Удаляем стандартые ресницы

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
No EA Eyelashes
Автор Cień Z Różą
Мод удаляет стандартные ресницы. Используется совместно с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Установка:
Распакуйте скачанный архив в любое место на вашем компьютере.
Архив содержит 5 файлов. Выбрать файлы для отдельной категории возраста и пола или только один файл содержащий в себе все возраста.
Поместите нужный файл(ы) мода в папку Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если после установки мода не видно головы, возможно конфликтует с каким-то другим модом.
Не открывайте мод в программе Sims 4 Studio, иначе он сломается.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Чем вообще отличаются флаги allow random и allow live random ?
 

Takapa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
135
Награды
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста, где искать эти ресницы? у меня нигде не отображаются. пробовала разные варианты, сил нет смотреть на стандартные полосы вместо ресниц. что делать?! ((
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Добрый день! подскажите, пожалуйста, где искать эти ресницы? у меня нигде не отображаются. пробовала разные варианты, сил нет смотреть на стандартные полосы вместо ресниц. что делать?! ((
Этот мод просто удаляет стандартные ресницы, а чтобы появились другие, их надо скачать и установить. В шапке есть ссылка на 3D ресницы.
 

Sovaaa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
145
Награды
1
Так,а подскажите мне тоже,если этот мод мне не помог,как вернуть стандартные ресницы обратно?С папки еа лэшес?
 

Simovka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
14
Где то я нашла информацию, а где не помню. Но мне помогло. Теперь все ходят с лицами и без стандартных ресниц. Нужно в папке mods создать папку с названием ААА. И туда поместить мод No EA Lashes.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Где то я нашла информацию, а где не помню. Но мне помогло. Теперь все ходят с лицами и без стандартных ресниц. Нужно в папке mods создать папку с названием ААА. И туда поместить мод No EA Lashes.
Надо Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.мод, удалив старый
 
Верх