Тяп-ляп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiniSim93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
13
Добро пожаловать в мою тему!
Надею вам понравятся мои работы. Буду очень рад советам и конструктивной критике.

Friends
d43088a2b9ea.jpg

1664079.jpg
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
MiniSim93, ого! Очень красиво) Только симка не очень на последней работе... Тапками не кидать!
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
С открытием!
s12.gif


"Ночь у озера"
Очень понравилась эта работа
happy.gif
Такая невероятно спокойная атмосфера. Именно то, чего мне сейчас так не хватает. Понравилась прорисовка волос, свет и светлячки
happy.gif
А дым - это от руки нарисовано, или кисти? Получился очень натурально *__*
"У окна"
Очень люблю такие тона. Понравилось свечение из окна и прорисовка тела)
Единственное, я бы немного подровняла углы у кресла)

Буду ждать новых работ
happy.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
MiniSim93, Новая работа великолепна. Хорошо обработан исходник. Такое ощущение, что в комнате царит какое-то волшебство, совсем маленькое, но прекрасное. Я могу ошибаться,но мне кажется что это свет луны, такой нежный и светлый, как и сама работа.
Девушка смотрит прямо в глаза, как будто хочет сказать, что ей не спится и она рада поседеть в теплом кресле и посмотреть на то, что происходит за окном.
 

MiniSim93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
13
boonie, AnnКa, Хлопушка88, Хаска, большое спасибо за отзывы!

В преддверии выхода "Райских островов" вот такая работа:

"mermaid"

dd36651c05cd.jpg


1819483.jpg

3a287a859e39.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Что то непонятно..название арта неподходит к таким хорошим и красивым работам!
У озера-интересная, такая темная и таинственная работа.
У Окна-Еще одна прекрасная работа, свет из окна великолепен(я так неумею:(( научи!!)
"mermaid" Прекрасная подводная работа, опять же фантастический свет, и робота с исходником прекрасная:))
Вот пару вопросов:)
Непойму ты и сама волосы рисуешь но и используешь кисти волоски:?)
И поменяй шапку в арте, будет выглядить серьезнее и будт больше посетителей и название ну тут нету тяп ляп..нигде:))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Немного с опозданием, но с открытием! Хорошие работы, атмосферные. Мне "у озера" очень понравилась. Такая таинственная ночь у озера и девушка, как-будто тишиной немного придавленная, а на лице свет от костра.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
MiniSim93 сказал(а):
Какая красивая работа) такие цвета, глубокие, насыщенные, очень здорово! И сама русалочка очень хорошенькая получилась)
И работа "У окна" тоже очень понравилась. Хорошо так скрин обработан, грамотно) освещение очень красиво сделано)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
MiniSim93, а почему Тяп-Ляп? Работы очень даже не тяп-ляповские, даже наоброт! В общем, я тута надолго, поверь!
biggrin.gif
 

MiniSim93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
13
Millawka, kotishka, kotishka, DoriAnna_Grey, Krohn, большое спасибо вам всем за комментарии! ^_^
Millawka сказал(а):
Что то непонятно..название арта неподходит к таким хорошим и красивым работам!
Спасибо) Добро пожаловать в мою тему))) Просто в тот день был дефицит с фантазией
dry.gif

Millawka сказал(а):
У озера-интересная, такая темная и таинственная работа.
У Окна-Еще одна прекрасная работа, свет из окна великолепен(я так неумею:(( научи!!)
"mermaid" Прекрасная подводная работа, опять же фантастический свет, и робота с исходником прекрасная:))
Благодарю, а с лучами все очень просто. Вот здесь показано как легко их нарисовать)
sm001.gif

Millawka сказал(а):
Непойму ты и сам волосы рисуешь но и используешь кисти волоски:?)
Сам я волосы почти не рисую. В основном это все кисти)
Millawka сказал(а):
И поменяй шапку в арте, будет выглядить серьезнее и будт больше посетителей и название ну тут нету тяп ляп..нигде:))
Исправим)) Спасибо за совет
sm001.gif


kotishka сказал(а):
Немного с опозданием, но с открытием! Хорошие работы, атмосферные.
Добро пожаловать!)) Рад видеть вас у себя)

kotishka сказал(а):
Мне "у озера" очень понравилась. Такая таинственная ночь у озера и девушка, как-будто тишиной немного придавленная, а на лице свет от костра.
Спасибо) Изначально планировалось что костер попадет на изображение, но в процессе работы от него остался лишь свет
happy.gif

DoriAnna_Grey сказал(а):
Какая красивая работа) такие цвета, глубокие, насыщенные, очень здорово! И сама русалочка очень хорошенькая получилась)
Рад что заглянули)) Очень рад что оценили работу)) Мне безумно приятно)
happy.gif

DoriAnna_Grey сказал(а):
И работа "У окна" тоже очень понравилась. Хорошо так скрин обработан, грамотно) освещение очень красиво сделано)
Спасибо))Это был первый опыт с прорисовкой солнечных лучей)

Krohn сказал(а):
MiniSim93, а почему Тяп-Ляп? Работы очень даже не тяп-ляповские, даже наоброт! В общем, я тута надолго, поверь!
Krohn, здравствуйте) Не знаю чем я мотивировался, когда придумывал название темы... Видимо в тот день голова не очень хотела соображать
s85.gif

Очень рад что заглянули) Буду рад видеть вас в своей теме))

А теперь новая работа:

"Метель"

a470483f4781.jpg


4a2ddbbda557.jpg

74c269fe3ec5.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
МЕтель, какая прекрасная робота.Действительно кожа, губы прекрасные, это из фото брал или текстуры или сам рисовал?)
Кстати спасибо за урок мне очень пригодиться:)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
MiniSim93, никаких тяпов-ляпов в этом арте не вижу, все очень достойно, больше всего почему-то запала "ночь у озера" то ли люблю на курящих смотреть, так задумчиво выглядят они)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MiniSim93, Очень понравился ваш арт и работы. Особенно Ночь у озера, красивая обработка и работа такая задумчивая, создает настроение. В последней понравилась обработка кожи персонажа, у вас определенно очень хорошо получается рисовать.
Удачи в дальнейших работах ! ))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
"Метель"

Почему то глядя на эту работу я почувствовала себя игроком, который прервался от прохождения и смотрит видео вставки, предусмотренные для пояснения сюжета) однозначно читается какая то история, хорошая работа)
 

Naranja

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
26
Работы все великолепны, прям завораживают, не могу сказать что какая - то работа отличилась, все арты получились изящно:)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Арт не пополнялся более 3-х месяцев. Закрыто. Тема перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх