Творения ►Heartcore Freak◄

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Доброго времени суток, господа !
Это моя первая мастерская. Здесь вы увидите симов и симок, иногда дома. Также делаю симов на заказ, но с условием заполнения анкеты :


1.Пол (жен. муж.)
2.Телосложение (худой, толстый)
3.Оттенок кожи (по желанию, можете приложить недефолтный скинтон)
4.Цвет и длина волос (по желанию, можете приложить ссылку на требуемую причёску)
5.Цвет глаз (по желанию, можете приложить ссылку на требуемые линзы)
6.Стиль одежды (спортивный, готический, ретро (гламур не делаю) и так далее)
7.Возраст

Также, делаю на заказ кукол (куклы Марины Бычковой, pullip, paranoia doll и так далее), с условием предъявления фото.

Правила моей темы :


Не флудить
Не заниматься мультипостингом
Уважать мнение автора и других посетителей темы
Оставлять отзывы о работах

 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Heartcore, не знаю, что можно сказать еще, чтобы не повториться по поводу твоих работ) Симки - у каждой есть что-то такое, что цепляет. Каждая абсолютно индвидуальна, ни на кого не похожа. А лица? Никогда бы не подумала, что так можно сделать с помощью бегунков, предоставленных в игре. Сколько не пробовала, все выходило не так... Это просто потрясающе!))
Дома - вот очень понравились все. Заброшенный завод - вот ведь действительно, передала атмосферу, но все-таки мне чего-то не хватает, не скажу чего, не могу сама понять) Дом на пляже - большой, светлый, с большими окнами и большим балконом, очень люблю такие сочетания. Сама форма дома нравится. Домик робинзона - что сказать? Сделано но 5+, сразу напомнило об вторых симах) Когда-то очень любила эти истории Робинзонов, и это такое приятное воспоминание. Но. Больше всех покорил старый летний домик. Приятные цвета, буйство зелени вокруг, опять же много света, хорошо подобранный интерьер - это все создает уют, в таком домике действительно хочется жить)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Local_BaBy, не за что) тебе спасибо за тёплые слова)
Анастасия_2501, вот именно ,что у каждого симы ИНДИВИДУАЛЬНЫ и у каждого свой стиль их создания ,выполнения) тоже самое хочу сказать и про твоих, всегда ими восхищаюсь в твоём арте)
да-да Робинзоны *__* в честь их создала этот домик ,я помню я их раз 5 прошла
biggrin.gif

Насть,ты меня прям покорила и смутила в одном флаконе ,своим приятный комментарием! рада ,очень рада ,что ты действительно интересуешься моими работами.спасибо тебе огромное,заходи почаще,тебя здесь всегда ждут!)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Heartcore сказал(а):
тоже самое хочу сказать и про твоих, всегда ими восхищаюсь в твоём арте)
shy.gif

Heartcore сказал(а):
очень рада ,что ты действительно интересуешься моими работами
Невозможно пройти мимо таких интересных работ))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870


Подробное видео о доме: http://rutube.ru/tracks/3469829.html?v=653ee49366b9a87f9c26e17b9739e873
Скачать с depositfiles
Скачать с сервера
Размер лота: 30х30
Цена с мебелью: 123,446 §
Дом достаточно просторный ,двухэтажный,выполнен двумя стилями.На первом этаже находится огромная кухня,столовая,гостиная,комната отдыха.Этаж обустроен в модерно-современном стиле.На втором этаже находится большая спальня совмещённая с детской,туалет ,рабочий уголок(кабинет),а также присутствует выход на балкон.Этаж выполнен в нежном,мягком кантри стиле.На заднем дворике небольшая веранда для отдыха.Более наглядная информация в видео указанном выше.Приятного просмотра !

 

murmrr

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
265
Награды
34
Heartcore, спасибооо^_^
только не поняла,моё пожелание к окнам ты учла или нет?
очень жалко что некоторые объекты не появятся,в связи с их отсутствием в моей игре
sad.gif

ну ничего.
дом ооочень нравится^_^
 

YummyCookie

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
110
Награды
165
Heartcore, вот этот дом мне нравиться)) классный)) очень мило, и правда семейно!
я бы вот только поменяла обои(с наружной стороны)
хотя...оставила бы их такими только без полосок через каждую клетку!
smile.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Heartcore, какое чудо... все, я влюбилась в этот дом
s50.gif
Такой интерьер, такая планировка... Знаешь, мне бы самой хотелось жить в таком доме. Он очень светлый - для меня наличие света и больших окон огромный плюс) Такой легкий, современный дизайн, радующие глаз цвета, хорошо подобранные и сочетающиеся с друг другом... Очень хотелось бы отметить маленькие незначительные, радующие душу детали из стекла или воздушной ткани, напрмиер балдахин над кроватью или полочки в шкафу, столик, полукруглые перегородки - действительно мелочь, но делает теплые цвета еще теплее и воздушнее) Ты просто умница))
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
muzzza, извини,здесь окна не получились,крыша пологая,к этой форме дома только она стала ,окна по уроку не вышли : /
должны все появится О_о
та не за что,тебе спасибо)
YummyCookie, спасибо ^__^
только я вот не поняла твоего замечания
объясни ещё раз для светловолосой части населения нашей планеты Х)
Анастасия_2501, как я всегда рада читать твои отзывы ^__^
так приятно,спасибо большущее!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Heartcore, :)
Мне кажется, что YummyCookie имеет в виду сайдинг - он не ровного цвета, с более темными вертикальными полосками) во объяснила то Оо
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Heartcore, , дом мне очень сильно понравился, молодец
smile.gif

А я знаю какой программой ты пользовалась для создания видео
biggrin.gif

Умничка, но ты бы воспользовалась плавным переходом, все бы было просто улетно
happy.gif
*я про видео, а дом и так улетно получился*
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Анастасия_2501, ой, тьфу, просто задумалась, да еще на днюхе очень сильно повеселилась *даже уже путаю*
wacko.gif

Прости Heartcore
sad.gif

Очень понравился дом, *а может из - за этого я перепутала?* :D
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
(((Черная_кошка))), хех,та ничего ,бывает ,как повеселилась ?)
в следующий раз обязательно сделаю видео как ты сказала,псип ^___^
Анастасия_2501, прям засмущала
а ну ка девочки,быстро спрятали сообщения под спойлерами
biggrin.gif
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Heartcore, Шикарный дом, паттерн классно смотрится на нем! Такой красивый, я бы в таком жила, умница ты моя..
Твой заказ готов, заходи ко мне))) А Холли Адамс вообще нечто! Какие глазки, а подводка, а губки!!! Супер! Забираю!!!
 

YummyCookie

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
110
Награды
165
Heartcore,я тебе специално красным обвела что было бы неплохо убрать)

Анастасия_2501, дада,вертикальные полоски) только их надо совсем убрать)
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Heartcore, молодец! Отличные работки) Видно что дело рук мастера) Лови +
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Heartcore, дом мне понравился только внутри,снаружи меньше,участок какой то не до оформленый..
Отличная игра цветов,интерьерчик хороший,только вот цвет кухни эту дому совершенно не идет,и в одной комнате было все зеленое,тоже как не очень..(я не про стены а про мебель)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх