Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
туманчик в совокупности с внешним видом дешёвых участков создаёт такую атмосферу, как будто это место проживания маньяка из фильма ужасов...даже перекраска и кап.ремонт не спасают...
хотя в целом город понравился. уже и домик для своих любимцев присмотрела. скорей бы денег накопить и переехать из этих трущоб
happy.gif
 

Bart131095

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Город не очень.Везде какието болота и развалины.По сравнению с Рейверсайтом это просто город для бедняков.
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Bart131095, омг...а райончик на краю города, где особняки стоят это тоже для бедняков?я думаю в любом городе есть район "хрущевок" и новые элитные районы)так же и тут...
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Город супер, понравилось все, кроме... КЛАДБИЩА!!! Вы его видели вообще? Это НЕ кладбище, а парк какой то! Какие на фиг фонтаны?? А кто придумал бассейн на кладбище? А то что более половины могил с помощью кода, а не настоящие? Ужас.. Кароче, самому создать нало, а эту ***** удалить.
 

♥AnyBody♥

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Город неплохой.И туман красив**......Мне больше всего нравятся дома на болотах...**
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Мне город нравится.
happy.gif
Но туман может и не мешает но иногда мне кажется что какой-то негатив создаёт.
dry.gif
А ещё я в новых городах путаюсь и не могу найти то или иное здание
biggrin.gif
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
Отличный город, мне особенно понравилась Твинбрукская эспланада (как-то это так называется) и дома, утопающие в тумане. Правда библиотека раздражает, там я не нашла книг по навыкам
wink.gif
неудобно
 

Bart131095

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Я сразу не разобрался где у научного института озеро чтобы поймать роборыбу.Ставил сима рыбачить у озера через дорогу а он кудато сваливал.В конце концов поймал ее у себя дома.
 

4ainick

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
чуваки, я еще не скачала(((
расскажите чо-либо про жителей города. интересно жэ :) какие они?
мб кто-нить отскриншотит?
 

FATAL_ERROR

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я установил аддон карьера,но новый город так и не появился.А нажатие *обновить* ничего не дает.Может кто-то выложить этот город?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
FATAL_ERROR, задай свой вопрос в ЭТОЙ теме. А здесь пользователи пишут понравился им город или нет.
wink.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
мда......классный город....но .....чего то не хватает.....старой обстановки
smile.gif
smile.gif
smile.gif
все никак привыкнуть не могу от Сансет Велли)))
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
ктонибудь знает,почему в этом городе на кладбище призраки постоянно "идут" в сторону выхода из кладища и изчезают?!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
NaSsty, конечно, я уже писала об этом. Если они не будут уходить с кладбища, то что и кого будут ловить Охотники за приведениями??? так что здесь все продуманно!
wink.gif
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Хм... Убрать туман... Это вряд ли. Так уж сделано и никак не избавиться (лично моё мнение).
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
А я в восторге от города, когда увидела его впервые — чуть с ума не сошла от счастья. Просто я люблю всяческие немного депрессивные места, а тут тебе и туманы и болота и прочие прелести жизни. Ну и конечно, развалы от железной дороги несказанно порадовали с мостами. Ваще красотища.
 

mecha-cartman

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
dimanhr сказал(а):
двуречье будет называтся в пиратках и засчитаватся как плохой перевод, в лицензии будет Твинбруг.
вот у меня пиратка-а называется твинбрук...
Добавлено (30.06.2010, 12:40)
---------------------------------------------
4ainick сказал(а):
чуваки, я еще не скачала(((
расскажите чо-либо про жителей города. интересно жэ :) какие они?
мб кто-нить отскриншотит?
крутой город. у меня нет 3 зданий-это охота за привидениями,участок где работаешь сыщико и..непомню... короче скачай.
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
А мне город не понравился! деревенский он какой-то!
dry.gif
 
Верх