Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

DEN222

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
18
Тёмный, скучный и имена и фамилии жителей ненормальные ( Пекарь, Рэкет и т.д. ).
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
DEN222 сказал(а):
Пекарь наверно сиволизирует то что один член семьи полностью втянут в кулинарию а Рэкет то что это богатая но не очень справидливая семья меня даже бесит само слово РЭКЕТ!!! но все равно Твинбрук город лучше в Сансет-Велли все какието раскрытые и обычные а в Твинбруке очень много историй происходит
happy.gif
 

o1e-ma

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
а Мне нравиться Твинбрук особенно то место где всегда тихо и туманно :)
Добавлено (13.07.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Delicat_mort сказал(а):
Я просто влюбилдась в этот город happy Всегда мечтала о таком biggrin
согласен:) очень много живописных мест Можно где рыбу половить:)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Городок в принципе не плохой. Но какой-то мрачный! А люди интересные! У каждого свой скелет в шкафу! Постепенно начинаю осваивать разрабовские семьи!
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Знаете чего я ожидала от Твинбрука? САДИК!!! Дет сад! вполне уместный! мне ненравится то что симы сидят с младенцами и не ходят на работу мне не нравится то что родители должны уделять все свое свободное время детям, мне не нравится то что если я хочу пойти в кино со своим мужем мне приходится вызывать няньку-посиделку!!! садик-решение всех проблем и как раз новая КАРЬЕРА добавилась бы-ВОСПИТАТЕЛЬ было бы умахно а то как то скучновато!!!!
 

Электрон

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Пекарь наверно сиволизирует то что один член семьи полностью втянут в кулинарию а Рэкет то что это богатая но не очень справидливая семья
Спасибо, Кэп.
happy.gif

Поселила семью там, потому что устанавливать новые локации в Сансэте не хотелось совершенно. Город, действительно скучноват, да и вода грязная.
s6.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Немного-SIMSанутая, да, садик это было бы очень круто))) сколько проблем бы решилось...
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
BeleBerda, ну я о том же и почему создатели никак не додумаются до этого? ладно симс 2 там даж универ сделали но САДИК эт ж такая ерунда! его там делать то....в общем ТРЕБУЮ ДЕТ САДИК
biggrin.gif
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
Немного-SIMSанутая,
а на этот сайт разрабы если бы заходили.... то наши мечты давно бы уже воплоились в реальность
dry.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Мое мнение о городе Твинбурге!
biggrin.gif

Город очень промышленный, туманы, неровности, мусор, свалки, все это наталкивает на опасный район
s3.gif
Но мне он панрился, мостами, даже туманом
biggrin.gif
Вообщем я в восторге
happy.gif
 

Simka1996

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
3
Город класный! Интересный и разнообразный. По идее, задумано этот город достраивать преображать(в описании так и сказано), но в карьере архитектора невозможно изменять общественные здания. Несостыковка...
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
Город мне понравился - большой и интересный. Играю только в Твинбруке)))
 

Hannahia

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
37
Твинбург...Даже не знаю...С одной стороны, очень грязно, фамилии не очень понятные(К примеру "Делай-деньги"о_О), однако...именно этого мне и не хватало!
 

murmrr

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
265
Награды
34
по-моему самый лучший из городов,сделаных разработчиками.
интересная местность,красивые пейзажи,удобное расположение общественных мест.
играю исключительно в нём.
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
мне он как-то не очень. слишком уныло. Одно сплошное болото+ создает ощущение какой-то заброшенности.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
лимон, А как убрать генераторы??????????????
surprised.gif

Да город напоминает бандитские райончики в Америке.Черная мафия, наркоторговцы и т.п.
smile.gif
 
Верх