Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Мне кажется что Тинбрук Лучшая локация из всех представленных. Наверно и в Late Night тоже новый город будет
happy.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
KostyaFanSimOff, Точно будет. Разрабы будут с каждым дополнением новый город делать
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
KostyaFanSimOff, Да.Ты что не видел скрины? Там потрясный город! И будет метро.
А вот мой Твибрук с пальмами
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
270
Награды
31
А мне Твинбруг показался мрачным и загадочным, незнаю может я еще его плохо изучила я играю только 3 день
 

Lorinna_S

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Друзья- товарищи, мне интересно, только у меня одной в Твинбруке пропадают симы- мужчины?
s42.gif
Хуан Храброс пропал, папа Велофф пропал...
cry.gif

И ещё: у меня в Твинбруке нашлось целых два аналога Беллы из Sims 2 - бабка Пиджин и какой- то НПС, подселившийся к ним (они где-то есть, но их не видно). В режиме просмотра городка видно, что они дома, а когда заходишь к ним домой- на участке только Дилли и её дочка (по-видимому, от НПСа
biggrin.gif
) Между тем, бабуля Пиджин умудряется вызывать моего сима бороться с привидениями и жалуется, что у неё слабое сердце!
 

Lorinna_S

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Йа нубб
s85.gif

Бабка нашлась! В качестве стилиста
dry.gif
(конкуренция моей симке растет!) Ладно, выкинула её из головы. И буквально через пять минут получаю известие: Милли Пиджин уходит в мир иной. Ну ничего, смерть от старости- не лучший вариант. Мда. В этом городке действительно куча тайн
happy.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Афигенный город)) Обожаю всё мрачное, туманное и страшное))
Не знаю, может быть я совсем ненормальная?
happy.gif
 

Icy_Ice

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
6
Интересный город)) мистический туман, мосты...) мне больше он нравится))
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Вада сказал(а):
А вот мой Твибрук с пальмами
Та ну... На Сансет-Вэлли похож. А вот Твинбрук, мрачный такой, мне нравится. По-моему там всегда пасмурно даже. Как на небо не гляну - вечно тучами затянуто.
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Немного-SIMSанутая сказал(а):
вот только над богатым районом вечное солнце
А я вот заметила,что в будни пасмурно, мрачно в Твинбруке, а к выходным всегда солнышко выходит и безоблачно)) Уже какую сим неделю наблюдаю, у меня так
smile.gif
 

kickslik

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Народ, может кто нить знает, как запихнуть фундамент под готовый дом не трогая его или тогда уж без сильных затрат времени...прост оу меня дом построен сразу же на земле....а сносить так всё не охото))))
Заранее Благодарю)))
 

kickslik

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
нифига он не ставиться почему то....типа мешаются стены и предметы((((
есть ещё какие нить советы?
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
kickslik, ну канеш! ты че хотел чтоб фундамент в доме стоял? надо стенки удалять и заново делатть больше никак
wacko.gif
 
Верх