Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
Когда катастрофа в городе затронула слишком много аспектов, и некоторые ещё только предстоит понять...

32c7da9e77a565db42f699a563ab7730.jpg


Зачем чучело оленя в туманной низине возле дамбы? Я поначалу вообще подумала, что оно прямо в воде установлено. Имитация жизни в поражённых районах пригорода?
В Риверсайде говорят такой же есть
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
Переделал Боба и немного Скаут :) Играю что-то типа в стиле lepacy, изучить весь геймплей в базе и дополнениях. Боб был сыщиком, дошел до 10го уровня, но что-то после багов я ее забросил. Во время слежки ничего не происходит и дела однообразные. Хотя, было весело по-началу. Скаут полицейский, благодаря ее карьере накопилось много денег, что решил отправить ее на пенсию раньше и изучить другие аспекты геймплея. Но мы к ним еще вернемся.
Следующие на очереди были парочка Эми Булл и Марк Брандт. На Эми изучил профессию стилиста. Для Марка пришлось подключать Мир приключений, ведь для такого творческого сима подходит профессия фотографа. По этой причине они стали заядлыми путешественниками. У Эми кстати дом багнутый был, зимой она в нем замерзала, пришлось переделывать потолки.

Смотрел разные виды фейерверков из сезонов и устроил пожар. Два раза... Оказывается если пожар во дворе участка, то все соседи присоединяются к панике и даже помогают. Оба раза пожар потушила соседка Молли Коддл. По униформе я подумал она пожарный, но оказалось, что это униформа медицинского работника. Но все же, неожиданная героиня Твинбрука. Молли внешне мне тоже понравилась, но я не знаю в каком качестве я бы играл за нее, чтобы это было интересно для меня в рамках изучения нового геймплея. Оставим ее для стори прогрешена.
На следующий день пошел знакомиться со своими сопереживающими соседями. Та же мысль, видимо, пришла к Блейз. Но ее что-то все буллят.
Посещения парка не прошли даром! Слышал сложно получить снимок забастовок, что для меня оказалось легко. Также это отличное место для предложения. Пришлось его делать Эми, у нерешительного Марка что-то действие не появлялось. Эми же, будучи, неуклюжей, чуть не уронила футляр. Ну и пару снимков со свадьбы.
Отдых на пляже, снова буллинг Блейз и всем известный баг. Мне кажется если бросить играть за семью Брандтов, то сами по себе они будут добираться до дома вплавь.
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
Можно я забаррикадирую эту тему :D . Сейчас, наверное, меньше людей играют и обсуждают симс 3, так что вполне естественно.

Ну что же, за Эми и Марка я добился определенных высот в их профессиях, да и путешествия по Аль Симаре изучил. Вернемся к Сержантам. Объектом интереса здесь сейчас является Скаут. Я подумал что будет логично, если бывшему полицейскому будет интересен такой навык как «боевые искусства». Так что Скаут ушла с головой в местное подобие кунг фу и спорт, который я тоже решил разнообразить сторовскими объектами. Перестроил местный спортзал, теперь там есть скалодром, танцевальная студия и обновленный подвал. Обратите внимание, как Феликс преследует меня в каждом скриншоте!
Далее отправляемся в Китай, осваивать боевые искусства и немного расследовать гробницы. Мир приключений хороший аддон, но после Египта как-то пропадает желание проводить столько же времени в гробницах других стран. Меня манит только топор Пангу!
Хотя такого переключателя в Египте я не видел. Посмотрите на Скаут, ну, чудо женщина!
Что по остальным, то на их мальчугана Уэйна (назвал стори прогрешен, почти как их соседа «Уэй» Кин) у меня тоже большие планы. Сделаю из него изобретателя и создам сим бота. Пока безуспешно пытается изучать зелья, я даже подумал дети не могут его получить, но оказалось, что это, так скажем, хардкорный объект игры. Создавать модели и поделки и то легче!
На ловушку смесителя попалась София Карлтон, которая решила помыть за собой посуду во время рождественского ужина. Ну ему и пришлось вытирать лужи потом. :D Кстати не знал, что симы могут танцевать и одновременно общаться, зачатки многозадачности.
Наверное, вам уже проспойлерил облачком над Скаут, что у них теперь и дочь есть. Пришлось переезжать в другой дом, где на комнату больше. Стоит на месте Склада для шоу бизнеса, не хочу его в своей игре пока. Тут уже я сам выбрал имя, Кэролайн. Ну и, завершающие на сегодня, скрины броска от матери, у которой 10 уровень спорта; и школьный нпсшный друг Уэйна – Томаззо.

Несколько рандомных фото жителей Твинбрука. Первое это Лолли Рэкет, как-то встретил ее на пляже и понравился кадр. Прямо вижу в ней, как можно было бы чуть расширить челюсть и получилась бы такая скандинавская девушка с ямкой на подбородке. Но я боюсь трогать, ибо может уйти ее свой шарм.

Гудвин Гуд это местный аналог Леона Кеннеди, только не полицейский, а пожарный. Поиграл за него немного, но думаю буду переигрывать карьеру пожарного за другого персонажа, так как у Гудвина уже 10 уровень был, когда я зашел в их семью. У него с той девушкой (Смит-Джонс кажется?) родилось трое детей. Впечатлен как в зависимости от расположения окна, на сваях дом или если это второй этаж, анимация тушения пожара меняется. София что-то потеряла в районе домов на сваях и на фоне пожара у нее начались схватки. Какой же живой симс 3 все-таки, события не просто генерятся, они реально происходят и ты знаешь кто в главных ролях.

У Жульен тоже классные черты лица. Хотел бы поиграть за нее, но на всех не разорвешься. В ней я вижу образ из начала 20го века, она словно даже кого-то напоминает из Великого Гэтсби.


Ну а тут уже конкретно, одна семья. Стори прогрешен решил, что Тэй Бэйлесс и Зу Велофф должны быть вместе. Кто бы мог подумать. Деревенский парниша и девушка из интеллигентной состоятельной семьи. Но все вполне удачно. Тэй занимается скотоводством, своей любимой рыбалкой и садоводством (нам ведь нужен будет фрукт жизни для Уэйна и его симбота, семечко было предоставлено Брандтами, которые нашли его в Египте).

Коровка милая, но не маст хэв. Тэй никак не мог ее опрокинуть, а у Зу получилось, так как она везучая. Что касается других черт, то это сплетница и чистюля, постоянно стрясает с себя пыль, такая preppy girl. У нее какая-то мистика с прической, какое-то время у нее стояла прическа как в детстве, с оранжевым ободком, в касе ее нет. После ресета лота, она исчезла навсегда…

А вот набор теплицы из стора это маст хэв, облегчает садоводство и зима не страшна. Я заметил, что сторовские объекты довольно читерские) Pay to win. Садоводство прикольный навык, получше рыбной ловли будет. А все потому, что около огорода начинают спавниться неизвестные семена и ты ждешь с интересом, а что за растение это будет. Установка в теплице что-то не смогла определить будущий вид. Дом я им сам построил, мой первый опыт.


Если интересно, как складывается судьба других жителей Твинбрука, спрашивайте :)
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
-Haunted-, вы так здорово рассказываете, что снова захотелось в Твинбруке поиграть! Городок очень атмосферный и красив в любое время года, а вот за местных жителей я там ни разу не играла, так что с интересом слежу за вашим геймплеем:супер:
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
-Haunted-, вы так здорово рассказываете, что снова захотелось в Твинбруке поиграть! Городок очень атмосферный и красив в любое время года, а вот за местных жителей я там ни разу не играла, так что с интересом слежу за вашим геймплеем:супер:
Даа, ниже прилагаю накопившиеся скрины пейзажей Твинбрука. Спасибо!

Кругосветное путешествие ради фотографий влюбленных пар в разных странах. Эми решила помочь своему мужу для получения хорошей фотографии путем вызова на поцелуй. Марку это не понравилось, и он начал осуждать, хотя потом женщина просила прощения непонятно за что. Да и парочка оказалась довольной. Фотка получена! Хотя оказывается, действия между симами не обязательны, просто нужно чтобы оба были в кадре. Таким же образом были получены фотки в Китае и Франции. Оставалась последняя цель для завершения коллекции. Умиротворяющая статуя внутри Сфинкса. Коллекция была завершена, можно возвращаться домой… Но это был сон. Игра вылетела, когда я часто ее сворачивал во время загрузки домой. Ну, мне хватило терпения, или нетерпения, чтобы с помощью кода добраться до статуи, обойдя все ловушки и знаете что, не шутите со Сфинксом. Дома выяснилось, что гробница не отпускает меня с минус третьего этажа и я не вижу интерьер ни одного дома. Пришлось загружаться через бэкап и в общем, коллекция не завершена, мечта собрать 10 фоток с разных стран тоже. Ну ладно, главное ведь процесс, а не статистика.

Коротко о том, как мы побывали во Франции. Сфоткали парочку, сфоткали себя на фоне европейских улиц, собрали виноград, сделали нектар и отправились домой. Извините любители Франции в симсе, но что тут можно еще делать кроме, конечно, гробниц :D

Сержанты тем временем. У Уэйна (гений, чудаковатый, застенчивый) конечно скулы матери. Дочь больше от отца имеет, я заглянул в будущее ;)
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
-Haunted-, обидно из-за вылета, конечно, но главное, что в процессе было увлекательно! Мне Египет из путешествий нравится больше всего - там самые интересные квесты. Меньше всего Франция - скучно.
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
-Haunted-, обидно из-за вылета, конечно, но главное, что в процессе было увлекательно! Мне Египет из путешествий нравится больше всего - там самые интересные квесты. Меньше всего Франция - скучно.
Да, главное что я посмотрел что к чему :) Думаю также играет роль, в какую страну ты поедешь в первый раз.

Тетушка отправила воображаемого друга только Кэролайн, Уэйну такая кукла в багаж не падала. У воображаемого друга забавный голос и походка. Заодно зацените новую комнату, в обустройстве комнат тоже пытаюсь ограничивать себя предметами из определенных дополнений и каталогов, ведь оказывается, что есть столько предметов, которыми мы ни разу не пользовались. Еще с сортировкой странности, мне кажется, если заходить в «украшения» через фильтр дополнений, то показывает не все. А когда заходишь в «детскую» и «разное», то появляются новые вещи. Точно могу сказать, что через первый вариант я не мог найти полку с паровозом, пару потолочных игрушек и, возможно, что-то еще.

Как же я замучался получить хорошие фотки с Хэллоуина. Во время сбора конфет то никого нет дома, то симы начали мерзнуть и снимать свои костюмы, то я забыл про потребности и Кэролайн захотелось в туалет. Хотя бы Альма Дрель и Пэнси Пруденс (дочь Феникса, он умер) открыли свои двери. Последнюю обожаю, была чуть ли не единственной тинкой когда я играл за старших, часто встречал ее в городе. Сейчас выросла и одна живет. Последняя фотка, что случается, если давить тыкву, в которой горит свечка.

Пробуем столик для выпечки из карьер. Первый раз неудачно, потому что стоило потенциальным покупателям прийти, то воображаемый друг сбил действие у стойки, а потом симы уже ничего не захотели покупать. Засунул эту куклу в багаж, и почему я чувствую себя плохо из-за этого :D. Понравилась анимация как отгоняет мух (ну жиза же, особенно осенью), облизывает помадку кекса и делает вид что этого не делала.

На следующий день прошло все хорошо. Потом Скаут позвонила София, спросив, можно мой ребенок поиграет с вашим, да, в игре есть такой сценарий. Пришлось прикрывать лавочку, да и у меня жуткие лаги начались, видимо, сработали скрипты, что весь город поехал покупать кексы. София вышла замуж за нпсшника, и дочь мало что от нее взяла, кто видел ее без очков, знает, какие у нее глаза зауженные и под углом. Недавно прочитал что если в библиотеку добавить красивых симов, то рандомы будут генериться на основе их генетики и город не превратится в одинаково выглядящих симов. Кто-нибудь пробовал? Надо провести эксперимент.

Потом, сами того не желая, они стали свидетелями смерти Боба. Никогда не устраивал похороны, позвал друзей семьи, я так понял, единственное возможное действие тут порыдать на плече, ну и поужинать. Что в принципе, близко к реальности. Пришли только Уэй Кин, который тут же уехал по делам. И Томаззо, который потом тоже удалился из города. Из-за ужасных лагов, и бесполезности ресета города, я удалил всю обслугу, а он до сих пор числился разносчиком газет. Но от лагов помогло. Такой вот грустный день.

На кладбище оказалось готово место для данной семьи, там уже покоится некая Пенелопа Сержант. В этот же день Кэролайн выросла, столько событий в один день.
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
Зелья начали получаться, но какие-то они скучные. Зачем мне то, чего я могу достичь обычными способами. Интересно теперь, мне понравятся сверхестественные и мунлайт фолз. Если расставить стаканы, симы действительно сами берут и пьют их.

Уэйн вырос, в школе так и не встретился ни с одной девушкой, только парни прокали в знакомых. Ну ему и некогда было, с изобретательством и зельями. Решил зайти на свидания в интернете, а там тоже никого подходящего не оказалось. Пришлось добавлять своих в город, девушку, которая приехала в Твинбрук изучить местные паранормальные явления, и ее друга помощника хирурга, чью судьбу решит стори прогрешен. Нашел ее в интернете, а она нас продинамила.

Еще одна находка, если замерзает маленький ручей, как на свалке, то симы идут по нему осторожно и могут даже поскользнуться.

Никогда не планировал возвращаться в Китай, но решил поучаствовать в рейтинговых поединках, да и Уэйна взять, может там кого найдем! Поединки затянули, что остался на все 3 дня визы. Уэйн тоже потренировался с матерью, Китай красив все-таки. И кушают они палочками, я думал такое только в 4х симах есть. Съел печеньку с предсказанием, автомат такой неприметный, не замечал его в прошлые разы. И также Уэйн тоже выучил их приветственный поклон. Забыл кстати сказать, что путешествия влияют на вкусы будущих детей, появляется любовь к роллам и китайской музыке.

9 уровень изобретательства, осталось немного до квеста симбота.

Выловил Кейт в библиотеке. У них совместимые знаки зодиака (дева+дева), не знаю по какому принципу работают свидания в интернете. У Кейт также была неправда про фигуру, отмечено как «еще больше любви».

Вот так общаешься с зумерами, а они посреди разговора в свои телефоны, как некультурно.

Кэролайн тоже на месте не сидела, начала встречаться с Брэндоном Гудом, сыном Гудвина (того самого пожарного, которого я показывал). Блондинкой у них родилась только старшая дочь, Брэндон и младшая дочь шатены. Может я с корнями волос нахимичил, ведь Дженни и Гудвин оба блондины. Пока звали его на свидание, он уже вырос и единственное возможное романтичное действие это сделать селфи. Зато видна разница в росте, когда симка вырастает, то такого нет.

Скаут что-то рано решила уйти, Боб жил очень долго. Без них дома так тихо и пусто стало. Следующие посты последние, потому что уже начинаю играть за детей, покажу их кстати. А первоначальные жители Твинбрука потихоньку умирают.
 

-Haunted-

Миротворец
Сообщения
52
Достижения
185
Награды
16
Постаревшая Эми, все так же хороша. Она явно создавалась для новой карьеры стилиста и брака с художником (у меня фотографом) Марком, живущим недалеко от нее. Показывал вам их ранее. В моей игре у них родилась дочь.
Джеффри Кастор женился на Чейс Бэйлесс, старшей сестре Тэя, который фермер. Джеффри военный и с чертой «злой», мне кажется он абузер :D . Под конец их брака, стори прогрешен писал что они постоянно ссорятся, но развестись не успели, так как Джеффри умер от старости. Чейс тоже доживает свои деньки. У них есть дочь Лейла. Младший брат Джеффри – Томас, живет один и никого не нашел.
Феникс Пруденс, отец-одиночка с двумя детьми и вроде как учитель в школе, припоминаю, было написано, что его сын стесняется этого. Дочь Пэнси я уже показывал. А Паркер женился на Банни Чудакко и у них двое детей. Также у Пэнси и Паркера появился сводный брат Армандо, от второго брака с моей симкой, которую я заселил и забыл про нее. Армандо, в свою очередь, женился на Лейле Кастор.
Фотографии со взросления Кэролайн. Часть нового поколения Твинбрука присутствовала на данном мероприятии. Думаю, девушку с бело-розовыми волосами представлять не нужно :D Парень с широкой челюстью – Гилберт, сын Жульен и Бена Рэкетов. Улыбчивый парень с веснушками, Рикардо Пекарь, сын Блейз, которую мы встречали ранее на скринах. А также тут вы можете снова увидеть Лейлу и Брэндона.
Полные улицы Твинбрука, хотя у меня уже стало много пустых домов, раньше не хватало, а теперь избыток. Придется заселять новую кровь)
Вот такое у меня получилось новое поколение, буду играть за них пока полностью не пройду карьеры и все возрасты. Также более подробно на родственные связи можете посмотреть на моем семейном дереве Твинбрука (щелк). Думаю, для этой темы уже достаточно.
 
Последнее редактирование:
Верх