Трейлер дополнения The Sims 4 "Сдается!" и его раскадровка

Дополнение The Sims 4 "Сдается" выйдет 7 декабря 2023


EZW7QCr.jpg


7ip8vbC.jpg


9oFA9Ef.jpg


V61dFHf.png


T5npG8m.png


CGInFJ1.png


eIa8lG5.png


iw5ytGd.png


0iHRSqg.png


dGVAYaV.jpg


ic6ObFe.png


tso6x1w.jpg


Uv9Kvbn.png


9zyUxhD.png


oslrJdk.png


C5HdGku.png


W86HRt6.png


49lsd8w.png


NSj6zwF.png


iUcY1tp.png


UMkFGpi.png


DPqw8qI.png


aLLly2p.png


3DpxKxs.png


FLoxx9e.png


AE46QFO.png


XAEx2s3.png


yiOa0Yc.png


Ozlp9fR.png


emgKWJX.png


lMaP5O0.png


Kyfu4Ec.png


ArOiHsa.png


R2y3dp3.png


GgdsHII.png


UiqXSib.png


rnAs7t1.png


iGpfysZ.png


XqKP1ic.png


sqQku41.png


MTT9X1z.png


5SsNWFI.png


SQif5HI.png


bOl3DrX.png


AAtjcnc.png


LiVfalU.png


hEHuDaG.png


I4fE138.png


7llxKdG.png


9Oubea2.png


GLDEiMp.png


DUJLpxI.png


D1kvtG8.png


zdKVJK6.png


uKYEDZa.png


YtABrlq.png


h8nZP0Y.png


n2u8Rlg.png


7vmFwdo.png


yxzQEuN.jpg


cHQhMgt.jpg


jW2qWRv.png


I518KeY.png


EJAf1DF.png


VOSGkXd.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Прастити, а анимацию для этого дела подвезут? :капля:

Понравились персонажи - симпатичные, понравились прически - классные. Одежда - Жизнь в городе 2.0, мимо вообще, жаль нельзя отказаться от ее загрузки)
Хорошо, что для детей 2 новые игры появится. Новая техника на кухне - привет Кулинарным страстям.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
меня очень сильно насторожило, что там в трейлере в игровом процессе квартира соседей затемненная и без мебели...неужели там будут загрузочные экраны :фейспалм: это будет катастрофа. Очень надеюсь, что они просто сделали скрытие объектов и симов в целях повышения производительности. Одежда вообще ни о чем, да, такого добра уже полный CAS...
 
  • Нравится
Реакции: vvv

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
что там в трейлере в игровом процессе квартира соседей затемненная и без мебели...неужели там будут загрузочные экраны
Я представляла, что новый тип лота будет представлять собой открытый мини-мир: будет видно, чем заняты соседи (понятно, что они будут заняты тем, чем и игровые симы без управления + скрипты соседские), но чтобы зайти к ним, все равно постучаться надо будет. В противном случае получится аналог отдельных квартир в общем доме в Сан-Мишуно, где соседи только входят/выходят + тусуются у почтового ящика. Только добавится тусня на общей территории дома.
Все-таки загрузки на новых лотах быть не должно (затемнение квартир до стука вполне возможно), потому что это дичь полная.

Все не могла понять, чем вдохновлялись разрабы при создании этой плесени и новой смерти - на ум только The last of us приходит)
Вот это на заднем плане заповедник, наверное? У девушки значок с отпечатком лапы какой-то в руках - билетик?) Или она там работает?

Фонарики запускать можно.

И раз грабительницу-соседку показали - может, воров наконец добавят в базу?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
Прастити, а анимацию для этого дела подвезут?
у меня прям флэшбеки с детства поехали, как я эту дырку в полу увидела :капля: Думала, что никогда такого не увижу в Симсе... Х)))
Понравились персонажи - симпатичные, понравились прически - классные. Одежда - Жизнь в городе 2.0, мимо вообще, жаль нельзя отказаться от ее загрузки)
Хорошо, что для детей 2 новые игры появится. Новая техника на кухне - привет Кулинарным страстям.
Мне как-то и КАС пока не приглянулся, и режим строительства. Ну, как - КАС выглядит слишком обычным. Может, такое как раз и станет в будущем самым мастхевным, но ничего оригинального вообще, все уже где-то было похожее ранее... Самое сильное любопытство вызвало появление на экране рисоварки (да-да, да-да, мне стыдно :oops:) и новых совместных детских, именно детских, игр - да неужели?! Х)))

Вообще не фанат я тематики Тая, даже в реальности ни разу там не была. Городок пока вызывает недоумение, какие квартиры в нем можно строить - вообще непонятно... Покупать целый аддон ради нового типа лота?.. Ну, тут надо смотреть отзывы людей, которые купят или при ой-хо-хочат это дело...

И раз грабительницу-соседку показали - может, воров наконец добавят в базу?
ой, не думаю! Она ведь ничего не своровала - узнала лишь секреты и потом шантажировала чувака на общаке на крыше....

Пы сы.

Касательно новой смерти, то у азиатов реально полно страшилок про то, как людей захватывают, съедают заживо всякие плесневелые грибки, вот... Х)
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Мне как-то и КАС пока не приглянулся
Я надеюсь, там все-таки будет более-менее нейтральная одежда, а не только национальный колорит. Но причесок наконец-то завезут!
и режим строительства
Мне больше нравится, чем в той же Жизни в городе или Жизни на острове, так что уже неплохо.
Вообще не фанат я тематики Тая, даже в реальности ни разу там не была. Городок пока вызывает недоумение, какие квартиры в нем можно строить - вообще непонятно...
Мне сразу Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок вспоминается - трэш полный)
ой, не думаю! Она ведь ничего не своровала - узнала лишь секреты и потом шантажировала чувака на общаке на крыше....
Ну это она, соседка, а воры могут точно так же взламывать двери и уже таскать вещи) Ладно, посмотрим. Вообще не понимаю, как это все работает.
Касательно новой смерти, то у азиатов реально полно страшилок про то, как людей захватывают, съедают заживо всякие плесневелые грибки, вот... Х)
А, вон оно что, понятно)
 

vvv

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
140
Награды
8
Как похорошела The last of us при Собянине

Ну а если говорить серьезно, то я так понимаю, что это новый вид смерти и он для меня выглядит достаточно пугающим

image.png
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Как похорошела The last of us при Собянине

Ну а если говорить серьезно, то я так понимаю, что это новый вид смерти и он для меня выглядит достаточно пугающим

image.png
Да, это анимация смерти от грибка плесени. Если в квартире не убирать плесень, но будет заражение.

Не буду рассказывать. У HoboGivili получилось лучше.

Кстати, а "The Sims 4: Сдаётся" не является аналогом "The Sims 2: Переезд в квартиру" и "The Sims 3: Жизнь в городе"?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Ну это она, соседка, а воры могут точно так же взламывать двери и уже таскать вещи) Ладно, посмотрим. Вообще не понимаю, как это все работает.
К сожалению не верю, что воров подвезут :( Но можно будет вора отыграть, взламывать дверь и с чертой клептомана таскать вещи :перебирает_пальцы: Интересно, а можно ли взламывать обычные дома, а не квартиры?
 
Верх