TS4 Участки с открытых карьер доступны для посещения 1.55

Возможность посещать больницу, полицейский участок и научную лабораторию

1. GuruSam
    GuruSam

Kotomki Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 19 сен 2015 | Сообщение #1
    The Sims 4 Mod: Travel to Special Lots
    Автор Zerbu
    Для дополнения На работу!

Возможность беспрепятственно посещать все рабочие участки из открытых карьер, такие как больница, полицейский участок или научная лаборатория. Отправиться на лоты можно также, как и на все остальные общественные участки.

Для работы мода нужно обязательно включить опцию "Моды для сценариев" в настройках игры.

Maessa, RussianBee, Lovette и 3 другим нравится это.
  2. Kolo_x3
    Kolo_x3

Проверенный
    Дата: 19 сен 2015 | Сообщение #2
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
    angelikaua, Maessa, RussianBee и 2 другим нравится это.
  3. Zanzarra
    Zanzarra

Проверенный
    Дата: 24 сен 2015 | Сообщение #3
    Вы не могли бы на другой ресурс перезалить мод и скинуть мне в личку ? Огромная просьба, просто по какой то причине у меня не работает ссылка на даунлоад с оф сайта....А мод очень надь)

4. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2015 | Сообщение #4
    Я одна не понимаю, в чем смысл этого мода :)? В возможности сделать скрины со своим симом внутри больницы? Поставила его вчера, отправила симку в больницу, в больнице было при этом все так, как будто симка беременная была, и рожать приехала - симка за стойкой регистрации, на улице у вода в больницу сгенерировались доктор и медбрат, и еще одна пациентка стояла у стойки. На стойке было действие - "записаться в регистратуре", больше нигде никаких действий доступных не было (имею в виду мед.оборудование). Записались. И вот тут что-то зависло намертво - симы, все, какие были, всю ночь, до шести утра примерно, простояли на своих местах, ничего не делая, только улыбались и головами вертели из стороны в сторону :).

Моя симка в том числе. Никакие действия делать заставить ее было нельзя после этой записи в регистратуре - ни домой ехать, ни поговорить с другой симкой в очереди, ни даже просто выйти из больницы на улицу. Так и стоит до сих пор. Может, дело было в том, что я ее ночью туда отправила?

У кого как работает этот мод?

DokeshikO и SuperStar нравится это.
  5. SuperStar
    SuperStar

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2015 | Сообщение #5
    Мод в действии не проверял (ещё никуда не ездил), но виснут герои постоянно... От этого мода зависит или от иного - пока не знаю. Грешу на плеер поз. В общем - симы замирают и дёргаются на одном месте достаточно продолжительное время. Это происходит с ними и дома, и на общедоступных участках. Что будет на работе - не знаю...

Steven нравится это.
  6. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2015 | Сообщение #6
    SuperStar, я симку уже "выцарапала" из больницы (нужно было просто переключиться на ее сестру, которая в этот момент дома сидела, а потом снова на симку, и когда я так сделала, симка уже не стояла, зависнув, у стойки регистрации, а в кабинет врача за компом играла :), и я ее спокойненько отправила домой.

И мод решила пока не удалять - сам по себе он мне вроде никаких висов не добавил, у меня остались только те, что и без него были уже давно (тормозит игра при нахождении на торговых лотах). Просто от присутствия этого мода в игре у меня не виснет ничего, сегодня играла, проверяла. Так что, может, у тебя в другом каком-то моде дело?

Я еще потестирую его. Мне тут пришла мысль, какой может быть толк от этого мода - если в больнице часть кроватей, тех, что специальные больничные, простыми кроватями заменить, то, теоритически, больной сим сможет лежать в больничке ). Дремать там, сок пить, лекарством лечиться :). Можно его заранее купить, и кем-то из симов в больницу привезти побольше :). А то надоело уже лечиться, заказывая лекарство в интернете ). Главное, чтобы не висло. Надо проверять.

Olia и SuperStar нравится это.