Университет Уровень авторитета

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Как симу стать главным в городке

9b7cb125c7b9.png


С появлением возможности влиять на других, у симов появился уникальный шанс - стать "самым главным".

- На индикаторе авторитета пять делений. Он будет увеличиваться по мере того, как сим будет заводить новых друзей.

1 уровень: 0 друзей. Ничтожество.
2 уровень: 1 друг. Льстец.
3 уровень: 3 друга. Интриган.
4 уровень: 6 друзей. Оратор.
5 уровень: 12 друзей. Манипулятор.

23d5727478a7.png

- Если сим потеряет друга, то шкала опустится на одно деление.
- После получения максимального уровня сим должен заполнить шкалу - выполнять желания, повышающие уровень авторитета.
- Для полного заполнения шкалы надо 10 000 баллов.
- После полного заполнения шкалы сим получит особое воспоминание.

2f108373bfac.png

- При помощи баллов авторитета сим может заставлять окружающих выполнять его просьбы.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Классно, я даже не знала что можно главным в городке становиться) Надо как ни будь попробовать стать)
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я тоже не знала о такой возможности. Я просто как-то уже утомилась заводить этих друзей. Это в начале, когда только узнала про симов, купила и начала играть, с энтузиазмом дружилась со всеми. А теперь ограничиваюсь 6-8.
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
Я вообще не знала. Только когда увидела симс истории робинхонов узнала что симы становятся главными.
 

Hopelessly

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
25
нет, мои никогда не становились главными. да им времени даже не было. прийти - сделать дз, потом поесть, поспать, остальные нужды и т.д. и подрабатывать надо.
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
Hopelessly сказал(а):
да им времени даже не было. прийти - сделать дз, потом поесть, поспать, остальные нужды и т.д. и подрабатывать надо.
У меня то же самое) Иногда, особенно когда конец курса/полугодие и нужно на компе написать курсовую, симы бывает не спит, чтоб написать успеть, и идет на экзамены с ужасными потребностями))
 

Лилия

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Я даже не знала что можно стать главным, но однако, тяжело завести 15 друзей!!!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Было дело, но я незнала, что значит это воспоминание, и не всегда оно появляется, у меня у одной симки бизнесменши куча друзей штук сорок, вот у нее таких воспоминаний нет, а у других симов есть, хотя все учились в универе.
wink.gif
 

Лилия

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
да, оказывается на столько друзей не хватает столько времени....
 

Bloody_Lady

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
А у меня один стал главным все-таки
biggrin.gif

Только благодаря тому что курсовую и уроки за него делали другие
happy.gif

А можно пойти на общественный участок( но не в универе) и до посинения там друзей заводить
wacko.gif
и время на них останавливается)
При этом еще и универ с отличием закончил!!!
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Симы не становятся главными, просто становятся влиятельными личностями))) Особо ничего не дает, кроме возможности заставлять других симов делать что-то, но при этом как обычно тратятся баллы авторитета.Просто столбик авторитета max заполнен.можно во время учебы каких угодно, и где угодно друзей завести(все учитываются)
happy.gif
 

Герцогиня

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Функция, конечно, полезная, но друзья все равно теряются... Вот бы такой патч, который заморозил бы отношения))
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
А я с помощью кода разработчика натягиваю отношения (впрочем как и знания и увлечения..) и у моего сима всегда море друзей.
biggrin.gif

Когда без кодов играла, то мой сим хотел стать главным в городке, но я ступила и он выпустился из универа так и не исполнив это желание.. хотя мог бы успеть!
wink.gif
 

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
А я с друзьями справляюсь легко.
У меня была такая семейка, которая каждый вечер приглашала к себе вгости каких-то друзей, причём по 2-3 человека сразу, и их друзей, если они хотели - тоже. Поэтому каждый вечер у них были весёлые дружеские посиделки)))
smile.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Я об этой возможности и не подозревала даже, пока как-то у моего сима не появилось желание типа стать главным в городке. Я своим симам 10 детей делала, но это
wacko.gif
просто эти друзья потом замучают каждую секунду кто-нибудь из них звонит и начинает, мол что ты нам не звонишь и всё такое. Тем более эта возможность ничего интересного не даёт
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
Я как-то кодом разработчиков в универе сделала себе много друзей и чтобы меня все знали, так проще вампиров найти! А потом смотрю в воспоминаниях появилась синяя курточка и написано типа "главный"! Но ничего интересного... А друзей шт. шесть просто надо звать на регулярные вечеринки! Поочереди!
smile.gif
 

Ydacha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
32
А у одного моего сима было желание сходить на 50 незабываемых свиданий. В студгородке он встречался раза по два с 15 девушками.. И очень быстро стал "влиятельной личностью в кампусе". На первых двух курсах он встречался с 6 девушками и дружил с 2 парнями, и когда решил основать общину, то сразу же позвонили и сказали, что у общины высший уровень:) Так что ыбть ловеласом очень даже полезно:) Правда иногда звонят всякие и зовут на свидания, даже незнакомые:)
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
Друзья моих симов звонками не достают... Впрочем, может я просто не слышу, когда звонит телефон?
happy.gif

В спальне, например, телефон совершенно ни к чему, а в других местах - пусть хоть лопнет: буду рядом - отвечу
smile.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
У меня обычно всегда симы популярными становятся, ну если я не делаю какоа нибудь неудачника )))
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
У меня такое было
happy.gif
Но с кучей друзей сложновато конечно, а телефон это вообще что-то ужасное
surprised.gif
 
Верх