Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

MaryMiller

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
Сегодня купила себе аддон Карьера, установила и обнаружила, что у меня нет нового города Твинбук!
что мне делать?
У меня удалился Риверсайд и отался только Сансет-Велли
sad.gif
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
MaryMiller, попробуй обновить игру
biggrin.gif
или переустанови заного все симсы которые у тебя есть начиная с обычного потом мир приключений современная роскошь а потом карьеру, думаю все будет работать
smile.gif
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
неохота всё перечитывать, но может и не писали:
своего сима можно переместить в другой город?
а то он у меня уже прокаченый, а сансет велли надоел до жути..
во вторых такое было возможно, с обрывами родственных связей, перемещая сима вместе с домом.. а тут реально?
кто в курсе?
 

mezpar

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
selonzhe, реально. в режиме изменения города выбираешь дом твоего сима и нажимаешь "переместить в библиотеку". можно размещать его в любом городе, и в основном олн тоже останется
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
живу в доме "трясина"... там в болоте рядом с плотиной фигурка оленя игрушечного, видел кто?
это просто ржака
biggrin.gif
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
город отчный и большой ))) хочется поскорее скачать и увидеть его своими глазами
happy.gif
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
ШтрихКОТ сказал(а):
tree, потому что ты недавно начала играть... со врменем появятся... часа 2 играй и семена будут появляться )))
Вывод из ниоткуда. Играла явно больше двух часов.
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
а кто знает где можно найти куст цветка смерти?
всё кладбище уже облазила, не вижу в упор..
dry.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Безумно красивый город. Просто сказка. Архитектура прекрасная, виды чудесные. Очень интересно исследовать его. Прощай Сансет)
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Похоже что я готова взять свои слова назад...
happy.gif
Поиграла несколько дней в нем.Посмотрела в разных ракурсах и поняла, что влюбилась в этот город.Особенно вечерами у него очень красивое небо с тучами над набережной.Реалистичное.Центральный парк и новые мосты очень мне нравятся.Переделала его немного и теперь точно,как написала Текила, прощай Сансет!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Мне в Твинбруке понравился амфитеатр и то, что сам город просто огромный! Да и вообще Твинбрук просто классный!
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
гОрОд ПрИкОлЬнЫй Но мне не нарв то что почт на каждом участке могилы и просто так можна их брать к себе в багаж
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Меня этот город не особо впечатлил, при первом осмотре. Может со временем приглянется.. Риверсайд мне тоже не особо поначалу нравился.
 

katerinka001

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
я город еще не видела, сейчас качаю себе игру) но определенно попробую там поиграть))) очень хочется, чтоб поскорее сделали времена года))))!!!!!!!
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
нашла странный слив,наверно здесь сливаются отходы Твинбрука ....
dry.gif

 

katerinka001

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
судя по скриншотам - заброшенный пустынный город))) какой-то жутковатый...
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Город несомненно очень красивый, но также слишком неудобный. В Сансете мои симы добегали куда угодно за секунды, а здесь приходится колесить часами. И все из-за недостатка жилья в центре. Только не подумайте, что я жалуюсь. Ради такой красоты можно и потерпеть.
 
Верх