Тысяча мелочей

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
c2bdd94edd03.png

Спойлер
Спойлер

1. Сладких снов. Стихотворение с Открытого творческого блиц-турнира 2013 года
c402cfce48a8.png

2. Змей-Горыныч. Стихотворение с Состязания талантов, 55 неделя
bdba65c8e8d8.png


3. Здравствуй, Весна! Стихотворение с Состязания талантов, 56 неделя
4. Пасхальный кролик. Стихотворение с Состязания талантов, 59 неделя
bdba65c8e8d8.png

5. Максимка в магазине игрушек. Стихотворение с Состязания талантов, 61 неделя
bdba65c8e8d8.png

6. Лиза. Работа с Литературных дуэлей, 89 неделя, дуэль 280 (по цитате)
bd08b293a9f3.png

7. Эстель. Работа с Большого литературного турнира № 1
bd08b293a9f3.png

8. Старик и птица. Работа с Литературных дуэлей, 97 неделя, дуэль 302 (по хокку)
bd08b293a9f3.png


9. Стефания. Работа с Литературных дуэлей, юбилейная сотая мистическая неделя, дуэль 312 (музыка + скриншот)
10. Ливбет. Работа с Литературных дуэлей, 106 неделя, дуэль 328
bd08b293a9f3.png


11. Алиса. Работа с Большого Литературного турнира № 2
12. Тамила. Работа с Литературных дуэлей, 117 неделя, дуэль 356
bd08b293a9f3.png

13. Течение жизни. Стихотворение с Состязания талантов, 111 неделя
bdba65c8e8d8.png

14. Пикник на природе. Стихотворение с Состязания талантов, 112 неделя
bdba65c8e8d8.png


15. Последний день лета. Рассказ с Летнего Творческого Марафона 2016
Спойлер

Выложенные в 2016 году:

1. Фотоохота на снегирей

2. Дачное и окружающее

3. Фотографии с лесной прогулки

4. Дождливо-дачное

Выложенные в 2017 году:

5. Зимние ягоды

6. Зелёная стрекоза с Летнего Творческого Марафона 2016

7. Июньская прогулка

8. Июльская прогулка

9. Маленький воронёнок

10. Дачно-дождливое

11. Дачно-солнечное

12. Звёздное небо

13. Клубничная фотография с Летнего Творческого Марафона 2017
14. Цветочно-малиновые фотографии с летнего КТТ 2017
e0f1c5811173.png

15. Облачно-звёздное небо
9e4331b19a38.png


16. «Тыквенное» с фестиваля «Золотая осень»

17. Кремлёвская набережная и Александровский сад

18. Сад имени Баумана

Фотографии с Аптекарского огорода (октябрь 2017г.):
- 19. На улице
- 20. Выставка «Мир, Труд, Урожай»
- 21. Викторная и Тропическая оранжереи
- 22. Кактусовая оранжерея

23. Дачно-урожайное

24. Дачно-ветренное

25. Дачно-дождливое начала августа

26. Листьев яркий хоровод. Фотографии с осеннего КТТ 2017

Фотографии с Аптекарского огорода (ноябрь 2017г.):
- 27. Улично-осеннее
- 28. Цветы среди листьев
- 29. Выставка «Искусство бонсай»
- 30. Оранжереи

31. Облачно-ночное

32. Осенние звёзды

33. Зимняя прогулка

Выложенные в 2018 году:

34. Новогодние моменты

35. Ещё одна зимняя прогулка

36. Вечерняя прогулка

37. Ещё пара зимних прогулок

38. Прогулка под мокрым снегом

Фотографии с Аптекарского огорода (начало января 2018г.):
- 39. На улице
- 40. Фестиваль орхидей «Тропическая зима. В поисках Золотого города»
- 41. Викторная оранжерея
- 42. Кактусовая оранжерея

43. Выставка "Репетиция весны"

44. Осенний ландыш
45. Весенние надежды и мечты. Фотографии с весеннего КТТ 2018
e0f1c5811173.png


Выложенные в 2019 году:
46. Первые ростки. Фотографии с весеннего КТТ 2019
e0f1c5811173.png


47. Приход весны

48. Ковш большой медведицы

49. Ягодки на кустах с летнего Квартального творческого турнира 2019
Спойлер

1. Чеширский Кот из солёного теста. Работа с Состязания талантов, 102 неделя
bdba65c8e8d8.png


2. Звёздочки-снежинки из бисера. Сделаны по мастер-классу в Школе рукоделия

3. Серёжки-леденцы из полимерной глины. Слеплены по мастер-классу в Школе рукоделия

4. Вышивка "Рыбка-Петушок"

5. Обезьянка-брелочек из полимерной глины

a4e81801eafc.png


6. Гнев из мультфильма "Головоломка", слепленный из полимерной глины. Работа с Состязания талантов, 107 неделя
bdba65c8e8d8.png


7. Флористическая аппликация № 1

8. Браслет "В ожидании лета". Сделан по мастер-классу в Школе рукоделия

9. Серёжки-пружинки из Школы рукоделия

10. Свечка "Огонёк", сделанная по мастер-классу в Школе рукоделия

17a046985224.png


11. Набор из серёжек и подвески "Нефритовые солнышки"

12. Радужная лошадка с Состязания талантов, 109 неделя

13. Брелочек-панда из фетра, сшитый по мастер-классу в Школе рукоделия
14. Осенняя работа с Состязания талантов, квиллинг, неделя 110
bdba65c8e8d8.png


15. Ожерелье из бисера по мастер-классу в Школе рукоделия

3fe6be6dc04c.png


16. Аппликация с Состязания талантов, неделя 111

17. Котик из фетра, сшитый по мастер-классу в Школе рукоделия

18. Бархатная брошка, созданная по мастер-классу в Школе рукоделия
19. Эль Томато с Состязания талантов, неделя 114
bdba65c8e8d8.png


20. «Пушинки», набор украшений из полимерной глины

21. Шкатулка, украшенная в технике декупаж. Сделана по мастер-классу в Школе рукоделия

22. Мишка Джентльмен. Связан по мастер-классу в Школе рукоделия

23. Вышивка "Подсолнухи с камышами"

24. Вышивка "Вазочка с вишнями"

25. Вышивка "Звёздный кит"

26. Вышивка "Новогодняя хрюша"

27. Вышивка "Баночка с травами"

28. Вышивка "Рассветный кит"
29. Вышитый лисёнок с зимнего Квартального творческого турнира 2019
75.png


30. Вышивка «Поросёнок с одуванчиками»
31. Вышитый шиповник с весеннего Квартального творческого турнира 2019
75.png


32. Вышитый Котктус-магнитик

33. Вышитая Лейлани от Мирабилии с летнего Квартального творческого турнира 2019

34. Вышитый осенний лисёнок-магнит

35. Вышивка «Кто в доме главный?»

36. Вышитый леопард

37. Вышитая роза по схеме Олеси Новожиловой

38. Вышитый пасхальный магнитик

39. Вышитый магнит-самовар

40. Вышитый Малиновый мышонок

41. Вышивка «Лейка с суккулентами»

42. Вышивка «Кто в доме главный?» 2.0

43. Пинкип с новогодним бычком

44. Бычок у новогодней ёлки

45. Магнит "Виски"

46. Магнит "Волнистый попугайчик"

47. Вышивка «Сказка о китёнке»

48. Вышивка «Кактусы»

49. Снеговик – новогодняя игрушка

50. Вышивка «Озеро Морейн»

51. Магниты-деревяшки «Сочные фрукты»


 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, Машенька, привет, моя дорогая :любовь: Спасибо за тебе внимание и заботу :oops:
Стихотворения у тебя хорошо выходят. И слаженно и интересно читать.
Ура, как же приятно такое слышать, спасибо большое :crazylove: У меня стих про Максимку тоже любимый)
Твои рассказы, произведения загадочны и интересны. Вроде и прочитала и всё на своих местах, но в голове возникают вопросы - а почему так? а откуда это?
А вопросы возникают потому, что я писать не умею, по крайней мере большая часть информации так и остаётся у меня в голове :лол2:
Annewood, привет, очень рада видеть в гостях :привет:
Да-к вот чей это был котик! Замечательная поделка))
Спасибо! Здорово, что столько котиков было на СТ) Меня удивило, насколько все получились разными, несмотря на одно задание ^_^
Ух, рисковая Вы)) Зато котик получился словно в алмазах
Я уже привыкла делать всё из того, что есть под рукой, не так уж плохо получается. Из-за соли побоялась класть котика в духовку, на два дня оставляла сушиться самостоятельно, на третий помогала ему феном :D
Я изготавливала поделку из солёного (вот, реально, хочется и сказать, и написать "слоёного" вместо "солёного" ) теста ещё в школе, но ярко помню свои впечатления от процесса.
Ух ты, интересно наверное) А я до этого последний раз из теста фигурку делала ещё в детском саду и плохо помню даже что именно лепила :хихикаю:
Но зубочисткой тоже получилось здорово и аккуратно)
Удивительно, но зубочистка и правда смогла заменить кисточку) А за кисточкой я возвращаться не стала, магазин далеко, специально выкраивала время, чтобы туда съездить.
Поздравляю с открытием темы! Пусть пополняется такими же замечательными работами!
Уиии, спасибо большое :солнце:Посмотрим, что здесь будет, думаю в основном поделки из Школы рукоделия)

Ой, ко мне можно на ты
:oops:

Пока за окном всё ещё лежит снег, выкладываю фотографии снегирей, сделанные в новогодние каникулы в первых числах января :снеговик:

Фотоохота на снегирей

6ce5e42360b0.jpg


b4dd9624a24d.jpg


74f336e40d92.jpg


Здесь один притаился в левом верхнем углу.
5dc303f7aea5.jpg


На этой фотографии их двое)
c966eda986bf.jpg


9821230ac044.jpg


d1dd3f2eec29.jpg


9252dac1f34a.jpg


50744e7aa49a.jpg


380cd3482e75.jpg


37188da569c5.jpg


А на этом кусте они сидели, ровно до того момента, как я нажала на кнопку съёмки :смех:
d17ff98e1b3c.jpg


И просто виды окрестностей. Это Подмосковье, недалеко от Пироговского водохранилища.
a469b0db7b1e.jpg


f2c00ebc5bf2.jpg


fa20e8f9d007.jpg
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Звёздочки-снежинки из бисера
Сделаны по мастер-классу Likol в Школе рукоделия.

8ce8495b18a0.jpg


Фиолетовые красавицы, ставшие серёжками. К сожалению, у меня нет другой фотографии, их бы подправить чуть, чтобы смотрелись аккуратнее.
b5a48555ef8f.jpg


496958a2cde0.jpg


Занявшие своё место на ёлочке :елочка:
756beb6f109f.jpg

9b67eb125983.jpg
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Серёжки-леденцы из полимерной глины
Сделаны по мастер-классу Likol в Школе рукуделия :вручаюсердце:

Я ооочень торопилась, когда их делала и про себя называю "найди 10 отличий". Здесь даже застёжки для серёжек разные :D

31611ee80e55.jpg

Жгутик из глины для основы.
3a3effe432c3.jpg


Перед отправкой в духовку.
de7d53146683.jpg
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
по крайней мере большая часть информации так и остаётся у меня в голове
так это наоборот - интрига, загадка и хочется самим придумать то, что будет дальше :D умеешь не умеешь - я не критик, но мне понравилось.

Звёздочки-снежинки из бисера
Серёжки-леденцы из полимерной глины
а ты у нас ещё и мастерица ^_^ Интересные снежинки и серёжки отличные получились. Мне вот повезло с "ушами" в семье - могу и золото и бижутерию носить, поэтому у меня обычных побрекушек много и такие бы одела. А вот от новогодних леденцов я чуть в шоке - я такое пока не встречала, ладно бисер, а тут глина да и вышло так мило. Мне с бантиком понравились :rollblush: Главное, что практично и сделано хорошо :up:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет, спасибо большое за комментарий :привет:
так это наоборот - интрига, загадка и хочется самим придумать то, что будет дальше умеешь не умеешь - я не критик, но мне понравилось.
Спасибо большое за такие слова, для меня это действительно очень важно.
а ты у нас ещё и мастерица
Есть немного, но только по мелочам и для души ^_^ Очень рада, что тебе понравились серёжки :вручаюсердце: Мне вот наоборот с ушами не повезло, могу носить только серебро, так что эти поделки либо на подарок либо просто полюбоваться, пока не найду, где купить серебряные застёжки.

Вышивка "Рыбка-петушок"

Давно мечтаю об этой рыбке, вот только завести живую мне никто не позволит, поэтому просто влюбилась, когда увидела такой набор для вышивания, теперь хотя бы она меня радует :любовь: Вышивала её в декабре, около двух месяцев.

3b23a5135764.jpg

Уже почти законченная, но только в этот момент я наконец собралась и взяла в руки фотоаппарат.
89a4bb45c219.jpg

Полностью вышитая по схеме. Но для полноты картины я ещё вышила фон синими нитками внутри круга и добавила бисеринку на место глазика.
3590abdb268d.jpg

Новогодняя фотография, которая получилась покрасивее, чем обложка, но немного не в фокусе.
2619e1c71ac3.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Hezel
замечательная рыбка вышла!! чудо просто! представляю как она смотрелась бы в круглой рамочке
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Likol, спасибо большое за такие слова ^_^ А про круглую рамочку мне даже в голову не приходило, у нас в магазинах все исключительно квадратные :teehee:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
А про круглую рамочку мне даже в голову не приходило, у нас в магазинах все исключительно квадратные
^_^ у нас редко их найти можно.. но не факт, что размером подойдёт
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Вышивка "Рыбка-петушок"
Очень красивая вышивка *__* Ликол права, она обалденно смотрелась бы в круглой рамочке, типа как в аквариуме)) Так что караульте в магазинах, может найдете))
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Hezel, привет:пока:
Фотоохота на снегирей
Снегири красивые. А я в этом году ни разу не видела.
Звёздочки-снежинки из бисер
Классные звездочки разноцветные, на елке хорошо смотрятся. А леденцы получились прям как конфетки настоящие:)
Вышивка "Рыбка-петушок"
Рыбка - прелесть, цвет очень красивый и фон синий понравился, с вышитым фоном намного лучше смотрится.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Shunnimi, VeraNika, спасибо большое за приятные комментарии :вручаюсердце:

Shunnimi, я правда не думала о круглой рамке, но теперь уже точно буду везде её искать :D

VeraNika, привет! Очень рада видеть тебя здесь :девочкамашет:
Снегири красивые. А я в этом году ни разу не видела.
Я у нас в городе не видела снегирей уже лет семь :( А вот там, подальше от цивилизации и ближе к речке, несколько лет за ними наблюдаю. И в этот раз, наконец, прихватила с собой фотоаппарат, чтобы заснять.
Классные звездочки разноцветные, на елке хорошо смотрятся. А леденцы получились прям как конфетки настоящие
Спасибо) Мне кажется, что вот только что эти мастер-классы были в Школе рукоделия :) Бисерных снежинок планировалось гораздо больше, в следующем году обязательно ещё наделаю) А леденцы в жизни и правда как настоящие смотрятся.
Рыбка - прелесть, цвет очень красивый и фон синий понравился, с вышитым фоном намного лучше смотрится.
:ромашкикраснеет: Вот и мне показалось, что по схеме вышивка немного незавершённая и фона не хватает.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Работа с Литературных дуэлей, 117 неделя, дуэль 356 (по скриншоту)
cb55d6b11630.png

Ничего особенного, просто предыстория одной из героинь несуществующего Творческого мира :разводитруками:

Мысли тянулись подобно мармеладу, лениво выплывая на поверхность сознания в быстротекущем промежутке отведённого времени. В прозрачность воздуха окружающего пространства вплелась синева бесконечного звёздного неба. Две недвижимые фигуры мрачно взирали на высокую могильную плиту, стоящую рядом. Горстка черепов скромно облокотилась на неё сбоку, ненавязчиво намекая, что это именно надгробие, а не какой-нибудь безобидный предмет с выставки потустороннего искусства. Милая картина. На этот раз она заглянула слишком далеко. О том, что предстало перед ней долго думать не пришлось. Черта. Конец жизни. Её разумеется, чьей же ещё. Тамилу охватило раздражение. Вокруг лишь окутывающая тишина и что главное – всепронзающая скука. Даже Жнец со своим однорогим скакуном обратились в камень от явного недостатка хотя бы крупицы интересного.

- Так, что же ты видишь сейчас, Тамила? – донёсся издалека строгий женский голос, нетерпеливые нотки которого ясно давали понять о неоднократности заданного вопроса.

Найденный тоскливый образ медленно расплылся и потерялся в сероватой дымке, окутавшей внутреннее пространство сильно потёртого хрустального шара. Тамила убрала руки с шершавой поверхности и внимательно уставилась в пол. Она уже давно перестала серьёзно относиться к занятиям, полностью смирившись с бездарностью и старомодными взглядами большинства учителей. В видениях грядущего важно не только увидеть образ, но и правильно разглядеть смысл. А на это порой нужно гораздо больше времени, чем может вместить в себя одно школьное занятие. Иногда она даже и не всматривалась в шар, опасаясь, что он и так скоро треснет от упорства некоторых учеников.

- Там... большой белый единорог бегает по зелёному полю, что говорит о скором потеплении и приходе весны, – нехотя поведала растрёпанная рыжеволосая девочка десяти лет, снова старательно избегая зрительного контакта.

Довольно неудовлетворительный ответ, но всякий источник фантазии непременно пересыхает от слишком частого использования. Мысль на поверхности - уже конец марта, должен же снег когда-нибудь растаять. Учительница выдавила лишь продолжительное «хм», начертила галочку в журнале и отправилась к следующей парте. Похоже, поверила. Ну вот и всё, больше на сегодня ничего примечательного не запланировано и этот бессмысленный день, как множество других сможет спокойно погрузиться в бесконечное забвение.

Но уже наступил безынтересный вечер, а увиденный на занятии образ никак не выходил у Тамилы из головы, не давая покоя. И дело совсем не в угрюмой мрачности неизбежного грядущего, а в том, что по ощущениям, некая немаловажная деталь осталась незамеченной. Выйдя на улицу, погружённую в освещённый фонарями сумрак, девочка, как обычно направилась к качелям, сиротливо стоящим посреди опустевшей детской площадки, и села на них. От сосредоточенного разглядывания снега под ногами её отвлекла проскользнувшая по земле тень. Тамила подняла голову и ответ молниеносно пришёл на ум – две свечи перед могильной плитой, кто же должен был их туда поставить! Неизвестно, откуда вдруг родилась такая уверенность, но она точно знала – это именно он. Вон тот светловолосый и аккуратно одетый мальчик с потерянным взглядом, держащийся за мамину ручку и покорно следующий за ней. Типичное тепличное растение, не способное на решительные поступки. Она способна. Тамила неожиданно поняла, как заполнить всю эту невообразимую рутину, преследовавшую её изо дня в день. Им несомненно суждено быть вместе, но судьба – это просто точка на безграничном полотне жизни, а уж как к ней прийти каждый выбирает сам. И в голове уже созрели сотни безумных и захватывающих планов по осуществлению их знакомства для типичного «долго и счастливо». Вот только торопиться она не будет – так ведь гораздо интереснее.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Работа с Арт-Дуэлей, неделя 136, коллаж из скрап-набора.

С фотошопом я пока на многоуважительное "Вы" и очень многого не знаю, поэтому, участвуя в АД, надеюсь чему-нибудь научиться. Этим коллажом я очень горжусь, ведь несмотря на всю мою криворукость, он получился именно таким, каким и задумывался ^_^

Девочка-Весна

69638a948e79.png
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Символ этого года - обезьянка-брелочек из полимерной глины

Делала эту красотулю в декабре, как раз в тот день, когда мы наряжали дома ёлку :дедмороз:

e84977f4acd0.jpg

Видеоурок, по которому она делалась, можно посмотреть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

d198989ec8b0.jpg


448f3a8679eb.jpg

Перед лепкой ножек и ручек.
a6249262c9f5.jpg


И немного жутковатый вид её личика перед отправкой в духовку.
9467d5753023.jpg
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Символ этого года - обезьянка-брелочек из полимерной глины
Примилейший получился брелочек. Очень аккуратно и мило выглядит. А бантик и платьице и вовсе кажется что сделаны из мастики или карамели;):D Сына мельком увидев эту прелесть, спросил можно ли это есть:D
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
kat_sim, спасибо большое за такие слова, очень приятно знать, что обезьянка вам понравилась :ромашкикраснеет:

Пасхальная работа с Арт-Дуэлей, неделя 137, буквы по уроку.

Урок оказался для меня слишком сложным и я даже не смогла отыскать, где находятся все нужные функции в фотошопе. Но в общем и целом, вроде, получилось не так плохо.

mISgplT.png


FZ7g8fy.png
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Работа с Арт-Дуэлей, неделя 138, аватарки с сеттерами
89bcd122240e.png

Первая победа в АД, совершенно неожиданная) Долго выбирала исходники для аватарок и в итоге они сложились в небольшую историю: Вышел однажды на прогулку одинокий сеттер и было ему скучно. Но потом он поднял глаза и весь встрепенулся, завидев красавицу с третьей аватарки. Тогда он начал с ней заигрывать и красоваться, всеми возможными способами пытаясь привлечь её внимание. И вот теперь у них есть много щенков, одного из которых можно увидеть на аватарке номер пять :смех:

KyjackC.png
QYtysln.png
UX3OcVp.png
QmA0LvM.png
0HpxXHz.png


Исходники: 1, 2, 3, 4, 5
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Дачное и окружающее

Сделала несколько фотографий окружающей природы. Они с обработкой, чтобы уж совсем скучно не выглядели. Фотографирую я обычно вслепую, потому что всегда то солнце в экран светит, то ещё что. Поэтому то, что же я там в итоге нафотографировала, я вижу только когда переношу снимки на компьютер :teehee:

Маленькая маргаритка, сбежавшая с клумбы и распустившаяся посреди дачного участка.

7b005d2a7609.jpg

Такая же сбежавшая со своей клумбы пролеска (никогда не знала, как эти цветы называются, только сейчас посмотрела :D )

d2e806297756.png

Один из моих дачных тюльпанов.

535c2c18626d.jpg

Ещё один с паучком на лепестке.

c9e094bceb58.jpg

Лес неподалёку.

5e3dc0553427.png

А здесь я просто хотела сфотографировать небо, только солнце было против.

6c571222deac.png

Вишни, растущие у дома.

e7b3329ff419.png

И красавица яблоня.

f94f4e2889f1.png
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Тут я забежала на огонёк, Hezel :машу:
Работа с Литературных дуэлей, 117 неделя, дуэль 356 (по скриншоту)
жаль, что это отрывок из не вышедшего ТМ :расстроен: Интересно и интригующе. Так и хочется спросить, что дальше...да и скриншот так обыгран удачно. Мне работа понравилась.
идея у него интересная да и сделан хорошо, в общем.
обезьянка-брелочек из полимерной глины
она такая милашка обаяшка :вручаюсердце: И получилась хорошо, не страшненькая :хихикаю:
Пасхальная работа с Арт-Дуэлей, неделя 137, буквы по уроку.
вышло хорошо, но помню в другой работе было много травы и вышло всё живее. Но учится и пробовать, улучшать навыки в чём-то - это всегда отлично.
Работа с Арт-Дуэлей, неделя 138, аватарки с сеттерами
прикольные аватарки. Не успела проголосовать, но они и правда отличные. И мне понравился твой подход - эта история так мило их дополняет :девочкада:
Дачное и окружающее
сама люблю фоткать многое. Тоже пора открывать дневник, да делиться, но пока руки не дошли :фейспалм: И зря ты на себя грешишь, мне кажется фотографии хорошо получились. Иногда, когда так фоткаешь даже лучше получается, чем специальные фото, при нормальном свете и всё такое. Дача смотрю большая, ну так кажется. Лес рядом, поди и речка есть? И я представляю этот сладких запах от вишни и яблони :девочкалюбит:
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
MashynyaMZ, привет! Спасибо, что заглянула, да ещё и с таким огромным и тёплым комментарием :девочкасбабочкой:
жаль, что это отрывок из не вышедшего ТМ Интересно и интригующе. Так и хочется спросить, что дальше...да и скриншот так обыгран удачно. Мне работа понравилась.
А дальше должно быть самое интересное :teehee: Сюжет есть, но описан только в общих чертах. Не знаю, собирусь ли я когда-нибудь написать всё нормально и отснять скриншоты, но пока я на такое не способна. Да и в любом случае, нужно вначале игровой мир привести в порядок, а потом уже новые темы заводить.
идея у него интересная да и сделан хорошо, в общем.
Спасибо, мне она самой очень нравится. Делала этот коллаж как раз чтобы здесь выложить, не задумываясь особо о конкурсе.
она такая милашка обаяшка И получилась хорошо, не страшненькая
А должна была выйти страшненькой? :лол2: Я наоборот старалась слепить её очень аккуратно. Мне приятно, что она тебе понравилась)
вышло хорошо, но помню в другой работе было много травы и вышло всё живее.
Да, вторая работа была просто потрясающая, но что есть, то есть, мне до такого результата пока далеко.
прикольные аватарки. Не успела проголосовать, но они и правда отличные. И мне понравился твой подход - эта история так мило их дополняет
Спасибо ^_^
И зря ты на себя грешишь, мне кажется фотографии хорошо получились.
Уиии :3 Просто хочется разнообразить творческий дневник, пусть даже и чем-то обычным. Вот бы ещё и фотоаппарат хороший, я бы с ним не расставалась :D
Дача смотрю большая, ну так кажется. Лес рядом, поди и речка есть?
Дача небольшая, соток семь или восемь, а вот лес рядом большой и речка тоже есть) Но плавать на речку я никогда не ходила, только с моста её видела.
И я представляю этот сладких запах от вишни и яблони
Вот почему-то никогда не чувствовала :(
сама люблю фоткать многое. Тоже пора открывать дневник, да делиться, но пока руки не дошли
Конечно пора открывать, ты же ещё и в конкурсах участвуешь :попрыгун:
 
Верх