Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поединок №210, Работа №2, хоть я и не смотрела фильм "Достучаться до небес", картинка меня всё равно чем-то зацепила.
Поединок №211, Работа №1, действительно, о чём ещё может думать девушка в такой момент. И автор обратите внимание: от вазы, в которой стоят цветы, не падает тень. Вторую работу я поняла так: невеста наклюкалась на девичнике и в итоге оказалась полуголая в комнате с незнакомым парнем (я думаю, если бы это жених, то у неё не было бы такого испуганного выражения на лице
biggrin.gif
).
Поединок №212, Работа №1, хорошая работа, симпатичные симы, но неужели нельзя было придумать другую позу? Просто она уже примелькалась на поединках.
Поединок №213, Работа №1, красивая, яркая работа, отлично раскрывает тему.
Поединок №214, Работа №1, мне нравиться, получилось очень даже забавно.

Лучшая работа недели - Поединок №213 работа №2, не удержалась и таки отдала голос этой хитрой мордахе.
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Поединок №210 - Работа № 2 - Идея хороша, исполнение правда прихрамывает и явный перебор с резкостью. Первая работа неплоха, но надпись - это зря + смысл хромает.

Поединок №211 - Работа № 1 - Девушка мечтает о том как все будет завтра, неплохо. На второй работе по-моему уже после свадьбы, новоиспеченный муж пытается проспаться после свадебной пьянки, а новоиспеченная жена в шоке, от того чего она наделала.

Поединок №212 - Работа № 1 - Немного банально, но красиииииво.

Поединок №213 - Работа № 1 - Неее, фокус-покус - это не про карты, это про что-то волшебное, я уверена)))

Поединок №214 - Работа № 1 - Какая милая сценка))) А во второй работе сюжет банален до оскомины, и вырезано плохо.

Лучшая работа недели - поединок №214 - Работа № 1.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Поединок №210 - Работа №2
Потому что совсем не понравилась работа №1... Вроде справилась с объяснением
Поединок №211 - Работа №1
Милые и робкие надежды и мечты)
Поединок №212 - Работа №1
Ну почему всё упирается в расставание мужчины и женщины или их смерть?.. В конце концов можно было бы показать Венди, которая машет платочком Питеру Пену. Или ещё что-нибудь подобное...
Поединок №213 - Работа №1
Сказка - вот она)) Очень красиво!
Поединок №214 - Работа №1
А на второй взяли и вставили симов на фон... и забыли про тень...

Лучшая работа недели - поединок №213 - Работа № 1
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Поединок №210 - работа №1. - работа очень понравилась. Она такая яркая.
Поединок №211 - работа №1 - мне очень нравится, как девушка думает о свадьбе. очень хорошее исполнение и соответствует теме.
Поединок №212 - работа№2 - эээ. а у меня самая первая работа не отображается. у меня почему-то вместо 1 работы отображается красный крест. а вот вторая работа отображается. поскольку я не знаю, что изображено на первой работе, голосую за 2ую работу.
Поединок №213 - работа №2 - в этом поединке тоже вместо 1ой работы отображается крест. Вторая работа отображается. голосую за эту работу
Поединок №214 - работа №1 - хах. мне очень понравилось как девушка качает парня на качелях. очеь миленькая сценочка. А на второй работе сим и собака плоховырезаны и не хватает теней. хотя я сама такая-же

Лучшая работа недели - Поединок №213 работа №2.​
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Поединок №210 -Работа №2
Кадр узнаваем и поэтому работа тут же вызвала приятные(и грустные) воспоминания о фильме. тема передана отлично.
Поединок №211 - Работа №1
Свадьба такое волнительное событие! и как раз волнение это лучше показано в 1 работе.
Поединок №212 - Работа №1
от вашего творение в голове сразу рождается грустная история о любви двух молодых людей, один из которых трагически погиб.. сам по себе скрин очень интересный.
Поединок №213 - Работа №2
1 работа не хочет открываться(. видны только исходники. 2 же такая качественная и мимика (вернее, взгляд) у парня оч выразительный)
Поединок №214 - Работа №2
собака по праву лучший друг человека! а вот насчет дружбы между мужчиной и женщиной не уверена.
Лучшая работа - Поединок №213 Работа №2
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Поединок №210 - работа 2
Первая работа тоже очень хорошая, мне нравится задумка, но эти волосы всё портят. Вторая работа хорошо выполнена, всё отлично вставленно и становится чем-то единым))
Поединок №211 - работа 1
Честно говоря смысл второй работы до меня не дошёл. Вторая работа хорошо передаёт атмосферу, да и вообще качественно выполнена.
Поединок №212 - работа 1
Очень красивая работа. Такая печальная и грустная.
Поединок №213 - работа 2
Очень сильная работа! Я в восторге. Такая качественная обработка, а у парня такой хитрый взгляд..
sm001.gif

Поединок №214 - работа 1
Ярко, красиво, смешно.!Мне очень понравилась задумка.
Лучшая работа недели - Поединок №213 - работа 2
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Поединок №210 - Работа №2 в первой работе не уловила смысл, вторая работа зацепила меня больше.
Поединок №211 - Работа №1 Девушка в предвкушении этого замечательного дня, сидит, мечтает, вторая работа мне непонятна.
Поединок №212 - Работа №1 Напомнила мне мою же работу с ТП и фильм "P.S. Я люблю тебя". В этой работе более ярко выражен смысл темы, а во второй может парень куда-то уезжает или еще что, первая мне понравилась больше)
Поединок №213 - Работа №1 Эта работа более красочная и волшебная
smile.gif

Поединок №214 - Работа №1 Замечательная и веселая работа, во второй же человек и собака просто вырезаны и вставлены на картинку.

Лучшая работа недели - Поединок №213, Работа №1.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Поединок №210 - Работа №2. Обе работы, на мой взгляд, получились достаточно средними, но во второй я вижу больше цельности и меньше косяков.
Поединок №211 - Работа №2. Если я правильно поняла смысл работы, то девушка провела ночь перед свадьбой совсем не с женихом
biggrin.gif
На мой взгляд, вышло очень симпатично и намного более сложно, чем в первой работе.
Поединок №212 - Работа №1. Очень красивая и гармоничная пара вышла в итоге.
Поединок №213 - Работа №2. Как сложно выбрать... Но я все же за вторую - она более сложна в исполнении.
Поединок №21- Работа №1. Радует, что еще существует дружба между мужчиной и женщиной
biggrin.gif
Хотя бы в таких прекрасных работах.

Лучшая работа недели - Поединок №213 - работа №2.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поединок № 210 - работа № 1, немного грустная, но очень красивая работа...
Поединок № 211 - работа № 1, больше и лучше отражает заданную тему, очень милая девушка, поза хорошая и интерьер...
Поединок № 212 - работа № 1, оригинально и понравилось наложение слоев в парне, его прозначность и совмещенность с фоном, хорошее владение фотошопом и нежная картинка...
Поединок № 213 - работа № 1, потому что великолепная идея, искусное выполнение, видно мастерство владения фотошопом и хорошая задумка, заставляющая рассматривать и предугадывать сюжет... и почему-то кажется, что у фокусника и феи будет роман...
Поединок № 214 - работа № 2, потмоу что дружба с собакой меня всегда цепляла больше, чем с девушкой... и к тому же парень и его пес так ласково друг на друга смотрят... не устояла)))

Лучшая работа недели - Поединок № 213, Работа № 1. Эта пожалуй лучшая работа из всех, виденных мною за последний месяц, не только неделю... Успехов автору!
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Поединок № 210 - работа № 1. Буду честной, мне не понравились обе работы. Ни та, ни другая не раскрывает суть. Голос за первую, т.к. там хотя бы понятно что это.
Поединок № 211 - работа № 1. Качество. Во второй прямо видно, что симы как будто "приклеены" к картине. Первую выбрала за качество.
Поединок № 212 - работа № 1. Я думаю, что эта работа лучше раскрывает тему. И с точки зрения техники хорошо сделана.
Поединок № 213 - работа № 2. Серьезно. Лучше не шутить. Сыграем?
Поединок № 214 - работа № 2. Конечно вторая. Действительно лучшие друзья.

Лучшая работа недели - Поединок № 213 - работа № 2. Как же меня тянет на темных гениев
shy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Поединок №210- Работа №1
Очень красивая и качественная работа. Мне очень понравилось. Вторая работа тоже неплохая
но по мне она слишком резкая. А так обе работы раскрыли тему.

Поединок №211 Работа №1
Очень интересная работа, девушка думает о свадьбе, осмысленная работа. Мне нравиться.
Вторая работа даже больше раскрыла тему, но на этой работе есть кое-какие косячки:
первое что фон какой-то размытый, а симы четкие и немного резковатые, и у них нет теней, как будто они в воздухе
второе что у симки в волосах кусочки фона, конечно это если сильно присмотреться.

Поединок №212 Работа №1
Очень красивая, немного печальная работа. Очень нравиться.
Вторая работа тоже очень красивая и качественная, но есть один маленький косячок:
у симки левая нога на диване, а правая нога как-то висит. Человек так сидеть никак не может, нога просто устанет

Поединок №213 Работа №1
Согласна. Это самый сильный поединок на этой недели. Обе работы очень понравились.
Первая работа очень яркая, красочная, волшебная и качественная. Действительно очень необычный фокус покус.
Автор очень постарался, громкие аплодисменты!
Вторая работа тоже очень красивая и качественная. Косяков нет, мне очень понравилось. Но здесь я не вижу ничего необычного.
Нет такого необычного или хоть какого нибудь фокуса как на первой. Просто человек держит карты и все.
Я бы это фокусом не назвала, я так поняла он еще не начался(фокус)

Поединок №214 работа №1
Работа очень понравилось, красивая, яркая и радует глаз. Она тщательно проделана и аккуратно обработана, чего не скажешь о второй работе.
Вторая работа как-то не очень. Слишком простая. Просто вырезаны сим и собака на фон осеннего пейзажа.
Причем вырезано очень не аккуратно, трудно не заметить некрасивые и неровные белые края у сима и собаки.
Работа можно сказать сделана тяп-ляп, а вот на второй автор очень постарался, все очень хорошо проработано, каждый слой и каждая малейшая деталь.
Уверена на ее выполнение ушло немало времени.
Автор работы номер два, прошу не обижайся на меня, я высказала свое мнение.

Лучшая работа недели
Поединок №213 Работа №1
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поединок №210, Работа №2.
Хоть и не совсем понятно, какое последнее желание имелось в виду, работа выглядит более качественной и продуманной, чем у соперника. Вторая работа сама по себе, как арт-картинка, хороша. В первой работе волосы неестественные, да и надпись лишняя, всё и без неё понятно.
Поединок №211, Работа №1.
Самая настоящая ночь перед свадьбой! Девушка лежит и мечтает о предстоящем дне. Вторая работа и делалась быстрее, судя по количеству исходников, и для заданной темы слишком мрачная.
Поединок №212, Работа №2.
Приятнее на эту работ смотреть, и грусть чувствуется. Обстановка отличная. Хотя в этом поединке оба автора постарались, но вторая всё-таки эмоциональнее.
Поединок №213, Работа №1.
За яркие краски, настоящий фокус и потрясающую фею! Лучшая работа недели! Вторая тоже качественно выполнена, но чего-то не хватило... Может, веселья и радости, раз уж тема такая позитивная.
Поединок №214, Работа №2.
Собака - друг человека, а в этом случае собака ещё и идеально вписалась в осеннюю атмосферу. На первой работе парень действительно слишком большим получился...
Лучшая работа - 213/1.
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Поединок № 210 - работа № 1, красиво и необычно...
Поединок № 211 - работа № 1, мило и ближе нам девушкам
smile.gif
...
Поединок № 212 - работа № 1, очень хорошая работа! Интересная, обработка чудесная...
Поединок № 213 - работа № 1, ярко, необычно, тепло и сказала бы воодушевляющее!!
Поединок № 214 - работа № 2, за милых друзей и ласку к животным!

Лучшая работа недели - Поединок № 213, Работа № 1. Потому что вдохновила, подняла настроение и наполнила эмоциями!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поединок №210 - Работа №1
Больше понравилась по обработке. Вторую вообще не поняла.
Поединок №211 - Работа №1
Так же, как и в предыдущем поединке не поняла вторую работу, только в данном случае и обработка первой оставляет желать лучшего.
Поединок №212 - Работа №1
И задумка интересная и обработка не плохая
Поединок №213 - Работа №1
Долго выбирала работу, но все таки остановилась на первой, потому что она более яркая и позитивная
biggrin.gif

Поединок №214 - Работа №2
Не знаю почему, но понравилась гораздо больше, чем первая
Лучшая работа недели - Поединок №213, Работа №1
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поединок 210 – работа 1 Во второй работе понравились идея и позы симов, но первая более яркая и позитивная.
Поединок 211 – работа 2 Первая работа, конечно красивее, но вторая больше приглянулась своей жизненностью.
Поединок 212 – работа 1 Грустно так и романтично, это о первой работе, и теме, на мой взгляд больше соответствует.
Поединок 213 – работа 1 Тяжело дался выбор лучшей работы. Полагаю, это самый сильный поединок недели. В первой работе больше позитива и фокус-покус в моем представлении все-таки лучше выражен. Но во второй харизматичный герой меня покорил.
Поединок 214 – работа 2 Первая работа хороша, но нет, считаю, лучшие друзья – это животные. Они более преданны, чем люди.

Лучшая работа недели - Поединок №213, Работа №1
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок №210, Работа №2, Тоскливая картинка... Первую не поняла.
Поединок №211, Работа №2, За неординарный подход к теме. Первая слишком предсказуема, хоть и мила.
Поединок №212, Работа №2, Зацепила больше, грустно стало.
Поединок №213, Работа №1, Это просто волшебная работа. Я восхищена ею.Фокусник похож на Нортона из к/ф "Иллюзионист"))) А прекрасная фея выглядит самой настоящей иллюзией. Вторая работа слишком обыденна.
Поединок №214, Работа №1, Повеселила)) Ну решил парень детство вспомнить... Мило.
Лучшая работа это конечно же поединок №213, Работа №1.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Поединок №210 - Работа №1, Мне она больше понравилась чем 2 наверно потому что она оброботана красивее.
Поединок №211 - Работа №1, Обе работы красивые но 1 для меня красивей
happy.gif

Поединок №212 - Работа №1, Эта работа мне больше понравилась ) 2 работа тоже красивая но мне не нравится что одна нога девушки ввоздухе )
Поединок №213 - Работа №1, Очень тяжело было выбирать потому что обе работы очень красивые и оброботана хорошо, но выбрал 1 понравилась больше)
Поединок №214 - Работа №1, Потому что работа красивая) и 2 работы обрезана не красиво.

Лучшая работа - Поединок №213 - Работа №1
rolleyes.gif
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поединок №210 - Работа №2, Очень интересная задумка и исполнение.

Поединок №211 - Работа №1 Тема более раскрыта,чем у работы №2 там совершенно не понятно ,что происходит.

Поединок №212 - Работа №1 Красивая,грустная работа ,берёт за душу .Качество отменное.

Поединок №213 - Работа №1Сложный выбор,обе работы нравятся, но всё же выбираю 1.Сказка и волшебство мне близки)

Поединок №214 - Работа №2 Безусловно на втором снимке лучшие друзья ,очень ,очень трогательно.

Лучшая работа недели - Поединок № 213, Работа № 1
 

Hayate

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
60
Награды
8
Поединок №210 - Работа №2. Я понимаю настроение второй работы, хорошо чувствую о чём она, и в правду это может быть последним желанием, это тот случай,когда важна не обработка и четкие детали, а идея... размываются линии, сливаются в один цвета моря и песка- все серое, это передает мироощущение персонажей,будто бы уставшие, и один из них не просто лежит на песочке, в этой позе передана "усталость от жизни", безразличие, желание "отдохнуть". Этого автора поймут не все зрители, но те , что поймут, сами подобное в своей жизни чувствовали. Но автор первой работы молодец -исполнил качественно.
Поединок №211 - Работа №1. А во второй работе фон квартиры сам автор так нарисовал? думаю, он забыл ещё один исходник, или ошибаюсь.Уже минус.Мне не понравилось: что там изображено, ночь перед свадьбой с мужиком? Первая работа прекрасна, проста, и так действительно должно быть, образ романтичной девушки, ждущей своей свадьбы! Эти две работы изображают диаметрально противоположные взгляды людей, жаль,что сейчас стало очень много вот таких "ночей с мужиков и перед свадьбой и за долго до свадьбы и без оной"
Поединок №212 - Работа №2. Обе работы сильно впечатляют каждая по- своему. В одной мужчина ещё уходит, а другой от него уже только воспоминание осталось, поэтому решить сложно, первая работа как продолжение работы 2))) Но я выбираю 2, потому что мне представляется образ верной супруги, которая будет ждать и скучать по мужу, а во второй работе я вижу больше скорбь по человеку, чем просто скуку или тоску, все из-за обстановки, она указывает на скорбь, утрату. По исполнению минус работе №1- исходника на заимствованное фото нет, фото сами делали?
Поединок №213 - Работа №1. Мне кажется автору пришлось потрудиться, что бы собрать все исходники воедино.Автор второй работы карты сам рисовал?
Если нет, то где исходник с картами?
Поединок №214 - Работа №1. Человеку пришлось потрудиться, он собрал снимок по частям, фон почти полностью переделан, многие предметы из игры,это труд! Идея раскрыта. А во второй работе заимствованный фон как есть, не переделан даже частью.

Лучшая работа недели- Поединок 213, Работа №1.Сложная работа по техническому исполнению. Качественно сделана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх