The Sims 3 Уютная беседка

Hazy_Mean

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Данная беседка очень проста в строительстве. Для её создания необходим код moveobjects on
8970687f6d52.jpg


Шаг 1: Создаем фундамент и обносим его забором.


Шаг 2: Добавляем столбы для создания крыши и реалистичности
8295fb060fc3.jpg


Шаг 3: Создаем видимость "зеленого" забора, поверх обычного забора помещаем кусты
88173f0d7354.jpg


Шаг 4: Добавляем крышу, интерьер
63d3469e79e4.jpg


Шаг 5: Декорируем беседку, как душе угодно)
edd41e7d52b7.jpg


Беседка готова)) Надеюсь, кому-нибудь пригодится)

smile.gif
Не судите строго, мой первый туториал...
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Hazy_Mean, вы сильно себя цените, пройдитесь по мастерским этого сайта и посмотрите, что действительно можно назвать не талантом, а упорным трудом.
И что по вашему талант? Фундамент, изгородь, колоны, 1 куст, квадратная коробка?
 

Hazy_Mean

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Я вас чем-то задела? Мне искренне жаль.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Annitochka сказал(а):
Пожалуйста прекратите. Все с чего-то начинают!
Но это вовсе не значит, что надо тащить на форум стандартные идеи...
Что в этом туторе нового? Использование кода moveObjects для посадки кустов? хм....

Hazy_Mean сказал(а):
Не судите строго, мой первый туториал...
Туториалы пишут не для того, что бы тебя похвалили или осудили, а для того, что бы поделиться знанием, идеей...
Скажи, пожалуйста, что в твоей беседке особенного? (вопрос без подвоха)

ЗЫ
Я понимаю, что тебе хочется написать урок, и я даже покину тебе идею (простую), но попробуй разобраться...
Вот посмотри, у тебя кусты посаженные в фундамент очень некрасиво растут из него, словно из воздуха... Замени стену фундамента на забор "высокий кустарник".
Это достаточно легкий прием, но на его примере ты поймешь, что есть туториал и для чего он.
 

Queen2013

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
20
А мне понравилось. Нормальный туториал. Hazy_Mean, не обращая на них внимание. Они просто ЗАВИДУЮТ!!!
 

Hazy_Mean

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Meliada сказал(а):
Скажи, пожалуйста, что в твоей беседке особенного? (вопрос без подвоха)
На самом деле это практически точная копия моей беседки на даче, было интересно сделать нечто "реальное" (не в смысле "крутое", а в смысле "реально существющее в моей жизни"). Кусты в игре не смотрятся, как растущие из воздуха, они, скорее, как некая лоза на заборе, так как местами он (специально) виден.
С вашего позволения я продолжу учиться делать туториалы и оттачивать свое умение, критика редко бывает приятна, но она помогает понять, в каком направлении идти дальше.
Мне бы, когда я начинала играть, этот туториал помог, все должны учиться строительству в мире Sims с каких-то азов, которые тоже нужно откуда-то брать.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Hazy_Mean, для продолжения практики можешь создать мастерскую в разделе Работы наших участников и показывай там свои работы. А здесь как сказала Meliada, идеи для строительства
 

Queen2013

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
20
s_serega_s, мастерскую нужно все время обновлять. Я согласна с Hazy_Mean по началу многим нужны идеи, как легко построить беседку.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Мастерскую обновлять не обязательно все время, я сам ее не постоянно обновляю, но все же есть, где выложить работы на обсуждение других форумчан. А этот раздел для другого.
В своих работах тоже строю тоже иногда беседки, но что в ней то особенного? Лично я предпочитаю такой вариант беседки, без кодов и делов на 5 минут
Можно придумать кучу вариантов, это процесс творчества, и у каждого он индивидуален. А здесь что? Как ставить кусты в забор? И смотрится оно не ахти.
Беседка, можно еще придумать сарай, летняя кухня... даже окоп, но что по всему этому туториалы делать?
Queen2013 сказал(а):
по началу многим нужны идеи, как легко построить беседку.
Берешь и строишь, что тут думать)))) а когда человек видит образец, то строит по образцу, и процесс творчества отсутствует, хотя если бы он поразмыслил, то думаю могла бы получится именно его беседка, а не такая которую он где то увидел.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
s_serega_s, офигенно! Мне понравилась ваша беседка!
 

Queen2013

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
20
А мне не очень понравилась беседка от s_serega_s.
Я бы сделала туториал как построить окоп. Только не знаю как.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
окоп...самый простой вариант для меня, можно еще поиграть с фундаментом и уровнем ландшафта, только тогда изначально нужно будет ландшафт опустить, для небольшого выступа фундамента над землей.
 

Южаков

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Спасибо большое, мне очень понравилось. Хоть что-то интересное смог построить
happy.gif
А кому не нравится, молчите Дамы и Господа!
 
Верх