Творческий дневник года

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.872
Достижения
7.080
Награды
14.412
ShCXuvZ.png

Спойлер

1. Участники
В голосовании на звание "Творческого дневника года" участвуют дневники всех,
кто находится в группе "Творческий".

2. Сроки
До 18 января 2015 года вы можете подать заявку в группу "Творческий".
Народное голосование будет проходить с 19 по 30 января.
31 января - 1 февраля - подведение итогов.

3. Призеры
Звание "Творческий дневник года" и Знак Отличия
td.gif
получат три дневника,
занявшие 1, 2, 3 места по итогам народного голосования.

Спойлер
Спойлер

Спойлер

B7axIZ3.png


1 место
Звание "Творческий дневник года", медаль в шапку
4yWoZ9f.png

и приз футболку с символикой сайта
получает:

Фантариум от JaNat

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz2 место
Звание "Творческий дневник года", медаль в шапку
nGfFNAQ.png

и приз блокнот и магнит с символикой сайта
получает:

Когда нет симса под рукой... от Sh@dow

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz3 место
Звание "Творческий дневник года", медаль в шапку
sspaL6C.png

и приз тетрадь с символикой сайта
получает:

Взгляд сквозь объектив от Mirind@

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzВсе трое так же получают знак отличия
td.gif

и префикс к теме за весь 2015 год

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.872
Достижения
7.080
Награды
14.412
74sZOCr.png

1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

2. Участникам конкурса голосовать разрешено, только не за себя. Но имейте в виду, что вам это не выгодно.
3. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
4. Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
5. Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.
6. Чтобы ваш голос был учтен, вы должны выбрать три творческих дневника и присвоить им три места. При подсчете голосов за 1 место будет даваться 3 балла, 2 - 2 балла, 3 - 1 балл.
7. Комментарии по желанию.


Голосование проводится с 19 по 30 января включительно.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Трудный выбор пал на мою долю. Столько много дневников, столько шикарных работ. Сложно выбрать что-то одно.
1 Место - Фантариум - Рукоделие уровень 100! Мыло, бомбочки, шампуни, станок. Пора бы уже ютуб подключать в творчеству.
2 Место - Raiwbow Way - Прекрасная работа с анимацией; рисунки, аватары.
3 Место - Сундучок с секретом - Хватит это терпеть!:лол2: Человек - победа. Мастер всего на свете. Можно хвалить до бесконечности.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Но имейте в виду, что вам это не выгодно.
Ну и ладно.
Очень на самом деле сложный выбор. Все дневники достойные, и каждый по своему интересен. Трудно сравнивать работы разных номинаций: стихи, рисунки или поделки.

1 место - JaNat - Фантариум - в этом дневнике есть все и все на высоком уровне: и рисунки, и фотки, и поделки, и стихи. У автора очень интересное хобби создавать такое разное мыло, которое может послужить замечательным подарком. В принципе, я в этом сама убедилась.
2 - место - Ornela - Творчество (не) юных - также потрясающие работы: рисунки и стихи, которыми я восхищалась и восхищаюсь сейчас.
3 место - NatalyJane - Крылья вдохновения - великолепные рисунки и великолепный Торин, которого я до сих пор помню.

Остальные авторы, ваши дневники тоже очень достойные. Тут действительно сложный выбор.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
1 место - "Взгляд сквозь объектив" - Mirind@
Чудесные фотографии, всегда радуют глаз милыми декорчиками и няшками-вкусняшками запечатлёнными на них!
2 место - "Мягкий мирок" - navit07
Я большая поклонница хэндмейда, а в дневнике navit07 настоящий плюшевый рай!
3 место - "Склад безделушек" - Katriel
Ещё один чудный дневник, как фотографиями радует, так и симпатяшными поделками!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.109
Достижения
4.340
Награды
12.552
1 место - "Когда нет симса под рукой...", автор Sh@dow. Потрясающие рисунки на самую разную тему, можно смотреть и смотреть.
2 место - "Сундучок с секретом", автор Severinka. Невероятное разнообразие содержимого темы.
3 место - "Particles of my soul", автор Alina. Ещё одна любимая мной тема с великолепными рисунками.
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
Как уже заметила Sh@dow - все дневники замечательны и заслуживают внимания.
Но в душу мне запали далеко не все...

1 Место - "Фантариум" Очень качественный дневник : красивые рисунки, великолепные стихи и многое другое!
2 Место - "Пушкины заметки" Стихи впечатляют - это достойно уважения и признания!
3 Место - "Porcelain" Всего понемногу , включая чудесные рисунки! Рисовать в фотошопе/на планшете я практически не умею, поэтому люди, владеющие этой техникой для меня как пример и даже в какой-то степени идеал!

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Т.к. по ТД бегаю не так часто, а комментирую вообще никогда, то голосую вот так:
1 место - "Фантариум" - концентрация полезности вещей в этом дневнике зашкаливает. Интересные поделки, хорошие стихи, отличные рисунки.
2 место - "Когда нет симса под рукой..." - Отличные рисунки, сделанные очень качественно.
3 место - "Ruga Torco" - Милейшие фото, аватары и другая графическая утварь.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
1 Место - Фантариум
2 Место - Particles of my soul
3 Место - Когда нет симса под рукой...

С самого утра просмотрела все участвующие дневники :кофеутро: 3 места - это, конечно, очень мало( После самого строгого просмотра у меня осталось штук 10 тем, ну вот как тут места распределять? Так что постаралась впихнуть в свой голос те дневники, которые меня чем-то поразили, где авторы творят такое, что я вряд ли когда-нибудь буду способна сотворить)) Очень жалею, что не добралась до ТД раньше, это мощнейший заряд мотивации и вдохновения.
На этом форуме обитают крайне творческие и талантливые люди :писатель:
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Было очень трудно выбирать между дневниками, потому что все авторы большие молодцы, их работы впечатляют.
1 место - "Творчество (не) юных", автор Ornela. Чудесные, живые рисунки, красивые, берущие за душу стихи.
2 место - "~Creative world~", автор Neka-mew. Мне безумно нравятся работы этого автора, особенно рисунки гелевой ручкой.
3 место - "Пушкины заметки". Автор Пуша. Стихи, фотографии и рисунки великолепны!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Я решила проголосовать сугубо по своим предпочтениям и интересам, тут такой разброс участников, хочется, чтобы все дневники получили симпатии, и жаль, что места хотя бы не 4... Ведь в талантах такой разброс... Я постаралась выделить дневники разных направлений, места расставляла не по значимости, а по своим предпочтениям, например, мне интересно смотреть фотографии, поэтому первый- фотоднев. Потом я выбрала дневник из поделок и дневник из рисунков, но опять же всех не получается выделить плак, плак...:расстроен: А для "стихотвореческих" дневов не хватило места...:прости2:
1 место - Mirind@ - Взгляд сквозь объектив (Аве фотодневам. :ангелнимб:Потому что пристально слежу за проектом "365 дней"в дневнике, мне нравятся красивые, необычные фотографии, и то, что автор не сдается перед поставленной целью меня восхищает.)
2 JaNat - Фантариум (Здесь нечего и говорить,потому что хочется сказать очень много всего хорошего, что не поместиться в коммент... просто бомба, а не ТД. Намбер уан однозначно, по частоте обновлений и находящегося внутри до неприличия прекрасного безобразия. Если бы было можно сюда ж еще и Северинкин днев. В плане поделок нет вам равных.)
3 Shushilda - Shushilda Gallery (Ну и на последок рисовательное чудо. Я восхищена талантом и идейностью автора, красивые работы, очень нравится стиль рисования, "Подружки-соперницы" меня восхищают до сих пор, все тайно шпиёню за дневом... Еще в рисовании очень нравятся дневники Алины, Навии, Шадоу - чудесные работы)

Все авторы достойны внимания и победы.:палецвверх:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Мне нравятся многи дневники, но я выбрала те, что нравятся сильно-сильно, без анализа почему именно. Нравятся сильно-сильно и все тут.

1 место - Shushilda - Shushilda Gallery
2 место - Navia - Dreamland
3 место - Alina - "Particles of my soul"
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Нереально из такого количества талантливых людей выбрать всего трех, так что я просто отсортировала темы по количеству ответов и из самых пухлых дневничков (более 15 страниц) выбрала 3, которые мне больше всего импонируют.
1 место - Фантариум
2 место - Particles of my soul
3 место - Когда нет симса под рукой...
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Дневников много, а мест мало) Жаль, что нет приза "Зрительских симпатий" - его я безусловно отдала бы Severinke - от прелестных её зверушек и милых девчушек просто на сердце тепло)
Выбирала, исходя из своих предпочтений и удивлений)
1 место - "Фантариум" - так как поражает меня Наташа, мало кто может поразить. Тут тебе и стихи, и рисунки, и мыло, и фотки, и вот даже выточенные детальки появились. Легче сказать, чего нету) И то затруднюсь))) Сам дневник очень "вкусно" оформлен, с выдумкой, с юмором. Однозначно, победитель!
2 место - "Когда нет симса под рукой" - Оля офигенно, обалденно, просто невероятно рисует. Я каждый рисунок разглядываю ну просто как учебное пособие "Как надо рисовать") Дневник очень красиво и профессионально оформлен - его читать одно удовольсвтвие.
3 место - Тут я колебалась между Alina и Navia. У обеих девчонок прекрасные дневники, но выберу всё же Dreamland, потому что там масло! Там много натюрмортов! И вообще там замечательные работы, в самой разной технике. Оформление, понятное дело, тоже на высоте)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
1 место - The HELL от Стэйси. Я туда захожу не часто (комментарии оставляю и то реже), но я просто восхищаюсь аватарками, которые делает Стася. Я такие не беру, но они выглядят просто превосходно:улыбаюсь:
2 место - Фантариум, автор JaNat. Сюда заглядываю (не редко, кстати, но комментариев не оставляю, да, я таков). Как уже было сказано, есть все: от стихов до мыла и бомбочек:)
3 место - Склад безделушек, автор Katriel. И этот творческий дневник я тоже стороной не обхожу и забегаю порой поглядеть. Здесь мне тоже нравится, что работы разные и очень интересные^_^
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
1 место Unicorna - Простые вещи. Я очень люблю эти работы! Нереальный стиль, атмосфера и фантазия. Это тот уровень творчества, когда он простой с первого взгляда, но абсолютно не постижим до конца, если приглядеться.
2 место Ornela - Творчество (не) юных. Очень самобытный дневничок. Много хороших и качественных работ. А еще мне нравится наблюдать как растет мастерство автора!
3 место Navia - Dreamland. Один из самых высококлассных творческих дневников нашего форума. Мне и по духу он близок, и по стилю работ

Три места мало! Все равно вас больше, талантливые вы наши! И всех не отблагодарить за то, что стараетесь.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
1 место - "Фантариум". Автор JaNat
2 место - "Взгляд сквозь объектив". Автор Mirind@
3 место - "Когда нет симса под рукой". Автор Sh@dow.

Очень трудно выбирать. Все дневники замечательные! И каждый хорош по-своему. Удивляешься, сколько талантливых и творческих людей можно встретить здесь. Спасибо всем авторам дневников, представленных на конкурс.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Ох, с горем пополам пересмотрел практически все дневники номинантов.. Почему с горем, потому что выбирать только три тяжело, а если бы сказали выбирать только один?
В прошлом году за дневниками практически не следил, только за отдельными личностями. У всех есть что-то интересное, все крутые.

1 место - Universe
2 место - Лаборатория волшебства
3 место - Пушкины заметки
 
Верх