Твинбрук (Twinbrook)

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Когда-то Твинбрук был промышленным городом в устье Симислаусских ручьев. Позднее была построена дамба, изменившая жизнь города. Сейчас Твинбрук переживает свое второе рождение благодаря притоку специалистов, художников и изобретателей, расселившихся вокруг искусственного озера. Что ждет горожан впереди?

ndjom.png
KkXge4v.jpg


UTlGeVL.jpg


yIvGvmX.jpg


qHEF52G.jpg


ofIWMbj.jpg


8B7WUIl.jpg


DpHNzUy.jpg


uE9hfA6.jpg

Оформление - Katriel
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
selonzhe сказал(а):
а кто знает где можно найти куст цветка смерти?
всё кладбище уже облазила, не вижу в упор..
Нигде. Поищи семена. Только искать придётся долго.
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Lalola сказал(а):
И все из-за недостатка жилья в центре
так не зря же разработчики сделали редактор города. снисите парк и всю остальную лабуду и живите хоть напротив ратуши
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне ещё очень нравится картинка при загрузке. Первые мысли при виде неё были почему-то: Сталкееееер! Городок не такой уж и мрачный, да и удобный. А уж как мне нравится кафешка в виде поезда, мои симы часто там обедают) А уж видов для фотографии... Весь дом увешан видами Твинбрука!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
selonzhe сказал(а):
а кто знает где можно найти куст цветка смерти?
всё кладбище уже облазила, не вижу в упор..
и у меня на твинбрукском кладбище нету его
мой сим нашёл семечко цветка смерти в путешествии в будущее. там же и плод жизни добыли в другой раз , и огненный фрукт. машина времени спасает
 

MaRg0sha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
katerinka001, а ты с какого сайта игру скачивала?так хочется поиграть)по скриншотам смотрела новый город в принципе ничего
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
фред-рэп, не флудите!
Re@D сказал(а):
Запрещено оставлять сообщения менее 5 слов в одном сообщении. Расписывайте свой ответ и приводите примеры, если возможно.
А сам-то город классный! Слов просто нет!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Сначала город мне ужасно не понравился, я мельком посмотрела и вернулась обратно в Сансет, а потом как-то привыкла и всех симов из Сансета переселила в Твинбрук.
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Город, действительно, просто заглядение!
happy.gif
Там даже область есть, где туманы круглые сутки. Город-всё включено))
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Эта мрачноватость меня немного не привлекла
dry.gif
но поскольку Сансет было лень переделывать, быстро привыкла, даже понравился
happy.gif
даже дома на высоких фундаментах, будто потопа боятся.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Непонятно, зачем сочетали добавление новых участков в город с Твинбруком, потому что ровных мест для участков в нём нет. Участки ставятся наискось, если их выравнивать, то персонажи потом не всегда могут придумать, как туда пройти. К тому же в некоторых частях города строить вообще нельзя по непонятным соображениям. Вот и получилось, что город вроде бы большой, но нерациональный.
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Мне понравился. Он мне навевает какую-то романтику....
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
tree сказал(а):
Непонятно, зачем сочетали добавление новых участков в город с Твинбруком, потому что ровных мест для участков в нём нет. Участки ставятся наискось, если их выравнивать, то персонажи потом не всегда могут придумать, как туда пройти. К тому же в некоторых частях города строить вообще нельзя по непонятным соображениям. Вот и получилось, что город вроде бы большой, но нерациональный.
tree, полностью с тобой согласна!
Ландшафт городка гористый, и участки никуда особо не поставить, а жаль... новые домики такие симпотишные в хранилище
biggrin.gif
Мест для свободных участков у дороги действительно мало, а наискось как-то рука не поднимается ставить, некрасиво. На болоте еще ладно. Хорошо что городок сам по себе довольно заселенный с множеством участков.
Митя сказал(а):
даже дома на высоких фундаментах, будто потопа боятся.
Мне эти дома очень понравились, во-первых это необычно и во-вторых они очень хорошо вписываются в этот маленьий островок, действительно как буд-то от потопа!
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
Город похож из игры Half-Life такое мрачное состояние и такие мосты..
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Мне не очень понравился ландшафт города,одни неровности,даже поставить домик ровно нельзя
wacko.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Флуд и Оффтоп удален. Убедительная просьба, не отходить от темы разговора.
(((Черная_кошка))), вам лампа поставлена. В следующий раз может быть и минус. Поэтому прошу быть внимательнее.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
В Твинбруке наконец то чуствуется городская анмосфера, а то Сансет напоминал деревню, а Риверсайд - глубинку.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Город классный. Все эти туманы, болота. Теперь наконец чувствуется, что живешь в городе, а не в деревне. Так как сейчас работаю медиумом, то призраки и духи добавляют еще больше мрачности в этот город. Он напоминает какой-то городок из фильма ужасов. Но это и есть его изюминка. Чувствуется, что разработчики очень долго и кропотливо работали над ним (по сравнению с локациями из МП), за что им огромное спасибо!
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Мир_Бога сказал(а):
Город классный. Все эти туманы, болота.
А вот еще если все эти туманы перевести на эффект дождя или даже ливня вообще прикольно получается.Я сегодня полгорода такими эффектами понапичкала.Наконец-то,хоть имметация погоды.
 
Верх