Укромный уголок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Создавая историю, ты создаешь еще один маленький мир, который может стать огромной вселенной, а может потухнуть и кануть в небытие. Вселенная Саши Гейнрих - не первая и не единственная, но на данный момент самая главная моя история. Здесь я наконец-то смогу рассказать все то, что до сих пор существует только в моей голове.

 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Спойлер

Наверное, это очень банальная тема для первой записи, но что поделать, без этого никак :книжныйклуб: Может быть, кто-то еще помнит, как я бродила по подфоруму и задавала наитупейшие вопросы по династиям. Вот, что происходило параллельно всем этим скитаниям :лол2:


няСаша на свет появлялась долго и мучительно. Первым препятствием на пути к цели стал ноутбук - я хотела создать династию на нормальной платформе (чтобы не дай Бог ничего не случилось с сейвом), а ЕА на тот момент версию на mac еще не сделали, так что я играла на глючном суррогате. Вторым препятствием, конечно, стал страх. Когда версию наконец-то выпустили, я порадовалась, а потом заметно приуныла. Отговорок-то совсем не осталось. Но тут уже помогла MurMix, раздавая волшебные пендали на каждое "Не получится" и "Боюсь" :улыбаюсь:

Очень долго ходила вокруг игры и вынашивала идею. Помнится, даже в Квесте задавала задание, чтобы проверить игровые возможности того стиля игры, который требовался по сюжету. Потом наконец-то зашла в КАС и провела там несколько часов. Задумчиво сидела над каждым, блин, ползунком! Никогда так не старалась при создании персонажа :sarcastichand:Потом вышла не сохранившись, потому что результат мне не понравился. Спустя несколько недель я быстренько слепила Сашу по памяти и загрузила в Галерею, откуда она в последствии и была взята.


няДо сих пор сомневаюсь, не слишком ли асексуальной я ее сделала. В четвертых симах мне нравится делать фигурных колоритных барышень, и Саша тоже сначала такой получалась, но потом я подумала "А почему бы и нет?" и чуть-чуть прикрутила бьющий фонтаном сказочный крантик. Просто девочка из дет.дома, забившая на общепризнанные символы своего пола, вряд ли будет отращивать длинные кудри и кокетливо стрелять глазками. Но и забитой мышкой я ее делать не стала, по характеру она тот еще подарочек.

Кстати о чертах характера. Они у Саши такие: Добрая, Самоуверенная, Семьянин. Слотов под чх в 4 симах катастрофически мало :плакплак: Я бы с удовольствием дала бы ей Творца (который раскрылся, пусть и не сразу) или Искусствоведа (который раскроется гораздо позже) как минимум. Вот если бы было 5 слотов, я была бы довольна, а так долго выбирала, что оставить - по-игровому более привлекательного Творца или по-сюжетному более уместного Семьянина. Оставила второе и не пожалела. К середине второго поколения у меня уже 1385 баллов достижений при том, что старт был очень тяжелый - еще сильнее упрощать игру смысла не было. Не знаю, как буду 4 поколением играть. У наследника, наверное, будет диета из золотых слитков на завтрак, обед и ужин :саркастический:

048ac4035b593a5d33c39eeb7cb6ed19.png



няСейчас в теме династии выложено 19 заметок, и с каждой новой записью я стараюсь делать Сашу немного другой. Потихоньку. Потому что с возрастом розовые сопли, вечный позитив и вера в добро не могут не угаснуть даже у такого светлого и искреннего человека, как Саша. Человек меняется вслед за реальностью вокруг него. Саша видит вокруг себя много добра и пишет о нем, но она также видит много трусости, злобы, малодушия, неверности, о чем писать не хочет. Как автор я не могу не относиться к таким героям отрицательно, но я-то тут, а там хозяйствует она, и она будет оправдывать всех вокруг очень виртуозно) Саша видит добро во всем, особенно там, где его и в помине нет.

К концу первого поколения не будет уже той Саши, которая есть сейчас. Скорее всего, такой она никому и не понравится. Но моя история, к сожалению, не из раздела сказок, и мои герои не могут быть вечно счастливы.


няНа данный момент династийных скринов у меня очень много. Начиная с папки Неразобранное 1 и заканчивая Неразобранное 11 :лол2:. В каждой папке по несколько глав. В первой, например, их было 18...Ну это уже о грустном, а о грустном я не хочу :улыбаюсь:

Напоследок немного спойлеров, куда ж без них :вручаюсердце:

Фамильное дерево Гейнрихов почти что в реальном времени (самое последнее сохранение я загружать зажмотилась, там уже наследик появился :rolleyes:). Кто-то спрашивал меня про наследницу. Наследницей стал четвертый ребенок, и до него в династийной теме еще топать и топать :лол2: Но там такая Санта-Барбара, что, честное слово, не особо и хочется туда топать :псих:

Такое вот ветвистое дерево получается. Как только дневник перейдет к наследнице, я сделаю нормальное дерево в фотошопе, где будут все побочные родственники. Интересно будет взглянуть, насколько широко Гейнрихи внедрились в город :хихикаю:

8165e080c3bd2fa5536cc12b180e2cb1.png


Ну и про судьбу Джошуа, о котором сегодня спросила D03Anna. Прям вот всю судьбу не покажу, итог покажу :D А он весьма неутешительный.

2f32fc501cb890758ec8a870c3c90cf6.png


В отличие от остальных Панкейков, Джош умер холостым и бездетным. В одиночестве. А почему - пока что тааайна :секрет:

Вот такая вот первая записка. Надеюсь, было интересно заглянуть, так сказать, за кулисы :улыбаюсь:
Картинка кликабельна
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Наверное, это очень банальная тема для первой записи, но что поделать, без этого никак
Совсем не банально, ожидаемо, может, и то не для меня.^_^
Саша на свет появлялась долго и мучительно.
Вот молодец человек! Всё обдумала, лепила, старалась, так что Саша получилась очень даже милой. У меня же всё заканчивается со словами "И так сойдёт!":D
Но тут уже помогла MurMix, раздавая волшебные пендали на каждое "Не получится" и "Боюсь" :улыбаюсь:
Это она могёт, ох уж эти пендали.:смех:
К концу первого поколения не будет уже той Саши, которая есть сейчас. Скорее всего, такой она никому и не понравится. Но моя история, к сожалению, не из раздела сказок, и мои герои не могут быть вечно счастливы.
Чувствую, зреет драма :плачу:
На данный момент династийных скринов у меня очень много. Начиная с папки Неразобранное 1 и заканчивая Неразобранное 11 . В каждой папке по несколько глав. В первой, например, их было 18...
Ещё раз поражаюсь твоей организованности :ангелнимб:
Ой, забыла... Поздравляю с закулисьем! Пусть нам всем будет интересно сюда заглядывать, и моль не сожрёт твой красный бархат на кулисах! :конфетти:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
Поздравляю с открытием ЗД! :конфетти::цветочек:

Ого, ты уже столько отыграла! :омфг: А рождение появление наследницы даже не опубликовано :айайай: Х)Х)Х)Х) Зато сколько интересных закулисных историй уже сейчас можно тебе написать, и сколько скриншотов нам показать... :rolleyes:

В отличие от остальных Панкейков, Джош умер холостым и бездетным. В одиночестве. А почему - пока что тааайна
Спасибо за спойлер, хоть он и грустный :плакплак: Сейчас Джошуа кажется мне таким милашкой :oops: Ох, как же обманчива внешность... :депрессия:
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
74
Саша на свет появлялась долго и мучительно
У меня симы тоже порой появляются очень долго. И порой переделываются не по разу, да и выходов без сохранения из CAS'a много бывает. :D
До сих пор сомневаюсь, не слишком ли асексуальной я ее сделала.
По мне так она очень хорошенькая получилась))
Слотов под чх в 4 симах катастрофически мало
О, как я тебя понимаю! Мне мало 3 слотов(( это еще одна причина почему стопорится появление симов.
К концу первого поколения не будет уже той Саши, которая есть сейчас
Саша, очень милая, и немного жаль, что в ее жизни явно зреет драма.
Такое вот ветвистое дерево получается
Mama Mia, какое уже большое семейное древо! И это еще побочных линий нет o_O. Каким же оно будет в итоге?!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Anastas_s
Поздравляю с открытием Закулисья! :шарик:

К концу первого поколения не будет уже той Саши, которая есть сейчас. Скорее всего, такой она никому и не понравится. Но моя история, к сожалению, не из раздела сказок, и мои герои не могут быть вечно счастливы.
Вечное счастье, увы, как бы того не хотелось, фактически не достижимо. Этот ход приближает игру к реальности, как и само повествование, и, с моей точки зрения, это замечательно. Интересно наблюдать за развитием персонажа, причем, совершенно не важно в какую сторону: положительную или отрицательную (обе грани интересны сами по себе, как любое проявлении психологии).

Какое у тебя шикарное семейное древо. Мне не терпится с ними со всеми познакомиться :))
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Fanfara D03Anna Seuren Reveriet Спасибо, что заглянули! :ромашкикраснеет: Мне очень приятно :oops:
d95eeb58bd1a17f74291cff1af24dbc5.jpg
Ох, как же обманчива внешность...
Сколько играю, вывела закономерность: из симпатичных детей вылезает НЕЧТО, а из необычных по внешности дети вырастают очень даже ничего. Вот я, усыновляя, постоянно выбирала, кхм, самых симпатичных. Первые две девчонки вообще выглядели почти идентичными. Что из них выросло...читайте в следующей записке :D вот такая я, да
Ого, ты уже столько отыграла! А рождение появление наследницы даже не опубликовано
Ну это...стыдна мне, вот что :фейспалм: Как-то сначала думала, что лучше заранее наиграть, а потом писать по скринам, а после трудно было уже остановиться - подсела на игру. Теперь уже половину идей, которые хотела раскрыть, забыла :депрессия:
Зато сколько интересных закулисных историй уже сейчас можно тебе написать, и сколько скриншотов нам показать...
Ну если только постановочных - у меня почти все скрины в отчеты идут. Тем более что в Галерею я сохранила далеко не все семьи по неопытности... :рукалицо:Ну все как всегда.
Саша, очень милая, и немного жаль, что в ее жизни явно зреет драма.
Чувствую, зреет драма
Ну вот тут не совсем. Личностная драма не так уж и страшна. А вот настоящая драма будет в жизни тех, с кем она будет жить, потому что вести себя Сашенька в старости будет совершенно непредсказуемо :псих:
Mama Mia, какое уже большое семейное древо! И это еще побочных линий нет . Каким же оно будет в итоге?!
Я, когда женила побочных отпрысков второго поколения (вот есть у меня такой заскок, да. даешь реалистичность и бесконечные свадьбы!), словила себя на мысли, что беру уже ХОТЬ КОГО-ТО, потому что симпатичные симы уже давно закончились или приходятся родственниками. Вот тогда меня и настигла мысль, что с моими наполеоновскими планами в игре просто не останется симов :лол2:
 
Последнее редактирование:

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
74
Anastas_s, ого. У меня бы терпения не хватило всех побочных отпрысков переженить( Мне обычно основных бы пристроить:ангел:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Seuren Да у меня тоже терпение как-то стало сдавать :горю: Я ж их еще переодевала, красила и т.д. В какой-то момент поняла, что владелица дневника не ростом личностным занимается, а сводничеством :лол2: Но останавливаться было уже нелогично...
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Anastas_s, я тебя поздравляю с открытием. Но читать пост не буду.Не сейчас в смысле.)))
Не читала династии еще. Не хочу спойлериться))).
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
MurMix Спасибо! :Девочкастесняется:
Но читать пост не буду.Не сейчас в смысле.)))
Не читала династии еще. Не хочу спойлериться))).
Завидую тебе)) Тоже хочу много-много обновлений всяких разных династий (цветиков например), и сидеть под чаек их взапой читать :девочкада:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Anastas_s,
я дошла до тебя. Я тебя прочитала. Причем, на одном дыхании.
каждой новой записью я стараюсь делать Сашу немного другой. Потихоньку.
У тебя это получается. Взросление женщины, а как все знают, это не от возраста, а от жизненных событий зависит.
И, это, я вернулась, как читататель, возвращайся, как писатель
*пендаля нету, вот вилы :вилы:волшееебные.*
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
я дошла до тебя. Я тебя прочитала. Причем, на одном дыхании.
:вручаюсердце:

У тебя это получается. Взросление женщины, а как все знают, это не от возраста, а от жизненных событий зависит.
Спасибо :румянец: Проблема в том, что я начинаю писать о периоде, о котором знаю только по рассказам...надеюсь, получится хотя бы половину из задуманного воплотить :улыбаюсь:
И, это, я вернулась, как читататель, возвращайся, как писатель
*пендаля нету, вот вилы волшееебные.*
Вилы...жестоко! Зато действенно :зеленый: Скоро обновлюсь уже, самой невтерпеж :улыбаюсь:
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Решила заскочить к вам на огонек.))
Хоть вы и сказали, что мучились над каждым ползунком, но это дало свои плюсы - Саша получилась идеальной. Не перекаченной модами, красивой естественностью девушкой. Для выходца из дет.дома самое то.)

К середине второго поколения у меня уже 1385 баллов достижений при том
Как такое вообще возможно! :eek::eek::eek:
На данный момент династийных скринов у меня очень много. Начиная с папки Неразобранное 1 и заканчивая Неразобранное 11 . В каждой папке по несколько глав. В первой, например, их было 18...Ну это уже о грустном, а о грустном я не хочу
Я помню как страдала со своими скринами, которые вошли в 6 записей. А тут... тут могу посоветовать только терпимости усидчивости. Хорошо, что по папкам раскладываете)) Хотя и это не спасет,..
В отличие от остальных Панкейков, Джош умер холостым и бездетным. В одиночестве. А почему - пока что тааайна
Теперь она меня будет мучить. :плачу: Долго еще до этого сюжета?))

Пы.сы У Саши будут свои, родные детки? :oops:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Интересно, а извинения автоматом вшиты в ответ, просроченный на 2 месяца? :D
А тут... тут могу посоветовать только терпимости усидчивости.
Терпимость и усидчивость были укрощены, но, пока я была в процессе, династия чуточку застопорилась (или даже не чуточку) :Rolleyes2:
Теперь она меня будет мучить. Долго еще до этого сюжета?))
Вот жеж, это должно было остаться за кадром :псих: Долго, если я опять упаду в какую-нибудь яму обязательств, а если нет, не очень)
Пы.сы У Саши будут свои, родные детки?
Наверное, можно уже об этом сказать - на родного ребенка у нее был всего один шанс. Я готова была поменять сюжет, если бы Саня хоть раз сама проявила симпатию - неа, не проявила. Может, я дала ей слишком мало времени, может, просто не судьба, в любом случае, я успокоилась и не стала больше поднимать этот вопрос. А специально ухажера для нее искать не хотелось - ну слишком неправдоподобно получалось...


ня
ня
Спойлер

Наконец-то я добежала до этой темки :лол2: За те два месяца, что меня здесь не было, я успела тридцать раз осознать, что открылась в закулисье слишком рано. Персонажи в моем представлении еще такие зеленые, что даже писать о них страшновато :фейспалм: А закадровых событий пока что и в помине нет. Но я собралась с духом и выложила несколько глав подряд :мускулистый: Так что теперь мне нужно срочно рассказать о характерах Кристал и Кэролайн, пока они не успели вырасти окончательно.


ня
Кэролайн
3430c9770f8d9df31f5f77b05aed29b9.jpg

b32ed0d7a82524c095678dc761e78a9e.jpg
Я тут собралась писать о характерах, но просто не могу удержаться - Господи, как же я намучилась с именами Кэролайн и Джэйн :фейспалм: Первые записки, в которых появлялись эти имена, писались неприлично долго, потому что я тупо проверяла каждый раз имя - не ошибаюсь ли сейчас и не ошиблась ли раньше. Один раз даже редактировать записку после публикации пришлось, вот такая я невнимательная :teehee:

Из двоих сестер (на самом деле не сестер - это видно невооруженным взглядом) Кэр всегда была мне ближе. Она как-то сразу получилась живой и интересной, даже внешностью меня зацепила, что само по себе уникальное явление для усыновленных детей в симсе :фейспалм: Характер с самого начала тоже был будь здоров. В первый же день успела нахамить и Крис, и Саше :D Подростковая ЖЦ завершила начатое. Спасибо, кубик, за незабываемые впечатления, полученные при выполнении Врага народа и Вредителя :лол2:

Саша с таким характером вообще не справлялась. Странно, но, как по мне, она в принципе ни с кем из детей не сумела до конца справиться. Такова жизнь - не бывает 100%-ого фарта, Сане и так подфартило с друзьями и работой (мне эта часть до сих пор кажется натянутой и наигранной, но по-другому я не смогла придумать), дальше она должна была сама. Но она оказалась слишком слабой для таких нагрузок и переживаний - какой бы сильной она сама себе не казалась.

В детстве Кэр только частично выскальзывала из-под контроля единственного взрослого человека в семье. Она интуитивно чувствовала слабости сестры и матери, поэтому не побоялась пойти дальше. В средней школе она отрывалась по-полной :D Жаль, школа в четвертых симах даже зданием не представлена - столько всего можно было бы описать :rolleyes: И пробежка по соседям с целью мелкого вредительства не выглядела бы такой...странной :D Билетом с небес на землю для нее был Александр - постоянные ссоры и перерывы в отношениях были связаны с плохой компанией, с которой связалась девушка примерно в то же время, как встретила Сашку. Мать, естественно, не была посвящена в переживания дочери, поэтому в дневнике я мало что могу об этом написать :незнаю: Они то встречались, то расставались, но любовь такая штука...:любовь: Что бы там не говорили в готовском окружении, а Саша к Кэр всегда тянулся. Когда он появлялся в ее жизни, девушка смягчалась, но каждый раз просьбы Александра оставить работу в прошлом приводили ребят к разрыву.

В ворде у меня сейчас пишется 37 глава, и в ней Кэролайн - самый надежный союзник Саши. Если в юности самой надежной в силу своего характера была Крис, то после смерти Дэни все изменилось. Так совпало в игре - а игра самый лучший генератор идей - что сразу после смерти Дэниела Кэр начала выполнять новую ЖЦ по садоводству (выбирала наобум, по принципу "что быстрее выполнится"). Я связала это и получила чуть ли не за месяц переросшую подростковые пакости и вредности девушку, все еще связанную по рукам и ногам работой в местной группировке, но уже подумывающую о побеге. Как она выпутается из этого, сама не знаю, но мне совершенно точно будет интересно об этом написать :пишу:

Только сейчас заметила - по игровому характеру у Саши и Кэр есть общая черта - Самоуверенная. Да уж, что есть, то есть))


Кристал
0e1fb95bd783ef6f54db299ab1b801e9.jpg

2c62d085267e35c30f7353b82ffd1a37.jpg
Если бы Крис могла, она совершенно точно убила бы и Сашу, и Кэр (до меня бы не дотянулась), после чего сбежала бы в Ньюкрест :лол2: Все, что приходит мне сейчас на ум: бедная, бедная Кристал. Когда Саша привела в дом двух девчонок, на игровых иконках похожих, как две капли воды, я ужаснулась - они не только не были похожи друг на друга...Кэр была интересной, а Крис, как чистый лист - ни рыба, ни мясо. У нее была черта Творец. Казалось бы, лепи из ребенка, что хочешь, но мне это было неинтересно...При переходе в подростковый возраст я не кидала для нее кубик, дала семейную черту, и тогда она окончательно стала маменькиной дочечкой, которая чуть что, прячется под юбку. В 16 лет.

Она послушно качала навыки и улыбалась в камеру - но если улыбка Кэролайн у меня вызывала хотя бы какие-то эмоции, улыбка Кристал...как будто была стеклянной :fear: Она улыбалась ртом, но не глазами, и это было странно. А потом для выполнения ЖЦ Кэр мне понадобилась увидеть смерть персонажа...Так в жизни Крис появился Дэни, несостоявшийся жених. Да, это было жестоко, но девчонке давно пора было под венец, а она еще даже с мальчиком не целовалась :незнаю: Вот я и убила двух зайцев сразу. Вроде очень гладенько получилось. Но Кристал заточила на всех зуб и быстренько сбежала из этого сумасшедшего дома :D

Не знаю, правильно ли я поступила, выдвинув на первый план Кэр за счет сестры. Но это жизнь :незнаю: Опять же, она могла бы хоть поругаться в ответ на спонтанные психи Кэролайн (спасибо чх Задира), но она либо молчала в ответ, либо дружелюбно что-то лепетала. В желаниях у нее была только скрипка, а после получения чх ЖЦ еще и микрофон. Вот и вся Кристал. Она прожила долгую жизнь в доме Гейнрихов, но меня, к сожалению, зацепить так и не смогла - ни внешностью, ни характером, ни судьбой. Провожала ее с радостью и облегчением. Мне немного стыдно. И жалко. Но симпатии так и не появилось :(



няНе знаю, удались ли мне характеры девчонок...Одно могу сказать точно: чх Неуклюжая и Растяпа я не только не люблю, но и отыгрывать не умею :зеленый:
Картинка кликабельна
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
eed4b89ae3adc6232eec3ab67a095c38.png

Пост хвастовства: поменяла шапочку в династии, и, как мне кажется, получилось неплохо) При оценке прошу учитывать кривые руки и то, что от 1 поколения и его потомков у меня осталась одна Саша - и то реконструированная (спасибо кривым рукам, ну вы поняли).

Задумка стара как мир - справа та Саша, какой она стала в моей истории, слева - та, какой она могла бы стать при определенных обстоятельствах. Пока в свои права не вступит второе поколение, повисит эта шапочка, потом сделаю новую (не знаю, правда, как буду это делать, снимать-то некого). Надеюсь, она у меня не займет столько же времени :D
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх