TS3 and TSM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
image_514959d4f0f35.jpg

acf0827b5c3d14c9016a21f4de2128c0.png

82c791cece7337bc77003950d0386d7d.png
х 8

Приветствую в моем арте.
Здесь будут в основном работы с Творческих поединков, но иногда я буду выкладывать просто понравившиеся скриншоты с незначительной обработкой.

 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ogurets, Сразу же хочется сказать о шапке темы. Оригинальная заставочка.
biggrin.gif


По поводу работ. TSM - вот скачал эту игру, но никак времени нет, чтобы попробовать поиграть в нее и все работы, которые по этой игре я не смогу полностью оценить. Но глядя на них - видно, что красиво.

TSM:
Власть Смотрящего - Власть, определенно, очень чувствуется в работе.
Гордое название - Без названия - Девушка на фоне моря, как будто на фотосессии.
"Водопад Фридриха" - Такой большой водопад, но очень красивый. Водопады я очень люблю и они всегда привлекают мое внимание.
"Приемник Мерлина" - Волшебство и магия присутствуют в этой работе. Я так понял, в работе, у главного героя родилось новое творение. Очень яркие цвета, но в меру.
"Удачная сделка" -А в этой работе мне понравился взгляд главного героя, он такой довольный, но очень коварный. Видно, что сделка для него больше чем просто удачная.
Море, море, мир бездонный - Работа красивая, но если честно, мне не понравилось в ней то, что в ней много моря и нос корабля обрезан. Может быть посередине корабль смотрелся бы поинтереснее? Ил хотя бы немного вправо или влево его сдвинуть? Но это лишь мое мнение.
Гусар -Настоящий гусар, да еще на таком старинной фоне, понравилось очень.
Цыганка. -Такая, загадочная цыганка, которая любит побрынчать у костра. Видно, что сильно увлечена своей игрой.
Эхо прошлого -Ну а эту "Лучшую работу недели" Я очень хорошо помню. На самом деле работа просто шикарная и красивая. Люблю такое старинное, загадочное, в полумраке, да еще в такой обработке. Супер!
Жертва красоты" - также очень знакомая работа. Мне понравилось, как работа раскрывает, и полностью соответствует своему названию.
Чертополох, смешанный с имбирным корнем и киселем - А тут мне показалось, что немного с размытием переборчик вышел. А в целом очень интересная работа, люблю пейзажи.
Последняя осень - Работа хорошая, но на мой взгляд, - она не соответствует своему название, если честно.
Для милых дам - Веселое и задорное настроение, девушки танцуют, а парень для них играет. Очень мило.
Памятный день -А вот такое я никак не могу пройти стороной. Эта работа вызвала очень радостные эмоций. Рождение ребенка - это не только памятный день, но и главное событие в жизни каждого человека.
Ночь после заключения мирного договора - А это какое-то жесткое рубилово, после подписания мирного договора. Оказывается, что этот договор оказался далеко не мирным.

TS3:
Неземные вершины -Ух ты, какая красота, очень понравилось!
Мунлайт. Теплая весна - Весна, действительно, теплая и это чувствуется в работе. Я так понял, это часовня?! Она вообще просто супер.
Bonehilda - Шикарная и эффектная дама
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Ogurets сказал(а):
Ночь после заключения мирного договора
Классная работа, и исполнение хорошее. Идея не новая, но воплотили, так сказать, вы ее оригинально. Мне нравится
sm001.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
TyPreHeB, Lovasims, большое спасибо за комментарии.
TyPreHeB,
Большое спасибо, мне так приятно
smile.gif

По каждой работе комментарий
rolleyes.gif

TyPreHeB сказал(а):
Волшебство и магия присутствуют в этой работе. Я так понял, в работе, у главного героя родилось новое творение. Очень яркие цвета, но в меру.
Спасибо! Да, идея такая была)
TyPreHeB сказал(а):
"Удачная сделка" -А в этой работе мне понравился взгляд главного героя, он такой довольный, но очень коварный. Видно, что сделка для него больше чем просто удачная.
Ура, кто-то понял мою задумку здесь!
happy.gif
спасибо
TyPreHeB сказал(а):
Море, море, мир бездонный - Работа красивая, но если честно, мне не понравилось в ней то, что в ней много моря и нос корабля обрезан. Может быть посередине корабль смотрелся бы поинтереснее? Ил хотя бы немного вправо или влево его сдвинуть? Но это лишь мое мнение.
Мне тоже это не нравится, но там очень сложно поймать такой кадр, который бы полностью удовлетворял меня( остальные хуже.
TyPreHeB сказал(а):
Эхо прошлого -Ну а эту "Лучшую работу недели" Я очень хорошо помню. На самом деле работа просто шикарная и красивая. Люблю такое старинное, загадочное, в полумраке, да еще в такой обработке. Супер!
Пасиба!))
Большое спасибо за комментарии и критику!
smile.gif

Работа с ТП.
Это второй вариант работы. Первый я тоже отправил, но мудрая Лазу посоветовала мне сделать портрет, а не сюжет
biggrin.gif
спасибо ей за это))
Хотя тут тоже сюжет получился.
Рука мне тоже не нравится) и из-за проигрыша я не расстроен.
Золушка
image_517e188af22cf.jpg

Исходник:




Первоначальный вариант работы.
Ура, мой размерчик!
image_517a263e9fa96.jpg

исходники:


Здесь впервые попробовал нарисовать тень. Получилось довольно фигово
smile.gif
(тень под туфлей и подушкой)
И так же фигово нарисована золушкина тапка, а то в игре она на первый этаж проваливалась(
Золушка очень фотогеничной получилась, на всех скринах миленькая)
На первоначальном варианте она бард, а на втором - монарх.
И ответ на один комментарий, который застрелил меня: как я не смотрел на свою работу, я не увидел девушку злобной, извините)
Обе работы мне не нравятся :3
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ogurets, дружок, но это ведь были портреты как задание, а у тебя оба тянут именно на сюжет, как я и писала на голосовании, хотя второй вариант мне тоже нравится. Вот у Натальи был именно портрет.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Sh@dow, да, я уж понял)
Не было мысли, как сделать золушку в портрете. Как показать, что это именно золушка, а не жена феодала
biggrin.gif

Да, мне работа Натальи гораздо больше понравилась. Хоть там и писали, что золушка не такой молодой получилась, мне такая золушка больше нравится )
У меня не очень хорошо получается делать портреты. Решил пока не записываться и потренироваться.
Подожду натюрмортов, это моя любимая тема.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
Обе работы мне не нравятся :3
Ну почему же?! Мне очень понравились, как сюжетные работы.
И вот эти... блин, как они называются... В общем, от палочки которые исходят. Вот довольно интересно ты с ними придумал
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Первоначальный вариант работы.
Косяк с подушкой, вышло так что правый её край над стоящей рядом ногой. А так интересная, сюжетная работа)
У тебя действительно сюжет удаётся лучше, чем портрет
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
Большое спасибо, мне так приятно
По каждой работе комментарий
Не за что
smile.gif
Очень хотелось прокомментировать каждую работу, большинство которых безумно понравились!
happy.gif

Работа с ТП - можно на чистоту? Работа была неплохая, но мне как раз не понравилась рука, которая оказалась лишней в работе. В целом, золушка достойно выглядит, но она заметно проигрывала сопернику. Кстати, злобный вид золушки и я не увидел.
Ogurets сказал(а):
из-за проигрыша я не расстроен.
Это главное. Ты правильно делаешь, что анализируешь где именно ты допустил ошибки и находишь их. В дальнейшем - это тебе очень сильно поможет. Не расстраивайся, я думаю, что этот проигрыш был толчком для тебя, чтобы сделать свою следующую работу гораздо лучше и победить. Еще хотел сказать, что не грех такому сильному сопернику, как JaNat и проиграть. Хочется пожелать тебе успехов и удачи.
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
klyankinde, большое спасибо
smile.gif

Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Косяк с подушкой, вышло так что правый её край над стоящей рядом ногой.
Почему косяк? Разве так не может быть?
Сначала поставили ногу, а потом рядом положили подушку.
Korzhueva сказал(а):
У тебя действительно сюжет удаётся лучше, чем портрет
Большое спасибо
smile.gif

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Не за что Очень хотелось прокомментировать каждую работу, большинство которых безумно понравились!
Спасибо, очень приятно
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
можно на чистоту?
Разумеется
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
не понравилась рука
И мне
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
В целом, золушка достойно выглядит, но она заметно проигрывала сопернику
Солидарен
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Кстати, злобный вид золушки и я не увидел
Ура, я не один! =D
TyPreHeB сказал(а):
Это главное. Ты правильно делаешь, что анализируешь где именно ты допустил ошибки и находишь их. В дальнейшем - это тебе очень сильно поможет. Не расстраивайся, я думаю, что этот проигрыш был толчком для тебя, чтобы сделать свою следующую работу гораздо лучше и победить. Еще хотел сказать, что не грех такому сильному сопернику, как JaNat и проиграть. Хочется пожелать тебе успехов и удачи.
Огромное спасибо!
smile.gif

Что толку расстраиваться и говорить, что моя работа была лучше? Ты прав, нужно уметь признавать свое поражение. И делать это с высоко поднятой головой.
Я счастлив, что не всухую проиграл хотя бы
biggrin.gif


Всем большое спасибо за комментарии! Скоро здесь появится моя работа с 80 недели ТП :)

Сегодня сделал еще одну работу.
Не хочу показаться нескромным, но мне понравился результат.
Каких трудов стоила эта работа! Во-первых, этот эффект в ПикМанки платный, 2,75$. Я случайно использовал его, и, увидев получившееся, чуть не взвыл от досады. Мне до полусмерти хотелось сделать такой эффект, но и платить я не имел желания. Но Огурцы так просто не сдаются!
biggrin.gif

Открыл Фрапс, заскринил экран с программой. Потом в Пэинте (смейтесь-смейтесь) перевел в нужный формат. Обрезал экран. Снова открыл в ПикМанки. Картинка получилась, то требовалось еще убрать этот ужасный фирменный знак ПикМанки, который исчезает только после внесения определенной суммы денег. В этой же программе открыл исх, наложил на него обработанный скриншот. Мягкой кистью стер этот знак и бесплатными эффектами настроил ту же цветокоррекцию, что и на скриншоте.
Я был горд собой
biggrin.gif

В общем, результат всех этих манипуляций:
Далекие вершины

Исходник:

Оба изображения кликабельны (нажми и увидишь биг).
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Nayat, спасибо.

Работа с ТП.
Большое спасибо всем проголосовавшим! Я действительно старался
smile.gif

Жуткое кладбище
qdcYa.jpg

исходники:
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ogurets, Гриш, для начала хочу поздравить тебя с очередной победой в ТП и с повышением! Мои поздравления и самые теплые пожелания!
smile.gif


Далекие вершины - Очень красивый и яркий пейзаж. Горы так интересно смотрятся от солнечного цвета, как будто они сделаны из настоящего золота. Обработка очень теплая и хорошо сделана. Все красиво и удачно получилось.
smile.gif

Жуткое кладбище - От самого названия уже становится жутко.
biggrin.gif
На самом деле у тебя отлично все получилось. Ты полностью передал эту жуткую атмосферу кладбища, что при просмотре это очень чувствуется.
TyPreHeB сказал(а):
Не расстраивайся, я думаю, что этот проигрыш был толчком для тебя, чтобы сделать свою следующую работу гораздо лучше и победить.
Помнишь, я тебе об этом говорил?
biggrin.gif
Так и получилось, то поражение было большим толчком для новой победы. И ты победил, с чем я тебя поздравляю!
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Nayat, спасибо
smile.gif

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Гриш, для начала хочу поздравить тебя с очередной победой в ТП и с повышением! Мои поздравления и самые теплые пожелания!
Спасибо большое
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Далекие вершины - Очень красивый и яркий пейзаж. Горы так интересно смотрятся от солнечного цвета, как будто они сделаны из настоящего золота. Обработка очень теплая и хорошо сделана. Все красиво и удачно получилось.
Спасибо. Ты как никто другой понимаешь замысел в моих работах
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Жуткое кладбище - От самого названия уже становится жутко. На самом деле у тебя отлично все получилось. Ты полностью передал эту жуткую атмосферу кладбища, что при просмотре это очень чувствуется
Спасибо )
TyPreHeB сказал(а):
Помнишь, я тебе об этом говорил? Так и получилось, то поражение было большим толчком для новой победы. И ты победил, с чем я тебя поздравляю
Верно, о наш Нострадамус :D

Это просто скриншот. Я пробовал раздобытые демонические пелена.
Сильфу и Лису, ценителям цветов "вырви глаз" посвящается
Проба новых доспехов

Исходник:

Работа кликабельна. При клике открывается биг.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Ogurets, такой рыцарь реально в средневековье есть? Ого, вот как оно что... Хочу, хочу, хочу себе такого туда поселить.
biggrin.gif
Я так поняла, это призрак рыцаря? Очень здорово и круто получилось, мне этот рыцарь напомнил дьявола... Не знаю почему, может быть из-за того, что выглядит так устрашающе?
surprised.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Проба новых доспехов - Сила и могущество так и сверкают в этих доспехах.
rolleyes.gif
Они такие необычные( правда, я не сильно хорошо знаком с Sims Medieval). Проба удачная, но мне показалось, что цвета насыщенные очень. Сам скрин классный, впрочем как и многие твои скрины.
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Проба новых доспехов
Тут мне больше понравились красивые цвета шаров и собственно доспехов, если смотреть с моего монитора (у которого такое покрытие.. вообщем ослабляет немного цвета, даже после настройки), то вполне не ярко
biggrin.gif
Однако птичка теряется и не видно, что она где то сидит на жёрдочке, а выходит, что в странном положении висит в воздухе.

Стилист сказал(а):
это призрак рыцаря?
Ноуп. Это доспехи такие, когда персонаж одевает их он становится похожим на призрака,но это не так.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Nayat, Стилист, TyPreHeB, Korzhueva, большое спасибо за добрые и слова и комментарии!
smile.gif


Я что-то совсем забросил арт...
И поэтому выкладываю довольно пожилую работу.
На закате

Исходник:

Нажми на работу и увидишь биг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх