Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
У меня наступило какое-то помешательство на подобных стилях, теперь весь город так переодеть хочется.:D Но пока только одна семья, с которой мой сим будет тесно общаться.

Бобби (ему немного изменил глаза еще) и Скаут Сержант:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Monsterwn,
замечательные переделки горожан Твинбрука! :супер:

Но она у вас слишком гламурной получилась для зечки, которая полжизни за решёткой провела.
Э-э-э... А откуда зэчка-то взялась? Нет такого в ее био:
Когда Сильвер выходила замуж за Денниса, она не была уверена, стоит ли связывать судьбу с семьёй Рэкет и их «бизнесом». Однако, попав в капкан роскоши, Сильвер забыла обо всех сомнениях.
Так что у Monsterwn образ, весьма соответствующий ее истинной сути - подружка криминального авторитета, красивая, но недалекая фифа :)
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
замечательные переделки горожан Твинбрука!
Спасибо))

Э-э-э... А откуда зэчка-то взялась? Нет такого в ее био
Я как раз ориентировался на ее личное био, когда переделывал, потом уже обнаружил в общей биографии семьи такое:
Отомстит ли Сильвер за испорченную внешность и лучшие годы за решеткой?
Но все равно первое впечатление сложилось именно такое:

подружка криминального авторитета, красивая, но недалекая фифа
И не вижу ее теперь другой)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
откуда зэчка-то взялась? Нет такого в ее био:
Повторю вслед за вышестоящим комментарием, что в биографии семьи Рэкет сказано:
Отомстит ли Сильвер за испорченную внешность и лучшие годы за решеткой?

Именно этим я руководствовалась, когда помещала здесь материалы об этом персонаже.
Также я всегда принимаю в расчёт имеющиеся черты характера.
Сильвер попрошайка, как и Деннис, её муж. И он, вдобавок, карьерист. Поэтому можно предположить, что они познакомились в молодости, будучи членами одной банды. Оттуда недалёкая и малообразованная Сильвер, скептик и холерик по натуре, постоянно попадала за решётку ввиду отсутствия ловкости и спортивного навыка, а также неумения ладить с остальными участниками группировки.
Природная красота способствовала её успешному замужеству. Вступив в выгодный для неё, по материальным соображениям, брак, она в последствии сменила неуспешный для неё род деятельности.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Monsterwn какие же стильные у вас преображения! Мне нравится вариант с такой Сильвер в духе Мэрилин Монро - очевидно, что после выхода из тюрьмы ей захочется преобразиться, а финансовое состояние семьи позволяет применять самые передовые технологии омоложения. ^_^ И совершенно потрясающее преображение четы Сержант! Я сама - фанат Скаут и знаю, какой потенциал в ней заложен, но Бобби :shock: - прям Шелби из "Острых козырьков" :up:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Мейв, спасибо огромное:rolleyes:
очевидно, что после выхода из тюрьмы ей захочется преобразиться, а финансовое состояние семьи позволяет применять самые передовые технологии омоложения.
Мне тоже так кажется)
И совершенно потрясающее преображение четы Сержант! Я сама - фанат Скаут и знаю, какой потенциал в ней заложен, но Бобби :shock: - прям Шелби из "Острых козырьков" :up:
Я раньше как-то на эту семью внимания не обращал, а оказалось, что у них черты лица прямо в моем вкусе. А насчет Бобби мне уже говорили, и ведь правда, как Шелби выглядит.:D
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Шарка и Синдбада люблю нежно и однажды у меня получилось обоих завлечь в свою игру.
Играть я начала семьей Кнак. Дочура почтенного семейства на момент старта состоит в отношениях с Бобби Рэкетом, однако в моем сейве химии между ними не случилось. Случилась она как раз таки с Синдбадом. Родители выбор дочери не одобрили. Но сначала Жульен от Синдбада родила дочь Адель, а позже и сына Аарона

ee8fc595e92b.jpg


Не смотря на это, Синдбад так и не вошел в состав семьи. Тем не менее Ник и Паттина души не чаяли во внуках.

b78a356efd96.jpg


Синдбад, к слову, примерный отец. Не смотря на то, что жил он отдельно, периодически приходил, навещал детей

4d256886c03e.jpg


И только после смерти родителей Жульен Сидбад переехал к любимой женщине и к детям. Характер у Синдбада не сахар, и, честно говоря, мне не особо хотелось играть им. Одно дело когда он просто приходит, и совсем другое дело играть проблемным симом. Но дома Синдбад был лапочкой. Бузил и скандалил он вне дома, а для любимой женщины и детей был надежей и опорой

13223c1e5551.jpg
13223c1e5551.jpg


И вот тут появляется Шарк, потому что Адель выросла

27cb60464e0c.jpg


d90823f4882e.jpg


3950666cab2e.jpg


0abc4c7fe4c4.jpg


вырос и Аарон

6be05a59afe8.jpg


но он выбрал Эмеральд Гринвуд, поэтому красивой истории любви не получилось

7d86601e9f73.jpg
 

OleMaxxx96

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Обожаю семьи из Твинбрука (особенно Рэкетов;)). Как-то пыталась играть всеми персонажами. Выбирала скин, линзы, прическу и одежду меняла. Женила там всех, детей заводила, разводила симов. Создавала новые семьи. Было чудесно:teehee:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
По заданию для форумной игры "Challenge"

В очередной раз признаюсь в любви к Твинбруку с его неповторимой природой, туманами, болотно-таинственной атмосферой и загадочностью. Размещаю давние игровые скрины (без обработки и мода на облака), которые не вошли в арт-тему...


Остановись, мгновенье, ты прекрасно!


3d1dc1887f09.jpg

60f9571950e6.jpg


80d026d1cba1.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Уникальная особенность Твинбрука: зимой залив замерзает и там можно кататься на коньках хоть в самом центре. Правда, симы тоже пытаются сэкономить бензин и пересекают его пешком )))

87edd232ebc0.jpg


А вот в болоте протоки не замерзают даже в мороз.
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Один из самых любимых городков в игре. Довольно любопытны биографии и истории местных жителей. Обычно в этом мире я предпочитаю играть стандартными семьями.

А ещё из всех остальных городов Твинбрук выделяется мрачными болотами, окутанными туманной дымкой. Этим городок меня и покорил. Всё же есть в этих болотистых лесах что-то таинственное...

d848607143d8.jpg
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Покажу немножко симов родом из Твинбрука (играю в перестроенном Мунлайт-Фоллзе, но симы у меня там из Твинбрука в том числе).
Хуан Храброс. Мой самый главный сим. По легенде он попал в собственное прошлое (в этот самый Мунлайт-Фоллз). Оттого лицо у него не красное (он не обгорел в пожаре), он не был знаком с Лейси Храброс (Клей) и теперь он молодой. Вернее, сейчас он взрослый уже, но выпил эликсир остановки возраста (заработал баллы счастья). Образ жизни - изобретатель, алхимик и колдун. И, главное, - некромант. Покойников оживляет.


Хуан - цыган. Таким его Максис придумал. Тут вам и клептомания, и серьги в ушах, и монобровь и "родная" фамилия Дэрер - "бродяга". Поэтому жену он должен был украсть. И он украл. Д. И. Лемму Ребус. Съездил в путешествие в Твинбрук и украл на чердаке у Аннелизы. Потом полуоживил философским камнем и оживил окончательно эликсиром жидкой амброзии. И сделал вампиром, ибо всю жизнь мечтал, чтоб жена была у него кровопийца)))
И так, Д. И. Лемма. Как и у Хуана, из генетики только скинтон изменила (все твинбрукские трупы бледно-зеленые). И да, она - молодая. Она прокачала до 10-ки логику на лабораторном столике Гогенгеймера и сварганила-таки эликсир молодости. Ну, и употребила по назначению.

Мейси Клей (ее близняшка Лейси тоже есть). Тоже воскрешенная Хуаном.




Она мне просто безумно нравится. Ей и ее близняшке я скин не меняла (по моей легенде прадед у них инопланетянином был). К остальной генетике тоже не прикасалась.
Вообще максисовским симам черты лица не меняю (скинтон - да, могу), исключение - симы, у которых есть прототипы в Двойке. Тех стараюсь подогнать под оригинал.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
В свое время сын Андре Вульфа и Блэйз Киндл хорошо порезвился на просторах моего городка и оставил многочисленное потомство от разных симок. Курносый нос Блэйз и большие губы Андре прям маркерами являются их наследников ))) Вот такие внуки у них выросли:

7b838094c0e0.jpg


7f56a650d28e.jpg


88f0ad618d39.jpg

А это уже потомки с приставкой пра- )))

1c503e382631.jpg


272f60de020f.jpg


9953ca1ef905.jpg


1d9847f3e445.jpg
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
375
Награды
350
Спустя несколько без игры, я наконец скачала ее. И первый город, в котором я начала свое путешествие назад в мир Симсов, только что стал Твинбрук. Я никогда не особо не играла в нем, как вышло дополнение Карьера только, а сейчас меня так завлёк! Он такой интересный, атмосферный! А всякие Старлайт Шорзы....все на одно лицо
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Ровно настолько, насколько мне нравится город, не нравятся симы, живущие в нём. По-моему, уже говорила об этом в теме. Недавно переехала в Твин с игровой семьёй, и такая засада - пары нормальной подрастающему поколению не смогла найти, даже среди НПС:(
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Ровно настолько, насколько мне нравится город, не нравятся симы, живущие в нём. По-моему, уже говорила об этом в теме. Недавно переехала в Твин с игровой семьёй, и такая засада - пары нормальной подрастающему поколению не смогла найти, даже среди НПС
А что вам мешает в этот город заселить молодёжь? Если нет своих готовых к заселению, то можно взять любых полюбившихся стандартных из других городов, изменив им имидж, а также имена и фамилии.
Я всегда в любом городке предварительно перед заселением своей семьи заселяю туда молодых одиноких симов, но прежде смотрю на общую демографию. Если мало мужского населения, то добавляю симок. А если мало женского, то наоборот.
В Твинбрук можно добавить тех и других поровну, например, 5 симок и 5 симов.
Если нет времени или желания выбирать им жильё и возиться с заселением, то расселите их по богатым домам, используя функцию "Объединить" в режиме "Изменение города".
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
А что вам мешает в этот город заселить молодёжь? Если нет своих готовых к заселению, то можно взять любых полюбившихся стандартных из других городов, изменив им имидж, а также имена и фамилии.
У меня сейчас стоит задача - отыграть одной семьёй(династией) в каждом городе по 10 поколений, при этом наследникам пару подбираю только из ЕА-шных симов, не переделывая их. Стараюсь при этом, чтобы потомство получалось более-менее симпатичным. В Твине такой подход не прокатит, видимо... А так-то да, если захочу поиграть именно в Твинбруке, заселю его разными симами, своими и скачанными.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
У меня сейчас стоит задача - отыграть одной семьёй(династией) в каждом городе по 10 поколений, при этом наследникам пару подбираю только из ЕАшных симов, не переделывая их. Стараюсь при этом, чтобы потомство получалось более-менее симпатичным. В Твине такой подход не прокатит, видимо.
Не знаю, как у вас, а у меня получалось. Мой одинокий сим-новосёл Генрих Краузе нашёл невесту-красавицу с хорошим характером (симку, сгенерированную игрой) именно в Твинбруке.
Об этой семье я рассказывала на форуме в теме "Истории жизни ваших семей".
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Не знаю, как у вас, а у меня получалось. Мой одинокий сим-новосёл Генрих Краузе нашёл невесту-красавицу с хорошим характером (симку, сгенерированную игрой) именно в Твинбруке
Увы, в моей игре генерируются только клоны, симы конечно симпатичные, но с одинаковой внешностью. А хочется разнообразия в плане генетики. Ну я уже придумала способ, как обойти эту неувязку, и заодно немного улучшить генофонд Твинбрука, первые 2-3 поколения женихов и невест привозить из туристических городков и Универа, а их потомков женить на местных:) Самой даже интересно, что получится...
 
Верх