turquoise; #40e0d0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
добро пожаловать! — стал я говорить всё чаще. дневник был заброшен по моей же дурости, но сейчас эту дурость из башки я пинками выгнал, поэтому привет-привет тем, кто меня помнит, лолушки.

2012-2014.
2016~

Спойлер

ApPAs.png

vb84x.png

gcBzQEC.png

авы:
— факультеты из гп
— красивые гёрлы, арты
— разноцветные звёздочки
— рандом
— рандом 2, с шумком
— с блёклыми цветами
— вис из хэлловиин
— разное разноцветное
— в основном, аниме/манга (реборн и ван пис)
— в основном опять же аниме/манга (реборн)
— тамблер мой любимый
— игра "life is strange"
— манга oyasumi punpun
— мульт "ladybug": marinette
— шоу на youtube "don't hug me, i'm scared" + всякая всячина

всякое фотошопное:
— воображение
— мост
— кексики или же капкейки
— возможный вариант шапки, очередное имаджэнэйшн
— две красивейшие картиночки, что можно использовать в своих дневничках
— творение с Ланой Дель Рей
— гёрла на фоне ?моря?
— вис из хэлловиин
— юникорн смерти
— нечто с зимой и с бэд инглишем
— обработки сканов (дурные) из манги реборн и что-то с цветочками
— бесшовные бэкграунды
— мини-фигурки животных на книге
— розы (можно использовать как бэкграунды)
— фиолетовый коллажик
— ещё один ф.к.↑ "drowned in violet"

покрасы манги:
— хибари из реборна
— траффи из ван писа
— санджи и нами из ван писа
— мукуро из реборна
— дино из реборна
— себастьян из тёмного дворецкого
— гокудера и ямамото из реборна
— ямамото из реборна
— робин из ван писа
— айзен из блича
— улька и заэль из блича
— бельфегор из реборна
— соити из сборника ужасов ито дзюндзи

фото:
— всего лишь небо
— непонятные размытые фото "бессонница"
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Shunnimi, спасибо за коммент. :з и эт совпадение, но мне уже давно хотелось наделать авок с лис, и вот сегодня будут авки с лис. :х
И с масс эффектом.. и ДА, если играла... много ав не бывает... х)
пока ещё не приходилось играть. если что — так сразу.

собственно, аватары с игрой life is strange.
ееее вырвиглазность резкость шакальность
нуда что-то вышло не так уж и удачно


aEmN2.png


udnsT.png
nIMiz.png
3pVC0.png
rSfe2.png

NBCzm.png
5xVBA.png
eL6k3.png
2O61c.png

pP179.png
aKCS7.png
L3iVt.png
9NomH.png

ZxjLg.png
p9rGs.png
is9Po.png
elJgK.png

IRMox.png
sUIln.png
258tn.png
teY76.png

fDO7K.png
5IXzd.png
xtzFh.png
KevQg.png

nTFU1.png
2fvzL.png
b5nx6.png
UL86T.png

xO9KZ.png
dW0i5.png
7b1KO.png
fhFM8.png

Eq9Oj.png


исхи (все скриншоты сделаны мной ._.)
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
будут авки с лис. :х
у меня не открываются они:истерика: а я так хочу посмотреть
ну что за подстава прям. это только у меня так? скорее всего... хотя я через впн пробовала - и все равно не видно:депрессия:
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
у меня не открываются они:истерика: а я так хочу посмотреть
ну что за подстава прям. это только у меня так? скорее всего... хотя я через впн пробовала - и все равно не видно:депрессия:
странно, конечно, но я снёс спойлер, теперь всё открыто и теперь всё должно быть видно. ( ᐛ )
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
GoldenStar, не в спойлере дело... просто не открываются картинки, залитые на тот хостинг, который ты используешь((

upd: открылось, наконец-то *_* очень классные авы! взяла с Викторией, Джефферсоном и даже с Макс
 
Последнее редактирование:

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Shunnimi, замечательно, что всё наконец-то открылось. :х спасибо!

oyasumi punpun — манга, главный герой которой представлен в образе птички. гг — обычный такой япошка, но автор решил изобразить его необычно. иногда форма гг меняется на треугольники и прочие неведомые фиговины. настоящего лица мы так и не увидели, хотя в форме человека гг также был представлен. человек с непонятным нечто вместо головы.

A7Wd0.png
bkyIN.png
1hH3f.png
Dxi3v.png
LWcdB.png

haPZI.png
S0tis.png
Dt426.png
aQfdT.png
DsArP.png

rI2lT.png
c60iy.png
sdj6U.png
f95m2.png
7A1UG.png

rbj1c.png
MDJoc.png
EtaYv.png
eF9kx.png
w1qWo.png


исхи.
https://imgur.com/a/pd0uN/all
https://imgur.com/a/pd0uN/all
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
О, привет, таки и до твоего ТД добрался.

Сеты ав хороши, особенно тамблер и из неизвестной мне манги, знаешь, даже не обращаешь внимания, сколько в них обработки, пока не посмотришь на исхи. х) Впечатляет.
В авках по ЛиС здорово, что все исхи сама наскринила, но как-то не хватаем им, эм... твоего стиля, что ли. О_о Серьезно, некоторые из них мне показались слишком термоядерными, даже для тебя. Больше всего из этого сета понравились первые четыре сверху и олень. :з

наверное, это можно использовать в качестве текстурок.
Я даже попробовал. 8D Недурно, особенно если исх подходящий.
 
Последнее редактирование:

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
эм... твоего стиля, что ли. О_о Серьезно, некоторые из них мне показались слишком термоядерными, даже для тебя.
я хотел создать новый колор под авы, ведь я авы столько лет не лепил и не хотел, чтоб всё было днообразно/однообразно. в принципе, мне нравится эта вырвиглазность, она стала малой частью моего офигенного стиля.
спасибо, чел.

покрасы манги еее покрасы манги

Souichi.
это персонаж, созданный Ито Дзюндзи (он рисует мангу в стиле ужасы).

Ss9bM.png

8t0vM.png

wCfnz.png
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
GoldenStar, а я и не знала, что у тебя есть такие интересные штучки в Творческом Дневнике. :фейспалм:
выглядят очень интересно, а главное, неповторимо. Ты умничка, что взялась за такое дело. То же касается и авок. ^_^
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
а я и не знала, что у тебя есть такие интересные штучки в Творческом Дневнике.
ну так, днев долгое время пылился в архиве, ничего удивительного. х)
спасибо за визит и за комментарий! постараюсь и дальше творить особенные покрасочки, хех. (゜▽゜)
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
научными и магическими способами было выявлено, что 100*100 мало кто стал носить на форуме, так что 140*140. зашёл в крупную группку вк, посвящённую ледибаг и суперкоту, пошёл в альбомы, накачал артов и вот. /исхов много накачал, а ав мало сделал, ну, это я/ планируется сделать сет ав и с другими героями этого чудесного мультика. я не забуду и про главный пейринг, хе-хе. а вообще, мне безумно понравился этот мульт, я жду 2 сезон с нетерпением. <з

Marinette / Ladybug
*клик же*

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Если честно, то я впервые слышу об этом мульте, :фейспалм: т.ч. могу оценить только исполнение самих авок, без подтекста к ним.
Нравится, мне очень даже нравится твой стиль обработки, при чем, он проявляется во всех темах, что является твоей отличительной чертой. И эти аватарки получились интересными, при чем размер 140*140 здесь более удачный.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Если честно, то я впервые слышу об этом мульте,
довольно популярный мульт, по диснею крутят. хотя и я впервые о мульте только в апреле этом узнал. (‘~`)
Нравится, мне очень даже нравится твой стиль обработки, при чем, он проявляется во всех темах, что является твоей отличительной чертой. И эти аватарки получились интересными, при чем размер 140*140 здесь более удачный.
приятно слышать эти слова, огромное спасибо! :з
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Без понятия, что это за мультик, но аватарки получились очень удачными, не только обработкой, но и просто тем, что тема не изжеванная, исходники интересные, нравится эта миленькая стилизация под божью коровку. :зз

научными и магическими способами было выявлено, что 100*100 мало кто стал носить на форуме
после переезда 100х100 стал как-то невыгодно смотреться D: пустое пространство вокруг так и напрашивается на 140х140
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
научными и магическими способами было выявлено, что 100*100 мало кто стал носить на форуме
я ношу, не надо. да и 100х100шки никто особо никогда не любил. типа "маленькие" и все такое. никогда не понимал этих людей.
/исхов много накачал, а ав мало сделал, ну, это я/
ай ноу дат фил бро

очень милые авы. ^_^ чесслово. кое-где исходникик не особо подходящими для размера кажутся, но бывает.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
и спасибо за 140, они тут реально в ходу х)
и это печально слышать любителю делать 100-шки, ибо трудно мне работать с 140, чёёёёрт.
после переезда 100х100 стал как-то невыгодно смотреться D: пустое пространство вокруг так и напрашивается на 140х140
сказал тот, у которого авка 100*100. ;с /спасибо за тёплые слова же :з/
типа "маленькие" и все такое. никогда не понимал этих людей.
ай андерстэнд ю бро
вот-вот с исхами чутка проблема, ибо не умею я работать с большими авами, хех.

спасибо вам всем. ♥

странно, что многие не слышали про ледибаг, хотя чего уж странного, вы все взрослые люди, которые не смотрят дисней и мультики для "детей", хех. когда-нибудь будут ещё авки по этому мультику, я говорил, да. но не сегодня, не завтра, мб, в течение августа, мб. в течение года. донт ноу.

мне бесполезно отправлять авки в ек, ибо бесполезно, лол. я последовал за своими желаниями и сделал несколько авок стооооооооооонастоооо. некоторые авы были сделаны год и больше назад, так что исходники не ко всем авам, ибо исхи утеряны давно.

здесь вы можете видеть героев шоу don't hug me, i'm scared. об этом шоу я узнал от Марата ~ шоу можно найти в ютубе.
да, я сделал очень мало, но обновлять днев нужно и таким кол-вом.

pv9UC.png
YJoLZ.png
dN1Rm.png
P2Z16.png
5kPAC.png


имгур за эти годы стал чертовски неудобным, бе. но что поделать, если он единственный для меня удобен в плане показа всех исхов.

здесь же исхов нет. 8) здесь мешанина всего, чего только возможно.

HIRir.png
1nAyT.png
Z6G1x.png

lSGif.png
z0mbh.png
7vBTO.png


и ещё этакий бонус что ли. где-то весной, или позже, или я не помню вообще, я вдруг узнал, что у фотошопа можно поменять сплэш-скрин (тот, который появляется при открытии фш, собственно). так вот я натворил себе офффигеть какой ванильный стильный девчачий таблер сплэш-скрин.
это не пиксельные квадратики, это закрытие плохих слов. :ссс и оконок на столе, да, да, да.

YhI9p.png


такое дно было до:

k0Xn4.png


такое стало после:

pb7kw.png
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
GoldenStar, красота какая! *^* Хотя с шоу я не знакома, но аватарки просто супер.
И те, которые просто красивой подборочкой. Я, к слову, забрала себе одну для личных целей, буду ее носить и любить с:

так вот я натворил себе офффигеть какой ванильный стильный девчачий таблер сплэш-скрин.
Кааааааак же много тамблера, но это даже найс хд

Удачи и вдохновения ~
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
я вдруг узнал, что у фотошопа можно поменять сплэш-скрин (тот, который появляется при открытии фш, собственно). так вот я натворил себе офффигеть какой ванильный стильный девчачий таблер сплэш-скрин.
это не пиксельные квадратики, это закрытие плохих слов. :ссс и оконок на столе, да, да, да.
это просто гениально! и в то же время шикарно! теперь и я хочу сменить себе эту штуку. :лол2:

вдохновляете, однако.
и мне нравится ваш стиль :вручаюсердце:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
и ещё этакий бонус что ли. где-то весной, или позже, или я не помню вообще, я вдруг узнал, что у фотошопа можно поменять сплэш-скрин (тот, который появляется при открытии фш, собственно). так вот я натворил себе офффигеть какой ванильный стильный девчачий таблер сплэш-скрин.
Ничего себе, вот так каждый раз узнаёшь что-то новое. Выглядит прикольно.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
_Вечность_, сова, Варечка, спасибо вам всем за визит и комментарии! ♥
бывают такие дни, когда нечего дельного сказать, и вот сегодня такой день, мне больше нечего добавить. да и мои руки уже дрожат и хотят написать важнейшую новость прям.

сегодня 25 августа, а днев был открыт 22 августа 2012 года. понимаете, я пропустил др днева. ну что я за человек такой?


моему творческому дневнику целых четыре года!

и хоть он был некоторое время в архиве... неважно. 8) дневу четыре года. какие-то прогрессы в фш появились, я действительно научился крутым вещичкам, хотя смотрю, порой, на свои работы 12 года и понимаю, что они намного лучше и оригинальнее. мде. в последнее время я стал захаживать на фш-мастер, чтоб всякие уроки делать. я могу выполнить продвинутые уроки, если поборю лень. а вот самому мне не хватает фантазии на сюжетные работы. поэтому здесь были лишь красивые картиночки без смысла. да и работа, которую я принёс сегодня, особым смыслом не выделяется. /и да, у меня всегда были проблемы с надписями, но здесь мне захотелось добавить именно такую, ибо я могу. да, это из одной песенки, кто знает песню, тот молодец/

ccab3e8d4b4b.jpg


основные исхи. + было использовано 5 тысяч текстур, которые все вместе я уже не соберу и не вспомню.
конечно, я мог доработать это всё и сделать подобие этих популярных ав вк, но я не хотел уподобляться всем этим авам, ибо нафиг мне оно не сдалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх