Участки с открытых карьер доступны для посещения

Участки с открытых карьер доступны для посещения 1.55

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
The Sims 4 Mod: Travel to Special Lots
Автор Zerbu
Для дополнения На работу!


YELXmCH.png

Возможность беспрепятственно посещать все рабочие участки из открытых карьер, такие как больница, полицейский участок или научная лаборатория. Отправиться на лоты можно также, как и на все остальные общественные участки.

Для работы мода нужно обязательно включить опцию "Моды для сценариев" в настройках игры.
 

Kolo_x3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
170
Награды
0
Последнее редактирование:

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Вы не могли бы на другой ресурс перезалить мод и скинуть мне в личку ? Огромная просьба, просто по какой то причине у меня не работает ссылка на даунлоад с оф сайта....А мод очень надь)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Я одна не понимаю, в чем смысл этого мода :)? В возможности сделать скрины со своим симом внутри больницы? Поставила его вчера, отправила симку в больницу, в больнице было при этом все так, как будто симка беременная была, и рожать приехала - симка за стойкой регистрации, на улице у вода в больницу сгенерировались доктор и медбрат, и еще одна пациентка стояла у стойки. На стойке было действие - "записаться в регистратуре", больше нигде никаких действий доступных не было (имею в виду мед.оборудование). Записались. И вот тут что-то зависло намертво - симы, все, какие были, всю ночь, до шести утра примерно, простояли на своих местах, ничего не делая, только улыбались и головами вертели из стороны в сторону :).

Моя симка в том числе. Никакие действия делать заставить ее было нельзя после этой записи в регистратуре - ни домой ехать, ни поговорить с другой симкой в очереди, ни даже просто выйти из больницы на улицу. Так и стоит до сих пор. Может, дело было в том, что я ее ночью туда отправила?

У кого как работает этот мод?
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Мод в действии не проверял (ещё никуда не ездил), но виснут герои постоянно... От этого мода зависит или от иного - пока не знаю. Грешу на плеер поз. В общем - симы замирают и дёргаются на одном месте достаточно продолжительное время. Это происходит с ними и дома, и на общедоступных участках. Что будет на работе - не знаю...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
SuperStar, я симку уже "выцарапала" из больницы (нужно было просто переключиться на ее сестру, которая в этот момент дома сидела, а потом снова на симку, и когда я так сделала, симка уже не стояла, зависнув, у стойки регистрации, а в кабинет врача за компом играла :), и я ее спокойненько отправила домой.

И мод решила пока не удалять - сам по себе он мне вроде никаких висов не добавил, у меня остались только те, что и без него были уже давно (тормозит игра при нахождении на торговых лотах). Просто от присутствия этого мода в игре у меня не виснет ничего, сегодня играла, проверяла. Так что, может, у тебя в другом каком-то моде дело?

Я еще потестирую его. Мне тут пришла мысль, какой может быть толк от этого мода - если в больнице часть кроватей, тех, что специальные больничные, простыми кроватями заменить, то, теоритически, больной сим сможет лежать в больничке ). Дремать там, сок пить, лекарством лечиться :). Можно его заранее купить, и кем-то из симов в больницу привезти побольше :). А то надоело уже лечиться, заказывая лекарство в интернете ). Главное, чтобы не висло. Надо проверять.
 
Верх