Три соседа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер
Спойлер

Базовая игра
На работу!
Наборы:В поход
День спа
КаталогиРоскошная вечеринка
Внутренний дворик
Классная кухня.
Мод: Замена русских имен на английские​
25909e8ceb45.jpg


- Группа поддержки студентов, здравствуйте!
-Здравствуйте. Я вам недавно звонила по поводу трудоустройства. Я недавно закончила музыкальный колледж. Вы можете мне помочь?
-Да, секунду. Приходите к нам в пятницу, и мы подберем вам подходящее местечко.


Я пришла к ним в одиннадцать утра. В руках папка с документами. Где-то нужен же исполнитель?Правда же?

Как я надеюсь на это. В Аппалузе редко проходили концерты известных исполнителей, но они приезжали. Например, у нас был Гудини. Жаль, я его не застала. А так хотелось бы. Еще у нас были Rammstein, когда мне было 13. Именно тогда я полюбила музыку. Под их Sonne я впервые поцеловала парня. Ой, извините, меня зовут.

-Вы же Микель Вайндринк?
-Микаэлла Вайнрайт
-Хорошо. Мы нашли вам дом и город. Проходите.

Я вошла в большую комнату с бурым ковром на полу, огромными стеллажами и столом в форме буквы т. Девушка, позвавшая меня, была брюнеткой с орлиным носом и маслянисто-карими, злыми глазами. Мигрантка, подумала я. Слишком неуютная.

-Где ваши документы? А именно карта личности?-спросила она, убрав с лица прядь.
-Вот она. На обороте я в рост,-я достала отделенную плектром от остального вороха Несомненно-Важных-Бумаг карту в мультифоре и отдала ей. Девушка посмотрела, вбила мое имя через F3, поискала, подала заново мою карту с какой-то справкой.

-Распишитесь, пожалуйста.

Я поставила свою кривую подпись на справке, посмотрела на свой документ. Надо же, я неплохо выгляжу!

-Можете ли Вы мне сообщить о городе?
-Вы направляетесь в другую часть штата, в Оазис Спрингс.
1f9f728afad8.jpg


0defa4474538.jpg


Здравствуй, милая моя А7Р529. Помнишь меня? Это я полгода назад поцеловал тебя. Твой отец убил бы меня, а я взял и сбежал. Смешно, не правда ли? Не поверишь, я подобрел. Перед поездкой на Землю (если не помнишь, мы хотели тут жить), я попросил изменить мой характер. Позволь мне писать тебе. Прошу тебя.

Я шел по коридору Межгалактического Университета (земной филиал). Как вдруг услышал старческий голос:

-Мальчик мой! 96! Родной! У тебя голос погрубел. Неужели наша атмосфера так на тебя действует?-я отправляю тебе фото Огастуса Джеймса МакФарена. 3 января я высадился рядом с его участком. Он определил меня как абитуриента, помог подобрать имя. Хороший мужчина.
-Мистер МакФарен, я же просил Вас называть меня Джордан.

-Да, да, извини. Документы я отправил на Глизе. Ваш научный центр согласен отправить тебя в Америку. Ты рад? А ведь я еще тот январь помню.

-Спасибо Вам огромное!
-А еду-то я куда?
-Пошли ко мне в коморку

Иначе как коморка его лаборантскую (он биолог), я назвать бы не смог. Везде были прекрасные растения, от Уоллисского спатифиллума до комнатного папоротника. Серванты были уставлены книгами, где-то стоят чучела птиц, где-то — черепа земных животных, где-то — прекрасные бабочки. Стены были голубыми, а свет доставляло лишь большое деревянное побеленное окно.

Он сел рядом со скелетом человека, достал свой не менее старый, чем он сам, ноутбук, включил. Я примостил свою попу на ближайший пенек.

-Нашел. Это будет Оазис Спрингс. Не забудешь свою карту?
-Нет. Я же там расписывался?
-Проверь.
Я достал из нагрудного кармана карточку. Ну ты знаешь, там черты характера, внешность, дата высадки. Я отправляю тебе недействующую копию.
-Эта?
-Да, ты как всегда прав, дорогой мой.
-Тогда расписался.

МакФарен поставил подпись на листок бумаги.

-Тебя отправят на вертолете. Так что собирай вещи, друг мой! Буду ждать.-он пожал мне руку, и, когда я вышел, закрыл за мной дверь.
aef2d7443820.jpg

93cc1372b6bf.jpg
Бирмингем полон
Мрачных и сонных кошек.
Одна из них-я.


Они гуляют
По веткам, рядом с луной.
Луна там как сыр.


Ах да, о чем это я. Стоп. Я что, пишу хокку на своем заявлении на академ отпуск? Нет, я не беременна, у меня обострения респираторного заболевания. Сижу тут уже сорок пять минут. Наконец дверь открылась. Оттуда вышел мой парень, Хью, поцеловал меня и сказал:

-Мы расстаемся.-при этих словах он улыбался.
-А причина?
-Тебя же переводят. Не знала?
-Только что узнала. А почему именно сейчас?
-Ну-у-у, меня тоже переводят. Сам не знаю куда.
-Ладно,-цокнула я языком и отпустила его руку.-Я могу зайти туда?
-Да, конечно. Ты была прекрасна, о, Эрика Хьюберт!
-Зараза,-прошипела я, и с некой задумчивостью вошла в кабинет.

За столом сидела толстая женщина лет 45. Она завистливо посмотрела на меня церез свои очки-половинки и тонким противным голосом произнесла:

-Академ?
-Да. Эрика Хьюберт.
-Тебя ж высылают.
-Да. Мне разрешили. Но куда меня высылают?
-Оазис Спрингс, дорогая моя. Жара, москиты, все, что нужно,-и с отвратной улыбкой протянула мне заявку на подпись.

E.Hubert легко легли на лист.
9f192ce22ee1.jpg

a2049edc60ae.jpg

57012385cf37.jpg

612b310784cb.jpg


e0d930cabeb3.jpg


9f43c2d9b15c.jpg
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер

Вместе со мной сюда приехали еще трое. Какая-то блондиночка и… как его назвать… Он голубой. В прямом смысле этого слова. Объелся чего-то, наверно. Тем не менее меня удивил пейзаж. Он был восхитительным. Везде теплый песочек, рядом с участком ручей, только и делать, что творить!
27d27a07e51f.jpg


Юноша заговорил первым:

-Неплохо! Посмотрим, что внутри?

Блондинка фыркнула, а я зашла в первый домик. Там стояла гитара, значит я не ошиблась. Это был двухкомнатный дом. Маленькая кухня-столовая, маленькая спальня и туалет. Для первых времен идеально. Что я сделала первым делом?

Настроила гитару. Если честно, она идеальна для меня. Удобный гриф, струны, сразу три плектра (медиатора) между ними-волшебно. Еще бы попривыкли руки к ней, тогда сразу же начну писать песни.
85fd6d582355.jpg

Увлекшись, я музицировала добрые девять часов. После ко мне зашла блондинка.

-Я Эрика. Ты неплохо играешь,-подбодрила она меня. Она младше меня. Ок, буду мамой.
-Могу и лучше. Я Микаэлла. Как ты сюда попала?
-Академ отпуск. А ты?
-Ищу работу. Надеюсь, что нашла.
-А ты явно не из болтливых.
-Болтовня неразумна.
-Но помогает совершенствовать навыки общения,-в наш разговор вмешался третий. Это был наш голубой. Я вскрикнула.-Извини, что испугал тебя. Я Джордан. А вы? Я пока не могу настроить свою маскировку, поэтому простите меня за мой вид. Я с планеты Глизе 581 с, община 9-3-7.
-Эрика, планета Земля, Бирмингем, Британия.
-Микаэлла, Аппалуза Плэйнс, США.-я отложила гитару.-Давайте мы наш дворик обустроим?
a9ba7ab7732e.jpg


Эрика снова фыркнула, после чего взяла под руку Джордана и, покосившись на меня, вывела из моего дома инопланетянина. Нет, ну а что такого я предложила? Какая она противная! И цвет волос еще такой искусственный.

Так, пока я с ними болтала, я забыла о своей цели: устроиться на работу. Им как раз нужна была исполнительница. Я уже представляю, как я буду собирать стадионы и как-нибудь приеду в Аппалузу с собственным концертом. Это, наверно, будет самый запоминающийся концерт. Они будут вспоминать это ближайшие лет пять!
a5f64eefe838.jpg

Я заметила, что у меня нет раковины. Поэтому докупила ее. Установили все очень быстро, поэтому я начала готовить для себя. В колледже за меня готовили мои партнеры. И все, с кем бы я не спала, после моей стряпни говорили, какая я классная любовница. Теперь, без парня, мне надо научиться готовить. Хотя бы салат. Хотя бы из помидоров. Хотя бы холодный.
78e5c77562bb.jpg

И все-таки струны прекраснее рукояди ножа. Занимайтесь любовью, а не войной!

А может быть эта европейка нормальная? За ночь привезли мебель и фонтанчик плюс пальму посадили. Теперь у нас есть двор.
d8d3ebb5526b.jpg


Мое утро началось с пялющегося на меня Джордана.
-Я хотел спросить, -сонно проговаривал он,-есть ли у тебя рыба?
-Какая именно?-я жарила яичницу.
-Любая. Вещества, содержащиеся в рыбе, помогают мне видеть в хорошей контрастности и нормально воспринимать цветовую гаму этой планеты.
-Иди, налови.
-Я не умею.
-А что ты умеешь?
-Обращаться с растениями.
e5e00d5964dc.jpg

Я закатила глаза. Бывают же такие? Ну все, все, прекращаю писать, инопланетянин уже третий раз пытается натянуть на себя латекс, помочь надо!
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер
Милая моя A7Р529, я поселился с двумя представительницами твоего пола. У меня есть свой маленький домик с телевизором и бонсаем. Даже собственная раскладушка есть! Моих соседок зовут Микаэлла и Эрика. Понимаю, что эти имена кажутся тебе странными, но они сами бы удивились от твоего. Ах да, о чем это я… Тут много оксида кремния, более того, он под нашими ногами. Нашим растениям он бы понадобился. Когда я вернусь, я привезу его. Тут также растут идеальные растения - «кактусы». На нашей кодировке это В8О1С56. Но я нашел много прочих видов. Например, этот.
7ddc4ad38aed.jpg

Прости меня за данный кадр. Я не могу разобрать правильные цвета из-за недостатка селена. Поэтому лучше тебе надевать маскировку.

И я надену. Как тебе? Это обычная земная одежда. Неудобно, в темноте с ней ничего не увидишь, и системы охлаждения нет. Да и аппарата азотосокращения для дыхания нету, пришлось прятать ее в маленький карман. Несомненно, мне самому странно видеть на себе такой оттенок кожи надолго, поэтому буду привыкать!
af9ac14b8340.jpg

Итак, мне удалось определить это растение. Это- «шалфей», L8964. Но показать хочу другое. Например, это. Это их ботанический сад, вернее, три грядки. Я подписал для тебя все названия, чтобы ты разбиралась.
fb916458139a.jpg

Некоторые образцы я высадил у себя на участке. Заодно учусь поливать не из шланга и тем более без системы орошения. Всходы, видимо, чувствуют мою инопланетную природу, поэтому всходы я увидел чуть ли не сразу же. Это хорошо. Очень хорошо. Значит, скоро я вернусь к тебе, моя А7Р529! Надеюсь, ты ждешь меня.
1048023a2135.jpg

9f40f36a5f42.jpg

Ах да, мой ДНК-бонсай. Пролистывай дальше.
a451a8d46a8c.jpg


-А неплохи у тебя посадки, Джордан,-по моей квартирке раздался милый женский голос. Это была Эрика.
dc0ee3ba61de.jpg

-Скоро все зацветет, как мне кажется.
-Оу, классно. А ты и твои растения не будут против всяких митингов, вечеринок, танцев?
-Не знаю. Я — нет. А что?
-Я хочу на неделе закатить что-нибудь.
-Ммм. Ответ ты получила.

Девушка ушла, как и появилась. Я же решил опробовать земные средства удовлетворения нужды.
d8652938a14e.jpg

И как бы полегче… Я уже было привык к стоячим местам, у нас вообще есть санитарные кабинки. А у них мокрые, холодные, ужасные фаянсовые унитазы. Это омерзительно. А если на меня капля упадет и не высохнет? Или частичка экскрементов? Им все равно, а мне нет.

Ах да, совсем забыл, моя дорогая. Я теперь научный работник, и, если повезет, я скоро с тобой встречусь.
29a451a49c17.jpg
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер
Лучше йогурта по утрам,
Только водка и гренадин.

Да-да, вспоминаю стихи одной русской поэтессы. Нет, ну а как бы вы восприняли вторую ночь на раскладушке в комнате, которая является твоей же гостиной? М? Пробовали? Ну несомненно, вы же были студентами.
35b0eece6c8c.jpg

Я, кстати, теперь питаюсь только белками с липидами. Я ем яичницу. Каждый день. КАЖДЫЙ. И при этом не занимаюсь спортом. Хочу научиться готовить оладушки, как-никак, вкуснятина никогда не помешает.
0e5701854647.jpg

Хотя, нужно больше знакомиться с людьми. Они ближе меня к переезду, ибо цели их практически выполнены. Кто на половине, кто на четверти. А я нигде. Нужно знакомиться с людьми. Хотя бы начать с соседей. Эй! Где там мой инопланетянин?

Ах да, вот он.

-Слушай, а как тебя зовут на твоей планете?
-M96Х. По-хорошему, меня надо бы называть Макс, Марс или же Мирх, но меня мой преподаватель называл Джордан в честь любимой команды. На самом деле, это река в Израиле или Палестине, точно не вспомню. Иордан.
-А у вас на планете много роботов?
b0b8203ee424.jpg

-Нет. У нас механизмы. У нас мало электричества. Электрикой занимаются на 581 е. У нас большие проблемы с пищей из-за почв, мы израсходовали наши запасы, теперь наша планета имеет много колоний на карликовых планетках, будь то ваш Плутон, или же на прочих планетах нашей системы. Например, на 581 d у нас много воды. Мы прилетаем туда поплавать.
-То есть тебе пришлось на механическом корабле лететь на электризованную планету, чтобы попасть к нам?
-Ну можно и так сказать,-улыбнулся он. -Там я познакомился со своей подругой.
-Вы с ней совокуплялись?
-Нет. Только поцеловал однажды. Она мне еще ни разу не написала после моего отъезда. Это френдзона, кажется, на вашем.
-А у тебя, значит, к ней любовь?
-Вот! Спасибо!-он обнял меня и убежал из домика Микаэллы в свой.

А я что тут встала? Так много людей стоят на улице, ждут меня, чтобы познакомиться, где-то там бродит мой ПРЫНЦ, а я тут стою. Эм… что я хотела сделать? Ах да!

Полить цветы!
d8789b19fa46.jpg


-Девушка! Девушка!-услышала я сзади себя. Я, поставив лейку, подошла к молодому юноше лет 25, накачанный брюнет с тату на руке. Лицо скрыто очками.-Девушка, неприлично быть такой красивой. У Вас такие шелковистые волосы, и глаза красивые.
-Юноша, неприлично быть таким вруном!-улыбнулась я.-Как зовут тебя, пикап-мастер?
-Дон. Дон Лотарио. А тебя?
3186034a7cc8.jpg

-Эрика. Ты довольно милый человек!
-Эй-эй-эй, у меня девушки дома есть.
-Девушки?!

А на этом моменте я предпочту остановиться. Я, право, была потрясена. У него в доме 3 женщины. Блондинка и две рыжие. При всем при этом он флиртует со мной! Он тут говорит, что у меня глаза и волосы какие-то красивые, а у самого гарем!

Считайте, что я не люблю полигамию.

-Может ко мне домой? Я тебе покушать сготовлю, попить дам, душ есть.
-А пошли.
c40846587bbf.jpg

И знаете? Мне не стыдно, что я его пригласила. Вообще не стыдно. Воровать у меня нечего, у ребят тоже, имею право приглашать кого хочу.

Мы пришли ко мне домой. Он включил стереосистему, начал двигаться в ритм музыке. Я же сделала тосты. Он радовался как ребенок музыке, танцевал и танцевал, а я наблюдала и ела-ела-ела! Он улыбался, а я жевала, разве не идиллия?

Потом пришли Микаэлла и Джордан и присоединились к нашим танцам. Итак, ребят, это мои друзья. Наверное, их имена пройдут сплошь по всему повествованию.
9c614e8be3f9.jpg

После Дня Недовечеринки я взяла книжку, а Микаэлла взяла немного салата:
-И что это было?-спросила она.
-Это был Дон Лотарио. Чувствуешь?
-Что именно?
-Этот запах альфа-самца, запах мужика, запах отличного любовника-казановы.
-Это запах салата, Эрика!
b8277a490756.jpg

-------
На следующее утро я снова поливала кустики М96. Кустам приятно, а мне не стыдно.
bb5c47609fa6.jpg
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер

I pledge you, I'll be back at no time, at no time,
When short autumn is firing heavenly pale fire,
When the trains is hugging by cold in the night,
And if we will wake up, so we never sleep.

So give me the air-and I'll be for you the wings,
I'll give you a gale and, maybe, thunderstorm.
Your time flows after me, like the molten glass,
My dreams about you far from me, they remained below*


Как вы видите, я вся в трудах. Вдохновляют меня воспоминания о родных краях, которые, в свою очередь, навеяны нашим двориком.
82ffb08c20d9.jpg

Эта песня моей юности, но ее исполняла не я. Точно группу не вспомню, но тогда мне было лет 12, и мы с подругами сбежали из дома, лишь бы послушать. Как давно это было. Будто сейчас помню каждый аккорд, но постоянно запинаюсь, будто не могу нормально шевелить пальцами. Хочу записать на песню кавер, когда стану знаменитой. А пока даю концерты бардовской песни.
2c5c5d90ab5e.jpg

Как я понимаю, мои песни людям нравятся. В конце концов, раза три они вызывали меня на бис, что вызвало у начальства радость.
49fa5f1691a6.jpg

-Эллочка, твои песни нравятся народу. Можешь что-нибудь новое сочинить? А то народ требует хлеба и зрелищ, хлеб и зрелищ!-говорит моя агент. Помимо меня у нее еще пятеро исполнителей, и без денег она не останется. Она-азиатка, ее зовут Элис Спенсер-Ким, стройная брюнетка с прекрасным тату на руке. Она замужем, у нее есть маленькая дочка-А что-нибудь из фолка у тебя есть? Я думаю, он лучше всего будет подходить для твоего голоса.
-Да,-с радостью ответила я и под гитару спела ей кавер. Выходило у меня на удивление хорошо. Без запинки и без осечки.
-Душечка, да у тебя неплохо выходит! Следующее выступление будет в воскресенье, готовься! Я хочу больше песен! Хороших, плохих, плагиат, что угодно, только неси, милочка, только неси.

Больше песен, говорите? Хорошо.
67606f664fa7.jpg


In the world are the ways, and they don't lead backwards
At the alien beach I 'm watching afflux
Wind went round my sails, wind went down forever
And for me sea water seems like very good mirror

I would be like a tape in the alien hair,
I would swim before dawn to you without fear,
Like a silk to your hands very easy descend,
So, remember my name, when you touch me by hand.


Или эта?


He goes at night, he goes at night time,
He follows dark river, goes for Adam's wine
He does not know reproof, he doesn't know any calm,
For yellow bright moon, for it, like a raven.
He came like a dream, went away ignominious,
Another's wound him very yearns
Another's glory him very attracts,
There, where was walking mare in the dark.

Any true from me don't wait
Anywhen I will you rat
Please, don't go, don't see, and me don't
Wait, I'm not yours henceforth.
Hope to me is the little use,
Don't sad, the way is longest,
Please, don't look back with yearning
Don't call me at lonely evening.


***
Вечером ко мне пришел Джордан. Он, кстати, устроился на работу в научный центр лаборантом. Хорошая работа. Мне нравится. Есть в ней что-то эдакое... Писки оборудования выдают нечто сердцу знакомое, а дружелюбные работники могут в любой момент рассказать о возможном будущем.
1b42dbf9ea38.jpg

-О чем ты пела, если не секрет?-спросил он меня.
-О разном. Первая песня о любви, вторая об охоте.
-Вау. А как понять, что ты влюблен? Эрика о любви мне толком ничего не рассказала, а вот от тебя интересно было бы услышать.

Я выключила газ, чтобы ничего не сжечь, ужин как-никак.

-Странно было бы объяснять, что такое любовь,-улыбнулась я.-Многие философы пытались об этом замолвить словечко. Любовь может быть счастьем, а может быть горем. Любовь может быть подчиняющей, а может возвышать. Если говорить о настоящей любви, то конечно заслуживает. Но, самая большая проблема в том, что очень мало людей могут отличить настоящую любовь, от простой привязанности или сексуальной зависимости. Что я имею виду? Взять, например мальчика, который первый раз поцеловал девушку. Она ему очень понравилась, и этот парень, конечно, хотел бы заняться сексом с ней. После чего он идет домой и говорит: «Я влюбился, я не могу жить без нее. Я нашел свою любовь и никогда ее не потеряю». Нет, конечно же, и такое случается, но очень и очень редко. И много людей кричат о своих чувствах, хотя на самом деле не знают, что такое любовь. Когда человек любит, ему просто срывает башню, он начинает мечтать о своем будущем. Он начинает вспоминать минуты, которые прожил с любимой девушкой. И самое главное то, что другие его уже просто не интересуют. Тебе не хочется секса или внимания от другой женщины, ведь есть одна единственная, которую нельзя заменить никем. Как видишь, я точно сказать не смогу, но любовь есть неиссякаемый источник вдохновения. Ты можешь сочинять песни хоть на тему любви к жизни, хоть об историях любви, хоть восхвалять своего избранника. Но самое важное, что любовь никогда не устаревает. Verstehen?

-Да, да…

И в глубокой задумчивости он вышел из моего домика.

Здесь и далее все переводы песен на английский выполнены автором челленджа.
 
Последнее редактирование:

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер
Здравствуй, моя любимая А7Р529. Я наконец-то узнал это слово, «любимая». Оно как нельзя лучше олицетворяет тебя. Я помню, ты просила меня указать его в прошлом письме. Оно дошло до меня, благодарю. Очень рад был прочитать, что с тобой все хорошо, ты здорова, начала работать как все, посетила моих родителей. Ты идеальная, знаешь? Если я смогу переводить на наш язык стихи Эрики, то ты будешь восхвалена.

Ах да, извини, вот главная тема моего сообщения-первый день на работе!
4cf42d949c0d.jpg

Чтобы полностью снять лабораторию, мне не хватило бы времени, а тебе трафика, моя электронная зазноба. Но я теперь очень увлечен одной разработкой. Помнишь, ты как-то дала мне чашу с фиолетовым раствором, а после этого я насытился дня на три? Мы еще сидели под неоновым деревом на холодном и важном фиолетовом камне, слушали журчание жидкостей. Ты тогда еще надела свое черное человеческое платье. Так вот, я разобрал эту рецептуру на Земле и получил синтетическую сыворотку.
3b3206146bef.jpg

Данный состав испытал мой коллега. Он-довольно таки милый мужчина лет 30, женат, дочка есть. Имя его забыто, дело его бессмертно.
40e81d360461.jpg

-Джордан, по-моему, не хватает соли,-сказал он, выпив.
-Какой именно?-удивился я, отряхнув подол халата.
-Ты издеваешься?-рассмеялся он, запрокинув голову.-Хлорид натрия, поваренная соль!
-Ну, знаешь ли, если то, что я туда положил, прореагирует с «солью», то я не отвечаю за это,-махнул я рукой, и отвернулся, чтобы уйти.
-Да ла-а-а-адно тебе!-протянул ученый, взял щепотку Х10Х16, высыпал и выпил. И ты знаешь, он не умер. Это было странно. Да ладно, я не желаю ему зла. Просто знай, А7Р529, где-то там, не очень-то далеко, был человек, который первым испытал на своем организме элементы, не входящие в Земную Периодическую таблицу

А вот теперь я проверю твою бдительность-с какой этот аппарат планеты? Моя или твоя? Не угадала. Земной. У них технологии (да и механика тоже) хоть и устарели, но работать можно. Нету конструкции для созданий сплавов, нет сортировочных баков для веществ, даже нет газовых контейнеров. Попробовал создать модель сохранения импульса и вспомнить юность, и у меня вышло! Радовался как дитя.
75d2da94c56b.jpg

А вот здесь я буду исследовать все растения на возможность бесконфликтного существования на наших почвах — наверно, с каждым письмом тебе будут приходить семена. Посадишь?
c2a63c55e5a5.jpg

Меня повысили до лаборанта «за стремление грызть гранит науки». И это у них вся наука?! Хм, тогда скоро я стану профессором.
e37153b14ee4.jpg

Домой прихожу я поздно, успеваю только с растениями побыть, покушать да и спать.
68a179884628.jpg


efeb658e9488.jpg

Но, тем не менее, такая жизнь мне нравится не меньше тебя. Это приятно, когда у тебя есть друзья, смысл жизни, стабильная зарплата, растения на заднем дворе. Приезжай ко мне как-нибудь. Я думаю, никто не будет против. Девушкам ты особо не знакома, а мне приятно :)

С любовью,
M96X.
 
Последнее редактирование:

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер
Шумный же вечер,
Я хочу нажраться,
Где вечеринка?


Вот же, у Зеста,
Когда я влюбилась.
Ты же придешь?


Как я проснулась-я не помню. И как пекла оладушки тоже. В моей «комнате» тусила Микаэлла, ну и фиг с ней. У нее то ли колонка сломалась, то ли ей надоело слушать блюз.
1534f50db274.jpg

Грязная тумба не настраивала меня на поедание своего завтрака, поэтому я заняла домик Джордана. На время. И все бы ничего, но туда ввалился Дон.

-Buon appetito!-воскликнул он и чмокнул меня в щеку. Сесть ему было некуда, поэтому он стоял. Что-то не так с моей внешностью?-Как дела?
5e10025e52e5.jpg

-Неплохо, Дон. Делать нечего?
-Ну да, есть немного. А что?-оперся он на тумбу и улыбнулся мне.
-Ты к нам обычно не заходишь.
-Может погуляем?
-Давай,-я дожевала и поставила тарелку. Потом заберу.

Как ни странно, сразу после выхода Лотарио уметнулся за ближайшей юбкой с криками: «Сеньорита! Сеньорита! Белла донна!» Неужели на это ведутся? Ай, ладно.
53bc89b28b52.jpg

-Девушка, а на что вы отвлеклись?-остановил меня вопрос одного блондина
-Юноша, а у вас лишние глаза?-парировала я

Смешок раздался чуть ли не у моего уха. Это же…
dba94c2d7ff1.jpg

ЭТО САМ ГЕРБЕРТ ЛАНДГРААБ!!! ОДИН ИЗ САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ШТАТА!

-Девушка,-проговорил он мне,-а Вам палец в рот не клади. Как Вас зовут?
-Эммм… Меня зовут Э…
-Какое странное имя!-улыбнулся он.
-Эрика, меня зовут Эрика Хьюберт. Я безработная
-Заметно.

Мимо меня прошли люди, которые здоровались исключительно с Гербертом.

-Постойте!-воскликнул он.-В нашей компании появилась мисс Хьюберт. Не обижать. Сегодня для всех нас она устроит вечеринку. Не так ли, мисс?
-Д-да, конечно.
919f65a23eee.jpg

Надо готовиться!
678468631f81.jpg

Я купила бар для своих гостей, все уладила, даже бармена с поставщиком вызвала. Чем не отлично?
4099e9c56a2f.jpg

Когда я попыталась пофлиртовать с барменом, он меня отшил. Печально. Могло что-то выйти.
a995992555e0.jpg

А вот когда я испекла для гостей тортик, все похвалили мои умения! Это очень приятно.
fc2247bdf02a.jpg

Данная встреча была хорошей. Она всем понравилась, судя по отзывам. И не только из-за еды, как я думаю. Старикам нужно выходить на воздух, прогуливаться, общаться с молодежью. Они же тоже люди. Но Дон больше всего отвлекал меня. Он следил за мной, попивая коктейль. Я не увлекусь, я не увлекусь, я не увлекусь.
fd14393f6184.jpg

Моей мамы нет с моего рождения. Наверно поэтому я с таким стремлением общаюсь с ними. Отец умер. Ее звали Бриенна, его — Томас. Папа часто рассказывал мне о ней. Ее фамилия была короткой и звучной, с длинными светлыми волосами. Отца я помню уже шестидесятилетним старцем, но его истории хорошо забавили меня. Его не стало 3 года назад.

Спала я с отличным настроением. Мне снились коты.
0dded4735ab0.jpg

С днем рождения Эрики!
7fe98321e74f.jpg
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер
У меня был выходной. С моим распорядком дня я могу только спать днями, но в этот раз я решила получше поработать. Пока Эрика отходила от вчерашней вечеринки, я нарушала ее покой своим бренчанием.

40a872c01c57.jpg


- Микаэлла, мать твою, если ты не заткнешься, упячка эдакая, я разберу по волокнам твою чертову гитару! - но тут у нее скрутило живот от голода. Ибо незачем у меня дома сидеть, когда я разучиваю колыбельные.

Одна на меня подействовала именно так, как задумывалось. Я уснула, правда, ненадолго, часов на шесть. Хотя…даже такой сон считается изыском с моей работой. Понимаю, что все это мне во благо, однако я устаю. Тем не менее, сны мои светлые. Признак хорошего будущего.

81272dcb3452.jpg


Когда я проснулась, я приготовила себе покушать. Эрика сидела и смотрела мой телевизор.

56f7b4110068.jpg


- Что, полюбился танковый биатлон? - попробовала пошутить я, а она даже не повернулась.
- Нет, - после долгой паузы ответила Эрика, и очнулась она лишь от того, что зашел Джордан.
- Эрика, пожалуйста, помоги мне с растениями. - сказал он, дав мне шанс снова уснуть. Инопланетянин выглядел слишком космическим, очень уж напоминал он о вечной ночи космоса и привлекательной тишине вакуума.

743576a1b075.jpg

И я попробовала предаться Морфею, чтобы не пойти во все тяжкие с Дионисом.

a14f3f860348.jpg


Не вышло. Через час я стояла уже на ногах, пытаясь во славу Аполлона написать что-нибудь. Честно, я очень хотела поспать, но бессонница… Ладно. Что я там пела?

ea2acf4b7761.jpg



In head of the bad a heart will fill cattish bland steps,
I hear a rumble like blood of angels take place in my ears,
My face in my hands, in the God's Eden stuffy and hot,
I feel the thrill of the feathers behind my own ear.


Bitter blood drops of the fresh scratches, somebody caught.
Sunset light angel in bronze plates, I see, goes to the war.

Run, charioteer, in this century stars doesn't sleep,
Your passenger, he has green wings, he is normal man


I have a half-time, I'm candidate of the Heavens' knowledge,
Run to the filling, God has tensioned bow of the arch,
Fire to the glasses, to the hurt feathers, swallowing laugh
To lungs' rattles seethes my hope and tears off aloft,


Aloft,
Aloft,
Aloft,
Aloft!


***

00224d2a83f1.jpg


Как ни странно, после таких песен мне захотелось кушать. Но мысли об ангельской крови мне не давали покоя. Они же такие красивые, и я сейчас не о маленьких аляповатых ангелочках — мечтах — педофила, нет. Я о взрослых личностях, как святые, например. Они же воюют с демонами, но тем не менее борьбе их нет конца. О Смотрящий, зачем ты допускаешь это? Ах да, ангелов нет. Это проявления Смотрящего в нашем мире, как Белла Гот, так же, как и демоны, чьим проявлением является Малькольм Ландграаб. Хотя… скорее наоборот. Не мне судить.

Ах да, яичница с тостом бывает довольно вкусной! И телевизор сломался… Не забыть починить. Что?! У меня только 11 часов до работы?
1adc4db751bf.jpg

Быстро спать!
009f3fb6c2f1.jpg

Автор крайне извиняется за слабую главу. Будет лучше. Обещаю/

C аудио тоже могут быть проблемы. Использовалась композиция "Ангел" группы Мельница
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер

Здравствуй, моя дорогая и сразу же извини. Я в неглиже чиню сломанный кран. Да, милая, земные краны имеют свойство ломаться, чем крайне меня бесят. Я даже пописать не успел, как только почувствовал воду ступнями.
6c99e298317e.jpg

- Ё-мое, Джордан, почему у тебя так грязно?! А почему ты в трусах? - зашла в комнату Эрика и усыпала меня своими вопросами. Это тебе там ха-ха, а я смущаюсь.
1a294ca21a4d.jpg

Ну… Хоть свои заросли прополю, давно это не делал. Только за счет леди Хьюберт и живут.
a548fe93d5da.jpg

И пока я рылся в земле, леди убралась у меня в домике. Жаль, телевизор не починила, но я наглею.
f5e593d77e7e.jpg

Поэтому лучше посадить свежесрезанные три лимона. Я отправлял тебе место, где я их собрал. Они такие вкусные! И вкусно пахнут. Отправляю тебе два экземпляра: на пробу и на посадку.
f6f7b8713c20.jpg

- Джордан, давай ты еще побудешь хорошим мальчиком и починишь стереосистему? А то мне скоро на работу, а я элекричества боюсь, - попросила меня блондинка, когда спала мисс Вайнрайт. Ну... что поделаешь, я выполнил поручение.
82f803a746e7.jpg


И улучшил телевизор. И еще рыбу научился жарить. Я молодец? :)
a332b9c687c2.jpg

***
И все бы хорошо, да только я встретил одного мужчину. Он — богатый писатель.
12b5658095ee.jpg


-Извините, молодой… - он смутился и остановился в размышлении над наиболее подходящим для меня словом. Я же без маскировки сегодня, оставил ее в ручье стираться, только ночью заберу.
- Да, можете назвать меня человеком. Я не обижусь. Меня зовут Джордан Смит. А Вас? Вы что-то хотели? - как можно постарался ответить я.
- Мортимер Гот, очень приятно. Я бы хотел увидеть мисс Эрику Хьюберт. Говорят, она хорошо проводит вечеринки, чтобы гости не могли заскучать. Где она на данный момент?
- Я здесь, мистер Гот, - ответила она и вышла из своей норки. Они долго обсуждали одно мероприятие, но последние ее слова были: «Да, все получится! Надеюсь, Вам понравится.»
ca2d54801da7.jpg


Когда я подстригал бонсай, ко мне подошла Эрика:
9eccc9a3e230.jpg

- Надеюсь, никто об этом разговоре не узнает. Это сюрприз, и возможно, он не состоится. Можно вопрос?
- Да, конечно.
- А кто твоя девушка?
- На вашем языке ее зовут Амрита или же Арника, как хочешь. У нее красивые синие волосы, нежная синяя кожа и зеленый зрачок из тройной спирали. Она довольно-таки подтянута и даст фору в фигуре даже нашей Микаэлле. А7Р529 является дочерью одного богача - владельца туристических компаний.. Если у вас наша одна куида равна около десяти тысячам ваших симолеонов, то у него около миллиарда. У вас он бы считался богаче Ландграабов. Она все-равно прекрасна. Когда-нибудь я покажу тебе ее. Я жутко скучаю по ней. Надеюсь, когда-нибудь она посетит наш город, но это будет потом. Когда-нибудь потом.


С любовью, М96Х.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер

ВЧЕРА КО МНЕ ПРИХОДИЛ МОРТИМЕР ГОТ!

Я до сих пор в это поверить не могу! Мортимер Гот, наследник Гунтера Гота и его бизнеса, фактически хозяин города, если не считать Ландграабов, потомок славных пиратов, любящий отец и муж лучшего агента С. И. М. С. стоял на моем пороге. Он попросил меня устроить черно-белую вечеринку в его доме, чтобы познакомить его лапочку-дочку с народом. Я, конечно же, согласилась. Поэтому, чуть ли не с самого утра я обзвонила всех своих знакомых. Первым же гостем был Мортимер, номера мисс Кассандры я не знала.

62108d726d36.jpg


671c3f62f8df.jpg


d18d5e1548fb.jpg

И знаете, что самое интересное? Мистер Гот не пришел. Просто не пришел. Хм… Ну ладно. Он даже не предупредил меня. Мы стояли у ограды как дураки. Минут через пять раздался писк телефона. СМС:
eb7487b77610.jpg

«Леди Хьюберт! Я, к сожалению, не могу приехать. Мне нужно встретить жену на вокзале. Ворота открываются через решетку, дом в вашем распоряжении. Извините меня за данное недоразумение. До встречи!»

-Ребята! Дом наш!-прокричала я, после чего открыла двери. Свет свечей по всему дому предавал желтоватый оттенок кожи моим гостям, но я восприняла это как данность.

Все разбрелись, куда глаза глядят. Герберт играл со старой фрау в шахматы:

-Нет! Этот ход невозможен!
-Смиритесь, херр Ландграаб,-произнесла фрау Миллер, усмехнувшись.-Это мат!
544445583e00.jpg


Я покинула своих гостей, ведь им было хорошо и без меня. Я пошла на второй этаж осмотреться. Меня ждал превосходный рояль. Я села за него и прикоснулась к клавишам. Они были холодны и восхитительны. Разве это не чудо? Я не оканчивала никаких консерваторий, просто решила наиграть мелодию Яна Тьерсена, которую услыхала еще в юности. Я влюбилась в эти клавиши. Я хочу играть, играть и играть. Жаль, что этот рояль не мой.
bee922771ec3.jpg

- Эрика, это Вы?! - внезапно раздался девичий голос, когда я уже прекратила насиловать рояль и снимала белое платье.
-Да, мисс Кассандра.-я быстро спустилась, пытаясь при этом набросить на себя свой пиджак. Внизу уже стояли и Мортимер, и донна Белла, и маленький Александр. - Здравствуйте. Спасибо за то, что предоставили мне дом.
26c4c72879eb.jpg

- Да пожалуйста,-ответила Белла. Она такая красивая, ее руки нежны, а волосы прекрасны. Итальянка, ставшая Гот.
9dab22573d41.jpg

- Всегда пожалуйста! - ответила Кассандра, умело скрывая угрюмость, присущую ее семье. - Если хотите, то скоро нас посетит Агнес, моя двоюродная бабушка.
959b72c83e3b.jpg

- Дорогая Касси, она не может. В Сансет Велли проводят перезахоронения тел на кладбище, поэтому процесс будет долгим. - произнес Мортимер. Воистину, он любит свою жену даже больше, чем остальных членов семьи. Он обрел в ней смысл жизни, как мне кажется
4b276e65140d.jpg

- О, это вы о тете Агнес?-спросил маленький начитанный Александр. - Подождите, я сейчас возьму мороженое и послушаю ваши дискуссии о ее судьбе.
958480cd4dde.jpg

Самое удивительное, что я не чувствовала себя здесь лишней. Будто я уже член их семьи. Странное ощущение.

- Ах да, леди Хьюберт! - воскликнула Белла. - Я хочу предложить Вам работу. Работа не пыльная, вам должна понравиться. Вы бы могли поработать поваром в одном из заведений моих друзей?
- Да, да, да, конечно! - завизжала я от радости. Наконец-то работа будет. И кто мне ее предлагает? Донна Белла!
f6d55c63dec3.jpg

Покидала особняк Готов я уже поздним вечером, а сейчас зеваю, пытаясь не заснуть.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер
Счета, счета, опять счета… За что? Ну да ладно. Буду платить из своих собственных, видимо, очередь моя.
1b92050cb50f.jpg


4b195a55d5e7.jpg

«We didn't know about ourselves without this summer,
We were going and swimming on the water and earth
And we bought the tickets, it was very lucky,
We were sitting so near, on the high of the air»


Не идет. Может, растения спасут от тоски? Может, это подходит лишь инопланетянам?
963f43c995aa.jpg

Ой, на работу пора.

- Микаэлла! Микаэллочка! - кричала миссис Спенсер-Ким. - Слушай, твои песни неплохо идут, и фанаты просят концерты. Может нам тебя сделать звездой?
- Ну давайте, - не возражала я.

И-и-и-и-и-и…Меня повысили! Ура! Такой дозы вдохновения я еще не получала.
54e21d2d664a.jpg

Позволила купить себе столик для телевизора и постелить коврик.
02721e8bd2c8.jpg

Ну что, попытка №2.
*
4385965b116d.jpg

«We didn't know about ourselves without this summer,
We were going and swimming on the water and earth
And we bought the tickets, it was very lucky
We were sitting so near, on the high of the air.


And my he-e-e-a-a-art had – had frozen,
And my he-e-e-a-a-art had – had stopped,
And my he-e-e-a-a-art had – had frozen,
And my he-e-e-a-a-art had – had stopped!»


Да, неплохой мотив!
c41f865d11a6.jpg


*-использовалась композиция "Мое сердце" группы Сплин
 
Последнее редактирование:

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер

Милая и горячо любимая А7Р529, отгадай, что делает недотепа с Глисе? Правильно, поливает огород. У нас, наверно, тебя за общение с беженцем увезли в карцер, а это все читает твой отец. Ну и ладно, он хоть и злится на меня, но справедливый. Высылаю тебе уже проверенные семена, это лимон и шалфей. Попробуй высадить у нас, я на работе их готовил.

Ах да, еще я заболел, но это не так важно. У меня есть немного панацеи, я справлюсь, но лучше бы ты мне ее отправила. Не забудь, синевласая красавица! (Только главная неприятность - от болезни трескается маскировка. Менять придется, если не залатаю)
beb660c8efc3.jpg

И вот, я снова на работе, на своей любимой. Не менее любимой, чем ты. Не волнуйся, я не трудоголик. Но смотри, все здесь напоминает о доме:
ea5c3d46f7e5.jpg

  • химический стол, правда, без панелей управления и многих элементов. Очень не хватает думагиксия, но для Земли он невозможен. Пока.
09d86d2dddb4.jpg

  • Недостаток семян высших растений. Без комментариев.
50751a1a7839.jpg

  • Неоновых панелей, скрывающих оборудование.
de02af0679e3.jpg

  • Компьютерных зал, где можно, стоя или сидя, заниматься только компьютерной деятельностью. По крайне мере, мне жалко моих коллег, которых я прошу одолжить мне металлы.
5858f6e60261.jpg

Видно же, как я смущаюсь?
d2a4cb2c16fe.jpg

Создал обычное приспособление нашей планеты, удалось, наконец, восстановить матрицу — P78Y9LW785,
6fd6f532c94c.jpg

на их языке это называется «рентгеносим». Еще не проверял на действие, тем не менее коллег впечатлило. Я тогда кофе пил, а они меня сняли с чашкой кофе. Я вообще спать хотел.
b6b4aaa9589f.jpg

Зато получил не так уж и мало денег. На попить хватит.
1abccc20fd64.jpg

О, Гравитация, никогда не мог подумать, что кровать может быть такой мягкой,
bb0f88ff5440.jpg

а человеческая еда — вкусной.
0b06ee2501cd.jpg

А7Р529, дорогая, пожалуйста, отправь мне вкусностей, я по ним уже скучаю. Но не так сильно, как по тебе. Дай мне немного разгребсти, и приезжай. Я буду ждать, милая.

Я буду ждать.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер

- Нет, Дон, мне не нужна новая одежда!-но этот Итальяшка засунул меня в туалет и оставил пять пакетов с одеждой, от яркого праздничного платья до черного купальника. Делать нечего — надо мерить.

- Я брал размеры Нины, так что не обессудь.-сказал он перед дверью слегка виноватым голосом. Нет, ну правда — зачем мне новая одежда, если я нет двух недель как приехала сюда? Мне моя еще нравится. Она более уютна и напоминает об Англии.

Самое интересное, что с размерами он угадал.
bc4070bd77d8.jpg
3e13e96f59fa.jpg
a9582dc5e3ad.jpg


-Дон, большое спасибо тебе, я бы сама ни за что не купила себе такие платья.-обняла я его. Слегка спину перекачал, не есть гут, ну ладно. Если что, покатаюсь на нем, он выдержит.
b3f3e044d280.jpg

-Да ладно,-ухмыльнулся он. -Сможешь. Готы и Ландграабы с простушками не водятся. Именно поэтому я решил вконец тебя одарить и купил тебе телевизор,-плазма висела у меня на стене. Нет, конечно, я была рада, да что там… УРА, НАКОНЕЦ-ТО Я УЗНАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ!
a06f4fb51acf.jpg


-А еще у тебя будет вечеринка! Только это секрет, тс-с-с. Где тут можно переодеться?
15485137d679.jpg


d22693417420.jpg


e25da0313e04.jpg


Я показала ему на дверь туалета. Он быстро стал доставщиком пиццы. Ну да, я плагиатчик, и у меня вовсе нет собственных идей, в конце концов надо вспомнить молодость и бывшую работу.
63c51f6ebd73.jpg

А теперь внимание: *барабанная дробь* самая богатая семья городка! Сосиска, горничная, смерть и клоун!*хлоп-хлоп*
cbd400c4e122.jpg


3c2600f889d9.jpg


b73bc745a5a9.jpg

Ну да, Каську заставили надеть именно это.

- Кассандра, Кассандра, не воспаляйся, отец не стоит твоей ярости, его любить надо.
- Какое любить! Я хотела надеть костюм горничной, мамин, а она! А он! Они запретили с криками «Мала еще!»
- Тише, Кассандра, тише. Вон, тебя отец зовет.

Они сначала покричали, потом Касенька попросила прощения и они пошли танцевать.
03dde3f9051d.jpg



О, Герберт холодец украл.
02809ee6cba4.jpg

Да что там, за этот холодец стоит сражаться! Р-р-р, кто нападет на английского викинга с пиццей? ВА-ХА-ХА-ХА!!!
fba436f9c4f4.jpg

***

-Тебе очень к лицу платье.-сказал мне Герберт Ландграаб, когда все разошлись.
-А вам к лицу пицца.-ответила я.
-То-то приходил ко мне Дон Лотарио, денег занимал. А теперь у тебя телевизор. Если бы он сказал, то я бы сразу побольше давал, что я, зверь, тебе на подарок не давать?

Я рассмеялась. Шла спортивная передача, а я подметила симпатичного такого юношу-ведущего. Мне срочно нужен парень.
790f2ed0d619.jpg

Ну или книги.
08bd17046d3a.jpg



ТОЧНО, КНИГИ! А я спать еще собралась, ишь.
bbba38563c37.jpg


486426e8d9f6.jpg


Купила ночью Игру стонов и Игру музыкальных стульев почти одинаковых авторов. Да так увлеклась, что заснула только в три часа ночи. Ай да Эрика, ай да дочь Гонгадзе!
5b21e67e19d3.jpg

 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Спойлер
Посуда… Рекламу крутили по моему маленькому телевизору, там мужчина говорил «Рождение — посуда, смерть — посуда, жизнь — посуда, посуда, посуда.» Я поняла его. Как никто другой. Даже Эрика не так часто посуду моет, как я убиваюсь!

Зато потом очень вкусно готовить. Та же самая Эрика научила делать теплые сэндвичи по-ирландски. Будем пытаться повторить.
2cf3d376f2b9.jpg


Хотя, что насчет Эрики Хьюберт, она та еще личность. Когда я прихожу домой, я иногда слышу ее всхлипы. Но зачастую позже они сменяются болтовней по телефону с Доном Лотарио. Похоже, что Эрика пытается забыться в постоянных вечеринках. Нет, чтобы посидеть в кресле, подумать, порассуждать… Ну или просто посмотреть телевизор.
817b9b7223a6.jpg

Но даже телевизор не заменит хорошей игры на гитаре. Я тут подметила, что мне начинают нравиться простые мелодии без слов. Импровизации, инструментальная игра. Даже пение меня не так увлекает. Может быть, я когда-нибудь спою о своей жизни тут?
b7fecca61b82.jpg


О, там что, Джордан рыбой яблоню удобряет?!
5b728b20a9f6.jpg

***
На работе меня любят. Провела свой первый концерт. Ну как концерт, была на разогреве у Дэвида Смита. Но девушки, послушав мою последнюю песню, начинали подпевать на припевах и светить вспышками телефонов. Публика, кажется, принимает меня. Лишь бы она не выплюнула меня, разжевав.

Что до дома… Я устала после этого концерта так сильно, что могла только покушать спагетти, заботливо заготовленные Эрикой.
848c8655545a.jpg


… и еще я купила себе коврик для йоги! Ура!
4590c4441735.jpg


Утром я проснулась больной. Мешки под глазами, ужасное настроение, но весь кошмар этого пробуждения дал мне немного вдохновения. Алкопесня. Шикарно. Описать все прелести сушняка, и особенно то, как хочется писать...
6e3cca1f5fb2.jpg

Пыталась встать в асану. У меня ВРОДЕ КАК вышло. В интернете, конечно, показывали красивее… Ай, ну вас. Не надо смеяться. Я еще научусь!
846ccfc6a416.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Челлендж не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх