ТВ и симы

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Автор: Alexxali
Корректор Перевода: Veritas


ВОТ ЗДЕСЬ ОБЪЯСНЕНО КАКИЕ КАНАЛЫ ИНТЕРЕСУЮТ ВАШИХ СИМОВ


Может быть вы уже заметили, что не все телевизионные каналы интересуют вашего Сима.
Например : взрослого сима не сделает счастливым просмотр музыкального канала, и наоборот, тинейджер с такой телевизионной программой мог бы сидеть и часами.
Это означает, что если какой-нибудь канал вашего Сима интересует больше, то и НАСТРОЕНИЕ будет повышаться быстрее.

tv1.jpg
tv3.jpg


Симовский Канал :
Дети - не любят
Тинейджеры - любят
Студенты - не любят
Взрослые - обожают
Старики - любят

Кулинарный Канал :
Дети - ненавидят
Тинейджеры - не любят
Студенты - не любят
Взрослые - любят
Старики - обожают

Детский Канал :
Дети - обожают
Тинейджеры - ненавидят
Студенты - не любят
Взрослые - не любят
Старики - не любят

Музыкальный Канал :
Дети - любят
Тинейджеры - обожают
Студенты - любят
Взрослые - ненавидят
Старики - ненавидят

Спортивный Канал :
Дети - любят
Тинейджеры - любят
Студенты - обожают
Взрослые - обожают
Старики - любят​
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
А у меня все любят кулинарию
happy.gif
и дети..и взрослые...
smile.gif
уму набираются
smile.gif
Даже гости смотрят
smile.gif
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
Alexxali у меня полностью совпадает кто какие каналы любит)
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
У меня симы постоянно телик смотрят,я уже даже не обращаю внимания,ведь они постоянно переключают каналы.Полезно хоть могут навык кулинарии изучить.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
А у сложилось впечатление что всё смотрят понемножку....не зацикливался на телевизоре
happy.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт, у меня один раз у детей не было велелья и я им сделал команду смотреть телик. Начал играть другим симом. Прошло 5 часов, смотрю у детей веселья почти не добовилось, оказывается они стоями смотрели кулинарный канал. А если они детский канал смотрели то за час веселье бы зашкаливало.
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Кулинарный у большинства симов так плохо переваривается, ведь хватает того что они учатся.....амая дурная привычка у симов не выключать телевизор. Это так бесит. Ночь и телевизор работает. Потому я их стараюсь не покупать.
 

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Кто-нибудь знает когда по симс2 фильм снимут, я читал гдето что должни снять с графикой из игры
dry.gif

Добавлено (29.04.2009, 22:10)
---------------------------------------------
А как в телек видео закачать?
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт сказал(а):
Кулинарный у большинства симов так плохо переваривается, ведь хватает того что они учатся.....амая дурная привычка у симов не выключать телевизор. Это так бесит. Ночь и телевизор работает. Потому я их стараюсь не покупать.
А я наоборот не навижу, когда симы выключают телик. Один раз закинул свои видео, хотел посмотреть их у них по телику, а они постоянно его выключали.
 

simsititimes

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
а фильмы влияют? у меня ребёнок смотрел пуперсемейка у нево настроение быстро повысилось
dry.gif
 

Салями♥

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
bizarrka сказал(а):
У меня телик не смотрят, к сожалению. После Эммануэль остались какие-то глюки - игра сразу же вылетает, когда сим включает тв...
У меня тоже так было, когда установила секс в большом городе...
Потом , правда удалила, а там вещи красивые((((
 

Danielle_Elmas

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я читала здесь, что проблемы с телевизорами у многих были... При включении телека - вываливало из игры, или она просто сворачивалась, или тормозила жутко... Я так и не разобралась с этой проблемой: сначала убрала все телевизоры (неудачный вариант, поскольку вся семейка страдала ТВ-манией), а потом просто стала ждать выхода Симс3!!!
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
А мне нравится с симами телек смотреть) Меня там на детском канале радует фильм, в котором роботы под весёлую музыку город разрушают)) А ещё такой фильм есть там дед, который очень любил пинать садовых гномов и фламинго. Потом показывают: гном с зелёным лицом, как у инопланетянина стоит на террасе, за ним три обычных гнома и на земле перед зелёным армия гномов)) То же самое с фламинго)) Следующая часть: гномы и фламинго выстроенные в ряд, дед их пинает, гномы окружают его, дед падает... Всё оканчивается тем, что показывают могилку (нетрудно догадаться чью) с одной стороны могилки зелёный гном, с другой-фламинго.
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Я один раз устонавил Latex и игра спятила телек невозможно купить включаешь детский канал а место детского канала порнуха из-за этого или не покупал телек или просто не смотрел
 
Верх