Университет Уровень авторитета

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Как симу стать главным в городке

9b7cb125c7b9.png


С появлением возможности влиять на других, у симов появился уникальный шанс - стать "самым главным".

- На индикаторе авторитета пять делений. Он будет увеличиваться по мере того, как сим будет заводить новых друзей.

1 уровень: 0 друзей. Ничтожество.
2 уровень: 1 друг. Льстец.
3 уровень: 3 друга. Интриган.
4 уровень: 6 друзей. Оратор.
5 уровень: 12 друзей. Манипулятор.

23d5727478a7.png

- Если сим потеряет друга, то шкала опустится на одно деление.
- После получения максимального уровня сим должен заполнить шкалу - выполнять желания, повышающие уровень авторитета.
- Для полного заполнения шкалы надо 10 000 баллов.
- После полного заполнения шкалы сим получит особое воспоминание.

2f108373bfac.png

- При помощи баллов авторитета сим может заставлять окружающих выполнять его просьбы.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
Я в университете завожу много друзей если только стремление Популярность или Любовь, и всегда становится главным в городке
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
у моих симов всегда очень много друзей, у одной симки даже 50 друзей, тяжеловато но справляюсь
smile.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
хочу очень попробовать)) но нет столько друзей..... буду очень стараться)))
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Такого не было. Не люблю я это дело! Учеба на носу, и надо еще бегать тут друзей заводить!
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
У моей симки было 19 друзей и никакой главной в городке она не стала
wacko.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Не слышал о таком. Надо в воспоминаниях посмотреть. А вообще: "Храни меня, Боже, от друзей, а от врагов я как-нибудь и сам уберегусь". Не помню откуда это.
smile.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Вот только что симка стала "шишкой". Хорошо училась, имеет 10 лучших друзей, с отличием закончила колледж, является членом тайного общества. Стремление на тот момент - "платина". И на вечеринке в честь вручения диплома она вдруг стала главной в городе. Кстати, вечеринка прошла на "отлично".
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Да, такое было у меня, и не один раз
wacko.gif
Просто во время учебы делать нечего (я всегда делаю так - сим приезжает в универ, выбирает специальность, а потом делает домашку пока индикатор учебы до максимума не заполниться, и можно на занятия не ходить), вот я и завожу друзей по всей общаге.
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
От такого количества друзей закипит телефон.
Не знала про такую возможность
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Я всегда становлюсь главным в городе.
И этого совсем не трудно добиться, хотя толку мало.
В воспоминаниях появляется синяя куртка с ламой "стал влиятельной личностью в городке" что-то такое нет (?)
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Классно, я даже не знала что можно главным в городке становиться) Надо как ни будь попробовать стать)
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Становилась пару раз, но вот только
друзья потом звонили постоянно
wacko.gif
, я уже даже жалела о том, что
стала главной в городке
dry.gif
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
У меня симы становятся "большими людьми в городе", только если живут в общаге.Иногда приходится удалять телефон...А самое веселое, это когда ты им не звонишь высвечиваются 20 табличек, что вы больше не друзья
biggrin.gif
angry.gif
 

Feshenko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
3
Я не знала про такую возможность.Мои симы вообще редко в общаге заводят друзей.Там2-4 друга и все.И так телефон кипит.)))))Вообщем,нодо будет попробовать
prof.gif
respect.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
У меня такой возможности не было стать главным в городке. Но у меня раз было 25 друзей.
wacko.gif
Телефон не затыкался.
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
оо!! а я как раз только спросить хотела что это!! у меня симка имела 20 лучших друзей ( такое у ней желание было - пришлось выполнить), потом смотрю в воспоминаниях значок новый и подпись что главная в городе)) я так удивилась, в теперь знаю откуда такое воспоминание)) а оно что нить даёт?? или это просто так?
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Ого не знала о такой возможности,нужно будет попробовать,хотя долго это и телефон всё время разрывается от звонков
dry.gif
 

matto-kun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Проще всего раздобыть колодец желаний (Дополнение "Времена Года") и загадывать себе друзей, в то время как у сима платиновые показатели настроения)
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Хм... а у меня всего пять друзей было, когда я стала влиятельной личностью. Тогда у меня шкала авторитета выросла до максимума, и было 10 000 баллов авторитета. Проще говоря, я была манипулятором. И у моего сима появилось это воспоминание...
 
Верх