Мероприятие Тыквенная ярмарка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e54be3028e2e.png

Тыква - один из самых узнаваемых символов Хэллоуина. Ищите тыквы вокруг себя, фотографируйте и выкладывайте в эту тему. Наша цель - собрать 50 тыкв! Интересно, сможем ли больше? Какой урожай мы соберем и кто из вас принесет на нашу ярмарку больше всех тыкв?

Правила нашей ярмарки
Тыква может быть настоящая из вашего холодильника или магазина, в виде принта на одежде или любом предмете, картинкой из книги или нарисованной вами на бумаге, элементом декора из любого материала, ну и конечно тыква может быть на скриншоте из Симс или любой другой игры.

Картинки из интернета не принимаем!

Количество фотографий и скриншотов от одного участника неограничено.
Количество тыкв на одной фотографии и скриншоте тоже не ограничено.
Оформлять можно одним сообщением или несколькими.
Размер фотографий и скринов - не более 800 пикселей в ширину! Если фотографий больше одной, остальное убирайте в спойлер.

Даты
Тема мероприятия будет открыта для приема тыкв и обсуждения с 30 по 31 октября включительно.
Итоги подведем 1 ноября.

Награды
Всем участникам ярмарки - повышение репутации и награды-позитивки.
Тот участник, у которого общее количество тыкв на фотографиях и скриншотах будет наибольшим, получит знак отличия за победу в мероприятии.
Тот участник, чей пост с тыквами наберет больше всех лайков, тоже получит знак отличия за победу в мероприятии.

Вперед на сбор тыкв!

:hlw_smile::hlw_tongue::hlw_smile:


Общий урожай ярмарки:
1229 тыкв
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
На работе:hlw_evil:

CAZwZBv.jpg


Сперва я украсила в коридоре
CvEiZa4.jpg


Потом пришли ученики и тоже украсили. Ну... Как могли. (Тыквы все те же)

9zm8Qk8.jpg
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Люблю Хэллоуин как минимум за то, что он побуждает создавать тематические штуки в промышленных масштабах и иногда в непривычном формате. Нарисовать пак тыквенных аватарок? Почему бы и да.
Монстряшки всех видов, какие мой мозг вспомнил посреди ночи (придут на ум ещё - скажите, моя сваяет), плюс тыква спешл фор Лабиринт и пламбоботыква. Под спойлером анимированные, сверкают всем, чем могут. Размер 150 на 150, вдруг пригодятся. 10 штук, если считать гифку и статику за одну.

image.png
image.png
image.png
image.png
image.png


image.png
image.png
image.png\
image.png
image.png


image.gif
image.gif
image.gif
image.gif
image.gif


image.gif
image.gif
image.gif
image.gif
image.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Вот тыковки и от меня :hlw_biggrin: На первом скрине считала и тыквы на земле и на свитере симки.

Спойлер

efb985cc06d1.jpg


b73ba07b829a.jpg


7f51e28d1e91.jpg


Ну и чуток из старых запасов игрового мира: тут тыковки видны сзади на фото

f55cacc230a6.jpg


13bbddf345c2.jpg


Насчитала 55 тыкв
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
*продолжаем марафон, здесь была шутка про пряничную, а ныне тыквенную столицу России*
Больше тыкв богу тыкв во всех вариациях 8D Рамочки нарисованы собственноручно, картинка кликабельная, но бигсайз очень жирный.
20 тыковок на самих фото, 11 - на рамочке, ибо собиралась из дубликатов и считаю только первую лозу.



 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Тыковки из моей мастерской, как раз ими подвал для нового лота украшала, вот они и пригодились​

63ce80f321da5f8a17dfb891eff2a3b6.jpg


d69639704965000a0f56c1cf018b7707.png


ee3f789676574832ee5b3b82a0a80938.png


8b41d50ad171ce899e3503ebb13830d7.png
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Ну и вот сегодня я повторила свой подвиг и сделала Джека-О из маленькой тыковки, потому что я хочу ею украсить тортик младшему ребёнку, которому сегодня три года исполнилось))) Но фото пока только такие (без тортика), потому что праздновать будем в субботу))

1ck1QhD.jpg


B861KC1.jpg
JVlnZtb.jpg
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
JaNat, на третьем фото внутри классическая свечка, получается? Тупняк мод он немножно, да. Но выглядит здорово.

И третьей партией - таки доделанный Джек с СТ и симс: арт (поддержу Marishka с тем поединком 8) и картинки из мастерской.




 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх