..Уголок мечтателя...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Добро пожаловать в мой маленький уголок!

Здесь вы сможете увидеть работы совершенно разного характера, слёзы и наоборот смех, любовь и разлуку, всё что придёт мне в голову я изложу таким вот образом - фотографиями. Рада буду обоснованной критике и конечно, тому , чему рад каждый автор - похвалам! Располагайтесь!​

61dc234a53a4.jpg
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Скажу сразу, мне не понравилось.
Спрошу: Вы обрабатываете скриншоты в фотошопе? Если что, я буду критиковать, основываясь на него.
Итак.
- "И первые работы".
Зимняя работа понравилась, изобилие снега, конечно, (неоднородные текстуры с лица принято убирать, но в Вашем случае это не ошибка, а часть композиции. Просто так, на будущее ;)).
А вот "Love" огорчило надписями и отсутствием обработки (ну хотя бы цветовую гамму подкорректировать, ну :о). Парочку шрифтов не мешало бы скачать в интернете, поверьте мне - полезная штука
smile.gif

И "Love me". Она даже меня как-то рассмешила, ибо видно, что написано от руки и цветом темнее, которому задали прозрачность. Думаю, более подходяще было бы в этом случае использовать "Фоновый ластик" (тот, что стирает слой), ибо надпись пальцем на запотевшем стекле по идее и есть прозрачный текст, через который можно разглядеть, что творится за окном (за окном машины, я так понимаю, ибо на проезжей части хд). Еще смутила подпись, очевидно, нацарапанная спичкой, ибо прежде ее не было (Вы подписываетесь Kira? О.о).

- "И еще работки".
Очаровала первая, даже толком не могу объяснить почему, просто рыжий цвет волос как-то сочетается со светлым цветом неба над облаками, да и выражение лица, нагота... Прикольно получилось
smile.gif

Но дальше по порядку убывания: если вторая понравилась меньше, то третья вообще не понравилась. Увы.

- Работа без названия, которая стоит на Вашем аватаре.
Не обижайтесь, но сначала я испугалась, потом подумала, мол, "О! Неужели мой любимый гротеск?", а потом откровенно обрадовалась, едва не заорав "Салли! Ты ли это?" (если Вы смотрели "Кошмар перед Рождеством") хдд

- "Dark World"
О, пресвятой подвяз, это ужасно! Даже не сама прическа (которую по краям лучше было бы сделать твердой кистью), тени, тени, и еще раз тени! Хоть бы хоть размазали пальцем чуть-чуть, ибо это действительно очень плохо т.т

- "И вот такая работа.. Даже не знаю её характер)) "
Кхм... Если Вы сами не можете понять, что хотите ею сказать, то зачем ее выкладывать?
В принципе, не плохо, но фон и люди... Есть в фотошопе такая замечательная функция "Выборочная коррекция цвета" (которую я просто эксплуатирую): если задний план (фон) и передний план (люди) отличаются тональностью и цветовой гаммой - не беда! Просто настройте цвета переднего плана - и все замечательно!
smile.gif


Дальше разбирать не стану, ибо ошибки те же, думаю, Вы меня поняли.
И да, прошу, не обижайтесь если что, я сама еще в запредельном количестве вещей нуб нубом х))
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Мини-симка, обижаться? Пожалуй мне не на что. Я не обижаюсь смотря как люди критикуют абсолютно всё. Просто это их мнение, в нашей стране не запрещено его высказывать. Честно сказать, с вашим мнением я не согласна. Слово "Ужастно" - здесь не уместно, "Плохо", - это ещё может быть. Цвет я подправляю. А чтобы было ужастно ярко мне не нравится.
Мини-симка сказал(а):
Вы подписываетесь Kira? О.о).
Кира моё имя, и работа делалась не на форум.
Мини-симка сказал(а):
если Вы смотрели "Кошмар перед Рождеством") хдд
Да, смотрела, очень люблю этот мультфильм.
Мини-симка сказал(а):
И "Love me". Она даже меня как-то рассмешила, ибо видно, что написано от руки и цветом темнее, которому задали прозрачность. Думаю, более подходяще было бы в этом случае использовать "Фоновый ластик" (тот, что стирает слой), ибо надпись пальцем на запотевшем стекле по идее и есть прозрачный текст, через который можно разглядеть, что творится за окном (за окном машины, я так понимаю, ибо на проезжей части хд). Еще смутила подпись, очевидно, нацарапанная спичкой, ибо прежде ее не было
Работа ветеран если можно её так назвать, она очень старая я только училась, но решила что если показывать, то надо показать и с чего ты начал.
Мини-симка сказал(а):
хм... Если Вы сами не можете понять, что хотите ею сказать, то зачем ее выкладывать?
Если выложила, то наверное за чем-то. Хоты бы ради критики.
Мини-симка сказал(а):
Парочку шрифтов не мешало бы скачать в интернете, поверьте мне - полезная штука
Поверьте они у меня есть. И на этих работах именно один из них и использован.
Мини-симка сказал(а):
О, пресвятой подвяз, это ужасно! Даже не сама прическа (которую по краям лучше было бы сделать твердой кистью), тени, тени, и еще раз тени! Хоть бы хоть размазали пальцем чуть-чуть, ибо это действительно очень плохо т.т
Я только начала учиться рисовать, выложила сюда ради критики. И если вам кажется ужасным, то будьте добры оставить своё довольно грубое мнение при себе, ибо это довольно обидно. Можно указать на ошибки и подсказать что исправить, но бестолковое "ужасно" мне отнюдь не как не поможет.
Да, и по моему не Вам меня столь строго оценивать, Ваш фан-арт не чем не лучше моего, а на многих работах эффекты,которые Вы мне столь сильно навязываете, лишние. И постановка на многих работах отсутствует. Да, это вовсе не в отместку, а просто я не удержалась чтобы высказаться. Извиняйте.
------
Стилист, спасибо.) У меня тоже так, хотя что уж мелочиться иногда вместо печенья ручка и тетрадь с незаконченной домашкой!
biggrin.gif

------
Принцесса, большое спасибо мне очень приятно услышать положительные отзывы.
happy.gif

Принцесса сказал(а):
"Не начать ли мне тоже делать арты?"
Конечно начать! Будет очень интересно посмотреть на ваши работы! (меня можно на ТЫ)
 

Sofi_Ridel

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Мини-симка, вы посмотрите на свои работы и их исправьте, а потом уже пишите критику и советы другим
biggrin.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Annabel❀, Ваш гнев вполне уместен, а мое имхо останется непоколебимо. На сему и разойдемся
smile.gif
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Мини-симка, поправлю, скорей не гнев, а лёгкое негодование смешеное с разочарованием. На сему и разойдёмся [2]
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Annabel❀, Ведьмочки
happy.gif
Классно-классно, прям в тему)) Молодец, что специально работу подготовила к этому дню
smile.gif
Не то что я XD
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Очень понравилась подборка снимков "Последних деньков отпуска", особенно лохматый парнишка ))). Местами впечатление от каких-то деталей очень яркое!
И отмечу работы, посвященные Хэллоуину - обе красочные, зазывающие! Только первая шутливая, навевает улыбку и желание так же погулять в костюмах по городу, а вторая уже даже и вдохновляет на что-то... У меня часто так бывает - я в картинке вижу небольшую историю :).
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Тайли, спасибо большое. Если честно то я такая-же))
И работа..
"Фантазии"
3e1gt8G1.jpg

VlFCR4zw.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх