Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Хм, как же я влюбилась в этот город поскринам. Ну когда же уже скачается игра?!!!
 

_ПеЧеНьКо_

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
116
Город очень интересный...Но какой смысл в функции редактирования города если нет ровных мест для участков???
wacko.gif
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
_ПеЧеНьКо_ сказал(а):
Город очень интересный...Но какой смысл в функции редактирования города если нет ровных мест для участков???
эта функция доступна во всех городах, а не только в Твинбурке... Там есть ровные места для участков... Но их очень мало.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
_ПеЧеНьКо_ сказал(а):
Город очень интересный...Но какой смысл в функции редактирования города если нет ровных мест для участков???
Эту функцию добавили для того, чтобы мы сами могли добавить новые здания в других городах, или переместили пару участков в Твинбруке. Все таки без редактора города никуда не денешься!
biggrin.gif
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
_ПеЧеНьКо_ сказал(а):
Город очень интересный...Но какой смысл в функции редактирования города если нет ровных мест для участков??? wacko
строй сама, так ведь интереснее!!
например, если есть неровные места можно сделать домик с отдельной кухней а между ними маленький мостик
wink.gif
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
ЭМиЛи_МИЛАШКА сказал(а):
А как моих симов из сансета перевезти в твинбрук?
Добавить их в библиотеку.. или как там оно называется.. и заселить в Твинбурке...
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
ANNA_YYY сказал(а):
Мне эти дома очень понравились, во-первых это необычно и во-вторых они очень хорошо вписываются в этот маленьий островок, действительно как буд-то от потопа!
Кто-нибудь эти дома на высоком фундаменте пробовал перестраивать?
Я как только после перестройки пытаюсь в режим жизни вернуться, игра зависает наглухо. Приходится выходить без сохранения
sad.gif

Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?
help.gif
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
так кто всё-таки видел оленёнка в болотах? И можно ли с ним что-то делать?
он находится в воде рядом с домом "трясина"
happy.gif
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Сверху напоминает San Francisco Bay Area -- Сан Франо, Бёркли и Окленд
happy.gif

Городок милый, поскорее бы уже игра скачалась
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Мне город не особо понравился. Какой-то он не солнечный что ли
wink.gif

Когда покупаешь первый дом в районе за речкой, там туман чуть ли не до колена симам доходит
dry.gif
Вечно облачная погода, как будто вечная осень, только что листья не опадают... Городок, лично мне, навеял грусть. Я вообще ненавижу осень.
Мало свободных участков, хоть и можно их самим размещать, но негде.
В общем, я решила остаться в Сансет Велли
smile.gif
 

Christina_Kisa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Anitochka сказал(а):
Кто-нибудь эти дома на высоком фундаменте пробовал перестраивать? Я как только после перестройки пытаюсь в режим жизни вернуться, игра зависает наглухо. Приходится выходить без сохранения Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Anitochka , у тебя игра может вылетать по нескольким причинам самые распространенные ,это у тебя есть конфликтующие файлы,т.е. моды и хакнутые предметы(вообще их нужно удалить все в том числе и антицензор ) и вторая причина,это у тебя очень слабенький компьютер.Скорей всего первая причина.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Город вообще замечательный,так передана атмосфера.Меня приятно удивил он,а самое главное большой.
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
мне нравится Твинбрук, риверсайд и сансет вылли надоели.
мне нравятся такие "заброшеные" города твинбрук
 

кентавр

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Вот, что мне понравилось в Твинбруке, так это кго атмосферность. Когда играешь с только что созданным симом, приходится селиться на болоте - на большее денег нет. Точнее можно и другой участок подобрать, пустой, или жить в голых стенах без мебели, но ведь это совсем не жизненно. Мы бы так не смогли, без туалета и душа. Так что приходится селиться на болотах, а там красотища, так и хочется замереть от ужаса и одиночества, словно ежик в тумане. Туман присутствует, жаль нет медведя с чаем... лошадки тоже нет.
Но я не об этом, просто действительно интересно играть, когда у твоего сима имеется простая цель - выбраться из этого болота! Работать не покладая рук, искать любую возможность, лишь бы убраться отсюда.
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Christina_Kisa сказал(а):
игра может вылетать по нескольким
Игра не вылетает. Она не выходит из режима строительства. Кружочек вместо курсора появляется, типа думает.
Хаков, модов у меня нет. Антицензора тоже.
Игра работает идеально на всех участках, кроме этих с высоким фундаментом.
 

nikki_grei

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
2
город очень понравился,особенно болота.наконец-то что-то новое,солнечные идеальные городки уже поднадоели.
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Мне тоже твинбрук больше всего понравился)Есть милые уголки, есть мрачные болота....простор для жизни, так сказать...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Твинбрук очень понравился.
для меня, можно сказать, город идеальный;
прямо то, чего хотелось
rolleyes.gif

530110.jpg
 
Верх