Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Да, город шикарный!!! Но мне всё же Сансет Велли самый родной!!! У меня там столько друзей.
Твинбурк супер, особенно всякие поезда заброшенные, мосты, здания и т. д.
angry.gif
biggrin.gif
cool.gif
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
Былоба гораздо круче и интересней если бы с появлением новых городов и дополнений города соединялись в единую карку к примеру в одном городе есть то что нет вдругом и можно было сесть в машину и съездить в тот город в каторый тебе надо!
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Единственное что мне не понравилось - то, что городок какой то серый и коричневый. Люблю яркие цвета)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я играю уже с 1 июня, но настолько увлечена карьерами, что пока очень мало была в самом городе. А так в отдельных местах все очень красиво, а самое главное, что реалистично.
biggrin.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Так себе город... Мне не нравятся,что фактически все дома(доступные в плане денег) находятся далеко от центра города и нет нормально дороги. Сам город мрачный и люди такие же:(
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Добавлю,что в городе очень много локаций которых сначала не заметно. Мне это нрав. Из незаметного: Общественный сад(там много овощей и фруктов) напротив бассейна. Кафе(не помню названия) возле пожарной станции. Причём кафе-бар. В него можно зайти, и болтать с симами. Можно выкупить и поствить кассу с едой, переоборудовать верхние этажи(которые ЕА удачно оставили незастроенными) на банкетный зал или гостиницу. Еще есть Амфитеатр(так правильно?) не знаю где он, зачем он, я там не был.
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Город просто отличный на мой взгляд. Особенно нравится какая-то его таинственность, и этот туман... класс)) Домики (ну кроме развалюх, которые в тумане находятся. Хотя они тоже по своему оригинальны) и общественные участки там такие симпатичные))
happy.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
А мне нравиться город :) такой мрачный и холодный зато самое то!) такого еще не видели) и места такие прикольные)
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Нибиру сказал(а):
некоторые новые обьекты,которые они явно скопировали с пользовательского контента...Свое то в голову не приходит...
какие, например? не знаю, лично я нашел там только штуку из тhe sims 2 бизнес
 

Ostrovitjanka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Народ, то ли разрабы наспех рыбку в городе заселяли. то ли я найти не могу. Короче у меня у сима появилось желание поймать рыбу-собаку - ну сущая ерунда, правда? А фиг - все водоемы облазила, все побережье исходила, даже посмотрела те места где рыба и не плавает вовсе - всякая рыба есть, а рыбы-собаки нет. Может я пропустила - кто-нибудь видел где она в Твинбруке ловится? Или ее забыли разрабы в воду запустить?
dry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Мне оч понравился новый город, такой не обычный, мрачноватый...
happy.gif
 

Olani

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
2
Сейчас впечатление от города подпортилось!Сначало все вроде было ничего.Болотца,туманы и прочее интересно было посмотреть.А вот как дело дошло до продолжения рода так прямо руки опустились...Люди какие то мрачные и прямо сказать не симпатичные(на мой взгляд).Или коренные твинбрукские парни обмельчали или я даже не знаю в чем дело.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Olani, а мне наоборот все люди показались красивыми. Даже если сравнивать с оригиналом Симс3, там они были не доделанные, а тут один совсем не похож на другого.
biggrin.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
этот город просто великолепен! я влюбилась в него ещё заочно, но то, что я увидела вчера просто превзошло мои ожидания. природа Твинбрука напоминает мне золотой эльфийский лес - прекрасный, загадочный и печальный



love.gif
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Город класный, но меня бесит этот туман
dry.gif
! Его убрать как-нить можно
cry.gif
?
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Name24, а чем он Вам мешает?
smile.gif
по-моему, туман как раз, наоборот, создаёт эту неповторимую твинбрукскую атмосферу
 
Верх