Творчество Галадриэль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Galadriel, очень хорошие у Вас объекты на пиратскую тематику. Подушки красивые, оригинальные, не менее красивыми кажутся и картины. Все под один определенный стиль, выглядит хорошо и приятно. :)
 

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
С открытием мастерской.
Очень красивые симки. Прям заглядение :oops:
Домик тоже нравится. Люблю такой стиль. Только жаль что у меня подходящей семьи для него нет.
Жду домика в морском стиле с твоими чудесными картинами.:привет:
 

Galadriel

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
280
Награды
106
Bolero, Cobaca123, спасибо! Я рада, что мои работы нравятся:)
Сегодня ещё небольшое дополнение к теме моря.
e4b553bd08f6.jpg

Картины из дерева (1 меш, 4 перекраски)
6b8af4e05d05.jpg

Кораллы 1 (1 меш, 6 перекрасок)
7b12b54b9852.jpg

Кораллы 2 (1 меш, 6 перекрасок)
bdf29297d3de.jpg

Моби Дик (1 меш, 2 перекраски)
4cfb7de2f55d.jpg
Картины из дерева -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.,
кораллы 1 -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.,
кораллы 2 -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.,
Моби Дик -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ковры 1
996a5bae3b21.jpg

1 меш, 8 перекрасок
17ebc67e2ac5.jpg

926f34d95e90.jpg
Ковры 2
5b3c56c1a018.jpg

1 меш, 6 перекрасок
08b121c644c0.jpg

1c0efa469667.jpg
Ковры 1 -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ковры 2 -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Какие у вас прекрасные объекты! И симы такие загадочно-характерные, просто загляденье. За ковры последние отдельное спасибо, очень натурально в игре выглядят.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Galadriel какие суперские коврики! Просто ВАУ! :обожание:И картины такие чудесные! Особенно первые, из дерева:любовь: Огромный-приогромный респект! Заберу себе и буду бережно пользоваться. Спасибо!:розочка:
 

Galadriel

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
280
Награды
106
Какие у вас прекрасные объекты! И симы такие загадочно-характерные, просто загляденье. За ковры последние отдельное спасибо, очень натурально в игре выглядят.
Спасибо большое, мне очень приятно:)
Galadriel какие суперские коврики! Просто ВАУ! :обожание:И картины такие чудесные! Особенно первые, из дерева:любовь: Огромный-приогромный респект! Заберу себе и буду бережно пользоваться. Спасибо!:розочка:
Спасибо, немного позже ещё внесу дополнение к объектам на морскую тематику. Думала- успею до отъезда, но не успеваю:), так что выложу через несколько дней.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Очень понравилась эта симка...Такая естественная, что завораживает. Мурашки от ее взгляда. Можно я ее заберу?) Мы с ней подружимся)

Коттедж ""Уютный"
Замечательный домик! такой уютный,теплый и атмосферный. Мне нравится, как хорошо выдержан стиль в интерьере. Так и хочется устроиться в мягком кресле с книжкой в руках и смотреть на языки пламени в камине.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Увидела работы на ЕК и сразу захотелось посмотреть их в мастерской. Всё очень и очень понравилось, это именно то, что я люблю, забрала и картины, и подушки и ковры. Спасибо.
Симы и дом тоже очень понравились.
 

Galadriel

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
280
Награды
106
Очень понравилась эта симка...Такая естественная, что завораживает. Мурашки от ее взгляда. Можно я ее заберу?) Мы с ней подружимся)


Замечательный домик! такой уютный,теплый и атмосферный. Мне нравится, как хорошо выдержан стиль в интерьере. Так и хочется устроиться в мягком кресле с книжкой в руках и смотреть на языки пламени в камине.
Спасибо, надеюсь, что и симка, и домик пригодятся:)
Увидела работы на ЕК и сразу захотелось посмотреть их в мастерской. Всё очень и очень понравилось, это именно то, что я люблю, забрала и картины, и подушки и ковры. Спасибо.
Симы и дом тоже очень понравились.

Большое спасибо, буду стараться дальше:)
На самом деле, совсем не хватает времени на что-то масштабное, даже домик не могу достроить, так что пока всё больше по мелочи. Так что перед долгой поездкой ещё немного приятных (надеюсь:Rolleyes2:) мелочей.

7dc766a67836.jpg

Часы (1 меш, 6 перекрасок, искать в разной электронике)
31b9b91381b8.jpg

Моби Дик 2 (1 меш, 2 перекраски, в картинах)
97c2f86fda29.jpg

Картины из дерева (1 меш, 5 перекрасок, в картинах)
a50e7c6eab00.jpg

Картины "Natural beauty" (меш из пяти картин, 4 перекраски, в картинах)
b21edf204325.jpg
3c621d319237.jpg
Часы -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.,
Моби Дик -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.,
картины из дерева -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.,
картины "Natural beauty" -Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И ещё немного ковриков
60f057626bad.jpg

Ковры (1 меш, 6 перекрасок, в коврах)
6d034c26681b.jpg
c242ad78e347.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
:улыбаюсь::пока:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Очень интересный сет. Все объекты мне очень понравились, а особенно киты и картины. Последнее время тяготею к нежно-бирюзовому (или цвет морской волны? не знаю как точно описать этот цвет, с этим у меня проблематично), так что это прям вариант для меня))
Утащила к себе *_*

Коврики получились очень естественно, как будто настоящий мех. Отличная работа)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Добрый день.:сеньор:
Отличный набор. Очень фактурный и выглядит очень натурально. Больше всего мне понравился третий во под спойлером. Кажется таким пушистым и мягким. Забираю себе с удовольствием и буду активно использовать. Спасибо за такое чудо!
Успехов!:ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Galadriel, очередная порция "вкусностей" в морском стиле и "мягкостей" в виду меховых ковров. С вашего позволения, я заберу, отличные тематические допы
 

Galadriel

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
280
Награды
106
Пенни, Chertovvka, Severinka, bastat, огромное спасибо! Только приехала из командировки, а тут такие приятные слова!:) Постараюсь в ближайшее время порадовать чем-нибудь ещё!:улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Galadriel, до чего же у вас симки в мастерской яркие!.. Кажется, дело даже не в косметике, а в том, какими чертами внешности ваша рука наделила цифровых леди - девушки просто-напросто стреляют глазами, парализуя и заставляя всматриваться в представшие образы. Наверняка в игре эта яркость видна ещё сильнее, и уж там вовсе можно часы потратить, наблюдая за обитательницами этой темы.
А на второй странице не смогла пройти мимо ковровых покрытий. Они у вас бесподобно вышли, мало того, что едва отличимы от настоящих, ещё и в игре смотрятся шикарно.
Спасибо за работы, новых вам творений и идей! :розочка:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
С удовольствием утащила коврики. Уж очень натурально все выглядит. Спасибо!
 

Galadriel

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
280
Награды
106
Мурыса, Тайли, Saiha, большое спасибо. Рада, что кое-что вам пригодилось.:)
Ввиду хронической нехватки свободного времени, сегодня совсем маленькое обновление, но, надеюсь, кому-нибудь тоже пригодится.
8d89a4d6503e.jpg

1 меш, 6 перекрасок, искать в картинах
9032e74ff4eb.jpg


4968e33e06d1.jpg


5df6f2ca0289.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Galadriel, я так поняла, что это трафареты? Смотрятся очень необычно и потрясающе на стенах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх