Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Из некоторых источников я узнал, что город будет иметь перевод Двуречье.
 

Темный_Прынц

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Твинбрук - Двуречье(англ. Twinbrook) новый город,который появится во 2 дополнении к The Sims 3 "The Sims 3 Карьера". Прочитал на Википедии....Реально, городок будет называтся Двуречье
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
875
Награды
1.192
Нашла следующую информацию (надеюсь, она не будет лишней):

"Твинбрук (Twinbrook)- огромный город, который когда-то пережил потоп, а теперь представляет из себя полу-город, полу-болото.
"Новое соседство состоит из большого количества участков, разместившихся вокруг водохранилища. Центр города, где расположена ратуша с широкой лестницей, спускающейся к воде, представляет собой очень живописное местечко.
Твинбрук состоит из более чем 40 участков. Здесь вы найдете новые типы зданий, например, пожарная станция, салон красоты и прачечная, где симы смогут стирать своё грязное бельё. Вы сможете переселить полюбившихся персонажей из прежних соседств, но, к сожалению, не обойдется без потери отношений с предками и друзьями.
Новый городок по своему стилю напоминает местности, находящиеся на юге США. Туманные болотистые земли, расположенные на окраинах городка, еще больше усиливают эффект. В сельском Твинбруке, кажется, все построено из дерева, даже привычные кроличьи норы из Сансет Вэлли. Военная база, к примеру, напоминает барак, который отлично вписывается в окружающую его лесную обстановку.

С помощью новых инструментов будет возможно существенно изменить привычный вид соседства. В режиме редактирования городка станет доступным инструмент размещения участков: сначала выберите нужный размер, затем установите участок на территории города. Зеленый цвет подскажет вам, что такое размещение возможно. Двойным щелчком земельные участки можно будет перемещать.
Самое главное, что больше не требуется наличие дорог. Как правило, участки должны быть размещены вдоль дороги, но соблюдать это правило не обязательно. Симы в любом случае добегут до места назначения.
Еще одно новшество – возможность размещать в городке различные декорации. Вам будет доступен широкий выбор декоративных объектов, например, различные деревья и камни.

В новом городке Твинбрук будут изначально установлены участки с новыми зданиями, которые появятся вместе с дополнением «Карьера». Но что относительно старых соседств – Риверсайда и Сансет Вэлли?
Изначально предполагалось, что новые здания появятся в этих городках автоматически. На практике этого пока не было сделано. Нам пришлось самостоятельно устанавливать земельные участки и размещать на них новые здания. Всё это заняло совсем немного времени и уложилось в пару кликов. Таким образом, игроки легко справятся с этой задачей, если вариант автоматического размещения так и не будет реализован."
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Новый городок Твинбург.
По описанию город пережил множество природных катаклизмов. Оно и видно: разрушенные мосты, трущобы и болотистая местность, оставленная после этого апокалипсиса. В городе появилось множество новых мест, в том числе и новый салон, пожарная станция, комиссионный магазин, прачечная, свалки и видоизмененные старые "кроличьи норы".
Салон
В игре добавили новый салон. Нет, это не новая "кроличья нора", это открытый участок. В салоне есть стилист, у которого можно попросить сменить внешность или попробовать самому принарядить кого-нибудь. В подвале здания есть тату-салон, где можно сделать пару татуировок или убрать их вовсе.
Пожарная станция
Это тоже открытый участок. В пожарной станции есть все для рабочих: пожарная машина, шесты, на которых спускаются/поднимаются пожарные и все необходимое оборудование для свободного от работы времяпровождения. Персонажам, работающим на пожарной станции, придется следить за состоянием пожарной машины: ремонтировать, налаживать и улучшать.
Комиссионный магазин
Если вы – частный предприниматель, то комиссионный магазин – то самое место, где можно продавать вещи, сделанные собственными руками, а это: картины, скульптуры и различного рода изделия. Как продавать там вещи, мы так и не поняли. Заметили, что там есть кассовый аппарат с кассиром. У него можно купить различные вещи и в том числе машину времени. Забавно, не правда ли?
Свалки
Излюбленные места для всех любителей собирать барахло. Эти места полезны для изобретателей, которые, покопавшись в мусоре и найдя пару ненужных вещей, сделают из них что-то стоящее.
Прачечная
Любимая мечта для любой домохозяйки в игре – это стирка. Теперь в игре можно стирать одежду. Если же у вас нет времени, чтобы стирать у себя дома, можете сходить в прачечную и постирать там свое бельишко, а затем прокрутить на сушке.
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
двуречье будет называтся в пиратках и засчитаватся как плохой перевод, в лицензии будет Твинбруг.
P.S. Мини инфа
 

Lorinna_S

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
В статье СимсоВикии о Твинбруке пишут, что вернется семья Всезнайко из Китежа. Вот уж не знаю, слух или нет, но очень хотелось бы!
biggrin.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
6209BE09C8AA-38.jpg

еще)
Screenshot-169.jpg

Screenshot-178.jpg

Screenshot-167.jpg
Больше скринов тут

Изображения превысили допустимый размер и убраны в спойлер.
В следующий раз ставьте на превью или же уменьшайте до нужного размера.
 

Stasy-Nastya

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
Вот смотрю я на скриншоты и понимаю,что это будет один из моих самых любимых городов в симс 3
smile.gif
Несмотря на его внешнюю "мрачность" и заболоченность-участки просто супер!Создаётся такое впечатление города из какого-то фильма 50-х или про 50-ые
smile.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Мне понравился центр города))) кроличьи норы кстате такие же как и в Сансет-Валлей, кроме закусочной!
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
ANNA_YYY сказал(а):
кроличьи норы кстате такие же как и в Сансет-Валлей, кроме закусочной!
Не все.Ратуша и Стадион тоже другие.Центр города, да, замечательный, а вот остальное все срочно нуждается в переделке.Осмотрела я весь городок по скринам и поняла, что не такой уж он и красивый...Слишком много разрухи и ржавой железной дороги.Перестарались разрабы малость.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
mad_beast сказал(а):
А мне кажется наоборот, хоть на город похоже.. а то Сансет-Вэлли и Риверсайд чистенькие такие... Как будто курорт какой-то
Мне, кстати, тоже показалось, что стало больше городского.Порадовали светофоры весящие над дорогой и многое другое, но вот вот лоты действительно некоторые как в поселке городского типа.Да и в огромной,простите, помойке селить своих симов как то не хочется.Благо теперь его можно переделывать координально.Но я так и не нашла общанную норку в виде заброшенного поезда...только дорогу.Выходит Грант приврал немного?!
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Нибиру сказал(а):
.Но я так и не нашла общанную норку в виде заброшенного поезда...только дорогу.Выходит Грант приврал немного?!
Нибиру, мож просто на скринах не видно. А что за норка в виде заброшенного поезда? Про нее разве писали? Какие там функиции и для чего она?
 

Lorinna_S

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Правильно, Твинбрук больше похож на современный город. Особенно порадовала заброшенная железная дорога!
happy.gif

И сейчас будет ИМХО: помните, как было во вторых Симах? С выходом дополнения появлялось новое соседство, которое как бы знакомило юзера с возможностями аддона. Не повторят ли это разрабы в третьих Симах? То есть, Твинбрук специально создан для сыщиков, изобретателей и пожарников
smile.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
ANNA_YYY, он ничего о ней не рассказывал.Просто добавил, что появятся новые норки и одна из них заброшенный поезд.Может он имел ввиду новую кафешку в виде старого трамвайчика, а пользователи уже неправильно перевели...
 

Pulsineya

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
125
Награды
18
Да, действительно, Сансет-Вэлли - курорт, Риверсайд - такой идиализированный посёлок городского типа, а Твинбрук похож на настоящий город. Да и при этом очень красивый!)))) Там даже набережная есть.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Нибиру сказал(а):
Может он имел ввиду новую кафешку в виде старого трамвайчика, а пользователи уже неправильно перевели...
Нибиру, я тоже так думаю, кафешка как раз напоминает поезд
dry.gif
 
Верх