Трейлер дополнения The Sims 4 Жизненный путь

vkoYOXH.png


Смотрим трейлер нового дополнения "Жизненный путь", которое выйдет 16 марта 2023. Пишите в комментариях, что интересного и нового вы заметили в видео!

 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Слушайте, а это очень даже неплохо, судя по трейлеру по крайней мере.
Изначальный скепсис по поводу этого обновления (а не хотите господа сначала подростков вменяемых сделать???) сменило любопытство. Будем посмотреть.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
У меня режим Ждуна, кажется. А я уже и забыла это чувство.
По первому взгляду меня ничего не смущает. Наоборот кое-где выдохнула - отсутствию колясок, если точней. Они очень просились в этот доп, но стоит вспомнить реализацию велосипедов и танцы с бубном при их использовании...
Действительно ли можно будет приглашать родственников погостить на несколько дней? И попросить их помочь с детьми, например? Это же чудно, если так.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Заметила, как ребенок надувает шарик. Давно пора их сделать не только декором. И малыши друг друга мило щекочут. И домик на дереве, наконец-то! Особенно здорово, что его нужно строить, а не хлоп и готово. Еще забавно мужика обвешали детьми со всех сторон :лол2:

Заинтересовали родственники с чемоданом. А рядом сцена, где сим утешает потерявшего работу. Похоже на случайное событие: родственника уволили, и он сваливается вам на голову. Звучит интересно, но готова поспорить, через пару недель после выпуска дополнения всем эти незваные гости осточертеют.

Очень жду дополнение и младенцев! Надеюсь, разработчикам хватит оставшихся полутора месяцев, чтобы сделать работоспособный контент, а не повторить Свадебные истории.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Мне всякие детали кожи понравились - старческие пигментные пятна (можно будет сделать Моргана Фримена :D ), родинки не по одной штучке на лице, на руках.
AbOY5eu.png


Вот тут кинотеатр на заднем плане - очевидно, что нора кроличья, надеюсь, что хоть мудлеты и выбор фильмов прикрутят.
2l85dU5.png


Спальные мешки наконец появятся, новые рюкзаки и стол детский милый
7UDXnJo.png


Городские фонтаны - ну такое себе, надеюсь, только в летние дни будет появляться, а то зимой будут дохнуть как мухи там все (если в этом городе будет зима, конечно)
UZ4Im4t.png


Ну и пианино старое-доброе вроде как появится - а то рояль не в каждый дом поставишь)
3dybf6i.png
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Мне всякие детали кожи понравились - старческие пигментные пятна (можно будет сделать Моргана Фримена :D ), родинки не по одной штучке на лице, на руках.
О да!
Я еще витилиго, кажись, заметила в кадрах трейлера.
824f5f3f13725afc7035e8552d247c11.jpg

Хм, интересно, какие цветовые варианты будут у этой детали. Логично было бы выбирать цвет для нее из полной палитры цветов кожи.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Я еще витилиго, кажись, заметила в кадрах трейлера.
Что-то вроде родимых пятен еще есть)

На самом деле жаль, что в последней обнове добавили только один шрам и только для мужчин. Я имею в виду послеоперационный который. Уж аппендициты, КС, просто от порезов или переломов (с той же скалы или с лыж вон свалился и все) куда чаще встречаются шрамы, чем тот, который они добавили) и они бы реально были видны в летней одежде, например, в отличие от добавленного. Понятно, конечно, почему они так сделали, но все равно.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Блин, у меня режим хочу. Здесь собрание всего, что хотелось. Пижамнве вечеринки, неожиданные приезд родни, обучение езде на велосипеде. Ааа, хочу, хочу, хочу... Режим активирован.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Вот тут кинотеатр на заднем плане - очевидно, что нора кроличья, надеюсь, что хоть мудлеты и выбор фильмов прикрутят.
Будет грустно, если данный объект окажется нефункционирующей городской декорацией, а не кроличьей норой...

А вообще как многие здесь очень жду этот аддон. Пока что больше всего смущают показанные в трейлере куски городка (реально, не понимаю этих городских фонтанов-купалень...), и видимые уже на трейлере кривые текстурки (надуваемый шарик выглядит так, словно на него текстуру вообще натянуть забыли!), все остальное устраивает. Эх, еще бы тросточку старичкам...

Как раз в тему выхода аддона добавление новой возрастной стадии детям - я "за". Жалко, что новорожденные так и останутся люлько-объектами, теперь вообще нет смысла ждать, когда они сами "выпрыгнут" из люльки, наверняка куда интереснее и хардкорнее будет их в новую возрастную стадию сразу же переводить. Да и опять же, вопрос, а увеличат ли продолжительность возраста взрослым симам?..
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Будет грустно, если данный объект окажется нефункционирующей городской декорацией, а не кроличьей норой...
Не, они в блоге написали, значит, нора будет (по типу аттракционов в Коппердейле, видимо):
"А ещё приглашаем ваших симов полюбоваться видом, поиграть на площадке, посидеть с удочкой в компании бабушки и дедушки, посмотреть фильм в кинотеатре у пристани, перекусить у воды, сходить в библиотеку с детскими книжками или даже повеселиться в сухом фонтане вместе с Китбертом."

Эх, еще бы тросточку старичкам...
Платочек зато есть) Интересно, это прическа или головной убор все-таки?
XpLvXa9.png

Да и опять же, вопрос, а увеличат ли продолжительность возраста взрослым симам?..
Я, если честно, мечтаю об эпичной продолжительности жизни. Не всегда нравится отключать старение, а если включать его только в играемой семье - у родственников, которые живут в другой семье, возраст не меняется и выходит дичь.

Ну и квартир хотелось в этом городке, но не похоже, что они там есть.
В целом, не покидает ощущение, что этому аддону надо было выйти лет 5 назад.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Платочек зато есть) Интересно, это прическа или головной убор все-таки?
У них тут, кстати, походка такая, типа скандинавской ходьбой занимаются, но, опять же, без палок?... Х))) Надеюсь, что платочек окажется в категории головных уборов!

Я, если честно, мечтаю об эпичной продолжительности жизни
Ну прям эпичная мне долговата, но вот чтобы период молодого и взрослого был бы дней по сорок каждый - это мне заверните, пожалуйста

Ну и квартир хотелось в этом городке, но не похоже, что они там есть.
даааа, последний раз квартиры подвозили в Эвергин Харбор...

В целом, не покидает ощущение, что этому аддону надо было выйти лет 5 назад.
В тройке "Все возрасты" чуть ли не предпоследними вышли, если память меня не подводит.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
У них тут, кстати, походка такая, типа скандинавской ходьбой занимаются, но, опять же, без палок?..
Да-да, причем у них кисти рук уже так сложены - ну палки только вставь) Хотя если вспомнить, как симы с зонтами обращаются, решили не рисковать, видимо)
но вот чтобы период молодого и взрослого был бы дней по сорок каждый - это мне заверните, пожалуйста
Это выходит между средней и высокой всего-то) А мне бы высокую удвоить или утроить)
В тройке "Все возрасты" чуть ли не предпоследними вышли, если память меня не подводит.
У четверки все же другой подход (нарезка) и другие сроки. Но в целом да, я, наверное, все же младенцев больше имела в виду - просто им много в дополнении места отведено) Тоддлеры в 2017 - еще норм, но младенцы в 2023 - это странно) Хотя может заставит вернуться в игру таких, как я, отлипнув от градостроительных симуляторов и стратегий :D
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Тоддлеры в 2017 - еще норм, но младенцы в 2023 - это странно)
соглы... Тем не менее, я рассчитываю получить от них такую же порцию восторга, как от малышей когда-то, что меня тогда аж на три поколения одной семьи засосало Х))) Но навряд ли так оно случится - как подмечают некоторые, уж больно трудно увидеть различия между тоддлерами и новыми младенцами... Однако, я бы тоже не отказалась от некой новой стадии между школьниками и подростками (с урезанием продолжительности последней, все-таки!) - пусть сдуют пыль с двойки и посмотрят, как оно там было Х)
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Ну и пианино старое-доброе вроде как появится
Я ждала.. так долго ждала его!
Платочек зато есть) Интересно, это прическа или головной убор все-таки?
Вангую - причёска <_<
Ну и квартир хотелось в этом городке, но не похоже, что они там есть.
Именно!.. Очень не хватает
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Это выходит между средней и высокой всего-то) А мне бы высокую удвоить или утроить)
А какие проблемы-то? С помощью MCCC можете задать сколько угодно, по-моему максимум дней для стадии 1000!
 
Верх