Трансляция оттуда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121

Здравствуйте! Честно - сама не знаю, зачем мне все это, но здесь будут находиться планы, связанные с моей
династией и челленджем (да и не только), письма A7Р529 любимому Вами Джордану, милые фотографии Джоанны и Гермионы, и многое другое. Все, что Вы захотите узнать, будет изложено в этой же теме. Так что, сул-сул, господа! :)
 
Последнее редактирование:

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Вот сидела, думала, что делать со своим челленджем: около пяти дней не содержат даже минимальное количество скриншотов обычных, не то что с панелью. Решила переигрывать, и знаете, у меня получилось. Однако судьба Эрики претерпела изменения - у нее меньше пожилых знакомых и она в положительных отношениях еще и с семейством Готов. Однако, обо всем по порядку.

Спойлер

1. Дворик.

Он стал дальше от построек и выглядит по-другому. В записи от 10 июня вы бы увидели данный кадр.
24c8f5f07758.jpg


Теперь он стал таким:

d46d70c645ff.jpg


Как видите, заместо одного лимонного дерева - три, нет шахматного столика, гриля и холодильника, другой очаг.

2. Готы.

Эрика ныне не знакома с блондинчиком и всякими стариками. "10 июня" Вы бы видели такую вечеринку:
ad0e0f1c2373.jpg


Но Вы узрите данные кадры:
3819eeca930f.jpg

d220fab08529.jpg


Особых дружеских отношений между леди Хьюберт и Готами нет, однако я надеюсь на их помощь и дружбу. По крайней мере, на вечеринку они пришли.

74d01b2e190f.jpg

73b25ba36555.jpg

1f96dfa73a67.jpg


Что бы еще упомянуть. Не будет бонсая сердечком, не будет похищения Джордана его девушкой, не будет отношений между Эрикой и Доном. Вроде все. Ах да. Появится линия между Кассандрой и Малькольмом, она даже будет раскрыта довольно-таки широко, но это уже зависит от Ваших пожеланий и от моих симов.

А может я просто загоняюсь?^_^
 
Последнее редактирование:

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Приветствую, мои дорогие. Готова получать тапками по щекам за то, что не публикую ничего. Не хочу отвлекать Вас от конкурса "Династия месяца". Итак, причина, по которой я Вас тревожу - я наконец-то установила "День спа", что послужило поводом создать А7Р529. Итак...

Спойлер
Игра с А7Р529 практически наполовину состоит из кодов. Поэтому не удивляйтесь неплохому бюджету семьи в письмах. Я подумала, а как бы выглядел инопланетный идеал девушки, если я из всех Звездных Войн знаю лишь Дарта Вейдера, Люка Скайуокера и использую их шрифт в своем челлендже. Итак, вот она.
cf1806e18376.jpg

Надеюсь, я оправдала ваши ожидания. Синие волосы, интересные глаза и прочее прилагается. Земная одежда в комплекте.

Она является довольно активной девушкой, ведь я сразу купила ей коврик для йоги и сауну, которую сразу же занял ее сосед по дому.
80e3111701ff.jpg

Инопланетянка она вежливая, любящая соседский пирог с фруктами. Сосед утверждал, что это семейный рецепт, но мы-то с Вами знаем.
397bae981a8a.jpg

Правда, одна соседка обозлилась ее появлению в Виллоу Крик, но это даже хорошо. Кто-то же должен считать, что Земля - для землян.
Возможно, А7Р529 слишком красива, чтобы быть вместе с М96Х, или это кажется слишком уж ванильным и розовым, но в письмах будут указаны и ее минусы. Она лицемерна и горделива. И это пока первое, что пришло мне на ум.
А какой бы Вы хотели видеть А7Р529? Оставляйте Ваши пожелания, они очень важны для меня :)
 
  • Нравится
Реакции: Jeyl

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Симс сдох. Вернее все файлы,.связанные и с челленджем, и с династией. Все пропало. ВСЕ.
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
K_Shadow, сочувствуою. Какй кошмар:истерика: Совсем уже ничего не сделаешь?:плачу:
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
K_Shadow, сочувствуою. Какй кошмар:истерика: Совсем уже ничего не сделаешь?:плачу:
Я все пыталась сделать. Ничего не вышло... ну ладно. Напишу об этом модератору, начну через три месяца "свой" челлендж на 10 поколений...:crybaby:
 
  • Нравится
Реакции: Jeyl

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх