Тяп-ляп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiniSim93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
13
Добро пожаловать в мою тему!
Надею вам понравятся мои работы. Буду очень рад советам и конструктивной критике.

Friends
d43088a2b9ea.jpg

1664079.jpg
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
MiniSim93, с открытием фан-арта!

Очень хорошее начало! "Friends " - интересная работа. Казалось бы, такая обыкновенная тема, но тем не менее воплощение отличное. Работа притягивает к себе, хочется постепенно рассматривать детали и ощущать ту самую атмосферу дружеского вечера.

Побольше творческого вдохновения Вам! Буду рада увидеть здесь новые работы
smile.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
С открытием арта!!!
smile.gif

Первая работа очень понравилась... Во-первых, конечно, отмечу интерьер... Мне нравятся все эти мелочи -книги, диски, кружки и т.д. Вообще понравились подобранные позы, потому что симы тут как живые.. И этот пар/дым/как это назвать?/ то, что идёт от кружек, очень нравится))) Короче, работа мне нравится!!!
Есть мелкие недочёты... Такие, как пиксельные края, утопающие ноги мальчика с гитарой...
Я буду ждать новых работ!)))
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
C открытием
sm011.gif

Хорошо продуманная работа, очень много приятных мелочей)) Чувствуется дружеская атмосфера)
я сама недавно открыла свой арт и очень рада, что еще один человек присоединился к творчеству!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
MiniSim93, с открытием!))
Очень понравилась работа!Хорошо чувствуется дружеская атмосфера!Разбросанные книжки на полу,лежащая подушка и чай с печеньками придают реалистичность обстановке!
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
MiniSim93, поздравляю с открытием!
Первая работа понравилась. Уютная обстановка и обработка приятная.
Кстати, показывайте с работами исходники, так интересней работу смотреть.
Видно, что за ход работ сделал автор
smile.gif
 

MiniSim93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
13
Steil, abinis, Niкsa, Черешня, Glory_Soul, HelloPark, спасибо большое за отзывы! Очень рад, что работа понравилась))
abinis сказал(а):
Вообще понравились подобранные позы, потому что симы тут как живые.. И этот пар/дым/как это назвать?/ то, что идёт от кружек, очень нравится)))
В данном случае это пар)
abinis сказал(а):
Есть мелкие недочёты... Такие, как пиксельные края, утопающие ноги мальчика с гитарой...
А вот за это - отдельное спасибо
smile.gif
В следующий раз все буду учитывать
HelloPark сказал(а):
Кстати, показывайте с работами исходники, так интересней работу смотреть.
Видно, что за ход работ сделал автор
Принял к сведению))
Всем еще раз БОЛЬШОЕ спасибо.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
С открытием!!
Первая работа классная - небрежный бардачок,дружеская обстановка,вечерний город за окном (это же Бриджпорт,да?)
Да еще и коллективный скрин!Такие обрабатывать тяжелее.
Прорисовывали что-нибудь?
Все очень и очень гармонично,вы молодец!
 

MiniSim93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
13
Fyero, большое спасибо за отзыв.
Fyero сказал(а):
Первая работа классная - небрежный бардачок,дружеская обстановка,вечерний город за окном (это же Бриджпорт,да?)
Да, абсолютно верно - это Бриджпорт.
Fyero сказал(а):
Прорисовывали что-нибудь?
В данном случае я прорисовывал лишь света и тени.
Спасибо большое.

Следующая работа:

"Ночь у озера"

a3a468860fe7.jpg

1668168.jpg
3b5f5baf9c70.jpg
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Круто, мне нравится таинственная и умиротворяющая атмосфера на этом скрине.
Девушка такая спокойная. Хочется отметить, что волосы прорисованы очень красиво
rolleyes.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Замечательная работа!Таинственная такая..Меня радуют светлячки над лодкой,придают реалистичности)И девушка сидит с задумчивым видом у воды,словно ждёт чего-то)
Мне нравится)
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
MiniSim93,
С открытием!
Первая работа очень понравилась,все эти книжки,диски и посуда красиво дополняют интерьер,вид из окна просто чудесный и обработка хорошая,немного мрачная,но мне нравится
smile.gif

MiniSim93 сказал(а):
Опять же классная обработка,волосы прелестно прорисованы,а ещё дым понравился)).А девушка та же,что и на первой работе?
Желаю вам удачи и процветания))
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
MiniSim93 сказал(а):

Нравится! Прямо магия на картинке. Сначала подумала,что скрин из Сверхъестественного,а рассмотрев исходник поняла,что магия - чисто заслуга автора!
biggrin.gif
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Замечательная обработка! Вы делайте работы в Photoshop'е или в SAI? Буду ожидать новых работ
biggrin.gif
 

MiniSim93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
13
Niкsa сказал(а):
Круто, мне нравится таинственная и умиротворяющая атмосфера на этом скрине.
Девушка такая спокойная. Хочется отметить, что волосы прорисованы очень красиво
Большое спасибо вам. На прорисовку волос ушло очень много времени. Рад что оно того стоило)))
Черешня сказал(а):
Замечательная работа!Таинственная такая..
Рад что заглянули. Спасибо за отзыв.
Черешня сказал(а):
Меня радуют светлячки над лодкой,придают реалистичности)И девушка сидит с задумчивым видом у воды,словно ждёт чего-то)
Мне нравится)
Да, светлячки играют довольно важную роль, они немного оживляют задний фон и это наилучшим образом сказалось на результате) Спасибо вам.
♥Симка♥ сказал(а):
MiniSim93,
С открытием!
♥Симка♥, спасибо и добро пожаловать в мою тему)
♥Симка♥ сказал(а):
Первая работа очень понравилась,все эти книжки,диски и посуда красиво дополняют интерьер,вид из окна просто чудесный и обработка хорошая,немного мрачная,но мне нравится
Спасибо большое) Рад стараться))
♥Симка♥ сказал(а):
Опять же классная обработка,волосы прелестно прорисованы,а ещё дым понравился)).А девушка та же,что и на первой работе?
Да, вы правы - это она. Что поделать, на данный момент она наиболее симпатична мне в качестве модели))
♥Симка♥ сказал(а):
Желаю вам удачи и процветания))
Благодарю, и вам того же
smile.gif

Fyero сказал(а):
Нравится! Прямо магия на картинке. Сначала подумала,что скрин из Сверхъестественного,а рассмотрев исходник поняла,что магия - чисто заслуга автора!
Fyero, огромное спасибо) Очень рад, что работа понравилась)) еще раз спасибо за такой отзыв)))
Kaminder сказал(а):
Замечательная обработка! Вы делайте работы в Photoshop'е или в SAI?
Здравствуйте, рад видеть вас в своей теме. Для обработки я использую Фотошоп.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
MiniSim93, с фан-артом! Работы потрясающие. Я вижу еще одного выдающегося художника.
Friends - очень красиво. Уютная атмосфера, чай с конфетами, гитара. Как-будто время замерло.
Ночь у озера - еще одна прекрасная работа. У девушки такой задумчивый вид. Вокруг лесная магия.
А раньше ты еще какие-нибудь работы делал?
 

MiniSim93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
13
Хаска сказал(а):
MiniSim93, с фан-артом! Работы потрясающие. Я вижу еще одного выдающегося художника.
Хаска, большое спасибо! Но я лишь учусь, думаю мне предстоит еще многому научиться.
Хаска сказал(а):
Friends - очень красиво. Уютная атмосфера, чай с конфетами, гитара. Как-будто время замерло.
Ночь у озера - еще одна прекрасная работа. У девушки такой задумчивый вид. Вокруг лесная магия.
Спасибо, на данный момент это мои лучшие работы.
Хаска сказал(а):
А раньше ты еще какие-нибудь работы делал?
Да, конечно. Но в основном это были рекламы и тому подобное, для одного из журналов на тематику игр симс.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
MiniSim93, С открытием!
А теперь прокомментирую работки:
MiniSim93 сказал(а):
Замечательная работа! Мне очень понравилось исполнение, эта атмосфера, постановка, обработка, да и симы в очень удачных позах.
MiniSim93 сказал(а):
Ну что же сказать, это шикарная работа! Такая приятная ночная атмосфера, очень понравились светлячки и как нарисованы волосы на симке.

В общем работы просто изумительные, с меня плюсик!
happy.gif
 

MiniSim93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
13
DolsDesp, большое спасибо за отзыв))
Рад видеть вас в своей теме
smile.gif


А вот новая работа:
"У окна"

d640db4247ba.jpg

nVD2v.jpg
c6237ff7c707.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх