Туман в глазах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moooonster

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
6
eadaf04e1681.gif

"История девушки ,которой предстоит победить всех сверхъестественных существ..."



Добро пожаловать в мой новый мир , это мой первый мир. Конечно ,у меня будут ошибки в этом ,но я буду стараться сделать свой мир интересным,
что-бы вы с удовольствием читали его:3

История будет не совсем простая ,в ней будут присутсвовать страшилки ,приключения и любовь!​
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Очень интересное название и предыстория! Жду,очень жду первую серию,удачки тебе
smile.gif
 

moooonster

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
6
"Существо на потолке"

Полночь. Темнота поглотила весь Штат .На улицах почти не было людей.Небо усыпано звёздами . Дорогу освещали редкие уличные фонари ,тухлый свет
из окон многоэтажок и яркий свет фар машины .Моей машины . Чёрная импала гонит по большому городу оснащая его звуком ревущего мотора и громкой музыкой.

Было немного жутковато.Мне не терпелось попасть домой ,
в свой маленький ,уютненький домик ,который находился на берегу моря. Мне не терпелось снова вернуться к своему одиночеству ,к вдохновению ..

И вот я уже паркую машину во дворе. Выключив музыку ,я открыла дверцу Импалы . Легкий прохладный ветерок нежно промчался по моему телу .
87ad7b25daba.jpg


Ну наконец-то ,я дома! Я не была голодна ,и решила не готовить себе ужин .Сразу же я отправилась в ванную комнату и оставила ванну наполняться
теплой водой . Я вышла на заднее крыльцо дома. Там был причал.Море было синим и спокойным ,сразу погружало в мысли ,в свой мир. Но я смотрела в даль ,на одинокий островок.На этом острове умерла вся моя семья ,а мне чудом удалось выжить..
d1b360f8aec2.jpg

Я погрузилась в воспоминания ,но они оборвались ,когда
я вспомнила,что моя ванна давно уже готова..Я вошла в комнату и разделась ,затем я зашла в ванну и начала свою водную процедуру.
f65c127d3613.jpg

Смыв с
себя всю дневную суету ,напряжение и макияж ,я наконец-то вышла из ванны . И одевшись в свою домашнюю одежду , я присела на кровать ,
начала смотреть в большое окно и снова погружаться в воспоминания..
a47bddfa7026.jpg

Но не тут то было...
Вдруг свет лампы стал мигать ,и вовсе исчез . Я осталась одна ,совсем без света ..Было жутко ,но я решила выйти во двор ,что-бы проверить проводку .
Но едва открыв входную дверь ,я услышала звуки из ванной комнаты .Тут то страх овладел мной ,я начала нервно дышать, мои ноги начали трястись ,
едва удерживая моё тело . И всё же,не понимая зачем ,я направилась в сторону ванны. Подходя к двери ,я услышала за ней громкое шипение. Я хотела убежать
из дома ,но я не могла ,моё тело не слушалось меня. И вот моя рука уже крутит ручку двери .Я зажмурила глаза и резко открыла дверь. Войдя туда ,я резко
повернулась в сторону зеркала.Там была "я",из "моих" полностью чёрных глаз текла кровь ,но при этом "я" улыбалась .Улыбка была "до ушей" и такая злая..
Я стою и смотрю На это ,я не могу пошевелиться . В зеркале была всё та же картина .Вдруг на "меня" упала люстра ! Я резко опомнилась ,отражение стало
нормальным .
0da141afa769.jpg

Я побежала к входной двери . Чёрт! Она была заперта ,но я знала ,Что не я её закрыла .Сзади послышалось шипение ...Я невольно обернулась.
ef7403e15416.jpg

От того ,что я увидела у меня потекли слёзы ,Я начала задыхаться . На потолке было нечто вроде человека, оно сильно извивалось ,было лысым ,маленькие
красные глаза . Вместо рта у него была лишь дырка с острыми клыками. Оно направилось в мою сторону ,всё ещё шипя и ,кажется, смеясь. Боже ,оно хочет
убить меня и смеётся ..Этот смех сводил меня с ума .Я больше не могла ,я потеряла сознание .Последнее что я видела это был его длинный ,острый язык...


не судите строго,я новенькая:3
97ba90c45907.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
moooonster, с открытием мира! начало очень интригующее.
moooonster сказал(а):
История девушки ,которой предстоит победить всех сверхъестественных существ.
звучит очень убедительно)
Записка понравилась, интрига интрига)
Симка очень классная, люблю с татушками. С виду ангел, а на самом деле..
Отличный мир, понравился!
 

moooonster

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
6
Светочка, Кай69, Йоханна, спасибо ,очень рада таким комментариям :3
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
moooonster, какая страшилка,прям ужастик
cry.gif

Да ладно,я не боюсь,но это

moooonster сказал(а):
На потолке было нечто вроде человека, оно сильно извивалось ,было лысым ,маленькие
красные глаза . Вместо рта у него была лишь дырка с острыми клыками. Оно направилось в мою сторону ,всё ещё шипя и ,кажется, смеясь. Боже ,оно хочет
убить меня и смеётся ..Этот смех сводил меня с ума .Я больше не могла ,я потеряла сознание .Последнее что я видела это был его длинный ,острый язык...

меня свело с ума
wacko.gif
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
С открытием творческого мира:)
s15.gif

О, нет, я прочитала ЭТО на ночь... И Вы, как я вижу, опубликовали это тоже поздно вечером. Признайтесь, хотели добиться большего эффекта?
s14.gif

Страшно интересно, что же это за существо:)

Теперь ложка дегтя. "чтобы" через дефис никак не может быть написано (в шапке). Надо слитно.

Удачи с миром!:)
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
С открытием)))
Многообещающее название, интригующее начало.. В общем, старт выполнен не плохо.
Опять же, ошибки. Ошибки, описки, запятые и их отсутствие, стилистические неточности... Мой Вам совет - используйте ворд, а если вы и так его используете, то обращайте внимание на красные и зелёные подчёркивания, исправляйте. Во многом ворд помогает и действительно оказывается прав.
Если Вы откроете подписку, то киньте меня туда, пожалуйста)))
Удачи в Ваших начинаниях и не забывайте прислушиваться к советам. У Вас всё получится)))
 

moooonster

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
6
Natalia555, Caramel, спасибо:3
Natalia555 сказал(а):
Теперь ложка дегтя. "чтобы" через дефис никак не может быть написано (в шапке). Надо слитно.

Caramel сказал(а):
Опять же, ошибки. Ошибки, описки, запятые и их отсутствие, стилистические неточности...
Ссори .на ночь голова не работает:Р
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
moooonster, Это же ужасный ужас
surprised.gif

Круто, и главное события так быстро развиваются - первая глава и уже так страшно
tongue.gif

Хочется узнать что ждёт героиню дальше, так что если будет подписка пихай меня туда
happy.gif

Удачи, жду проды)
 

๖ۣۜMorgan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
moooonster, С открытием мира!
Очень понравилась симка, люблю разтатуированных девушек, жаль что она не рыжая:)
Также, очень понравилась шапка - анимация, порадовала интрига в записке, с нетерпением жду следующую!
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Удачи:3
 

moooonster

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
6
"Всё по новому..."​

Записка не очень страшная,но я старалась :3

Я очнулась уже утром. Я.. Я жива! Но всё моё тело болело .Рядом лежало это существо. Оно было всё скручено ,с ещё более ужасной
мимикой на лице .Вместо его "кожи" было мясо ,оно растворялось! Рядом и на нём насыпано куча соли. Но откуда соль? Еле встав ,я выбежала из
дома и переночевала у подруги .На следующее утро я вернулась домой .Дверь была полуоткрытой,но дома я никого не обнаружила .В этот же день
дом освятили . По ночам же с тех пор меня мучает бессонница ,я засыпаю под утро .В доме я начала слышать странные звуки и смех...Тот самый
смех.. Он сводим меня с ума!В один день я решила ,что так продолжаться не может ,я продала дом..

Прошло уже 2 года ,я переехала в другой город ,купила себе квартиру на деньги ,полученные при продаже дома .Я была очень рада покупке!
8ebd35267636.jpg


А самое главное я нашла свою
любовь .Это была моя первая любовь ,его звали Саша .Я никогда не испытывала такие чувства ,когда я его вижу сердце так и вырывается ,стучит,
и эти бабочки ,их целая армия ! Когда он обнимал меня я просто таяла ,а когда целовал я ..Я была словно в Раю ,это не описать словами..

Время было уже почти два часа ,как зазвонил телефон .Это был Сашка. Моё сердце начало колотиться ,я с улыбкой подняла трубку.

-Привет,зая,-сказал он своим нежным голосом,-Я решил ,что ты должна познакомиться с моими родителями.Скорее приезжай по адресу *бла-бла-бла*.
Он положил трубку ,а я так и не успела ничего сказать..Немного не поняв происходящего ,я всё же отправилась по тому адресу.

Дверь мне открыл пожилой человек в смокинге .
-Елена?
-Да ,это я,-ответила я с улыбкой.
-Оу ,Леночка ,проходите ,-с радостью сказал он мне.

Я зашла в квартиру ,и чуть не свалилась с ног. Квартира была в точности такая же ,как и моя. Даже чашка с чаем на столе,которую я забыла
убрать сегодня утром!Однако я всё ещё не особо понимала происходящего.
1e3057583db8.jpg


-Присаживайтесь за стол ,Елена.

Я невольно села за стол ,кажется ,за мой стол ..

-Моя жена в столовой ,в другой части квартиры ,она скоро вернётся.

В моей квартире не было столовой в конце квартиры..

-Чего же мы молчим,Леночка? Я Мистер Стим. Саша много рассказывал про Вас. Но он не говорил ,что Вы так изрисованы этими татуировками..
-А вот про Вас он ничего не говорил ,к сожалению,-сказала я с лёгким сарказмом,-Ну ,а где же сам Саша?
-Он скоро придёт .

В конце квартиры послышался хлопок . К нам подошёл ,кажется ,дворецкий .Он положил на стол две тарелки с мясом и ушёл. Мясо было в крови ,
с кучей специй ,но от него доносился запах тухлятины. Мистер Стим откусил кусочек мяса

-Какая же всё таки моя жена вкусная !Но думаю ты будешь вкусней !
Он резко встал со стола ,тарелки с мясом упали под стол.Его глаза стали полностью чёрными.Его рука неестественным образом потянулась ко мне.
170754a64326.jpg


Я встала и побежала к выходу,
но упала! Что то невидимое начало тащить меня к этому "демону".
f3640a9c5cee.jpg


Я успела схватить нож ,который лежал под диваном .Воткнув его сначала "демону"
в плечо ,я начала нервно втыкать нож в его голову,пока он не упал и не умер .Вместо крови у него было что-то зелёное то ,что отскакивало
от меня ,таки образом не пачкая.
d092f7e565ce.jpg


Я достала в кармане его пиджака ключи и скорее убежала домой.
93030b5eeb16.jpg


Через час в дверь позвонили. Это был Саша ,я открыла ему.
-Где ты была весь день ?Я звонил ,но ты не брала.
-С родителями твоими знакомилась !
-Ну шути так! Они умерли уже как лет 10 назад..

Дверь снова открылась . Там тоже был Саша. Но он был бледным, костлявым и его глаза были наполнены злобой..

-Ужин ещё не закончен!-сказал он облизывая свою губу..
Извиняюсь за плохие скрины ,игра вылетала:р . И простите за не очень интересный сюжет. Всем бобра:3
659910141e57.gif
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
moooonster, с открытием! Всё ну ооооочень круто! Давно искала что-то подобное. А вот по поводу " не очень интересный сюжет" я с вами не согласна, т.к записка шикарная!
smile.gif

От вылетов попробуйте программу NRaas_Saver.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
С обновлением!
Хорошо, что я не ем во время того, когда читаю:)
Хочу спросить - а объяснение хоть какое-то произошедшему предполагается? (Если, конечно, главную героиню не съест её любовь по имени Саша)
Или в каждом обновлении планируются только новые ужасы?
Вы не подумайте, что я пытаюсь заранее до концовки добраться. Просто пытаюсь понять, что ожидать от прочтения.
Насчет сюжета: мне пока интересно. Непонятно что будет из всего этого, но интересно.

Удачи Вам!:)
 

moooonster

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
6
LoveMyCat,
LoveMyCat сказал(а):
с открытием! Всё ну ооооочень круто! Давно искала что-то подобное. А вот по поводу " не очень интересный сюжет" я с вами не согласна, т.к записка шикарная!
Спачибо,азаза;)
LoveMyCat сказал(а):
От вылетов попробуйте программу NRaas_Saver.
Я посмотрю,спасибо.

Natalia555,
Natalia555 сказал(а):
Спасибо;3
Natalia555 сказал(а):
Хорошо, что я не ем во время того, когда читаю:)
Я всегда ем, когда читаю или печатаю:))

Natalia555 сказал(а):
Хочу спросить - а объяснение хоть какое-то произошедшему предполагается? (Если, конечно, главную героиню не съест её любовь по имени Саша)
Или в каждом обновлении планируются только новые ужасы?
Вы не подумайте, что я пытаюсь заранее до концовки добраться. Просто пытаюсь понять, что ожидать от прочтения.
Насчет сюжета: мне пока интересно. Непонятно что будет из всего этого, но интересно.
сначала разные истории ,а потом сюрпрайз х)
Natalia555 сказал(а):
Благодарю
shy.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
moooonster, напомнила книгу "Библиотечная полиция" С. Кинга.
интересно, но немного скомкано. буквально в двух абзацах описано как ГГ продала старый дом, купила новый, прошло 2 года и она нашла любовь.
ещё мне было не понятно - обстановка какого дома такая же как обстановка дома родителей? старого или нового?
мы не наблюдаем скриншотов домов, поэтому не можем понять некоторые нюансы.
прорабатывай текст подробнее)
в целом, найс
v.gif
 

GabiHi

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
23
С открытием, читала записки в 3 часа ночи в абсолютной темноте, мне стало страшно. Записки интересные надеюсь мир продолжишь до конца, так как интересно читать.
 

moooonster

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
6
Спасибо всем за отзывы :3 окей, приму вашу критику, но все же обидно, когда думаешь как же интерсно написать записку, обработать ее, сделать хорошые снимки, а под записку только 2-3 отзыва :с #жизньбольль
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
moooonster, С миром)
Мне очень нравится скрины, они хорошо обработаны и доработаны)))
сама так не могу делать ага XD
Критика помогает совершенствоваться, но всего должно быть в меру)
А вот мне очень понравилась история, так что я буду ждать дальнейших событий, ведь чем дальше- тем интереснее)

Если будешь делать подписку-меня туда.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх