно, в столовой убивают и меня.
Ремонт, конечно прошёл на "ура", но у меня нет половины скринов, и это так обидно.
Закрылся в своем кабинете и уселся за компьютером, пока крикливые женщины не втянули его в свои разборки. Правильно сделал мужик.
Действительно, всё правильно сделал.
Ремонт. Часть 2. Скандалы продолжаются.
У меня есть мнение, что ремонт и скандал - слова, сочетающиеся друг с другом.
Леонард и Алан быстро ретировались кто куда. Впрочем, ни Кирстен, ни Тильда этого не заметили. Они ведь были заняты делами поинтереснее.
Мужики в этой истории самые нормальные и самые умные. :подмигиваетлол:
В гостях у Готов.
Я прям чувствовала, что будет всё не так.
а Кассандра… стояла на планшете. Ох уж эти мажоры.
Она просто скачала приложение "весы". :D
. Кому вообще понравится, когда какая-то малолетка оскорбляет усы ее мужа?
:лол:
Спасибо за порцию смеха и позитива, давай новую записочку. :танцую2:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Варечка, я рада тебя тут видеть ^_^

но у меня нет половины скринов, и это так обидно.
Вот это плохо. Очень и очень плохо. Надо будет заняться тем, чтобы заменить все побитые скрины (а лучше вообще все, на случай, если вдруг коварный fastpic пожелает и их удалить).

Она просто скачала приложение "весы".
Телефон со встроенным калькулятором прошлый век. Вот планшет со встроенными весами тема! :D
Надо запатентовать идею и протолкнуть в массы. Массы купятся и побегут в магазины. Кассандра будет лицом рекламной кампании.

Спасибо за порцию смеха и позитива, давай новую записочку.
Когда начнутся новогодние "каникулы" перед сессией, будет записочка ^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто.

Мир открыт. 05.01.2016
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Автор просит прощения за столь длительное молчание, сметает слой пыли с несчастных Эйлеров и спешит с новой запиской :наметле:

Пользуясь случаем, хочу передать привет и поздравления одному прекрасному человеку.
Варечка, с днем рождения!
Возможно, я еще долго тянула бы с Эйлерами, но не могу же я пройти мимо такой просьбы :D Так что дарю эту записку тебе :ромашкикраснеет:

Хороший салат, исследования и муха.

Спойлер

Дома Кирстен, конечно же, выслушала тираду матери. «Ты ужасная дочь!», «Мы тебя воспитывали не такой!» и все в таком духе.
i236069tn.jpg

После обе разошлись по разным комнатам. Одна пошла к себе и завалилась на кровать, чтобы отдохнуть после всего, что произошло за день.
i236070lh.jpg

Другая потопала на кухню делать фирменный салат. Но какое же ее ждало разочарование, когда муж заявил, что салат хороший. Всего лишь хороший! Тильда много часов провела на кухне, пытаясь идеально приготовить несчастный салат, но не выходило.
i236071jc.jpg

Леонард быстро осознал свою ошибку. Самым умным было ретироваться куда-нибудь подальше, пока ненаглядная гремит посудой на кухне. Поэтому он отправился на работу. Бегом. За пару часов до начала рабочего дня. Объяснил это тем, что сегодня нужно открыть много открытий, изобрести много изобретений, сделать много дел. Впрочем, Тильде все равно было не до его объяснений, Кирстен его работа не интересует, поэтому впечатлился только Алан. Пытался даже уговорить отца взять его с собой, но школа, уроки.
i236072in.jpg

Как ни странно, глава семейства (глава ведь?) слово сдержал. Не успел зайти в лабораторию, как тут же побежал что-то анализировать, исследовать, разглядывать.
i236073db.jpg

Наконец, на работу заявилось начальство. Леонарда от всего оборудования отогнали. Отправили поливать овощи. Выбора нет, пришлось подчиняться. Радости, конечно, мало. Да чего уж там, ее вообще нет! Сам Леонард Эйлер, светило науки, должен поливать баклажаны! Ну ладно, пока еще не светило. Но в перспективе он ого-го какой!
i236074vh.jpg

Все свои возмущения он высказал какой-то сотруднице. Она явно не была в восторге как от пламенной речи Леонарда, так и от жизни вообще. Постоянно на всех злобно и недовольно косилась, виски потирала. План какой придумывала, может?
i236075il.jpg

Надоел Леонард этой дамочке так сильно, что она сбегала до начальство, уговорила их пустить его к каким-нибудь приборам. На радостях решил что-нибудь изобрести. Обещал же дома.
i236076et.jpg

Изобрел какой-то шар. С шаром внутри. И все крутится. Что это такое? Ой, да какая разница? Кто-нибудь придумает. Основную работу Леонард сделал. Изобрел что-то и ладно.
i236077xb.jpg

Рабочий день подошел к концу, и довольный Леонард направился домой. Даже забыл про Тильду с салатами. А она во всю продолжала крошить помидорки, а вместе с ними и свои пальцы.
i236078ka.jpg

«Это там муха или оливка? Ничего не вижу.»
i236079bx.jpg

«Кажется, оливка. Ну ничего, проверим на Леонарде.»
i236080dw.jpg

Леонарду понравилось. Осталось неизвестно, что все же было в салате Тильды и почему он так понравился ее мужу, но кулинарное творение было объявлено великолепным.
i236081tn.jpg

Наконец Тильда могла с чистой совестью оставить кулинарии и с чувством выполненного долга заняться своим садом. Леонард просто упал на кровать, видя во снах себя в роли всемирно известного изобретателя, обладателя трех Нобелевских премий и еще десятка других. А дети в то время занимались тем же, что и всегда. Алан делал уроки и читал книжки, стащенные из шкафа отца.
i236082xv.jpg

Кирстен… Ну она просто сидела в гостиной и разговаривала сама с собой, размахивая руками. Почему бы и нет? Нужен же хороший и интересный собеседник. А что еще остается делать, когда кроме тебя никто на это не сгодится?
i236083dk.jpg

 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ух, я наконец-то погрузилась в житейские дела и с наслаждением могу прочитать твою записочку. ^_^
Пользуясь случаем, хочу передать привет и поздравления одному прекрасному человеку.
Варечка, с днем рождения!
Возможно, я еще долго тянула бы с Эйлерами, но не могу же я пройти мимо такой просьбы Так что дарю эту записку тебе
Ой, это вообще, спасибо тебе большое, я прям когда читала, я улыбалась-улыбалась. :вручаюсердце:
Дома Кирстен, конечно же, выслушала тираду матери. «Ты ужасная дочь!», «Мы тебя воспитывали не такой!» и все в таком духе.
Неблагодарная!
Но какое же ее ждало разочарование, когда муж заявил, что салат хороший. Всего лишь хороший! Тильда много часов провела на кухне, пытаясь идеально приготовить несчастный салат, но не выходило.
Мужик сделал роковую ошибку, мне его жаль.
Самым умным было ретироваться куда-нибудь подальше, пока ненаглядная гремит посудой на кухне. Поэтому он отправился на работу. Бегом. За пару часов до начала рабочего дня. Объяснил это тем, что сегодня нужно открыть много открытий, изобрести много изобретений, сделать много дел.
Вообще, я симпатизирую этому мужику, он крутой. Понял, что всё плохо и поскакал на работу, а не к любовнице. Кстати, как насчет завести романчик на стороне?
«Это там муха или оливка? Ничего не вижу.»
«Кажется, оливка. Ну ничего, проверим на Леонарде.»
:валяюсь:
Вообще, от этого зависит, салат вегетарианский или нет.
Леонарду понравилось. Осталось неизвестно, что все же было в салате Тильды и почему он так понравился ее мужу, но кулинарное творение было объявлено великолепным.
:лол:
Я думаю, он решил не наступать на те же грабли, тем более идти на работу было бы слишком рано.

Повесилилась от души, спасибо тебе! :ок:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Ой, это вообще, спасибо тебе большое, я прям когда читала, я улыбалась-улыбалась.
Это замечательно, что мне удалось тебя порадовать :любовь:

Кстати, как насчет завести романчик на стороне?
Все может быть. Но пока все его мысли в науке. Хотя кто знает, что там дальше будет. Может, подцепит себя длинноногую красотку на работе и укатит с ней. Хотя скорее он получит сковородкой по башке от Тильды.

Вообще, от этого зависит, салат вегетарианский или нет.
Боюсь, мы никогда не узнаем. Леонард унесет эту тайну с собой в могилу.

Я думаю, он решил не наступать на те же грабли, тем более идти на работу было бы слишком рано.
Конечно, рано. Он только с нее пришел. Было бы совсем странно, если бы он ускакал туда обратно :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх