Университет Уровень авторитета

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Как симу стать главным в городке

9b7cb125c7b9.png


С появлением возможности влиять на других, у симов появился уникальный шанс - стать "самым главным".

- На индикаторе авторитета пять делений. Он будет увеличиваться по мере того, как сим будет заводить новых друзей.

1 уровень: 0 друзей. Ничтожество.
2 уровень: 1 друг. Льстец.
3 уровень: 3 друга. Интриган.
4 уровень: 6 друзей. Оратор.
5 уровень: 12 друзей. Манипулятор.

23d5727478a7.png

- Если сим потеряет друга, то шкала опустится на одно деление.
- После получения максимального уровня сим должен заполнить шкалу - выполнять желания, повышающие уровень авторитета.
- Для полного заполнения шкалы надо 10 000 баллов.
- После полного заполнения шкалы сим получит особое воспоминание.

2f108373bfac.png

- При помощи баллов авторитета сим может заставлять окружающих выполнять его просьбы.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
-Sim-, да, это верно! А еще постоянно будут появлятся сообщения типа: "Почему ты мне не звонишь, тебя что инопланетяне похители?" и т.д. и т. п.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Если сим стремится к популярности или у него вторичное стремление к популярности, завести 15-20 друзей проще простого и поддерживать с ними отношения тоже не проблема
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
но однако, тяжело завести 15 друзей,мне нет.У меня была одна девушка,у неё был авторитет на максимуме и ещё много друзей.Я с ними справлялась.
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
даа.....пришлось так заводить 15 друзей.....хотя вообще было более 60 друзей
wacko.gif
неуспевала за ними смотреть.
cry.gif
cry.gif
 

Loving_life

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
Становилась симка один раз главной, в воспоминаниях появилось: "Я-большая шишка в городе" Особых проблем с толпой друзей не было
 

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
235
Награды
8
У моего сима было 5 друзей "навек", он стал...популярным и беспокоится о частых звонках не приходилось - всех друзей я нашла в его же общежитии. очень удобно, но я не помню, какое дополнение нужно для "друзей навек".
sad.gif
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
было дело, но это был сущий ад((((( каждую секунду телефон разрывался на всю общагу(((((
dry.gif
wacko.gif
surprised.gif
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Один раз было, когда сим завёл, кажется, десять друзей, и в воспоминаниях появилось что-то вроде "Ооо! Я тут самый крутой!". В универе смысла в этом было ноль, а в карьерном росте помогло)
 

vyu1975

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Мой сим съездил удачно в отпуск,после появились на выбор три бонуса.Один из них я выбрала что-то типа харизмы...Так после каждого знакомства с любым студентом,после пары анекдотов каждый становился его другом!!!!Он стал главным в городке.Только что он от этого выиграл непонятно?!МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ???
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
vyu1975, ничё он не выиграл от этого. Просто воспоминание осталось. Я вообще всё делаю с симами по большому счёту для того, чтобы остались воспоминания.
 

Nastyonka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
Una-Voce сказал(а):
когда сим завёл, кажется, десять друзей
у меня воспоминание появилось только после 20 друга...(с помощью"волшебного"почтового ящика
biggrin.gif
)
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Я создавала студентов девченку и парня они друзьми были. Парень с помощью куклы вуду мутил со всеми девченками(друзей штук 25 было) а она заводила просто друзей(тоже кукла вуду) около 20 было. И они оба были популярными, я их потом поженила!
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
У меня было. У меня симку зовут Октябрина Белл, она в ГСУ учится. Состоит в коммуне, репутация максимум, ездит в тайное общество, имеет много друзей. В общем популярная. у неё была в воспоминаниях такая куртка спортивная и написанно "я стала большой шишкой в городе". Прикольно.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Становлюсь важной шишкой уже после университета.
А там только учусь и всё) На другое силы не трачу.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
WinterTime сказал(а):
А там только учусь и всё) На другое силы не трачу.
Я стараюсь сделать там все по максимуму, шишкой иногда становлюсь когда время позволяет
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
хотите верте хотите нет но у моей тинки 30 парней, я уже не знаю как сними справляться, постояно приглашают на свиданки, а страшно чтобы не было на том лоте других её парней, короче дурдом
wacko.gif
у неё уже 73 букета любовных
 

onna48

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
В моей коммуне ( там 30 человек ) у всех давнишних членов такое воспоминание есть , это примерно как орден боевой славы , дадут в молодости , всю жизнь гордишься.
cool.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
у меня почти все симы главные в городкек... я девчонка общительная, вот и своих симов общительными делаю.
smile.gif
happy.gif
у них огромное количество друзей и знакомых, как и у меня....
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Когда мои симы попадают в универ, я сразу же знакомлю, начинаю дружить с огромным количеством NPC. Плюсы:сим становится главным в городке. Минус:некоторые из уже забытых друзей будут с регулярной назойливостью писать что-то типа:"Мне показалось, что тебя похитили НЛО. Почему ты не звонишь" и т.п. Иногда у меня из-за этого тормозит игра.
 
Верх