Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
nikitabelous сказал(а):
Я мельком просмотрел видео которое мне показала сестра из чехии,(они там уже давно в лицуху играют) Скажу так: Сансет Велли-Утопия, судя по всему с высокими технологиями и типичной для симс архитектурой, слегка морскрй. Риверсайд-Тихая глушь, рыбно-речной, сельскохозяйственный поселок. А вот Твинбрук, как бы это сказать... Ну не знаю., может сравнивать с Припятью немного грубо, но это первое что пришло в голову. По набережной разложен настоящий город, а вот на окраине так таинственно (наверно сказывается туман) Городки сильно отличаются (Принцип тот же : Новосельск-Верона-Китёжград) А железная дорога это просто нечто. Мечта Роланда Эммериха и его катастроф) ИМХО: Мне очень нравится атмосфера аля СТАЛКЕР. Все эти сорняки, заброшенность, и забытость придают Твинбруку какой-то шарм, который окутывает настоящий город. Это не похоже на симс вообще, но явно: делали профессионалы, и не в каком редакторе городов такого не сотворишь! ПС: Я под впечатлением и не могу дождаться когда я сам его посмотрю.
Да согласна с тем что Твинбрук очень загадочный мне нравится очень оригинально
smile.gif
 

Ксюндер

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
А мне не очень понравился городок... мрачный такой... вчера полазала по некоторым зданиям... да, действительно, почти везде на вторых этажах пусто...
А так кругом туман туманищеее... болото... пусто..там можно было бы фильмы ужасов снимать)))) Но я думаю что это специмально атк задумано, ведь есть карьера архитектора))) Вот стану им, и приведу городок в порядок... ))) Будет цветной, яркий!
hands.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Город очень понравился. Везде туман, реки, разруха, болота - класс!
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
Город прикольный:)))))только мне железная дорога и мосты разрушенные не нравятся
wacko.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Это что-то новенькое! Нравится город! Я представляю себе: 2415 год. Все аддоны к симс 3 вышли. С 2417 начнётся выпуск симс 4. А пока в симс 3 50 городов, которые появились вместе с 45 аддонами...
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
мне Твинбурк сразу асоцыируется как Екантеренбург)))) Город я ещё не очень обсматрела. На изусть знаю Сансет Велли. Буду потехоньку осваивать Риверсайц и Твинбурк
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Город пока не исследовала, потому что большой. Но он если честно меня как-то не задел, может быть потому что пустынно как-то.
wink.gif

Понравилось то как изменились здания(перекраска), пока не нашла локацию железной дороги, ну дорогу я кусками вижу, но вроде говорилось про локации.
Кто-нибудь нашёл красивые и интересные места?
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Так правда, что появилась семья Всезнайко в городке? Я играла этой семейкой в Симс2.
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Нашла такую декорацию - разваленный домик))
love.gif

 

Stasy-Nastya

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
Щас поиграла,город,конечно,большой,красивый и интересный,но такое ощущение,что он вымер...Как-то очень пустынно..Может,это просто такая атмосфера создаётся..не знаю...Но тот же самый Сансет более живой был...по-моему...
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
очень атмосферный городок оказался. боялась что будет второй сансет велли) а он похож на старую Англию, туман как смог над городом
smile.gif
 

Saroggon

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
30
Да-ДА! Болото, чем-то смахивает на Риверсайд! и Петербург
biggrin.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
любителям гламура не понравится.
а кто предпочитает что-то необычное, колоритное, загадочное - самое то
 

Serg-H

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Похож на ГТА:Вайс сити - 3 моста, остров, жилая и примышленная части
cool.gif
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Я просто тащусь от Твинбрука! Обалденный город, таинственный, мрачный... ОФигенные разрушенные железные дороги, дамбы... Таинственный туман, из которого так и ждешь, что вылезет какой-нибудь ужас в ночи... Твинбрук - очень-очень красивая локация, проработанная с умом, в отличие от несколько мультяшного Сансет Велли... ИМХО
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Меня в новом городе не устраивает пустынность.
В Сансете народ постоянно в парке тусит, иногда до поздней ночи. И еды халявной всегда можно перехватить.
happy.gif

А тут... В парке постоянно одни и те-же, человек 8 максимум. После 19-и часов всех как ветром сдувает. Хотдоги на моей памяти посторонние один раз жарили, я аж удивился. Я сам делал два раза, так тут-же толпа набегает и сметает все. Пару раз ходил на городской гриль-праздник. Один раз пришел - никого нет. Удивился, ушел. Второй раз пришел - опять пусто. Стал на гитаре играть, желание такое было.
biggrin.gif
Откуда ни возьмись толпа набежала.
Симка как-то часов в 10 вечера из театра вышла, хотела на кого-нибудь впечатление произвести. Пустой город! Никого!
В Сансете такого никогда не было.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Огромная деревня!Причем в Русском стиле.Наверно схожесть с родной страной меня и привлекает,а так дырище...Еще хуже чем Риверсайд.Туман такой неестественный.Ощущение как буд-то там накуренно очень смачно.Впечатление, как буд-то Твинбрукчане травку выращивают и шмалят потом всем городком.Набережная,я даже не знаю на что похожа, а уж комиссионый магазин оправдывает свое название сполна.Да, и где там болото они сделали???ЕА видимо настоящее болото ни разу не видели...Лужи какие-то...И еще раздражает, что испортили воду в прудах.Она стала мутной,как буд-то ее меловым раствором разбавили.А уж светофоры перед мостом по середине...долго смеялась.Для кого они его там повесили?!Для тех кто гоняет по встречке?!
И прачечную явно для Барби делали...
 
Верх