Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
карьера сыщика в полицейском участке находится на полицейский участок нажимайте там будет написано "Начать карьеру:охрана порядка" и "Стать сыщиком" а охотник за привидениями в научном институте также нажимаете там выбираете "Стать охотником за привидениями"
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
SweetBerry сказал(а):
А мне город не понравился! деревенский он какой-то!
сансет вэли слишком солнечный, ривервью слишком колхозный, Твинбрук больше на город стал похож
квартир не хватает только
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Мрачный город.... Но красивый, все эти остатки техногенной катастрофы очень гармонично вписываются в туман.
И все - таки лучше Сансет-Вэлли, на мой взгляд, ничего не придумали...
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Интересный город.Но игровые города у меня подвисают
sad.gif
приходится играть в левые (скачанные)
wink.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Вада, мда....невезет....я из Твинбрука просто шедевр сделала все дома светлыми красивыми сделала болота ивы всякие убрала вапще не город а загляденье
biggrin.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Немного-SIMSанутая сказал(а):
я из Твинбрука просто шедевр сделала все дома светлыми красивыми сделала болота ивы всякие убрала вапще не город а загляденье
мне Твинбурк таким нравиться.а если его переделать вся эээ...загадка исчезает
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
nas5621, я знаю просто когда создаешь одного сима тебе дают 16500 симолонов а там за такие деньги фиг че купишь
sad.gif
 

Египтянка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
4
Немного-SIMSанутая, можно купить сарайчик на болотах, и твой сим как никому пока не известный гений живет скромно. но настанет день и гадкий утенок станет лебедем, осталось дожить до этого дня :)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Египтянка, да я знаю но он у меня жалуется на дешевую кровать неэффективную стиральную машину на дешевый унитаз.....и все такое
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Немного-SIMSанутая, мои так же начинали. и ничего, теперь в богатый район переехали. трёхэтажный особняк с прудиком и бассейном (сама копала). красота одним словом
happy.gif
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
А мне, наоборот, нравятся дома в тумане. Я своих симов оттуда не выселяю, просто дома перестраиваю, когда семья разрастается
happy.gif
Очень красиво получается. Покупаю туда дорогую мебель и никаких жалоб от симов
happy.gif
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
там же написано город когда то был промышленным
biggrin.gif
вот и делайте выводы
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
очень понравилась прачечная в Твинрбруке это ж какой расход был чтоб столько машинок и сушилок туды втиснуть, у меня в городе горожане какие то неопрятные достают из стиралки и бросают напол мокрую одежду так чтотам потоп у меня ща:)))) оч понравился богатый район очень оригинальные дома видно что мастер делал:)))
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
Немного-SIMSанутая, Богатые районы всё больше и больше
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Мне город показался уж слишком темным и болотистым, даже богатые районы не спасают от этого впечатления...
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
BeleBerda,
бывший промышленный город..... хотя насчет того что меньше ПОЛОВИНЫ города болото согласен.... а темный... он нормальный
biggrin.gif
 
Верх