Трехлетие журнала "Simsation"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
O85Ij.png

Дорогие наши друзья и читатели!
1 сентября – это не просто школьный праздник, это День знаний, День "первого звонка" для тысяч детей, а также - день рождения нашего любимого журнала "Simsation"! Вот уже три года он взрослеет вместе с нами!
Редколлегия журнала решила совместить эти два праздника и проверить ваши знания! Благодаря журналу "Simsation" можно проследить всю историю форума за последние годы, предаться ностальгии минувших времен, освежить в памяти интервью с нашими дорогими форумчанами, обратиться к потрясающе интересным статьям, полюбоваться множеством креативной рекламы. Вы помните, как все начиналось? Давайте вспомним вместе! Впереди вас ждет путешествие в прошлое, впереди загадки и вопросы, благодаря которым все желающие смогут окунуться в историю "Simsation" и поучаствовать в викторине «Знаток журнала», которая начнется 1 сентября в 15 часов по Москве. Разгадывайте вместе с нами!
А пока викторина не началась, все желающие могут поздравить журнал в этой теме.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
50 оттенков призрака
рассказала Олориэль
оформили Суп, Дженет
монстр
я не вспомнила, но надо признать, я бяка не читала статью, а она ведь интересная. Даже не знала, что есть смерть от золота :D
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Итоги второй части викторины:

Селеста 15 правильных ответов
Severinka 13 правильных ответов

Девочки, это была настоящая битва титанов))) Вы - настоящие знатоки журнала! )))
Поздравляю вас, молодцы!

fl.gif

 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Итоги второй части викторины:
Ой ну надо ж))
Спасибо вам, девчонки за вопросы! :ромашкикраснеет: Каверзные и неочень)) И ещё раз поздравляю всех сотрудников журнала с праздником! Сколько всего интересного мы узнали от вас за эти три года!.. Дальнейших успехов всем вам :роза:
Спасибо Ирине за компанию! :цветочек: Хотя немного жаль, конечно, что никто больше к нам не присоединился.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Спасибо за викторину, очень была интересная. Особенно вопрос про дракона :teehee:
Танюш, спасибо за соперничество, с тобой было весело играть в обгонялки :хихикаю:

Хотя немного жаль, конечно, что никто больше к нам не присоединился
помоему сегодня все качают пиратку симс4 с торрента, вот никого и нет.

И. конечно же, еще раз поздравляю журнал с трехлетием!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Девочки, поздравляю с окончанием викторины, Селеста, Severinka - вы такие умницы! Не представляю как можно так оперативно, стремительно летать по выпускам в поисках отгадок, вы героини!!!! Уря! :хоровод:
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
вот и дошло дело до поздравления))
:др:

Ох, как же много всего хочется сказать... )
это первый выпуск, в создании которого я принимала участие, и теперь я точно знаю, что он далеко не последний))
Настолько невероятно было оказаться по другую сторону процесса, воочию увидеть и на себе прочувствовать труд сотрудников...
Мой низкий поклон тем, кто занимается журналом давно, находит в себе силы, время и не собирается его бросать! Это действительно того стоит, это действительно большой труд.

:ромашкикраснеет:

За время, пока готовились к выпуску, я ещё лучше ознакомилась и с прошлыми номерами, и теперь уже другими глазами на них смотрела)
А ещё каких-то пару месяцев назад ужасно боялась слова "вёрстка": мне казалось, что это что-то совершенно запредельное и недоступное моему сознанию, и что доступным оно не станет никогда))) Но оказалось всё настолько интересно, что теперь Машу хлебом не корми, дай только сверстать статью :D
А ощущения просто непередаваемые... листать странички, которые своими руками собирались)

Хочу сказать, что девушки у нас в редколлегии - замечательные, и работать с ними - одно удовольствие) И поддержат, и помогут, и по душам поговорят)) Ничего нет прекраснее этой творческой атмосферы, множества идей, обсуждений и работы в такой команде) :вручаюсердце:

Дорогому журналу хочу пожелать дальнейшего процветания) А со своей стороны буду делать всё для этого)
Желаю продолжать расти и увеличиваться в размерах))
Желаю хорошеть с каждым выпуском, становиться всё краше и разнообразнее)
И выпускаться почаще)
Нашим сотрудникам желаю побольше творческого вдохновения, сил и свободного времени, и не терять интереса к журналу))


Я была счастлива принять участие в этом деле, которое всегда казалось мне настоящим волшебством - в работе над созданием нового номера)

Поздравляю Simsation с его третьей годовщиной!

205799.jpg


P.S.
Наверное, многие не заметили, но
вот тут есть поздравление от редакции, мы очень старались)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх